Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
HitFilm
Проходчик
сообщение 12.4.2013, 12:23
Сообщение #21


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Хоть я и согласен, с Вашим сыном по основным пунктам :-), в данном конкретном случае "всякие скачивания" абсолютно ни при чем. Прога и аптечка абсолютно рабочие, и без "сюрпизов". Про текстовый файл в архиве, - в системе Виндовс файлы *nfo по дефолту отрываются прогой "Сведения о системе", и, естественно, отображает сведения о системе. Хотя на самом деле, в этих файлах находится завуалированная текстовая информация о содержании архива, возможностях проги, описание тонкостей установки и лечения. И файл How To Open Nfo Files.txt описывает, как правильно открыть файл ChingLiu.Install.Notes.nfo, ну и все подобные ему... Т.е назначить, по умолчанию, на отрытие файлов такого типа Ворд Пад, Блокнот, да в принципе, любую прогу работающую с текстом -у меня в этой роли выступает Notepad++...
И если Вы не читали приложенный ChingLiu.Install.Notes.nfo, то неудивительно, что прога осталась в триальном варианте...


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Александр ч._*
сообщение 12.4.2013, 13:44
Сообщение #22






Цитата выделенного



Я вообще этот тип файлов открываю по старинке. До сих пор не могу расстаться с тем, чем оснащалась ранее любая DOSовая машина. Это был Norton Commander. Теперь это Total Commander. Жамкнул клавишу F4, и в открывшемся блокноте читаешь содержимое файла *.nfo. Без сведений о системе. Всё просто


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 12.4.2013, 19:49
Сообщение #23


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
Про текстовый файл в архиве, - в системе Виндовс файлы *nfo по дефолту отрываются прогой "Сведения о системе", и, естественно, отображает сведения о системе. Хотя на самом деле, в этих файлах находится завуалированная текстовая информация о содержании архива, возможностях проги, описание тонкостей установки и лечения.

Первый раз столкнулась с этим завуалированная текстовая информация , поэтому и открылись соответственно сведения о системе. Скорее это и повредило мой комп,т.к. сначала было сообщение что система не подходит, быстро исчезло, повисело, потом вышло окно с системными данными. Я всё закрыла и ничего не читала.
Спасибо за ответы, но больше пробовать не буду, видать не судьба. Всем успехов default_biggrin.gif


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 12.4.2013, 20:37
Сообщение #24


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Мозголомка @ 12.4.2013, 21:49) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 12.4.2013, 20:37
Сообщение #25


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Мозголомка @ 12.4.2013, 20:49) *
Скорее это и повредило мой комп


Да нет, выводы абсолютно неправильные - отображение системных данных никак не повредит этой самой системе, но настаивать не буду, бесполезно.... Вполне возможно, что при установке HitFilm повредил драйвера, особенно если звук подключен по HDMI...


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 12.4.2013, 20:49
Сообщение #26


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня на двух компах подключены звук и видео по ХДМА и никаких багов не наблюдаю(тьфу-тьфу-тьфу)


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 12.4.2013, 20:59
Сообщение #27


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
CCleaner
мне известна, иногда пользуюсь. Но...уже ремонтировать нечего, система нова и чиста default_tongue.gif . Да и не только со звуком было дело, там пошло всякое. При очередном старте, комп стартовал сразу с 5ю открытыми программами, сын ещё пошутил: кто-то играет с тобой. И без разговоров снёс всё. Ладно больше не засоряю тему. default_biggrin.gif


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 13.4.2013, 7:19
Сообщение #28






Цитата выделенного



"Но...уже ремонтировать нечего, система нова и чиста"
Даже на ней СCleaner найдет, что подремонтировать. Уверяю. Например, найдется куча мусорных временных файлов( из интернета), которые он удалит. Я пользую СCleaner ежедневно перед выключением компьютера. Выгребается иногда до полугигабайта временных ненужных файлов, накопленных за день, практически всегда находится и исправляется что-то ненужное в реестре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nic_rus
сообщение 14.4.2013, 17:42
Сообщение #29


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Установил HitFilm с поста 18 Win7_64 все работает на ура. Первые пробы работы с 3D объектами.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nic_rus
сообщение 17.4.2013, 12:42
Сообщение #30


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



masyndia
Программа интересна для композита с 3D моделями, тестирую четыре дня не было ни одного глюка или зависания, Zaxwerks тяжело обрабатывает да и вылеты не редкость, а с вашим вертолетом пожалуй и не справился бы. К сожалению не поддерживает QT и некомрес, но можно вывести в png с альфой.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nic_rus
сообщение 18.4.2013, 5:36
Сообщение #31


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



masyndia
Говоря о вертолете я имел в виду плагин Zaxwerks, анимировать сложную модель в нем практически не возможно, что касается AVI действительно как-то пропустил, спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tuljchok_*
сообщение 29.4.2013, 20:30
Сообщение #32






Цитата выделенного



Поставил Hit Film с поста 19 \masyndia\ установилась без проблем...., но смущает работа патчера, как-то не привычно и оставляет сомнения. Прога запускается без проблем и пробовал в деле -лично для меня просто потрясающе. Простота в управлении поразительна и главное результат на удивление, конечно при лубоком ознакомлении с программой не уступит AE. Конечно это мнение с позиций ''чайника''


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 5.5.2013, 6:35
Сообщение #33






Цитата выделенного



Олег. Чего-то про таблетку ни слова. Но скачаю.Спасибо!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 5.5.2013, 7:01
Сообщение #34






Цитата выделенного



Виноват. Скачал. Там патч для лечения. Всё работает. Еще раз спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 5.5.2013, 8:23
Сообщение #35






Цитата выделенного



Включен. Я и прошлую версию(2.0.14) устанавливал, интернет не отключал. Ни при установке, ни при работе. Не сбоила. С выложенной сегодня вами так же.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 5.5.2013, 10:13
Сообщение #36


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Интересно, а как обстоят дела с апгрейдом? или удалять с зачисткой надо? В настоящем сижу на Маке и с пробой никак сейчас, кто проверит-отпишитесь пжлста? Спасибо.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 5.5.2013, 10:17
Сообщение #37






Цитата выделенного



Я удалял с зачисткой. Удалил, и CCleaner'ом прошелся. И вся зачистка. Не хотелось экспериментировать. Но установилось без проблем. И пока работает нормально. Часа три гонял.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tuljchok_*
сообщение 11.5.2013, 14:25
Сообщение #38






Цитата выделенного



Други, кого заинтересовала программа, даю ссылку на уроки!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Просто поразительные возможности


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 14.5.2013, 20:00
Сообщение #39


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Нашел в сети тоже хорошие вещи: пресеты, проекты, уроки и другое не плохого человека под ником Majahr Pictures, сам кое-что стянул.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tuljchok_*
сообщение 22.5.2013, 21:26
Сообщение #40






Цитата выделенного



Вычитал, что необходимым условием корректной работы Хита, является прежде установленный Vegas, который она ищет при установке. Нашел еще сайт с обучающим видео по работе в Хите !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:05



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования