Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение работ конкурса
Аксакал
сообщение 22.11.2010, 14:26
Сообщение #41


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Поддерживаю мнение Pluton.. SST высказал своё мнение,ответьте тем же прокоментируйте все ролики,а не набрасывайтесь с обидой-объективней надо быть.
Автор же написал (читайте внимательно) "Ниже выложено мое видение недостатков роликов. Не претендующее ни на что. Поскольку большинство конкурсантов, и я это вижу, снимают и монтируют лучше меня."


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pluton
сообщение 22.11.2010, 14:35
Сообщение #42


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Brat3, не запрещено... Но нужно стараться быть объективным, а не давать комментарий "в отместку"... Вот об этом речь


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brat3
сообщение 22.11.2010, 14:37
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Pluton @ 22.11.2010, 15:35) *
Brat3, не запрещено... Но нужно стараться быть объективным, а не давать комментарий "в отместку"... Вот об этом речь


Дело в том, что любой комент следующий за 1-м , можно считать "в отместку". (если он не хвалебный, конечно)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 22.11.2010, 14:38
Сообщение #44


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Здесь нет неприкасаемых!Зачем же сразу обижаться?


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 22.11.2010, 14:40
Сообщение #45


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Название темы - Обсуждение работ конкурса, а не комментариев. Прошу быть ближе к теме.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 22.11.2010, 14:47
Сообщение #46


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



SST-критик строгий,но обьективный.(он сам признаёт что его работы не шедевр).Здесь мы для того ,что бы научиться,а ошибки со стороны видней.Много его работ не высшый сорт ,но есть желание сделать лучше.
Brat3 прокоментируйте сами работы всех участников и назовите свои ошибки в ролике.
Только без обид.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 22.11.2010, 14:50
Сообщение #47


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Снимаю только своих близких, поэтому не могу судить о качестве съёмок. Вибирала просто - нравится, не нравится. Просмотрев все работы, сразу отодвинула клипы о море. Отдыха как такового не увидела. Всякую красоту - да, люди ходят, загорают. До последнего мучалась выбирала из четырёх работ. Кстати среди них была и работа SST. Очень хотелось за неё проголосовать, но ведь отдыхаем же "МЫ"! Вот и пришлось скрипя сердцем другую выбрать. А насчёт ролика SST, моё мнение - Баженова "переплюнул"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агапит
сообщение 22.11.2010, 15:31
Сообщение #48


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



И в самом деле, чего же здесь неадекватного? И обид никаких! Критика Критика в его же стиле критики… Я не гопник, конечно, что бы цепляться к словам, но к их точности отношусь внимательно, если они используются в остром контексте, тем более публично…
«…Не надо оправдываться, объяснять, спорить…» ВОТ В ЧЁМ ДЕЛО! Не было бы этих слов, всё было бы корректно и приемлемо. А так всё последующее звучит как приговор диктатора… Слово не воробей... а отвечать приходится...
Однако, пожалуй, праваVanilla . Что-то нас, Остапов, понесло… Кто-нибудь помнит тему раздела? 3D-Smile-Big-03.gif


--------------------
КАЛАМБУРЫ В ЖИЗНИ СЛУЧАЮТСЯ...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
елена art
сообщение 22.11.2010, 16:56
Сообщение #49


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем здравствуйте!!! Спасибо организаторам за конкурс, а участникам за предоставленные ролики!!! Лично мне понравился ролик №15, собственно за него и голосовала: столько драйва и энергии в ролике, и все это так заразительно, что захотелось сейчас же самой на этой штуке (не знаю как называется, может параплан?) взлететь и ощутить этот кайф, хотя не бывать этому никогда - жутко боюсь высоты...ну вобщем зацепили ребята, спасибо Вам!
Не понравился сразу ролик про кота, даже до конца не смотрела - как отдыхают коты и что они при этом как-будто бы думают - мне вообще не интересно, да еще в такой умеренно-сонливой обстановке....
Качество исполнения работ обсуждать не берусь, ведь каждый снимает и монтирует по своей мерке и высоте, есть работы, по моим меркам на порядок выше того что я умею, есть явные недочеты в других работах...Но мое дело выбрать понравившуюся работу и проголосовать...а недочеты и "бока" в своей работе на фоне остальных роликов я и так увидела, в следующий раз будет лучше!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лина
сообщение 22.11.2010, 19:45
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



голосовала за работу №10. Показывается самое банальное событие, выезд на шашлыки, но смотреть приятно, передает настроение, лёгкую грусть, оттого, что последний день лета. Семья собралась вместе, очень трогательно.

Да, огурчик 2 раза над столом пронесли, но это уже мелочи.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лариса
сообщение 22.11.2010, 22:23
Сообщение #51


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо тем, кто голосовал за мою работу и за ваш отзыв, Лина,SST.
Выезд был спантанным-на ужин.Мы живем недалеко от парка . А это был обычный рабочий день и так совпало, что последний летний.
Вечером сдернулись и я взяла с собой камеру, чтобы попробывать отработать плавные проходы камерой, а пока мои мужики готовили ужин-набрала и с ними кадров. И вроде никакого события особого не произошло, но для меня лично такой простецкий ужин , как вы правильно подмети, оказался впоследствии "дорогим", жаль что младший тогда с нами не поехал.
А огурчик -это уже юмор сына. Почему 2 раза: потому что первый раз сорвался с вилки, а второй раз удержался. newyear_ph34r_1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pluton
сообщение 22.11.2010, 23:24
Сообщение #52


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну что, как и обещала, по этому конкурсу тоже немного покомментирую. Особо впечатлительных и непероносящих критику, просьба просто проматывать это сообщение.

Конкурс, на мой взгляд, получился очень и очень интересный, потому что тема позволила увидеть, как кто проводит свое свободное время и, как выяснилось, все мы его проводим очень и очень по-разному, зажигательно, познавательно, увлекательно и нескучно. Поэтому всем-всем участникам огромное спасибо за то, что поделились своими позитивными эмоциями и своими впечатлениями от пережитых ярких моментов.

Я долго думала за кого отдать свой голос, потому что здесь выбор не был столь однозначным, как в свадебном конкурсе. Но взвесив все за и против, свой голос я отдала за работу №2, поздравляю vipco с попаданием в тройку сильнейших!

Ну, а теперь, собственно, обо всех и о каждом:

1. Queen margo : В целом, очень положительное впечатление оставил этот клип. Тема – раскрыта, понравились начало и концовка, подходящая музыка, к операторской работе тоже особых претензий нет. Что можно было бы улучшить – это чтобы смена сюжета происходила в такт с музыкой; и склейка музыки в конце клипа – тоже не самая удачная.
2. vipco :
Все гармонично. Настоящий такой клип к песне получился. Захотелось посмотреть еще раз (что я и сделала) – значит все удалось! Браво, браво!
3. almazik: 1:48 – лишний кадр; фрагмент с гитарой – явно затянут; выбор песни "What is love" – довольно странный: по смыслу – далеко от происходящего в кадре, по темпу – тоже. 4:55 – стрельба: задумка – класс, экиперовка – супер, но почему выстрела 4, а визуально только 2? А вот граната удалась на славу! =) 7:08 – опять лишний кадр. А вообще, вторая часть ролика получилась намного лучше и интереснее, чем первая, стоило оставить только «разборки в джунглях», а то, все что было до этого – навевает сон.
4. Vektor : Все к месту, все по теме. Очень понравилось! Хотя, развлечение, конечно, не для слабонервных =) С победой!
5. star1964
: Удачный выбор музыки, отдых хороший, персонажи колоритные. Понравилось, подзарядили позитивом!
6. АЛИСА :
Завораживающее видео, оторваться было невозможно и Vanessa Mae – очень в тему. Класс!
7. Балаганов
: Отдых удался. Отдых был разнообразный, представление о нем и сопутствующее настроение – передались. Спасибо, спасибо, no спасибо =))
8. okey74
: Идея – ясна, но зачем Фатима колдовала 3 раза? Зачем был нужен Фунтик? «колдовство» сделано не чисто.
9. ARDI
: Ну, просто первый парень на деревне...
10. Лариса
: Хорошо посидеть с Вами у костра, ах лето, лето, куда же ты ушло... Вроде незатейливо так, но очень мило.
11. елена art
: Вначале титры – ну, совсем короткие – ничего не прочитать. Вся съемка – на ходу, все трсется, все гуляет, камера ни на чем не останавливается, акцентов нет, и даже рыбку не поймали.
12. Tonika :
И здесь отдых удался... солнце, море, пляж - красота
13. Ежик
: Видеоряд пытались подстроить под слова песни, но съемка «лейкой» не дала возможности выбрать достойные кадры. Поэтому получилось, что получилось. Фишка в конце – улыбнула.
14. roume
: Странненький такой ролик... наверное, чтобы понять его гениальность следует быть «измученным Нарзаном»... и встать на четвереньки.
15. Brat3 :
Титры и озвучка к ним вначале - класс. Переходы с картой – суперская идея, выбор музыки – тоже порадовал. Понравился позитивчик, исходящий от этого клипа.
16. OLZ :
Ужасная перепевка «Платочков». Процесс сбора вещей нужно было подсократить раз так в 5, например, просто все это дело ускорив. Тряска камеры сильно напрягала, особенно при большом zoom-e. Сам сюжет (по содержанию) – интересный, но нужно было его сильно урезать, оставив лишь самое-самое яркое.
17. pocox :
Видеоряд понравился, такой яркий и разнообразный, а вот фотки – мешали, и концовка с трясущемися окнами – тоже подкачала.
18. lyagusha :
Нечего особо и сказать: съемка никакая, монтаж – посредственный, ни начала, ни конца... какой-то кусок не пойми чего
19. Pluton
: Где-то я видела этот ник...
20. RAN
: Оператор не дружит с линией горизонта, всё косит в одну сторону, например 0:17 – башня «падает». А вот 1:46 – удачный кадр. Многовато крупных планов.
21. pioneer9691
: Отвратительная съемка из разряда «что вижу, то снимаю» утомила страшно... да, еще длинно так... Ну, сколько можно любоваться на собственные моськи в чем-то белом? Да, еще титров на пол ролика... Не могла дождаться конца...
22. Driverol :
Турция, однако в почете... уже 3-ий ролик... Что ж, вполне такой приличный видеоотчет, ровный, без перегибов. Вот, наверное, какой-то изюминки и не хватило.
23. SST : Задумка – отличная! Озвучка – класс! Это же сколько времени нужно было подглядывать за своим питомцем, да и историю придумать... Очень необычно, интересно. Еще немного бы внимания вопросу стабилизации картинки – и совсем шедевр. За вложенный труд и нестандартный подход – низкий поклон! При голосовании, Ваша работа была моим вторым фаворитом.
24. SecamPalich
: Довольно монотонный видеоряд на фоне очень экспрессивной песни; отсутствие переходов, заваливание линии горизонта, тряска, затянутые сцены, и как результат, весь ролик кажется очень тягучим. Не то что бы плохо, но средненько.
25. dani-anto
: Что за секс у дороги?!
26. svetlana662
: Не стоит снимать на ходу – 1:33; 4:33 – неверная композиция кадра: вроде бы есть главный персонаж, но видно только голову, зато моря и неба в кадре – хоть отбавляй. Проблемы со стабилизацией.
27. максим_перепилица
: Много лишнего «мусора», например, 4:26 – совершенно нулевая художественная ценность. Перебор футажей и переходов; вялое развитие сюжета.
28. seraverin
: Видео совершенно не связано с музыкой – ни по содержанию песни, ни по темпу. Однообразно и практически всё – общим планом.

Нуу, как-то так увидела я работы участников. На истину в последней инстанции моя критика не претендует, но старалась быть объективной. Кому досталось – не обессудьте.

Ведь в следующем-то конкурсе все работы уже будут на голову выше, не так ли? default_tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vektor
сообщение 23.11.2010, 1:34
Сообщение #53


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Друзья мои! Спасибо за ваши отзывы за мою работу. Кому понравилось и даже кому нет! Кто голосовал за меня и помог мне победить, и кто против...
Я считаю что именно в состязании и познается вкус победы. Чем больше баталии, тем сильнее и острее этот вкус)) А состязания эти, мягко гооря, были никакими. Жаль. Но результат есть результат.
Хочу несколько слов написать о своей работе. Просто рассказать о истории своего клипа, дабы развеить непонимания некоторых пользователей. Непонимания такого отдыха и настроения. Просто постарайтесь меня понять. А если нет - так нет))

Во-первых, полностью согласен с SST, что каждый имеет свою точку зрения на работы остальных. На то все наши работы и разные. Потому что и отдыхаем и представляем этот отдых мы по-разному.

Ну а вообще хочу в двух словах написать как появился этот клип. Я закончил институт МАИ но до сих пор езжу на организованные постоянно выезды студентов в базы отдыха. Мы с братом взяли снегокат. Брат - профессиональный водитель 1-го класса. Класс профессионализма получают, оканчивая спец курсы. Не лихач, а профессионал. На дороге мы почти не ездили. И то дорога, в основном, была по прямой. На виражах брат сбрасывал скорость и руль выкручивал так, чтоб снегокат уходил во внутренний радиус поворота при повороте направо, и во внешний - налево. Даже в тот момент, когда я якобы еле-еле не влетел в мерседес, припаркованый на кругу где мы кружились, он рассчитывал это растояние и понимал что за ним трос длиной 3 метра и снегокат. Поэтому все охнули. Но все обошлось. И это не случайно так получилось... Потому что я знаю как он водит... Притом на снегокате есть руль. Максимум мы разгонялись 1 раз до 80 км/ч. И больше так не лихачили. И это реальная скорость показана в клипе!

Что касается шариков... Вообще очень много видео и очень много материала еще более откровенного. Который я не включил в ролик. И бег вокруг елки, и "заигрывание" с дедом Морозом... Главный герой клипа - мой друг борец. Человек занимается Римской борьбой, но при этом такой специфичный юморист. Мы сами играли и играем в КВН, выступали на КИВИНе в СОЧИ.

Данный клип родился просто из материала, отснятого камерой. Никакого сценария. Все спонтанно... Я смонтировал клип для друзей в первую (!) очередь. Выложил в контакте. И все, кто были там или просто наши друзья, кто в теме - прокомментировали так тепло и ярко, что я сам не ожидал! Приятно! Просто потому что все мы - одна дружная семья и знаем др др. Дружим. Потому что действительно я показал "Как МЫ отдыхаем". И кого-то любить такой отдых или не любить - я не призываю)) У каждого свое мнение. Но что касается шариков - были еще и моменты когда шарики пытались разбить о бампер, приговаривая, что, мол, когда спускают корабль - разбивают шампанское. А мы - шарики...
Пусть мой клип нестандартен - но для меня и для моих друзей он самый любимый. Потому что и правда - так мы отдыхаем...

А по поводу безопасности на дороге. Там проселочная дорога. Машины в кадре - это редкие машины. И в конце концов, друзья! На снегокате есть руль! Который РЕАЛЬНО рулит в прямом смысле)))

Никому ничего не навязываю. Есть разные мнения о моей работе - меня только радует!
И сладко и солено...
Всем спасибо! Всех люблю!))


--------------------
Хочешь стать звездой - сядь на Ёлку! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brat3
сообщение 25.11.2010, 1:06
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну теперь и я скажу.
Во первых:
Спасибо ОРГАМ! Которые замутили и провели в жисть энтот проект! (сразу пожелание. СВАДЕБНЫЕ ШТАМПЫ надоели! для оператора и монтажера - это БАЛОТО!), . ДАЕШЬ БОЛЬШЕ НЕ СВАДЕБНОГО ВИДЕО!
Во вторых:
Спасибо ВСЕМ участникам! Сразу попёрло разнообразие.. (зима - экстрим, лето - море, лес, река, рыбалка...) Посмотрел с удовольствием! (модераторам - Вот куда надо народ направлять!) Не стандарт, и пусть.. Сейчас разговор "Как мы отдыхаем", а куда камера поплыл, горизонт потерял.. Я думаю это должно обсуждаться в другой ветке.
И в третьих:
Ребята! Делайте СВОЁ кино!
Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brat3
сообщение 28.11.2010, 22:39
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



я телевизор не смотрю больше! хватает этого форума! Все участники МОЛОДЦЫ! повторюсь. Посмотрел с удовольствием! И SST в том числе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 29.11.2010, 9:28
Сообщение #56


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Продолжу. Работ много, почти все весьма достойные … Ну, вы знаете… Как выбрать? Кто- то отмел сразу съемки на море, кто-то снятые за границей, кто-то кота (хотя в условиях конкурса и оговаривалось участие друзейJ)) ). Не спорю, имеют право. Я пошел по следующему пути. Смотрел все подряд и то, что не нравилось мне на тот момент, записывал. Вот эти записи и выкладываю. Для вас же, на будущее, что бы знали, что послужило ПОВОДОМ (повторяю - ПОВОДОМ, выбрать надо же одну!) забраковать вашу работу. Даже очень хорошую работу. Их же пара десятков и почти все очень-очень…

Кипятится по этому поводу, мое мнение, бессмысленно. И не продуктивно со многих точек зрения. Теперь дальше.

17. Тунис. Смена кадров затянута. Зуммы достали. Долго изображения себя любимых.

18.Темп не совпадает с музыкой.

19. Зумм достал. Людей нет. Не попадание в музыку.

20. Я в восторге от музыки! Но… Не попадание, затянуты кадры. Не выразительная концовка.

21. Один из немногих роликов, где я увидел сценарий. Но – дерганье камеры, не попадание в музыку, затянуты кадры, повторы…

22. Набор картинок. Зум раздражал. Нет деталей, крупных планов. И, показалось, скучно.

23. Тут уже сказали. Полностью согласен. Но не смог. Пока штатив настроишь – кот сбегает из кадра. Шустрый он больно (молодой – 1,5 года). И характер специфический – на руки фиг возьмешь, тут же получишь. И по времени... Когда пришла идея – до отъезда оставалось два дня. С утра до вечера за ним бегал. Так что косяков там…

24. Тряска, длинные кадры, зумм… Нет полета кадра под полет песни… Песня, конечно, хорошая. Но сложная.

25. Вроде все отлично. Понравилось. Молодцы! Но однообразие заднего плана удручало.

26. Примитивный футаж, тряска, горизонт…

27.Примитивные кольца, пружинки… Длинные кадры.

28. Длинные кадры. Нет крупных планов. Нет эмоций, хотя просятся.



Я согласен, что обидно было выбирать из нескольких работ одну. Скажу больше – считаю эту практику не правильной. Показателем мастерства является стабильность. И участник занявший два раза второе место, ИМХО, более мастер, чем занявший первое место и никакого. Мне более по душе порядок принятый в соревнованиях формулы-1. Но, думается, это упущение будет в будущем исправлено.

Если кому интересно, напишите в личку – опишу свое мнение по его работе более подробно. Но и так, думается все более-менее ясно. Все не могут занять одно первое местоL((((((.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 30.11.2010, 6:39
Сообщение #57


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Еще раз посмотрела все ролики и теперь готова поделиться своим не профессиональным мнением (если кому интересно) Подчеркиваю не профессиональным, поэтому не факт, что оно верное.

Начну с № 2. Я голосовала за него и считаю эту работу одной из лучших. Разнообразие действий, планов, продуманное применение эффектов, качественная съемка, нет дрожания камеры, (которой страдает большинство любительского видео). А недочеты, возможно, были, но в глаза мне они не бросились. Так что – класс!

Несколько роликов об отдыхе на море: №1, 7, 12, 20, 26, 27, 28. Все понравились и возникло желание тоже побывать там и также повеселиться. Но у всех маловато крупных планов, нет детальных (исключение №20, с этим там порядок). И музыку можно было бы переплести с видео, а так она «живет» отдельно.
У №1 понравилась концовка: следы смываемые волной, как символ расставания,
А у №7 и 28 наоборот нет концовки и в 20-ом она слабенькая.
В 12 есть ошибки в склейке кадров одного плана.
№ 26 – местами сильно дергается камера, многовато кадров в кафе и я бы выбрала другие переходы.
А на счет отсутствия сценария, ну что ж в любительском видео снимают, что видят и потом трудно из этого создать логическую историю. Хотя, наверняка, если бы организаторы поставили такую задачу перед участниками в начале лета, то сюжетных фильмов было бы гораздо больше.

А вот ролики 17, 19, 24 и 22 – хоть и хороши, но больше похожи на кинозарисовки о городе или отеле. Тема отдыха как то не прослеживается.

№3. Музыка и начало как-то не очень, а вот во второй части появился сюжет, который подогревает интерес досмотреть до конца. Мне кажется, если весь фильм продумать в таком же ключе и концовку пооптиместичней – получилось бы неплохо.
№4. Отдых что надо. В целом динамичный и захватывающий ролик. Уместные эффекты. Понравилась концовка. Шарики.., я бы сказала из другой оперы. А развлечение, действительно опасное. Но это уже к теме не относится. Здорово! Поздравляю с победой!

№5. Хороший клип с юморком. Немного не поняла начало, ну и тряска камеры отвлекала.

№6 . Я не знаю, как надо снимать воздушные съемки Мне просто понравилось, акробатика меня заворожила и концовка забавная, хоть и короткая.

В № 8 и 18 я не увидела операторской работы, как поставили камеру в одной точке, так она там весь ролик и снимала. Один план. Стыковки кадров грязноватые. С сюжетом тоже… не ясно : в 13 то полный стол, то пустой и так три раза, они что, забывали, что уже ели и начинали снова?

№9. Перебор с ускорением, тем более, что в такт музыке все равно не попадали.

№10. А этот ролик очень хороший, я бы его поставила в один ряд с победителями. И планы, и стыки, хотя был косячок с огурчиком. Но все же мне чего-то не хватило, может эмоций.

№11 Ужасно трясется камера
№ 13. Много статических кадров, которым следовало бы придать динамику. Камера юзала туда сюда. И зайца жалко.

№14. Камера не просто трясется – она прыгает. Какие-то действия: ползают, танцуют на столе.. почему, зачем – в карты что ли проиграли. В общем, ничего не понятно.

№15 Забавный, динамичный. Вступительная часть не очень показалась, а вот дальше все классно. Понравилось, что монтаж видео сделан с учетом музыки и здорово выполнена динамика статических кадров. Чуть больше крупных и детальных планов и будет супер.

№16 Красивая природа, бурная река, перевал. Все очень, очень…. А недостатки те же – нет крупных и детальных планов, трясучка. Немного затянуто начало.
№21 Мне не понравился. Уж простите. Такой фильм интересен только для самого героя или его родных. На публику все же надо монтировать иначе.

№ 23. История кота от SST. Все здорово, всего хватало. Вы про косяки говорили, я их как то не очень заметила,
но мне показалось длинновато. Немного монотонная музыка. Если бы покороче и подинамичней, то можно было побороться за победу.

№25. Как музыкальный клип хорош. Немного поведенческая концепция героев смутила, но снято вроде грамотно. А главное тема отдыха то очень отдаленная.

Ну вот мои измышления. Прошу прощения если кого обидела - и вмыслях не было. Всем спасибо за смелость. Я так и не решилась отправить свой клип. Струсила. Зато у вас кое чему научилась, за что и благодарю! Удачи всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brat3
сообщение 30.11.2010, 12:42
Сообщение #58


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ольча! Если ты имела смелость прокоментировать всех... Зря не послала свой клип. Больше чем уверен. ИМЕЛ МЕСТО БЫТЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лариса
сообщение 30.11.2010, 16:47
Сообщение #59


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да и коменты на уровне...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 1.12.2010, 14:06
Сообщение #60


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Понимаю, оценивать чужие работы, конечно, легче. У меня камеры нет, снимаю фотоаппаратом. Качество съемки явно ниже, чем у конкурсантов. Но все равно, как нибудь в следющий раз рискну.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:28



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования