Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от in7sky
in7sky
сообщение 4.11.2009, 17:18
Сообщение #21


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 
Цитата(Smokie)
 это опять что увидел, то и снял, слил на болванку, накидал футажей, добавил ускорение кадров и вуаля! А ГДЕ построение кадров? ГДЕ рассказ? Где, в конце концов, СТРАСТЬ? ЭТО юмор, комедия? Любовная история? НЕТ. Это суп набор.
кадый видит и оценивает по своему. кадры и склейка на мой взгляд хорошие - телепортов нет. траектории камеры достаточно выверены даже при 4Х ускорении. История/рассказ присутствует, только слепому не видно. число "спецэффектов" минимально.  и это, где ты увидел футажи? 

с нетерпением жду чего нибудь посерьезнее "... идеи пары невоплотимых сценариев..." Наш городской театр и Дворца Культуры дают костюмы на прокат, тем более что использованные костюмы не театральные а принадлежат свадебному ведущему, так что вперед - твори, или просто ... завидно?

2taktik75  от киноляпов даже "берегись автомобиля" не убереглось. Парню было тяжело лезть на дерево и прыгать с него с воздушным шариком под тогой. Беременность ангела во первых запланированная - потому то он и мажет из-за своей неуклюжести, а во вторых отчасти вынужденая, приглашали много людей и детей а пришло... ну сам видишь сколько, все на сцене в финале. поэтому пришлось переодевать одних и тех же людей в разные костюмы. а когда они спинами стоят на сцене планировались юные модельки на ее стороне и юные типтроники на его стороне, которых они типа строят на разводке, получилась эта сцена плохо..


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

in7sky
сообщение 4.11.2009, 17:37
Сообщение #22


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



2Smokie  так всетаки где ты увидел в ролике футажи?


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 4.11.2009, 17:49
Сообщение #23






Цитата выделенного



Вот чего-чего, а истории я тоже не увидел. Так, есть набор костюмированных проходов. Даже какой-то четкой связи у них не усматриваю. Буффонада и всё тут. То есть, каждый отдельно - хорошо. А вот в единую композицию не вяжется. Стрелял-стрелял, во всех попал, а из всех в кого попал, пара сложилась единственная. Хотя вроде бы все пытались, но не случилось. Телефоны чё-то у всех барахлить принялись. Что-то тут недодумано, недоиграно и как следствие, не склеивается. Снято неплохо. хорошо держится ритм, четко попадаете в музыкальную композицию. Но, учитывая, что отрабатывают профессионалы, можно было лучше. Кстати, недостаток действующих лиц как раз-таки в глаза не бросается. Будь их больше - было бы наверное, даже хуже. К чему толпа-то. Не Бородинское же сражение. Футажи... Видел один в конце -лепестки роз падают. Да так долго. Столько и роз-то не бывает. Перебрали. Ангел хорош. Ничего лишнего нет. Неуклюжесть отыграна четко.
По ляпсусам. Хотя у вас я их в этом ролике не наблюдаю.Как-то в этой же, по-моему, ветке мы уже вроде бы о них говорили. Что у всех, даже очень великих они есть. С одной стороны, вроде дело-то неизбежное. А у великих еще осложняемое тем, что для пересъемки надо пригласить не менее великих актеров, а они артачатся. Поехать на другой край земли, где снимали, а деньгов нет. Вот и приходится оставлять как есть, старательно их маскируя, если эпизод важный и не может быть убран из фильма вообще. Но, думаю, что ответственность за ляп допустившие его несут на всю катушку. Этим никто не интересовался? Поэтому - не аргумент, что всё и у всех бывает. Делайте, чтобы не было. Разговоров не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 4.11.2009, 18:22
Сообщение #24


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 
Цитата(Александр ч.)
Вот чего-чего, а истории я тоже не увидел. 
законы драматургии требуют показа действующих лиц в начале (в своих костюмах) - они показаны. Цель ангелочка указана ясно. То что он мажет и попадает в "прохожих" (одетых в разные костюмы) показано четко. То что "прохожие  озабочены" именно главными героями, а не друг другом должно быть ясно из того как действуют стрелы амура...  сцена попадания обыграна. влюбленые танцуют танго которое без роз немыслимо... Как еще вы представляете "историю"? а наверно субтитры пустить...

Цитата(Александр ч.)
Видел один (футаж) в конце -лепестки роз падают.
Там нет футажа (от фут - длины 35мм киноленты на которой умещалось 1 сек движущегося изображения) в том виде как он понимается по современной терминологии, там нет лепестков, там есть полупрозрачная рамка из падающих роз вместе с черенками. если это футаж тогда он там есть.


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 4.11.2009, 18:42
Сообщение #25


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр ч. @ 4.11.2009, 17:31) *
Вот я и спрашиваю - зачем вы это делаете, ребята?

Про использование ч\б или сепии: Сложно однозначно ответить на этот вопрос,кто то тупо следует моде,у кого то рука не поворачивается вставлять разного рода анимированую лабуду и приходится заменять эффектами,разного рода блюрами,бордерами и сепиями.
Можно конечно постараться и грамотно выстроить всю сюжетную линию не используя вообще ничего и будет смотреться здорово,но для тех хоть кто то немного в этом понимает.А для большинства,коим и является как правило заказчик этого не объяснить, есть конечно те,кто это понимает но их маловато пока.
Большинство же скажут:-Э друган хде мультяшки,хде Холливуды как у Димки с Маринкой,хде вообще монтаж??)))
Это даже не обсуждается,это надо сразу отдельную тему заводить.
Если намек на мой ролик,то изначально он был без всего,переделывал уже из VOB поэтому корявенько и неудачненько на мой взгляд,но вот парадокс,молодым как раз это было и нужно.(сепия и ч\б)
Так что я продолжу свою мысль,это ролики не для массового зрителя в основном,а для конкретного заказчика и у него как правило недопониманий нет.
А вот критика уже вроде в посту выше пошла более менее конструктивная,по операторским и монтажным косякам.
А не нравится песня иностранная,это не аргумент,а заказчику например "Валенки-валенки" не нравится и чего?))


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 4.11.2009, 19:00
Сообщение #26






Цитата выделенного



"Там нет футажа (от фут - длины 35мм киноленты на которой умещалось 1 сек движущегося изображения) в том виде как он понимается по современной терминологии,"
Это не современное, а вообще классическое определение футажа. Термин-то появился, когда на кинопленку снимали. И если хотите, это единица длины измерения киноматериала. На 35 мм кинопленке участок с 4-мя перфорациями, на который укладывалась 1 сек. изображения и был футажем. Использовался для обозначения только отснятых материалов, например, киноархивов.
Сегодня мы не снимаем на кинопленку. И под футажем(в современном звучании) понимают превнесённое в сюжет графическое или иное изображение, способствующее более полному воплощению идей автора, подчёркивающее художественность его произведения.
Так что ваша полупрозрачная рамка, какая разница с чем, лепестками или собственно розами - футаж чистой воды. Причем затянутый в сцене.
Законы драматургии требуют, что бы ружье, висящее на стене в первом акте, стрельнуло в пятом.Это оправдывает его пребывание.
Чего действующие лица делали на улице - понятно. Ходили туда-сюда. А с чего их всех в зрительный зал-то понесло? Тренировку моделей наблюдать что ли? Показанное вами, согласитесь, не показ мод. Репетиция. Девочек то так, то этак встать заставляют. И всё, больше никакого действа. Поэтому и написал - сумбурно, недодумано, недоиграно, не клеится. Пусти вы даже титры 3D-Smile-Big-03.gif , всё равно, истории не появилось бы.
Почему с прохожими, в которых ангел попал точно так же, как и в главных героев, не случилось того же, что и с героями. Непонятно. Стрелу отравить не успел? Или не той палил? Вроде та же - зелененькая. А стоило попасть в героев - сразу танго с розами. А... им же стрелу прямо через них обеих засунули. Пронзила, мол. Во какой ход. Под себя у вас драматургия, в крайнем случае под тех, кто вас не подвел и сниматься пришел. Но не для всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 4.11.2009, 19:15
Сообщение #27






Цитата выделенного



"Так что я продолжу свою мысль,это ролики не для массового зрителя в основном,а для конкретного заказчика и у него как правило недопониманий нет."
Это мы уже проходили. И договорились, что если ролик конкретно для тех, кто его поймет и только, тогда не фига его выкладывать. А если выложил, он должен быть понятен и тем, кто будет оценивать и обсуждать. Так что прежде чем выкладывать - автор должен подумать - а стоит ли?
"Если намек на мой ролик..."
Ничуть. Честно говоря, я уже и подзабыл, о чем он и какой. Можете пересмотреть предлагавшиеся здесь свадебные клипы. Практически ВСЕ с черно-белым эффектом в тех или иных ипостасях. Отсюда и вопрос.
По музыке. Не надо про понравилась-не понравилась. Вы прекрасно понимаете, о чем речь. Я говорю о чрезмерном использовании композиций не на русском языке. Где, содержание зачастую очень далеко от предлагающегося видеоряда. Просто мелодия слезно-красивая. И всё. Забыл какая рапсодия у Куин. Богемская вроде(могу ошибаться) Красивая она? Еще какая. Так там про убийцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 4.11.2009, 19:39
Сообщение #28


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 2Александр ч.    если следовать Вашему опеделению футажа то суперпупермегавидеографы вообще все заливают футажами. получается что даже фейдер в черное это футаж и растворение? 


...А с чего их всех в зрительный зал-то понесло?... ну если не понятно, объясняю: стрелы допустим заточены на нежные чувства только к главным героям, потому "случайно подстреленные" пошли табуном за своими предметами воздыхания...а не стали любовь друг с другом водить. мне что надо было снимать фильмец минут на тридцать? ведь не нужно быть семи пядей во лбу что бы понять что они влюбились во время репетиций. ружжо было? было. стрельнуло? да. было воздействие на действие - было. что конкретно окромя цвета стрел и метода поражения главных героев  не нравится (гости на свадьбе под столы свалились между прочим при просмотре, три раза крутили...)? где "сумбурно, недодумано, недоиграно"? тыкните носом!

p.s. святая ноосфера, скажите мне где лежит идеальный с вашей точки зрения ролик? 

2Smokie   да похоже всетаки тебе просто завидно. ибо такой разбор полетов я могу любому киношедевру устроить начиная с броненосца и далее по списку...


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 4.11.2009, 20:10
Сообщение #29






Цитата выделенного



" если следовать Вашему опеделению футажа то суперпупермегавидеографы вообще все заливают футажами. получается что даже фейдер в черное это футаж и растворение? "
Не передергивайте. Ни к чему. Это переходом называется. Но не футажем. Кстати, определение не моё. Я бы так не придумал. Наберите в поисковике "Футаж" - обчитаетесь.
"ну если не понятно, объясняю:"
Именно потому, что надо объяснять - оно и недодумано, недоиграно и не склеивается. Когда понятно - объяснений не требуется.
"стрелы допустим заточены на нежные чувства только к главным героям"
Скажите, а как я ваше "допустим" должен ощутить .
"ведь не нужно быть семи пядей во лбу что бы понять что они влюбились во время репетиций"
Что вы говорите? А я было подумал, что после того, как стрела в них попала. Они(главные герои) и раньше что ли в этом зале бывали? Я этого не знал, а по ролику не скажешь. Бродили-бродили, забрели зачем-то. Тут их Купидон и укантрапупил.
"что конкретно окромя цвета стрел и метода поражения главных героев не нравится "
Цвет стрел нравится. Очень понятный. Объяснять, что зеленый не нужно. Метод поражения вполне подходящий. Во всяком случае отличается от поражения прочих.
"гости на свадьбе под столы свалились между прочим при просмотре, три раза крутили."
Я уже говорил - драматургия у вас этакого приватного свойства. Да и объясняльщик тут же под рукой был. Буффонада всегда смешно. Она у вас отыграна. Это я отмечал. Поэтому и смеялись.
Три раза почему? Гости только с третьего захода с вашими объяснениями суть поняли? Не надо было пояснять - больше бы раз крутили.
Moriarti
На 35 мм кинопленке участок с 4-мя перфорациями, на который укладывалась 1 сек. изображения и был футажем.
Тут я ошибся. Извиняюсь. Футаж — это 35-мм киноплёнка, традиционно измеряемая в футах или в кадрах. Плёнка измерялась пространством для нарезки и это как раз равнялось 16 кадрам с 4 перфорациями на каждый фут 35-мм плёнки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 4.11.2009, 20:20
Сообщение #30


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(in7sky @ 4.11.2009, 21:08) *
выношу на суд еще один ролик, возможно это лавстори


Если бы не описание ролика, то я бы подумал, что это гэг для видеобитвы.
Для Love не хватает любви, для story не хватает истории. Но есть много юмора в домашнем видео.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natalya54
сообщение 5.11.2009, 7:20
Сообщение #31


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну вы и даете, нельзя путать два понятия: свадебный фильм и ролик, в одном должна быть логическая последовательность, а в другом ее может не быть.

in7sky

Просмотрела Love Story, вначале не понятно, почему они друг другу звонят, откуда они узнали номера друг друга (может я этот момент упустила). Потом вроде все более или менее понятно. Но только романтики не хватает. А с беременным ангелом, это сильно, если хоть женского пола был, а так это смотриться не красиво. Вообщем ролик хороший, но не продуман до конца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 5.11.2009, 17:56
Сообщение #32






Цитата выделенного



in7sky "Почему мне (про других промолчу) снявшего микрокомедию для семейного просмотра"
Вот, видите, как всё просто. То, что вам удалась буффонада, снятая для своего узенького бомонда, я сказал вам в самом своём первом отзыве. Тут претензиий никаких. Всё хорошо - костюмы, гейша, царь, ангел, прочие люди, ритм, темп. Хотя к чему гейша не в Японии и царь в наше время, - тоже можно обсудить. Ну да бог с ними.Так и писали бы именно это в своей предвариловке. Мол, комедия. А то вы - Love story-Love story. Я, грешным делом, именно ее и ожидал увидеть. Извиняйте. Ну меньше, чем семь, у меня пядей.
Теперь о собственно понятии свадебный клип. С моей точки зрения. Правда, я свадеб вообще не снимаю. За всю жизнь снял одну - в 80-х годах снимал первую и последнюю. 8-мм кинокамерой снимал свадьбу своего друга. Всё. ВСЕМ понравилась. Заметьте, in7sky. Смеялись. Смотрели нечасто. Так как таскать каждый раз проектор было натужно.Особенно понравился глухонемой вариант. А как озвучили доступными тогда методами, всем нравиться перестало. Вот с тех пор я и начал придираться к музыкальной составляющей. До сих пор, как видите, осталось. Ну вот. Если бы речь шла о клипе на конкретную музыкальную композицию, я бы был согласен с вашими,in7sky и Moriarti мнениями. Т.е. задача - есть песня Аллы Пугачевой, Beatles, Вилли Токарева, на которую надо создать клип. Тогда ради бога-монтируйте хоть ассоциативно, хоть параллельно, хоть сверху донизу, хоть слева направо. Но речь всё-таки идет о свадебном клипе. Ключевое слово - свадаебный. Вы же оба почему-то старательно упускаете это. А свадьба - это действо с определенной, я бы даже сказал с четко определенной последовательностью. Клип - всего навсего вытяжка из того, что вы сняли на той же самой свадьбе. Ну, может быть с добавлением чего-то. Скажем фото или кино-видеокадры жениха и невесты в детстве, что-то еще. Не знаю. Не спец. И как-то нелогично начать клип с показа конца события. Допустим, гостей уже изрядно под хмельком, потом перейти к одеванию невесты, сразу после этого начать показ кадров из прогулки, а затем учиниться показывать регистрацию. А может быть сразу начнем подросших детей показывать? Ведь они тоже от этой же свадьбы произошли. Ассоциацию чувствуете? Поэтому абсолютно правы ребята, выкладывающие клипы здесь и держащие последовательность событий. Как у кого получается снять и смонтировать - это другое дело. Но последовательность событий в свадебном клипе, думаю, обязательный атрибут.
"чего выкладывать если Александр Ч безобиняков найдет кучу ошибок, а Smokie предложит учиться на примере ролика про жениха-трансвестита."
Снимите, что б смотрелось, скажу другое. Но если вы, уважаемый in7sky, рассчитываете, выкладывая свои работы только на восхищение ими и восхваление вас лично, тогда лучше сначала подумайте - стоит ли выкладывать. Или действительно, подождите до весны, обзаведитесь стедикамом, тогда и поговорим. Видимо вы, опробовав ролик на близких, которые смеялись без передыху и крутили его аж три раза, решили, что здесь будет тоже самое? Скажем - какая гениальная работа. Такого еще не было. И встанем в очередь за костюмами, которые беспошлинно выдадут ваши друзья. А говорите еще , что "я звездной болезнью к счастью не страдаю". Знаете, плохо верится после этого обсуждения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 5.11.2009, 20:17
Сообщение #33


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 2 Smokie & natalya+Александр ч.:  я ясно написал в своем посте "...возможно это лавстори...". читать посты надо внимательней. Люди в клипе взрослые и деловые. Какая там романтика, им глубоко за... Вас послушать так надо было снять слюнявые сцены с лежками в травке, вялыми поцелуями, избитыми мыльными пузырями, песочком сквозь пальцы и веночками? Как у "так называемых vip" которых Вы  так старательно копируете/приводите в пример? а их промахи и ляпы списываете на их vip-гениальность и скрытый смысл? 

Например  Smokie пишел "...Пока просматривал Ваш ролик у меня в голове нарисовалось пару сценариев, жаль невоплатимых..." Вместо того чтобы просто сказать спасибо хотя бы за это (свежие мысли в голове) мне стали тыкать беременностью ангела и номерами телефонов, цветом стрел ... забыв о женихе-трасвестите. 

2 innagst : ростовой план: вскрыли шамнанское. крупый план: вино льется в бокалы, поясной план: цокаются и отпивают, ростовой план: отпивают и целуются. хороший совет насчет съемки из-за плеча, но так чтобы было видно ушко невесты или локон с ресницами. тогда линию взгляда легко угадать. В начале и конце трансфокации или панарамирования делайте стопы на 1-2 сек, тогда будет ровнее.  венок хороший, но можно было отснять как они цветы для венка собирают, как невеста его плетет а жених цветочки подает. где гадание на ромашке и пр. штампы? И вообще можно было показать прогулку по травке с босоножками в руках. побольше разных планов и ракурсов. вместо корабликов можно было и веночек по воде пустить...  ориентация на длину трека вынудила Вас использовать перезатянутые сцены... + можно было медленно медленно крутнуться на месте с камерой поднятой к вершинам деревье, падение в стог сена и пр....

2All: Почему все так старательно ищут смысловую связь звука с видео в работах "любителей"? тем более что в работах "так называемых" такой связи нет совершенно? по большому счету слова в КУПЛЕТЕ песни не должны коррелироваться с видео, некотороя корреляция возможна только с припевами и/или рефренами. это связано с тем что вложенные в слова куплета смысл, эмоции и действие просто невозможно воплотить в видео ряд за время "пропевания" куплета (максимум 25 сек).
такая связь возможна только со специально записанным дикторским сопровождением, хотел выложить, но не буду - они не свадебные... Внутри куплета видеоряд может а иногда и не может совпадать с акцентами. Это надо прочувствовать при монтаже.
именно поэтому "так называемые vip" в основном используют саунды на иностранных языках чтобы не отвлекать мозг зрителя на поиск смысловых корреляций.

 2 Александр ч.  Не спец. Однако default_cool.gif  Если я не разбираюсь в хирургии то и на форумах хирургов советов не даю.

В отношение звездности... 20 лет работы в научно-техническом коллективе и 12 лет общения с театральным закулисьем не способствуют формированию звездной болезни. Пару своих работ достаточно нетипичных и нестандартных выложил чтобы иметь моральное право оценивать чужие работы. Что бы каждый мог посмотреть и для себя решить насколько я в праве оценивать.  Я ожидал более конструктивного разбора полетов а все свелось к придиркам относительно числа солнц в минуту, цвета стрел, надуманной беременности купидона, откуда гейша и почему царь в босоножках. Как можно любую работу разобрать "вашими методами" я надеюсь хорошо продемострировал в сообщение #496. давайте по существу, я же не придираюсь почему например у innagst невеста в черном?


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 5.11.2009, 20:41
Сообщение #34






Цитата выделенного



"Я ожидал более конструктивного разбора полетов а все свелось к придиркам относительно числа солнц в минуту, цвета стрел, надуманной беременности купидона, откуда гейша и почему царь в босоножках"
Съемка, монтаж и всё, что называется кино, в том числе,состоят и из этих мелочей. Спросите про это у своего театрального закулисья. Они расскажут. Вы какого более конструктивного разбора-то вашего клипа хотели? Я думал - идея, сценарий, содержание. А вам чего-то выше надо. Скажите, чего. Мы сразу с этого и начнем. Если сможем, конечно. И наконец, вы четко знали, что основная масса на этом форуме, как вы говорите, "так называемые" . Зачем же вы, называемый не так, выкладываете работы именно здесь? Может быть вам надо на форумы к профессионалам? Хотя то, что предложил вам Smokie, вы в гневе отмели. И давайте заканчивать, смысл дискуссия потеряла всякий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 5.11.2009, 20:48
Сообщение #35


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 2 Александр ч: святая ноосфера, "так называемые vip" - ну читайте же всетаки внимательней... 


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 5.11.2009, 21:08
Сообщение #36


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



in7ski,соглашусь с тем чтобы критика была конструктивней.Если кривая съемка и бездарный монтаж(это не о чьей то конкретной работе) способны перечеркнуть великолепный сценарий,идею и содержание. Мое мнение критика должна состоять из операторских и монтажных ошибок в первую очередь,затем сценарий,и уж потом личное восприятие,(порой зависящее от сеюминутного настроения)что понравилось,что нет.
Только такая критика способна чему то научить и сделать в следующий раз свою работу чуть лучше,всё остальное заставляет топтаться на месте.(ИМХО)
Всё остальное вода,научитесь правильно реагировать и всё,к чему то прислушиваться,что то пропускать мимо ушей,и никогда не разъяснять,человека Вы всё равно не переубедите,а будет выглядеть как оправдание,оно Вам надо?
По зуму всё правильно Вы говорите,нужны короткие стопы,а лучше по возможности вообще его не использовать))


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 5.11.2009, 21:32
Сообщение #37


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 
Цитата(Moriarti @ 5.11.2009, 22:08) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

необходимый комментарий: снято и смонтировано для одной фирмы по пошиву кожаной одежды и аксесуаров, это видео предваряло выход на сцену (показ мод шарм-2008) моделей в их изделиях. после окончания ролика свет гас на 2 сек, на сцена оказывался персонаж в финальной позе и начинался собственно выход байкеров и прочих готов... для этого трек Axwell Feel The Vibe был удлинен до 10 минут.


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 5.11.2009, 22:46
Сообщение #38


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



in7ski,снято и смонтировано на твёрдую 4+ даже придираться ни к чему не буду) Здорово!
По восприятию не понял совершенно каким боком относится к показу модной одежды из кожи,кроме позы,я чего то подумал что в самом конце появятся титры типа охранное агенство такое то,спокойствие стоит денег default_biggrin.gif
Ну хотя изделия из кожи и креатив слова синонимы)) я видимо чего то недопонял,а так хорошо,даже очень.


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 5.11.2009, 23:21
Сообщение #39


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 
Цитата(Moriarti @ 5.11.2009, 23:46) *
Ну хотя изделия из кожи и креатив слова синонимы)) я видимо чего то недопонял.
какая связь я если честно то тоже незнаю, и  идею не понял. мне просто сказали что надо отснять маски шоу и смонтировать драйв. парни результатом были довольны, а на сам показ не попал - заболел.


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvojm
сообщение 6.11.2009, 7:55
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



мне понравилось.
Хорошо паставленные планы.
Вопрос один- зачем и почему акцент на портфеле(чумадане)?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:00



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования