Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы по CyberLink PowerDirector
nikmaxpayne
сообщение 17.7.2010, 21:31
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Люди помогите, не могу начать запись. Вообщем сделал проект для записи на диск, выбираю настройки видео все жму на запись, а мне в ответ пишет: " Наложение меню эскизов (меню заголовков) или кнопок навигации. Попробуйте адаптировать их для этого формата диска". и так пишет хоть выберу DVD хоть Blu-ray. Подскажите что нужно сделать исправить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

manunka
сообщение 9.10.2010, 15:39
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте! помогите новичку. Bluff Titll - что это такое как с этим работать. выше прозвучало, что с помощью Bluff Titll можно вставить рамку с альфаканалом в Cyberlink, плз, кто владеет знаниями относительно канала альфа и как его применить - отзовитесь. заранее большое спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 9.10.2010, 16:58
Сообщение #43


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tuljchok_*
сообщение 16.10.2010, 20:37
Сообщение #44






Цитата выделенного



Цитата
Bluff Titll - что это такое как с этим работать. выше прозвучало, что с помощью Bluff Titll можно вставить рамку с альфаканалом в

Bluff Titlle -программа, кстати очень легкая в освоении, для создания красивейших 3d титров. Присутствует русский язык, мануал . Так создав свой проект , выводишь его с альфа каналом и затем кидаешь на нижнюю дорожку под свой проект в нужном месте - это при условии, что у вас Ciber 7 или 8 версии и обрабатываешь.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLE-OLE
сообщение 3.11.2010, 21:26
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



помогите пожалуйста разобраться: начала пользоваться Cyberlink Powerdirector 8, но при загрузке моих видеофайлов файлы .MPG загружаются, а .AVI пишет "произошла ошибка при открытии медиа файла в библиотеке". Что можно сделать? раньше использовалась версия 7 и таких проблем не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 3.11.2010, 23:42
Сообщение #46


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Установите себе MediaInfo, полезная програмка...она покажет,что за видеофайл вы используете...
AVI — это формат-контейнер. Это означает, что он может содержать видео и аудио данные, сжатые с использованием разных комбинаций кодеков, что позволяет синхронно воспроизводить видео со звуком. , AVI файл может содержать различные виды компрессированных данных (например, DivX — видео + WMA — аудио или Indeo — видео + PCM — аудио), в зависимости от того, какой кодек используется для кодирования/декодирования. Как и DVD, AVI файлы поддерживают многопотоковое аудиовидео. AVI-файлы могут содержать различные виды сжатых данных, к примеру DivX для видеоинформации и MP3 для аудио.
Поэтому , что у вас зашито в этом контейнере неизвестно, а Кибер не может его принять.


--------------------


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vytanas
сообщение 26.11.2010, 11:07
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



По Фотошопу уроков навалом, а по CyberLink PowerDirector ненашол ни одного.Можеть есть книги или видио.Буду блогодарен за сылку.




vytanas.at.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadinadi
сообщение 15.12.2010, 13:52
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Люди помогите пожалуйста.При сохранении.Выдает вот такую ошибку.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadinadi
сообщение 15.12.2010, 13:59
Сообщение #49


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Еще раз описание ошибки
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatyankaw
сообщение 29.12.2010, 12:41
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня установлена PowerDirector, очень нравиться, но я не могу найти там разворота видео на 90 градусов... Там он вообще есть? А то я наснимала видео где вертикально, где горизонтально вот теперь и думаю, как бы все обработать... default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demisoff
сообщение 12.2.2011, 11:09
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



...Так же ищу уроки по работе с CyberLink PowerDirector 8. У кого есть, скиньте ссылку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
meverik1977
сообщение 18.2.2011, 12:58
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добры день! Помогите новичку. Можно ли в Cyberlink Powerdirector 8 вставить клип с хромакей? Если можно то как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kontra66
сообщение 31.3.2011, 23:06
Сообщение #53


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите пожалуйста где можно скачать эффекты именно для powerDirector*а 8....у него там помойму какойто свой формат и мув там некатит....т.е мур работает но не так как в Примере....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
phedya
сообщение 26.6.2011, 15:33
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите плиз, не могу понять CyberLink PowerDirector 9.2330, работал совсеми Киберлинками, вовсех было магическое движение, а в CyberLink PowerDirector 9.2330 пустая дорожка, поделать ничего немогу, как быть друзья помогите??????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jokonda
сообщение 14.7.2011, 15:43
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня проблема такая-же как в посте 41, на него никто не ответил. Может кто-нить все-же знает в чём проблема. Сделала проект для записи на диск, создаю меню с эпизодами, жму на запись, а мне в ответ пишет: " Наложение меню эскизов (меню заголовков) или кнопок навигации. Попробуйте адаптировать их для этого формата диска". Пробовала вибирать другой формат записи -не помогло. Подскажите, пожалуйста, что не так?


--------------------
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
patriot
сообщение 5.9.2011, 18:43
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день! Такая вот проблема - создал проект в power director 8.0, запускаю запись (AVCHD), проходит процентов 20-22 и выдает ошибку и программа виснет. Поставил 9 версию, история продолжается, но выдает другую ошибку "записывающее устройство не может открыть диск или диск не поддерживает этот формат". Диски использую DVD 8,5 Гб. Может кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fedoroff
сообщение 24.9.2011, 19:34
Сообщение #57


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день! Подскажите пож-ста в каком формате лучше всего записать видео чтобы оно читалось и на ДВД и на компах, ну и качество чтобы хорошее было - какие параметры выставить? Записываю в mpeg, но качество не нравится - всё квадратиками, может что неправильно ставлю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andra-RAN
сообщение 24.9.2011, 21:03
Сообщение #58


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Fedoroff @ 24.9.2011, 20:34) *
может что неправильно ставлю

скорее всего. сделайте скриншот и вставте в сообщение, тогда можно давать советы.


--------------------
Критика приветствуется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fedoroff
сообщение 8.10.2011, 17:47
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Andra-RAN @ 25.9.2011, 2:03) *
скорее всего. сделайте скриншот и вставте в сообщение, тогда можно давать советы.


в смысле сделать копию экрана? как это сделать? default_blush.gif

ну вот, вроде прикрепил файл

как-то всё "зернисто" получается, когда съемка на улице ещё более-менее, а в помещении или когда темно вот так и мне кажется не ярко как-то, на оригинале по-другому. Как оптимально сохранить чтобы просматривать нормально?

Сообщение отредактировал Fedoroff - 8.10.2011, 17:57
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  111.png ( 814,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andra-RAN
сообщение 9.10.2011, 5:16
Сообщение #60


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо за скрин экрана ))))), но я просил сделать скрин свойств видео исходников и настроек экспорта. Если не знаете что это такое, то сначало почитайте статьи на эту тему - может сами найдете верное решение. А вообще я подозреваю что у вас исходники в DV AVI т.е. с минимальным сжатием, ну и соответственно выводя в mpg качество видео теряется. Зерно это просто недостаток освещения. И еще учитывайте если вы будете смотреть DVD на ТВ а не на компе, то там картинка будет более яркой и контрастной.


--------------------
Критика приветствуется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:42



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования