Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от Elek
Elek
сообщение 17.5.2012, 18:20
Сообщение #21


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



На Ютубе ограничение по времени клипа до 15 мин. А на Вимео чего-то все не на нашем написано, чего к чему не понятно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Elek
сообщение 19.7.2012, 19:04
Сообщение #22


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Снимал выпускной в одном нашем институте, очень понравилось выступление ребят
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 22.7.2012, 11:15
Сообщение #23


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



"Световое шоу" с того же выпускного. Свой свет мне включить не разрешили, поэтому снимал в полной темноте. С одной стороны, сам номер эффектен в темноте, с другой - можно было бы слегка и подсветить.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 26.7.2012, 10:32
Сообщение #24


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Пару дней назад позвонил мне знакомый, родилась у него дочка, попросил снять выписку. Вот что получилось:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 26.7.2012, 11:47
Сообщение #25






Цитата выделенного



Хороший ролик. День запомнится. Спасибо.
Удручает, только что около 1-городского роддома дорога какая-то фронтовая. Ямы одни.(1мин15). Не зря, наверное, на 5-18 запечатлился сильно покореженный автомобиль.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 26.7.2012, 12:03
Сообщение #26


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



default_biggrin.gif Да уж, дороги у нас - еще те! В некоторых местах -вообще атас! Как-то раз шел я по центру города (!) после дождя. Ямы были залиты водой и не определишь, насколько они глубокие. Попав в некоторые из них, автомобили просто волочились днищем по остаткам асфальта. Жуть! Хотя, конечно, не везде так, есть и отличные дороги. Но множество просто убитых в хлам!
Кстати, автомобиль моего товарища тоже не фонтан. Я его снимал только верхнюю часть. Ниже были следы аварии. default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 26.7.2012, 15:07
Сообщение #27






Цитата выделенного



Алексей. Похуже, чем у Elek. Несмотря на крупные планы. Сразу видно, что работа из ненонешних времен. И что "ещё ума разума(того который есть сейчас) не было совсем".


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 26.7.2012, 15:29
Сообщение #28






Цитата выделенного



Александр, просто пример я пример привёл,в том смысле что крупных планов можно "набрать", вот и всё
Конечно же. Я именно так и понял. И сказал только затем, чтобы подчеркнуть, как вы выросли.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 26.7.2012, 17:23
Сообщение #29


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Честно говоря, это тоже мой первый ролик о выписке из роддома. До этого один раз снимал мой сын, так как сам не смог, а я потом монтировал.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 26.7.2012, 17:31
Сообщение #30






Цитата выделенного



Первый... Но удачный.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 27.7.2012, 11:36
Сообщение #31


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



У банка Экспресс-Волга сейчас проходит какой-то конкурс, где каждое отделение представляет свой ролик. Я снимал такой ролик для одного из отделений (тоже в первый раз занялся подобным):
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Мальчишки и девчонки, в связи с этим у меня к Вам просьба - помочь сотрудницам в голосовании. Я там оставил инкогнито (для них) свой коммент, изо всех сил нахваливающий данный ролик default_biggrin.gif . Не обращайте на это внимания. Скажем так, пусть это будет маркетинговым ходом default_rolleyes.gif . Со своей стороны прошу Вас нажать там кнопочку "Понравился", ну и если не сложно, можно оставить положительный комментарий. Лично мне от этого никакой выгоды нет, а девчонкам помощь.
Всем заранее спасибо.
P.S. Ролик практически целиком и полностью задуман девчонками. Я лишь подсказал им момент, как удивленный клиент падает на стул, и девчонки этот стул толкают. Остальное все ихнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 27.7.2012, 12:06
Сообщение #32


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Плюсанула!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 27.7.2012, 12:16
Сообщение #33


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Плюсанула)))) Ролик понравился,было бы так на яву))))


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 27.7.2012, 13:08
Сообщение #34






Цитата выделенного



Elek
Кнопку Нравится нажал. Но ролик откровенно слабый. Не совпадают ни ситуации, ни музыка. Негритос дудку вытащил, а у вас там-тамы натамтамвливают. Наверняка можно было соответствующий трек найти. Толстая кассирша абсолютно не в тему. Там что, лучше не было...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 27.7.2012, 17:43
Сообщение #35


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Александр ч., тут уж я ничего не мог изменить, поскольку вся идея изначально была задумана девочками. И музыка тоже дана ими. Я просто сделал то, что они хотели. Могу сказать, что я вначале вообще не хотел снимать ролик, потому что никогда этим не занимался и опыта, соответственно, в этом направлении нет. Но кто-то из тех, кому я снимал, видимо, свадьбу, посоветовали меня, как оператора. Вот они ко мне и обратились, а отказать было неудобно. Но свадьба - это одно, а подобные съемки - немного другое. Хотя с другой стороны, это и не реклама.
Тем не менее, самое главное лично для меня тут то, что им все понравилось. Поэтому в отношении их заказа, думаю, условия с моей стороны выполнены. Я спокоен.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverol
сообщение 27.7.2012, 17:43
Сообщение #36


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, ну не придирайся так сильно!))) Согласись, какая-то доля креатива в ролике присутствует. И это-хорошо!)) Артисты ж доморощенные, но старались (это видно)
Плюсанул!))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 27.7.2012, 17:58
Сообщение #37


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да все нормально. Тут, честно говоря, по большому счету я сам не понял условия создания ролика. Мне просто объяснили примерный сценарий и сказали, мол, хотим так. Да в общем-то, как показалось, и сами устроители не вполне это понимают. Наверное, просто сказали, сделать что-то, исходя из своей фантазии. Все-таки, наверное, у ролика должен быть какой-то смысл выражения чего-либо. Не знаю... Ну да ладно. В любом случае, ВСЕМ СПАСИБО за помощь 3D-Smile-Big-27.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 28.7.2012, 7:10
Сообщение #38






Цитата выделенного



"Тем не менее, самое главное лично для меня тут то, что им все понравилось. Поэтому в отношении их заказа, думаю, условия с моей стороны выполнены. Я спокоен."
Ну и ладно. Это действительно главное.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha-11
сообщение 28.7.2012, 10:00
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



помогла девочкам,надо отдать им должное что вообще приняли участие в конкурсе или опять по приказу администрации банка? 3d_11.gif 3d_11.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 28.7.2012, 11:56
Сообщение #40


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Может и по приказу, тут я не знаю всю информацию, но в общем-то они сами довольно интенсивно проявляли инициативу. То, что им самим было интересно, я заметил. Девочки, кстати, общительные. А то, знаете, бывает иной раз в госучреждениях сотрудники ведут себя, как-будто делают одолжение. Да еще с недовольной миной. А здесь ничего такого не было, наоборот, как-то все весело прошло.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:49



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования