Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от SST
RINA
сообщение 9.8.2010, 12:42
Сообщение #41


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Красивый клип.......



На протяжение всего клипа ,меня сопровождала в первую очередь старенькая женщина ,так как песня пелась именно о ней.Приняла эту песню как благодарность матери за девочку,которую она родила.Клип посвещён всётаки другой женщине....вы нам сказали об этом,а тот кто этого не будет знать,подумает ,что последующие фотографии о ней же,о пожилой женщины, но в молодости и только в конце поймут,что это не о ней...

Я тоже стремлюсь к заполнению кадра,но в меру,хотя не всегда получается.Окружающая обстановка,на мой взгляд, не должна отвлекать от главного героя.Природа всегда хорошо,но когда лицо закрывается на половину яркими букетами .Затем цветочные угловые рамки ..тоже, на мой взгляд,излишние.
Многие фотографии с большой прозрачностью -быстро появились и исчезли лицо плохо просматривалось.Затем ,тонкая розовая рамочка-так задумано? Мне она мешает...с зади фотографии красивый зелёный фон-розовая окантовка не к чему.Несколько раз произошло наложение одной фотографии на другую-при движении.
А остальное -красиво.Понравилась идея с рушником-очень понравилось.Вобщем-хорошее шоу на долгую память....


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SST
сообщение 9.8.2010, 14:12
Сообщение #42


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я же писал - тяжело обсуждать, будучи не "в теме". Умерла моя теща, она была украинкой и жила в деревне. Ее дети (четверо) все разъехались и все чего-то достигли. Но регулярно к ней в деревню ездили (каждый месяц - железно кто-то приезжал). Ведь мы ее все любили. Куча внуков, правнуков... Вот ее младшей дочке, моей жене, я и сделал это после похорон. Жизнь...

Окружающая обстановка, отвлекать от героя... Господи, не подумайте, что я оправдываюсь... Мне кажется, что окружающая обстановка создает настроение, оправу, так сказать... Вон у Ostapa , в последнем фильме, чайка в фильме пролетела. Отвлекла она нас от молодых? Безусловно, но своим появлением создала нужные ощущения, настрой. Так и шарики, звездочки, ленточки в праздничных роликах. Если они "дырку в стене закрывают", как говорил известный кот, то да, тогда это лишнее...
Дальше... впрочем... Все окружающее вносит свой вклад в общее восприятие. Убрать пару, вроде бы не нужных вещей, в чем угодно, и пиндыр, извините. Будет другой мир. Скорее всего более худший. Примеров масса. В несовершенстве есть своя прелесть. Вспомните малых детей. То же с рамкой. Ну, почувствовал я, что что-то тут надо... Я ведь вижу этот ролик по другому. Хотя бы из-за качества картинки... Как заметил тот же Ostap - я так вижу.
Собственно, мое мнение, есть две точки зрения. Одни считают, что все должно быть четко, ясно, доступно, понятно...Фотография - так чтобы как в паспорте, чтобы можно было все разглядеть, картина - так чтобы все листочки, цветочки, кустики можно было определить, свадебный фильм - так чтобы видно было все украшения невесты, фасон ее платья, марку лимузина... И вторая точка зрения. В живописи это называется импрессионизм. Мне не нужен листочек, мне не нужен фасон платья и марка машины. Более того, они мешают получить мне ощущения. В последнем фильме у Ejen бац - вспыхнула (именно вспыхнула, а не мелькнула) фотография школьницы. Ни я, ни Вы ее не запомнили, но своим появлением, на мгновенье, она уже передала нужную информацию. Настрой, если угодно.
Но тем не менее. Спасибо за внимание к моей работе. Надеюсь и Вам и всем остальным она хоть капельку, хоть в чем-то, но поможет. Звиняйте, ежели что не так default_rolleyes.gif .


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 9.8.2010, 15:09
Сообщение #43


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вполне качественное слайд шоу, видна ручная работа. Есть одно замечание по началу, крупный план лица появляясь выглядит зловеще переходя из одного цвета в другой, когда фото женщины растворяется в картинке задника, проявляется пятно от солнца прямо на лице.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alla
сообщение 18.8.2010, 19:45
Сообщение #44


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



SST
Спасибо за вашу замечательную работу. Сразу вспомнилась моя мама.


Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 26.9.2010, 11:57
Сообщение #45


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот и такое бывает домашнее видео. Родственники только последний год начали давать мне разрешение снимать наши, так сказать, пьянки. Прозрели наконец. А то, постоянно – нас не снимай, мы не такие сегодня и т.д. А мне уже и не интересно их. А такой ролик сделать – было интересно. Сделан 2 года назад. Чтобы быть в теме. Конец 60-х. В гарнизоне служат жена-медсестра и муж-техник самолетов. В этот гарнизон присылают дублера Ю. Гагарина, отчисленного за якобы нарушение дисциплины из отряда космонавтов. Через некоторое время дублер кончает жизнь самоубийством. Крайним делают в том числе мужа-техника и снимают звездочку. Через некоторое время перевод и техник с медсестрой уезжают. В 2008 г. Медсестра приезжает, тут у нее родственники, в том числе и я, и хочет посетить свой бывший гарнизон и могилы друзей летчиков. И привезти фотографии домой мужу. Я это снял. Вопреки противлению близких. Опыт видеосъемки на тот момент - один год. Все песни исполняют летчики. Критиковать этот ролик, думаю, будет не интересно. Ну, и не надо. Там ляпы подряд идут. Сейчас знаю. Но настроение, мне кажется, передано.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 26.9.2010, 12:25
Сообщение #46


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрела Ваш ролик, трогательный и грустный. У нас эра не созидания, а разрушения и лучше не делать таких вот возвратов в "прошлое", как сделала эта медсестра. К большому сожалению, слишком часто, когда мы возвращаемся в силу ностальгии в места, где когда то ЖИЛИ (со всеми вытекающими) , вместо "светлого, прекрасного" будущего во всех отношениях, видим разруху всего и вся. Увы.

Спасибо за ролик!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 26.9.2010, 12:44
Сообщение #47


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



SST Спасибо за ролик,сам служил техником в подобной части.(только там бомбардировщики обслуживал)


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 26.9.2010, 13:27
Сообщение #48


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



спасибо...это память,как не крутись...она всегда с нами.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobakal
сообщение 27.9.2010, 7:50
Сообщение #49


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Увидев "КРЕМОВО" что-то ёкнуло. Посмотрел этот ностальгический фильм, пронизанный воспоминаниями о "святом", где прошли лучшие годы, обретено ощущение значимости .... , и разочарование от современности, а знаю я про это от моего друга Шилова Владимира Васильевича. Тогда был лейтенантом, сейчас он уже военный пенсионер.
Может быть этот фильм поможет ему освежить те события в памяти. Может быть и знакомых встретит (хорошо, что есть много фотографий). Увижусь с ним в ноябре, сюрприз классный получится и ему и его сарантику-жене. Надеюсь, что будут найдены знакомые лица. Их перевели в Кремово из Германии. По времени надо уточнить, спасибо SST.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 27.9.2010, 10:48
Сообщение #50


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ради такого случая (я подозревал, что такое может быть default_biggrin.gif ) , могу выслать ролик в качестве DVD. Там около 800 Мб.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobakal
сообщение 27.9.2010, 11:36
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо. Я уже сохранил ролик (наделённого интернетом качества) для передачи Шилову В.В., но если в тех 800м есть и качество и ещё что-то ...., то не откажусь сделать друзьям ещё "приятнее".
Ну, а из Ваших знакомых кто-то Шиловых помнит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 27.9.2010, 12:43
Сообщение #52


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да два года прошло... Если и называлась эта фамилия, то я ее уже и не помню. Ничего нового в DVD, кроме качества, нет. Есть исходники где-то, кассеты miniDV, но их переслать не реально. Там да, там до фига катаний по аэродрому default_biggrin.gif .


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobakal
сообщение 27.9.2010, 14:10
Сообщение #53


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Понял. Тогда подождём "обратной "связи, может быть Шилов кого узнает или вспомнит.
За желание выслать диск спасибо, пока покажу то, что есть.
Кстати, демобилизовался он с берегов оз.Ханка (может быть и были какие-нить отношения).
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 4.10.2010, 11:16
Сообщение #54


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Это тоже один из первых роликов. Называется День Рождения Города. Взял камеру и пошел гулять по городу… Смотрю я на него сейчас, готовый ролик – и снято погано, и смонтировано жуть, а настроение присутствует. Наверное, из-за песен, слова которых мы когда-то все помнили. Самое любопытное, что тогда, в 60-70-х, я эти песни ненавидел. Как, скорее всего, и вы. Кто их застал. А сейчас наслаждаюсь ими. А жена не устает жалеть девочку, там, в ансамбле, которой не дали микрофон.

В прошлом году я День Города не снимал – погода. А в этом году приехал Медведев и все пошло прахом. Все мероприятия для него. Что там говорить, салют был где-то в час ночи. Когда его величество окончило смотреть концерт. Приезжих московских групп. В 12 дня, воскресенье, пришел на площадь – тишина. Одну сцену разбирают, вторую собирают. Приезжает еще одна московская группа. Деньги, блин, им девать некуда. Я снял, конечно, пару кассет, но что из этого делать… А этот ролик, за 2007 г., смотрю – и балдею… Там 86 Мб и 20 минут



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 7.4.2011, 14:42
Сообщение #55


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Был в Китае. В перерывах между чревоугодием снял это. Если кто имеет что сказать - жду. . Если кому интересно подробнее, то здесь подробнее


!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Это рассказ о путешествии . Концовочка у меня, конечно, стерлась, но что вспомнил - написал. А теперь ролик.


Нажмите для просмотра скрытого текста



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 7.4.2011, 18:08
Сообщение #56


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Понравились особенно кадры 2:48-2:55 )))))))


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marek18
сообщение 7.4.2011, 21:00
Сообщение #57


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо, парктически всё что описано в рассказе о поездке всё показано. 3D-Smile-Big-02.gif


--------------------
Уважаемые форумчане, заполните полностью ваш профиль,с указанием конфигурации ПК и используемых программ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 9.4.2011, 10:24
Сообщение #58


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



SST,хорошо вы провели время .Видно по ролику- всем вам там понравилось и отдыхали по полной программе-класс !
Но...мне не хватало китайской музыки для китайской атмосферы.У них тоже есть задорная музыка ,ну хотя бы немного -между делом...


А рассказ я дома читали в слух и муж моей подруги без конца твердил:мой парень,мы бы с ним общий язык нашли бы !

Спасибо SST,за хорошее настроение.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 9.4.2011, 10:50
Сообщение #59


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



RINA Китайская музыка нам и здесь приелась,а эта под настроение(русского человека).
Я там пока тож не был,хоть и загранпаспорт сделал.А ролик хорош.(Чем снимал и в какой проге делал ролик)


--------------------


Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 9.4.2011, 11:21
Сообщение #60


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для тех кто живёт у границы с Китаем ,конечно может быть уже музыка приелась.А для тех кто с ней сталкивается раз в год ,а может вообще не слышал ,думаю было бы интересно китайскую музыку услышать.Конечно же если рассчитывать ,что видео сделано для домашней видеотеке и для узкого круга просмотра-родные и близкие,то ,ясное дело, можно вставить,что душа пожелает.Ну , а если думать немного масштабно,то для презентации "Мы были в Китае ",народной музыки Китая не хватает. И я уверена ,что многие этого ожидали.
Это моё мнение.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:01



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования