Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от Alex_D
Гость_Slavfilm_*
сообщение 14.10.2010, 16:22
Сообщение #21






Цитата выделенного



пробуй медленее двигаться со стедиком (иногда стедик нужно замедлять)+ если угол захвата камеры маленький в доме с ним делать нечего.не понравилось с телефонами и телик , не в тему.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alex_D
сообщение 14.10.2010, 18:17
Сообщение #22


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не хочу оправдываться, но телик и телефоны захотели молодожоны, хотели ещё чтобы ангелы летали и колечки, одеколоны приносил, невесте носик пудрил и звёздочки, но переубедил. А угол захвата камеры действительно мал, а комнаты, чтоб не соврать гдето 3*4, то есть 12 квадратов, не больше, невесту пришлось только напротив окна снимать, это частный дом и сзади находилась плита с какими-то банками.


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 16.10.2010, 4:55
Сообщение #23


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Из всего, что я буду тут говорить, не следует, что ролик никуда не годный. Просто взгляд со стороны. А ошибки... Ну вот, слово МОЛОДОЖОНОВ пишется немного не так. Потом, какой-то там из законов съемки, говорит, что если героиня (а там и героиня и герой) в этом кадре смотрит справа налево, то в следующем кадре она не может смотреть слева направо. В этом как бы ничего страшного, но вносит сумятицу в голову. Впрочем в этой жизни много что вносит сумятицу... Ну, дальше. Каждый последующий кадр, должен быть связан с предыдущим. Другими словами, все снимаемое действо должно развиваться по сценарию. Иначе получается так - .0.33 набег на шарики, а потом невеста красится. Вроде накрасилась, смотрит в окно. А потом вдруг раздает воздушные поцелуи. Кому? если бы был кадр жениха... В телевизоре, как они хотели default_biggrin.gif . Короче - отсутствие сценария заметно сильно. Дальше. 1.40 жених смотрит в пол. Второй кадр - снова смотрит в пол. Почему? И потом, почему он лежит на диване? Нельзя было снять часы, например и их воткнуть? Что, типа он дожидается времени определенного. Полет камеры. Понравился всего один, который закончился на люстре и уход в белое. Как бы засветка от люстры. А так... Баловство. Вы облетаете буке. Второй кадр - снова облетаете букет. Ну это ладно. Третий кадр, камера возвращается и снова (!) снимает этот букет. От которого уже улетели два раза.. Я в нгепонятках. Потом, при этих полетах некрасиво смотрятся кадры с изменением направления полета. А когда Вы начинаете раскачивать камеру... Ну, мне не нравится.
Ладно. Все, что написал я тут, не говорит о том, что я могу снять лучше. Но, что у Вас не очень - я вижу.
З.Ы. Да , опускание платья и уход в белое - очень, очень... Спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 16.10.2010, 7:23
Сообщение #24


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Что то с РуТубе не могу ни как посмотреть,только начинается загрузка ролика сразу срывается на рекламу,пробовал двумя браузерами и на паузу ставил,всё бесполезно.Кто ни будь сталкивался с такой ерундой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 16.10.2010, 8:49
Сообщение #25


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня также с рутубом непонятки.То грузится ролик и быстро(например у Ostap), а в некторых сразу прет реклама. Но , заметила, если сразу не смотреть, а дать подольше прогрузиться, то потом нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 16.10.2010, 10:02
Сообщение #26


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Хочу обратится к SST. Спасибо, что Вы есть на форуме, напишете всегда что не нравиться и почему. Есть повод для размышления. Ну а то что ролик без сценария, то это да... Надо наверное блокнотик заводить, что ли, а то перед съемкой думаешь снять то и то, а снимаешь - забыл снять то и то, а потом думаешь как всё связатьdefault_rolleyes.gif


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 16.10.2010, 17:46
Сообщение #27


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Если хотите поделюсь опытом... Никогда не знаешь как всё будет происходить, поэтому всё что происходит в реалии буквально на ходу обмазговываешь и вписываешь в вертуальный сценарий, как оно будет потом в фильме. Все фишки рождаются в экспромте. Ну а потом, при монтаже, всё это упаковывается в некую структуру, доработанную и осмысленную. В итоге все довольны. Вы своей работой и плодами собственного творчества, клиент - результатом.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 16.5.2011, 22:39
Сообщение #28


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Давно ничего не выкладывал, вот решил поделится работой - "Таинство крещения". Нужна Ваша критика...
Общего вида церкви не показывал, так как крещение проходило в подвале, а церковь только строится...

Нажмите для просмотра скрытого текста







P.S.: Не знаю, у меня на ютубе почему-то это видео дёргается, незнаю как у Вас будет, на оригинале никаких рывков нет...

Сообщение отредактировал okulval - 17.5.2011, 3:17
Причина редактирования: Прячте видео в спойлер....


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramon
сообщение 18.5.2011, 22:07
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Сделано добротно, тоько на 1"40 - канун я бы не стал показывать.
(- канун, с изображением распятия и рядами подсвечников. Перед ним служатся заупокойные богослужения — панихиды.)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 18.5.2011, 22:16
Сообщение #30


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Точно говорят, "Век живи - век учись". Мало просто поснимать предметы в храме, надо ещё знать для чего они... Спасибо, на будущее учту.


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 18.6.2011, 19:30
Сообщение #31


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Анатолий & Алена

смотреть в качестве 480p)))

Нажмите для просмотра скрытого текста




--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey-mel
сообщение 19.6.2011, 11:38
Сообщение #32


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



перезалей последний ролик на youTube его удалили.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 19.6.2011, 11:55
Сообщение #33


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята, а что у всех не грузится? Просто у меня что на форуме запускается, что на ютубе...


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 19.6.2011, 12:04
Сообщение #34


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Александр,кто живёт в странах европейского союза-не могут с ютуба смотреть ролики ,которые имеют зарубежную музыку.Для нас они отключены.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 19.6.2011, 12:27
Сообщение #35


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня и видео показывает и музыка играет, хотя я с Украины и sergey-mel тоже с Украины, непонятно, почему у меня показывает, у него нет. Ну ладно, вот альтернатива

Нажмите для просмотра скрытого текста
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Хотя на ютуб ролик залился качественней, на Vimeo, мне кажется, подтормаживает немного(


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 19.6.2011, 12:39
Сообщение #36


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Не понравился цветокор- слишком ушло в синеву .И много пересветов.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 19.6.2011, 12:53
Сообщение #37


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цветокора есть два варианта, с этим, наверное, действительно перестарался, освещение было сложное - с одной стороны река с солнцем на закате, с другой стороны лес тёмный, поэтому и так были пересветы лёгкие, а цветокор усилил только их. Хотя если сравнивать этот ролик на мониторе и на телевизоре, то на телевизоре намного приятней цветокор получился, пересветы не такие и сильные. Я делал допустим цветокор на ЭЛТ, там похожая картинка с телевизором, на компе для инета стоит LCD, и здесь я согласен с Vanilla - с цветокором кажется перебор.


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_АнтиКВАР_*
сообщение 19.6.2011, 13:05
Сообщение #38






Цитата выделенного



Alex_D ,я конечно не супермастер,однако как зритель обратил внимание на кислотные цвета и пересветы.Кадров явно не хватило.Раз пять мелькает один и тот же кадр веточки камышей.Пара конечно "убойная" ох и намучился ты с ними.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 19.6.2011, 13:22
Сообщение #39


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо, значит оставлю вариант обычной цветокоррекции( контраст немного подтянут, чтобы не усиливать пересветы и цвета подтянуты), а в этом варианте немного игрался с Буллетом, переигрался))) По поводу камышей - нехватило перебивок, хотя можно было бы выбрать песню покороче или эту сократить немного.


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 19.6.2011, 13:26
Сообщение #40


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Как раз с перебивками вопрос просто решить раз съемки были на природе. Снимите любые листочки, цветочки, а также облака на небе ну и много чего еще. Всегда пригодится. Я, бывает, так и выхожу из ситуации, чтобы не допускать повторов.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:42



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования