Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от МОЗГОЛОМ
МОЗГОЛОМ
сообщение 4.8.2009, 3:54
Сообщение #1


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



В июле отснял свою первую свадьбу,до этого делал только монтаж,вот выкладываю на суд клип,точнее не клип а скорее нарезка
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
жду конструктивной критики
ну и как всегда русская пословица сработала про "первый блин комом"
сначала клиенты отказались от предварительной съёмки, сказав что дурная примета сниматься заранее,все надежды возлагал на прогулку ,но и тут не повезло, пошёл дождь,хорошо уболтал их посниматься когда на монумент ездили, там аллея рядом,а то вообще без прогулки остались бы,поэтому клип делал из того что есть,ну и банкет проходил в плохих условиях для съёмки,две армейские большие палатки,освещение плохое много контрсвета-ряды окон с двух сторон,теснота некуда отойти,вот где широкоугольник пригодился бы,ну и плюс где то сам портачил так как мандраж был всё равно первый раз как никак.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

kissa
сообщение 4.8.2009, 4:56
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну про первый блин Вы погорячились.
Получился обзорный ролик и очень даже миленький. 
Мне кажется общее оформление лучше сделать в одном стиле. Беленькую рамочку "положите" на все видео этот эффект и он будет смотреться как одно целое.  Или сердечки, так же на весь ролик.


--------------------
Если все в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ....... ЭЛЕКТРИЧКОЙ!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 4.8.2009, 5:24
Сообщение #3


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Горизонт завален намеренно конечно,а про первую съёмку я имел ввиду ,что именно свадьба первая ,для дома, для семьи конечно я снимаю давно.Про футажи я бы тоже не ставил,для домашней съёмки вообще футажи не ставлю,но у нас клиент любит красивости,я тут в прошлом году переделывал свадьбу,спрсил про причину почему не понравился предыдущий монтаж,ответ был такой: а он вообще ничего не сделал,ни каких спецэффектов и всё повырезал,тот монтаж я не видел может и грамотно всё было не знаю,принесли исходники на кассетах.Сделал им с футажами,вырезал только брак и тянучки,не было предела восторгу.Вот и думай после этого как быть с футажами.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kissa
сообщение 4.8.2009, 5:37
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Футажи хорошая штука, но только без фанатизма.


--------------------
Если все в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ....... ЭЛЕКТРИЧКОЙ!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 4.8.2009, 5:48
Сообщение #5


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Полностью согласен,стараюсь в меру,но клиент требует default_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 4.8.2009, 19:59
Сообщение #6


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Кто то на форуме спрашивал как в монтажке сделать что бы фотки плавно появлялись из разных углов в ценре останавлиивались и уходили по очереди,решил реализовать эту идею вот что получилось
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
причём не пришось запускать Премьер всё сделал в Пинакле.Также хочу сказать огромное спасибо ребятам из творческой группы за прекрасные фоторамки,которые пригодились мне при оформлении фотографий.Это начало только,дальше там ещё три стиля из 3ДАльбома и просто слайд-шоу под переходы.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снайп
сообщение 9.8.2009, 17:52
Сообщение #7


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Задумка интересная, но две песни и постоянное кручение фотографиий. default_wacko.gif
Вылетают и улетают в разные углы, крутятся. У меня голова закружилась
уже на первой песне.3d_28.gif Плюс к этому пёстрые рамки. А ведь это начало фотоальбома.
Я думаю, что надо быть поумеренней и с кручениями и с рамками.
default_rolleyes.gif


--------------------
Любовь никогда не перестаёт!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 10.8.2009, 13:12
Сообщение #8


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



По поводу видео много пишут,а вот как делать фотоальбомы мало,поэтому хотелось услышать мнения,это мой первый эксперимент в таком русле,спасибо за замечания,до этого всё больше налегал на 3ДАльбом,лично для себя делаю фотоальбомы без всяких премудростей просто слайд шоу под переходы разные,интересно было бы обсудить кто как делает фотоальбомы?Хотя это наверно тема для другой ветки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 9.9.2009, 15:52
Сообщение #9


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот отрывок от начала,отрезаны начальная заставка и детский фотоальбом:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
прогулка:!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
клип:!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 10.9.2009, 11:31
Сообщение #10


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Пост 291 ,маска подобрана, на мой взгляд ,не удачная .Вообще, её постоянное присутствие напрягает и отвлекает от просмотрa клипа.Может её(маску) надо было увеличить и дать больше пространства для самого главного сюжета?Интересно как бы без маски смотрелось бы?


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 13.12.2009, 10:50
Сообщение #11


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Решил свои работы выложить в одном месте,многие из них были выложены ранее в теме "Оценка работ форумчан",возможно кто то уже их видел.

Кусочек из фотоальбома !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Клип !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Начало Св фильма !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Прогулка !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Венчание !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Начало Лена и Юра !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Свои работы оцениваю как "только учусь" , поэтому рад буду услышать конструктивные замечания


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 13.12.2009, 12:06
Сообщение #12


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Клип Марина и Максим !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
клип река Тула !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Это речка в километре от нашего посёлка(п.Тулинский),здесь прошла часть моего детства,где я любил порыбачить.и сейчас часто выезжаем туда семьёй в выходной или после работы.Съёмка- это первое испытание штатива,поэтому местами есть рывки панорамы и зума.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 13.12.2009, 18:24
Сообщение #13


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрел клип.mpg даже на мой взгляд перезатянуто и все в ростовом плане. Клип Марина и Максим не качается....


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yura111
сообщение 13.12.2009, 23:51
Сообщение #14


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет.Посмотрел клип Лена и Юра, мне понравилось, только Николаев со своей невестой мне кажется всем надоел попробуй что-то из зарубежки и подскажи где можно взять футаж "волшебная рука жениха"


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 14.12.2009, 11:37
Сообщение #15


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Это не готовый футаж,а сделано в Партикле Илюжен.Осталась заготовка в ТГА-секвенции,там где с туфлями,могу выложить.Зарубежку не использую по той причине,что по английски не бум бум,боюсь пролететь с текстом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 14.12.2009, 12:56
Сообщение #16


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(in7sky @ 13.12.2009, 22:24) *
Посмотрел клип.mpg даже на мой взгляд перезатянуто и все в ростовом плане. Клип Марина и Максим не качается....


Клип перезалил ,ссылку поправил.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 14.12.2009, 16:41
Сообщение #17


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Среди англоязычных лирических песен "приятных на слух" с многократным повторенением LOVE YOU "отрицательных" текстов мало.
как пример исполнительницы таких скользких композиций могу привести только Дженифер Лопес.
Я лично обычно иду на зайцев нет имея желание предпрослушать исполнителя. если на слух приятно - ищу текст и перевод данной композиции.

Понравился хромакей с облаками. На фоне неба снимал?


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 14.12.2009, 17:34
Сообщение #18


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да Слав,где облака снимал на фоне неба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 14.12.2009, 19:19
Сообщение #19


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрел "Марина и Максим" в целом не плохо,если бы не грамматическая ошибка в титрах в самом начале в первом слове,ну и нет практически деталей,только момент обмена кольцами(что ессно) в клипе детали должны быть обязательно (глаза,руки,губы,предметы)
Выход из дома невесты видимо проспали)) пришлось обгонять и снимать из-за угла,да?)
Движение лимузина хорошая фишка,только нужно было после остановки сесть к молодым и там снять короткую сценку,смотрелось бы здорово.
Начало третьей минуты когда молодые идут навстречу друг к другу заметно что невеста в положении или это не удачный фасон платья?
Хоть композиция и медленная,через чур на мой взгяд замедлено само видео,чуть быстрее и наложить капельку размытия или дымки по краям кадра,это зрительно замедлит изображение.
Ну а вобщем нормально,на берегу кадры понравились.


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 15.12.2009, 13:38
Сообщение #20


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



По поводу деталей сам уже теперь понимаю, что их нужно много,как для лучшего восприятия,так и при монтаже, когда их нет испытываешь дефицит в стыкуемых кадрах,приходится стыковать одинаковые планы,в общем то что есть,наверно сказывается малый опыт,вроде думаешь что надо сделать так и так,а когда идёт съёмка забываешь обо всём и делаешь не так как нужно,потом смотрю при монтаже и сам себя крою нехорошими словами,то не снял,это надо было по другому,как то вот так в общем.Но бывают и объективные причины мешают,например на последней свадьбе невесту из парикмахерской привезли за полчаса до регистрации,(ролик Начало Лена и Юра) нужно было успеть её одеть,произвети выкуп,получилось что я на улице уже снимал выкуп,а её одевали,потом кое как выбил себе две минуты снять невесту,конечно всё что задумывал не удалось,выехали на регистрацию когда она уже должна начатся,хорошо в загсе пошли навстречу немного задержали следующую пару и провели всё таки церемонию.
Невеста в том ролике на самом деле в положении


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 13:15



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования