Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Вопросы и ответы по Adobe Premiere Pro , Все проблемы решаем здесь
ostap
сообщение 26.9.2011, 3:58
Сообщение #921


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Скопировать сцену с нужными установками. Выделить на таймлайне те сцены куда нужно вставить копируемые данные и вставить атрибуты через основное меню.
Можно создать новую сиквенцию, вложить в нею предыдущую и на новую положить общий фильтр.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

uz_007
сообщение 26.9.2011, 20:29
Сообщение #922


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ostap, большое спасибо, через аттрибуты получилось без проблем.
С секвенциями вопрос, я не понял как туда добавлять сцены, или вообще не понял как работать с секвенциями. Умом понимаю что тема хороша, как бы её изучить поглубжее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 27.9.2011, 5:15
Сообщение #923


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



С сиквенциями всё очень просто. Либо создаёшь новую - в меню Fale/new/sequence и переносишь в неё предыдущую.
Прикрепленный файл  __________1.jpg ( 219,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Либо выделяешь нужные сцены и нажимая по ним правой клавишей мыши по nest создаёшь Nested Sequence
Прикрепленный файл  __________2.jpg ( 160,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Ну а затем уже накладываешь фильтры, причём они могут быть в обеих сиквенциях.
Это очень удобный способ разделить конфликтующие между собой фильтры.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uz_007
сообщение 27.9.2011, 11:29
Сообщение #924


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



отлично!! теперь понятно, суперское вам мегаспасибо )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rolir
сообщение 27.9.2011, 17:51
Сообщение #925


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если есть тенденция, что после вывода есть изменение какого-либо цвета, или уменьшение(увеличение) насыщенности всех цветов - можно на стадии монтажа к какой либо последовательности кадров ,или ко всему клипу в общем, применить коррекцию уровней, цвета, насыщенности, яркости, контрастности...ведь не зря "адоб" нам дал в пользование папки Adjust, Color Correction и Image Control. А пробовали не в .avi , а в .m2v и записать в "энкоре"? Всё-таки "премьер" прога для монтажа, для вывода и прожига у "адоба" другие средства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АзСоль
сообщение 30.9.2011, 16:21
Сообщение #926


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Караул! помогите!срочно!

Премьер CS5, нарезала фильм, стала импортировать музыку: кнопку что ли не ту нажала, премьер завис уже минут 20 висит, как можно сохранить это видео?

Вот в пинакле, когда такое происходит, там при следующем входе в программу в окне появляется запрос:

"продолжить работу над проектом?",

есть ли такая функция в премьере?


--------------------
дети- это лицо родителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 30.9.2011, 16:31
Сообщение #927


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Что бы так же было в Премьере,нужно заранее было выставить в настройках автосохранение на какой нибудь короткий промежуток времени,например 2мин,по умолчанию там 20 мин стоит,поэтому если вручную не сохраняли проект время от времени,то последние 20 мин работы пропадут.Но всё равно как в пиннакле не будет,даже если на 1 мин поставить,всё равно эта минута будет теряться,в Пиннакле автосохранение идёт постоянно ,если установлена галочка в настройках.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АзСоль
сообщение 30.9.2011, 16:39
Сообщение #928


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



я нашла папку автосохранение, там за 2 с лишним часа есть три сохранения, т.е. значит не беда


проекты сохранялись автоматически? в 16-34,16-54 и 17-34. , следовательно, если я из программы сейчас выйду (а то я все дожидаю- вдруг отвиснет...), то смогу легко открыть последний проект и мне будет почти полное счастье? да?


--------------------
дети- это лицо родителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 30.9.2011, 16:46
Сообщение #929


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Потеряются последние 20мин,если в настройках ни чего не меняли.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMRAT
сообщение 30.9.2011, 22:48
Сообщение #930


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



по умолчанию если вы не изменяли параметры проекта и его сохранения , то тогда прогрпамма сама будет сохранять ваш проект каждые 20 минут пять раз... при этом каждый последний сохранённый проект будет перезаписан новым. По-этому лучше после каждого значимого изменения проекта самостоятельно сохранить проект из-за возникновения сбоев и неполадок системы.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 3.10.2011, 15:47
Сообщение #931


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет всем. Делаю слайд шоу в Премьере, так как меня не всегда устраивает "мелкость" фоток, которую делает ProSowProduser. Однако в Премьере столкнулась с отсутствием функции "растянуть" продолжительность слайдшоу по размеру музыки. Выделила все фотки, применила инструмент Rate Strech Tool , а он "растягивает" лишь последнее фото, то же самое и с видео. Может есть какой секрет как растянуть общую продолжительность слайдшоу одним приемом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 3.10.2011, 17:29
Сообщение #932


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Это Премьер, он в основе своей заточен для работы с видео, а не со статичным изображением. У него есть функции копирующие атрибуты файлов, но длинна файла задаётся ручками. Хотя изначально длину статичных изображений можно заложить в установках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rolir
сообщение 3.10.2011, 20:40
Сообщение #933


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



"Привет всем. Делаю слайд шоу в Премьере"

Немедленно прекратите это безобразие! default_rolleyes.gif
У адоба для слайд-шоу есть великолепный, интуитивно понятныый инструмент - Adobe Encore
! Программа предоставляет все видео-аудио опции для создания классных слайд-шоу (переходы, аудио, панаромирование...)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 5.10.2011, 17:02
Сообщение #934


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрела Encore. Я бы не сказала, что в нем можно сделать великолепное слайд-шоу. Эта прога все же исключительно для создания меню. Панорамы и переходы там банально стандартны. Интереснее можно сделать ручками по ключевым кадрам в Премьере.

А что касается предыдущего вопроса как одновременно "растянуть" все слайды на монтажной линейке под продолжительность музыки я кажется поняла - выделить их все и отправить в другую секвенцию, хотя потом уже не будет возможности отредактировать отдельно взятый слайд, и опять же подгонять все под ритм музыки. Вот и получается - хочешь сделать красивую работу - каждый слайд нужно кропотливо редактировать в ручную.

А ProShowProduser мне не нравится, равно как и готовые проекты Aftera за их "мелкие планы", все в каких-то в основном безвкусных рамочках и стилях, которые потом не рассмотришь на экране без лупы. Лишь переходы у них интересные. Но мне нужно крупно, приближения, глаза, губы. )) Хотя может быть я и не до конца разобралась в Продюсере и там тоже можно делать все, что захочется, а не только то, что предлагает сама программа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andra-RAN
сообщение 5.10.2011, 20:22
Сообщение #935


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Vikusya @ 5.10.2011, 18:02) *
Но мне нужно крупно, приближения, глаза, губы. )) Хотя может быть я и не до конца разобралась в Продюсере и там тоже можно делать все, что захочется, а не только то, что предлагает сама программа

да уж, не разобрались. В Продюсере можно сделать также все в ручную и более удобнее и качественнее чем в Премьере. Потратьте силы на его изучение, не пожалеете. " Лучше один день потерять, зато потом за пол-часа долететь".


--------------------
Критика приветствуется!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 6.10.2011, 12:57
Сообщение #936


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Прежде чем жаловаться и выражать недовольство, нужно разобраться в проге и изучить её. Всё она может, и "глаз на весь экран натянуть", и масштабировать как угодно. Лишь бы разрешения фото хватало. Ну а если сравнивать Премьер и Афтер, то слайд-шоу из Афтера можно сделать намного круче, т.к. есть возможность 3-D редактирования.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurchik63
сообщение 19.10.2011, 17:54
Сообщение #937


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемые форумчане! Помогите решить возникшую проблему с АР CS4. Дело в том, что при добавлении аудио эффекта (например EQ) в проект, как показано на скрине,

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

при экспорте в DVD формат и последующем воспроизведении звука просто нет, хотя медиоинфо показывает, что все в порядке.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Но звука нет. При удалении эффекта, все экспортируется нормально. В настройках не лазил и буквально две недели назад использовал данный эффект, а сейчас вот такая ерунда. Кто подскажет в чем причина? Буду очень благодарен. Сразу скажу, что переустановка АР не помогла.
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 20.10.2011, 19:38
Сообщение #938


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



yurchik63
а почему у вас звук на четвертой дорожке? Я уверен если будет на первой всё встанет на свои места.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurchik63
сообщение 21.10.2011, 4:06
Сообщение #939


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Потому что звук 5.1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 24.10.2011, 22:31
Сообщение #940


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Была у меня схожая ситуация,так я в розделе КЛИП,выбрал рендеринг и замена аудио дорожки,сохранило звук по новой,и тогда он ложится на первый трек.


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


50 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 1:32



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования