Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблемы и их устранения, Вопросы и ответы
RINA
сообщение 1.9.2009, 17:42
Сообщение #1


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



1.Как сделать прозрачным фон в футаже с серым,синим или зелёным фоном.

Если в футаже есть одноцветный фон, например, зелёный цвет, то его можно сделать прозрачным.

Вот так:
1. Вставляем футаж в слайд над тем слоем, на котором находится фотография.
2. Открываем вкладку "Правка" в "Параметрах слайда".
3. Отметить пункт "Прозрачность цветности" и нажать кнопку "Выбор цвета".
4. Щелкнуть по пипетке и прикоснуться ею к зелёниму фону. Нажать кнопку "Выбор".
5. Отрегулировать получившуюся прозрачную область, отрегулировав параметры "Порог интенсивности" ( обычно это от 2 до 3%) и "Понижение интенсивности" (15-18 %).
6. Нажать на плеер .запустить слайд и проверить, нет ли ореолов вокруг объектов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Keeper_*
сообщение 12.11.2009, 11:56
Сообщение #2






Цитата выделенного



Подскажите пожалуста почему такое происходит....до переустановки винды программка ProShow Producer шрифты понятные были, а как только переустановил все шрифты теперь каракули показываются. Может была у кого-то такая проблемка. Буду благодарен default_wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marek18
сообщение 12.11.2009, 15:54
Сообщение #3


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Keeper @ 12.11.2009, 12:56) *
Подскажите пожалуста почему такое происходит....до переустановки винды программка ProShow Producer шрифты понятные были, а как только переустановил все шрифты теперь каракули показываются. Может была у кого-то такая проблемка. Буду благодарен default_wub.gif

Сегодня сама устраняла такую же проблему. Попробуйте установить рег-файлы ( от Sovik) должно всё наладиться.


--------------------
Уважаемые форумчане, заполните полностью ваш профиль,с указанием конфигурации ПК и используемых программ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marek18
сообщение 13.11.2009, 9:31
Сообщение #4


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Keeper @ 12.11.2009, 18:55) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Уважаемые форумчане, заполните полностью ваш профиль,с указанием конфигурации ПК и используемых программ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 11.3.2010, 8:57
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я так понимаю...Например, я хочу зделать начало фильма в Прошов, для этого мне надо нарезать куски видео в пинакл(с чего я хочу монтировать начало). Потом сохранить как Ави и закидовать в Прошов...так? Или есть другой способ!? СПАСИБО!


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 15.3.2010, 10:51
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Какой формат видео вы резали? Потому что я создал проект в Студии с нужных мне кусков(7 мин). Потом зделал вывод в файл(1.5 гига), правильно зделал?


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rococo
сообщение 23.3.2010, 10:34
Сообщение #7


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Начала знакомство с этой программой. Первая работа !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Сразу вопрос - возможно ли изменить готовые стили, например заложено, что фото "улетает" вправо, а мне надо чтоб влево... как это сделать?


--------------------
20-го мая свершилось чудесное событие - у меня родился сыночек. И теперь я счастливая многодетная мамочка! :)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marek18
сообщение 23.3.2010, 14:09
Сообщение #8


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(rococo @ 23.3.2010, 11:34) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Сразу вопрос - возможно ли изменить готовые стили, например заложено, что фото "улетает" вправо, а мне надо чтоб влево... как это сделать?

Конечно можно. Я когда применяю какой либо из стилей и мне там хочется поменять движение фото, делаю это через вкладку "эффекты". Кликаю по каждому слою ну и сама задаю траекторию движения.


--------------------
Уважаемые форумчане, заполните полностью ваш профиль,с указанием конфигурации ПК и используемых программ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 23.3.2010, 14:35
Сообщение #9


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Когда примените нужный стиль ,переходите во вкладку ЭФФЕКТЫ.

Там можно расположить вашу фотографию как вам удобно.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pro.rock
сообщение 23.3.2010, 15:01
Сообщение #10


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Делаете вот так:

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

И сможете корректировать что угодно, как угодно, и где угодно ... default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 27.3.2010, 10:51
Сообщение #11


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Может кто подскажет. 3 вопроса.
1. Загружаю видео, 3 минуты AVI. В Слой-Параметры видео-Обрезка видео подвожу флажки справа и слева и кусочек видео выделяется. Жму воспроизведение - воспроизводит только выделенный кусочек, т.е. все правильно. Жму ОК - обрезанный кусочек вставляется. Жму просмотр - воспроизводится видео, НО, всего процентов 30, дальше картинка замирает. Я приспособился, кусок видео обрезаю побольше и потом ументшаю время слайда перетаскиванием правой границы слайда (видео). Кусок видео без движения обрезается. Но как сделать правильно - не знаю.
2, Идет презентация и попадается слайд с видео (он там слоем). Звук сразу прыгает вниз. Слайд кончается - звук прыгает вверх.От этого можно избавится?
3. Вставляю переход между слайдами со слоями видео. Как только начинается время перехода - сразу видео картинка замирает. А от этого можно избавится?
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Markiza80
сообщение 25.4.2010, 12:59
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день. А подскажите пожалуйста: сделала слайд-шоу на 5 мин. Но когда начинаю еще только проигрывать\просматривать, то у меня появляется окошко с ошибкой. В чем может быть проблема?
Прикрепленный файл  скрин_ошибки.JPG ( 155,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Porte
сообщение 8.5.2010, 23:26
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброе время суток всем любителям и профессионалам футажей!

У меня возник вопрос, почему в программе создаются две папки "styles", почти полные дублинжи, одна в C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\styles, а другая C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Styles

Они обе нужны, или надо что-то куда-то перекинуть можно, какую на самом деле использует программа во время работы? И в какую все же папку необходимо дополнительные закидывать, по умолчанию в C:\Program Files... или  C:\Documents and Settings\All Users...  Насколько это принципиально, так как у меня не совпало количество подгруженных стилей и оказавшихся в конечной папке  default_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 9.5.2010, 15:19
Сообщение #14


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вторая папка создаётся автоматом и туда попадают все временный файлы проекта и файлы просчёта стилей.
После создания и вывода проекта вы можете их удалить , но при создании нового проекта они снова будут созданы.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Porte
сообщение 9.5.2010, 20:40
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо, усвоил. Только осталось темным, почему практически все стили, а их больше 250 оказались в обеих папках, я ведь не все их примерял для текущего проекта? default_rolleyes.gif 

Можно было бы, конечно, не прикалываться к этим дублинжам, но там у них огромные ведь размеры, 200-300 мегабайт.

Или, как я понял, после завершения работы с конкретным проектом, вторую папку можно очистить полностью? 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 10.5.2010, 7:46
Сообщение #16


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну так я вам и написал , конечно можно их удалять ...Но они вновь появятся при следующем открытии программы.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bagira5608
сообщение 11.5.2010, 22:21
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброе время суток!
Сделал презентацию, вывел, в свойствах: тип файла "Photodex Presenter Show". На компе без прог ProShow файл не читается. Работу удалил. Вопрос. 1.Можно ли конвертировать, если да, то чем? 2.Есть ли прог. читать такой имидж файл?
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 12.5.2010, 10:48
Сообщение #18


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вам нужно заново установить эту программу , и особенно все те стили которые были у вас в этом проекте.... Иначе никак!!!


--------------------


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denshik80
сообщение 14.5.2010, 9:53
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



а подскажите, как стиль одного слайда можно применить к другим слайдам, без индивидуальной подстройки. (с помощью буфера обмена и т.д.) к примеру: я установил настройки к одному слайду, а мне нужно эти настройки применить еще к 10 слайдам, чтоб каждый не открывать, а просто выделить и вставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 14.5.2010, 9:57
Сообщение #20


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Продублируйте ваш уже готовый слайд, с стилем,10 раз.
Но вам всёравно придётся ваши слайды снова открывать,чтоб поменять фотографии .


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


40 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:53



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования