Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблемы с клиентами, гостями и т.д на мероприятиях
trito
сообщение 20.10.2014, 21:02
Сообщение #221


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Go pro Вам в помощь =) ставите на общак и вуаля =)берем от туда кадры =) не такая уж она дорогая а выручает реально!!


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

in7sky
сообщение 20.10.2014, 21:07
Сообщение #222


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



не стрелять же их?
Они ведь тоже на работе, а зал часто тесен до безумия.
А ругаться или учить их тоже не хочется.

Вообще разное бывает. Например снимаешь первый танец а в это время техничка со шваброй затирает салат на полу или официантка с мусорным чОрным пакетом (!) обходит столы и собирает салфетки и объедки...

Я такие сцены оставляю в видео с извращенной радостью.
Чем они занимаются в танцевально/курительные паузы одному богу известно.



--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 21.10.2014, 7:17
Сообщение #223


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(in7sky @ 20.10.2014, 22:07) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - и да... GooPro сняла. Canon-у xh1 пара капель досталась - назад спрятал, выжил.

Обычно я это с пары метров снимаю и часто на 2 камеры.



Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farm
сообщение 21.10.2014, 13:08
Сообщение #224


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Vanilla @ 19.10.2014, 23:36) *
Уже не в первый раз посещает мысль - сделать нарезочку...может дойдет до некоторых.


А я однажды сделал и подарил диск!)))
Одно время часто снимал в одном детсаду утренники и одна и та же воспитательница стабильно демонстрировала свою ...опу в камеру и часто согнувшись)))
Сделал нарезку, подставил соответствующую музычку, записал и отдал диск.
Больше ее округлых форм я ближе 5 метров не наблюдал)))


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 21.10.2014, 17:36
Сообщение #225


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(play34 @ 21.10.2014, 8:17) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - и да... GooPro сняла. Canon-у xh1 пара капель досталась - назад спрятал, выжил.

Обычно я это с пары метров снимаю и часто на 2 камеры.

Сам же под бутылку встал!!! а теперь возмущаешся!!! гости, зачастую, операторов и фотографов просто не замечают в разгаре гулянки, под парами алкоголя!!! и если с камерой что-то случается то это вина оператора но уж точно не гостей!!


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РУСЛИК
сообщение 23.11.2014, 3:13
Сообщение #226


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Что то часто перед вами ходят, ближе надо быть к обьекту съёмки, тогда не будут перед вами ходить. Видите приближается посторонний обьект можно как то его обойти или зумировать на главный обьект. У него своя работа не будет же он подстраиваться под оператора и ходить вдоль стеночки.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 23.11.2014, 6:40
Сообщение #227


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



я бы сказал подозрительно часто ходит. думается уже что нарочно. во многих местах у него были варианты обхода, пройти по другому маршруту. Ан нет! надо как можно поближе пройти рядом с камерой!! Думается что парниша с врединкой немного! я бы попросил его, потом сразу же предупредил бы об этом молодых. Предупредил всЁ! дальше пусть между собой разбираюются. Он в курсе, заказчики в курсе - претензий чтобы не было насчет этого.
ну и пысы: железные у вас нервы, однако default_cool.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lagodin_Vladimir
сообщение 23.11.2014, 10:48
Сообщение #228


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вашему терпению можно позавидовать. Я бы подошёл к официанту и попросил не проходить перед камерой во время съёмок, если не возымело действия сказал бы молодым и пусть решают вопрос или этот кадр останется им на память.
Официант скорее всего из новеньких.


--------------------
Sony DCR 2200E, Sony HXR-NX3/E, Canon 6d kit 24-105 IS 4f


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 23.11.2014, 23:20
Сообщение #229


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Постоянно такая херня))) Я уже почти привык)))))))))) Но вот когда и гости начинают шарахаться (бывают неодекватные свадьбы) то тут конечно трудно сдержаться))))))


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lagodin_Vladimir
сообщение 24.11.2014, 12:33
Сообщение #230


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(jekaP @ 24.11.2014, 0:20) *
Постоянно такая херня)

Могу только посочувствовать. У меня такое встречается крайне редко. Бывает кто то из гостей перепьёт и начинает лезть в объектив камеры или совать свечку для "улучшения снимаемого сюжета", Прошу адекватных гостей в деликатной форме убрать "дебошира" и вопрос спокойно решается. Обычно все адекватно реагируют и стараются не лезть в камеру.


--------------------
Sony DCR 2200E, Sony HXR-NX3/E, Canon 6d kit 24-105 IS 4f


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 24.11.2014, 12:49
Сообщение #231


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я терпимо отношусь к гостям, когда они закрывают камере обзор. Отдыхают люди, пусть отдыхают. Они не обязаны следить , где находится камера. Дебоширы и неадекватные как-то не попадались. Мешаются (раздражают) бестолковые фотографы , если попадаются такие , да вот, некоторые официанты. Я снимала во всех хороших ресторанах города и везде официанты работают незаметно, а этот давно славится таким неуважительным отношением к работающим рядом людям. Считаю бесполезным делать им замечания , если уж их мама и папа не воспитали. Мои клиенты , конечно получат работу без присутствия в кадре этого лица, для этого и существует монтаж. Своих клиентов не беспокою по таким поводам на свадьбе.





Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fesco
сообщение 27.11.2014, 6:25
Сообщение #232


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Vanilla @ 23.11.2014, 0:40) *
Тот самый случай, когда мне захотелось поставить подножку. Думаю, вы меня поймете.

<!--private_data=0-->

ходит он конечно часто.НО!почему у вас камера на одной точке дальней?я на свадьбе постоянно на разных ракурсах и всегда близко.в городе у нас есть тамада одна,вот та нарочно всегда перекрывает план,потому что когда не заказывают её видика,то она специально мешается.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ларвеф
сообщение 14.12.2014, 20:34
Сообщение #233


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



году в 2010 отснял свадьбу и сделал монтаж.Получил аванс 3т/рублей.Свадьбу не взяли,так и лежит.А жениха видел уже 3 раза и сегодня еще со своим семейством.Вывод денужку брать сразу.2 года назад одну сильно выпившую даму пришлось послать на Х..Почему мат запрещен!!.Требовала галстук,потом совсем взбесилась и стала душить меня моим же галстуком.Далее её муженёк с приятелем попросили меня в коридор.Удар по голове ботинком.Далее скорая помощ и заява в полицию,требовал 25т/рублей.Втречается дама в городе не извинилась.Как меня увезли ресторану нанесен ущерб на 200т/рублей.Вывод либо брать с собой асистеньа с электрошокером,или убегать когда завязывается драка,себе дороже,пусть хоть всех перебьют(Дама извинялась по телефону,просила прощения,ущербная семья.Еще 1 вывод с пьяными людьми держи язык за зубами((№232 так фик получится,лучше на рожон не лезть.Асистента никто не оплатит(№203 где берут за печать фотографий копейки укажите.Чтоб напечатать жопу 5 рублей,но чтоб напечатать что мне надо обойдется 1 фото 10Х15 в 30 рублей,я на эти деньги живу да и 5 рублей не приходилось видеть россыпи ни на дороге ни у загса когда женятся особо небедные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fesco
сообщение 5.1.2016, 17:09
Сообщение #234


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



после утренника мне говорят,почему вы снимали детей с той точки?отвечаю-там лица детей видно.
-надо было с другой,
я ей-так получится,что я спины их только снимаю,
она-зато всех видно.занавес 3d_11.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:19



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования