Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужен совет...
nic_rus
сообщение 23.11.2012, 9:48
Сообщение #81


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Премьер -программа видео монтажа, поскольку начинаете с нуля устанавливайте 6, но она несколько отличается интерфейсом от предыдущих. Ваш комп. подходит. Афтер - не предназначен для монтажа. Как Вы написали фотошоп для видео.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ostap
сообщение 23.11.2012, 16:53
Сообщение #82


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Daha @ 23.11.2012, 12:38) *
Добрый день! В связи с покупкой нового компа) встал вропрос об установке программ. Раньше я работала в Пинакле, сейчас очень хочу освоить Adobe, и какой день читаю форум, хочу понять с чего же мне начать, очень прошу у вас помощи разложить все по полочкам!! И такdefault_rolleyes.gif
Adobe After Effects И Adobe Premiere - в чем разница? я смотрю многие используют обе программы. After Effects - как я поняла, подобно фотошопу для видео), маски, слои и тд. А Premiere? чем они различаются, что такого может After Effects, чего не может Premiere? Какие версии лучше устанавливать, 6? или лучше начать с 5?

Всегда лучше начинать с более свежей версии, тем более она весьма удачна. After Effects - это программа для композитинга, очень удобна для создания заставок, рекламы и небольших роликов. Имеет массу возможностей а если добавить плагины, то можно сказать - неограниченные возможности. Но она не совсем удобна для монтажа видеоряда, собственно то, из чего состоит любой фильм, так как каждый файл ложится на отдельную дорожку. Для этой цели есть Adobe Premiere, тоже весьма мощный инструмент для монтажа. Эти программы не исключают, а дополняют друг друга вкупе с Фотошопом, Илюстратором и Аудишеном. С чего начать? С ветки видеоуроки. Желательно изучить каждую начиная с интерфейса. И так шаг за шагом.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
merkfm
сообщение 26.11.2012, 15:21
Сообщение #83


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Правильнее всего установить всю линейку Adobe. Вы сможете во время монтажа в Premiere экспортировать в After Effects фрагменты своего видео, к которому захотите применить сложные эффекты, возможные только в Aftere, с теми же масками, допустим, там возиться удобнее, а потом реэкспортировать файлы обратно


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
salam
сообщение 26.11.2012, 16:48
Сообщение #84


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



можно эффекты, возможные только в Aftere, сделать и в Эдиусе. В любом случае экспорт любого футажа из АЕ и В Эдиус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 26.11.2012, 18:54
Сообщение #85


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Прежде чем что то советовать, хорошо бы подумать. Очень многое, то что можно сделать в Афтере, не реально для Эдиуса. Экспортировать футаж, это другое дело.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 27.11.2012, 7:55
Сообщение #86


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Возможно человек хотел спросить, но не правильно выбрал интонацию? Я так понимаю чел спрашивает о возможности Эдиуса, а также экспортировать на прямую из Афтера в Эдиус.(не хотелось бы ошибиться...)


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 27.11.2012, 8:27
Сообщение #87


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(salam @ 27.11.2012, 1:48) *
можно эффекты, возможные только в Aftere, сделать и в Эдиусе. В любом случае экспорт любого футажа из АЕ и В Эдиус.

Если это вопрос, то - НЕТ, не возможно (за исколючением простеньких, не сильно навороченых).
Ты же сам пишешь "возможные только в Aftere", а это значит, что больше нигде не сделаешь. Так что - только Афтер! default_rolleyes.gif ...Ну, а потом, экспортируй в Эдик...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dau547
сообщение 28.11.2012, 13:38
Сообщение #88


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Извините за глупый вопрос ! я новичок default_blush.gif Adobe Premiere Elements -е можно монтировать то что умеет Adobe Premiere ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 28.11.2012, 14:03
Сообщение #89


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Может,но не всё.Но может и то ,чего не может премьер,на пример авторинг или автоматическое создание роликов.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentagri
сообщение 11.12.2012, 14:16
Сообщение #90


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Пожалуйста, подскажите, что сделать, чтобы в окне program не было таким крупным, а то получается виден только нос, а все остальное лицо за кадром.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentagri
сообщение 11.12.2012, 14:17
Сообщение #91


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Изображение в окне программ.... В версии 5 я знала, как это делать со статическими изображениями, а вот в 6 что-то поменялось, да и к тому же я начала работать с видео. ПОЖАЛУЙСТА, помогите!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 11.12.2012, 15:23
Сообщение #92


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



как же вам помочь, если вы не описали с какой прогой работаете??? Ветка то Адобовская, но как видите программ вона скока!?
Если вы про Премьер, то вот урок слепил: если нет-пишите в чем не можете разобраться.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eburar
сообщение 10.3.2015, 11:40
Сообщение #93


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго времени суток!Где-то на форуме видел как удалить весь пакет Adobe,чтобы почистить все реестры.Не могу найти.Может видел не у нас на форуме.Спасибо!


--------------------
Да не покинет нас вдохновение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 10.3.2015, 12:38
Сообщение #94






Цитата выделенного



Цитата(Eburar @ 10.3.2015, 13:40) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Удачи!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 10.3.2015, 12:41
Сообщение #95


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



мое мнение если уж весь Адоб то проще и надежнее переустановить Виндоус. а установки прочих программ и драйверов занимают не так уж много времени default_rolleyes.gif зато надежная и чистая система будет. (мое личное мнение, просто не люблю устанавливать лишние программы)
дополняю: ну или вручную чистить реестр
дополнение 2: лучше переустановить, насколько знаю в последнее время вы там много чего "намудрили" default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 10.3.2015, 13:08
Сообщение #96






Цитата выделенного



Цитата(Ренат @ 10.3.2015, 14:41) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Удачи!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Еленаj
сообщение 3.7.2016, 14:57
Сообщение #97


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного




Подскажите,пожалуйста, в программе адоб премьер cs 5.1 - раньше монтировала с камеры сони 170 в настройках пал выбирала разрешение 720/576, экспорт выводила в ави,потом делала меню и всё.
Теперь у меня камера панасоник 250 ен на карте Р2, разрешение 1440/1080 в пресете AVC-intra 50, в настройках такой пресет есть, а вот в экспорте не могу найти пресет, через который можно вывести материал .Всё перебрала. Единственное,где выходит,это мпег2-двд,но качество ухудшается до 720/756. Есть майн консепт.Может туда как-то заходить нужно?
Помогите кто может, хелп! Нужно конкретно на кнопку указать , ну и настройки аудио видео можно тоже.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 5.7.2016, 17:23
Сообщение #98


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Пресет для данного выхода mp2 и должен быть. В mainconcept - это HDV-Pal поискать. 1440x1080 50i pix 1.333. Еще можно 1920x1080 50i pix 1.0 - это примерно то же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:16



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования