Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прошу помощи!
OLZ
сообщение 31.3.2013, 22:00
Сообщение #241


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Разрешение экрана подправила, студию снесла вместе с патчем, установила по новой. Ключи ввела.
Подробно проверять всё-уже поздновато-местное наше время 3 часа ночи- но футажи открываются, на тайм лайн становятся.
Спасибо всем большое! Без вашей неоценимой помощи я бы вместе со своим системником помчалась бы в город за 200 километров к компьютерным мастерам.
default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Бахти
сообщение 26.5.2013, 22:52
Сообщение #242


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите решит проблему.Если в папке с файлами есть видео файлы (mpg или avi),так при открытие таких папок запускается установшик пинакл 14.

Наченается установка, если не нажимат отмена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 27.5.2013, 3:03
Сообщение #243


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробуй так. Открываешь папку, правой кнопкой тыкаешь на файле, в открывшейся иконке выбираешь "открыть с помощью", открывается еще одна иконка и там левой кнопкой тыкаешь на "выбрать программу". И выбираешь какой-нибудь проигрыватель.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бахти
сообщение 27.5.2013, 5:23
Сообщение #244


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Проблема в том что я только успеваю открыт папку и сразу же запускается установшик.А в папке разные файлы (фото,видео,музыка).И это происходит если в папке есть видео файл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AE799
сообщение 27.5.2013, 6:31
Сообщение #245


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Бахти @ 27.5.2013, 9:23) *
Проблема в том что я только успеваю открыт папку и сразу же запускается установшик.А в папке разные файлы (фото,видео,музыка).И это происходит если в папке есть видео файл.

Доброе утро!
Видимо вирус! так для проверки воспользуйтесь программой Totalcommander или far manager открыть и посмотреть что за скрытые файлы лежат в папке. еще как вариант почистить систему с помощью AVZ утилитой хорошо помогает.


--------------------
с/у Ерканат


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 16.9.2013, 15:03
Сообщение #246


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите:хочу воспроизвести на компе двд папку с видео,но как сделать что бы при нажатии на ПКМ,можно было выбрать воспроизвести видео с определенного плеера,или с того что раньше выбрал.А то или вообще ничего нет,или только jetAudio предлагает,а мне он не очень удобен.Хочу примеру что бы воспроизводить с CyberLink PowerDVD или с другого,какого-то...
Раньше как-то само настроилось и таки было,а сейчас после переустановки виндовс,не могу понять как это сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 16.9.2013, 15:43
Сообщение #247






Цитата выделенного



Цитата(VASYARU @ 16.9.2013, 17:03) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
не могу понять как это сделать.

Нажмите для просмотра скрытого текста
Прикрепленный файл  3.jpg ( 110,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25

Прикрепленный файл  2.jpg ( 103,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 18.9.2013, 0:24
Сообщение #248


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Это если файл один нужно заставить показывать определенным плеером,а если воспроизвести всю папку двд видео,то так не получается почему-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Г О Ш А
сообщение 18.9.2013, 0:57
Сообщение #249


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Зайди в свойства

,и там поменяй привязку плеера,т.к. на рис.2 в посте #266


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 18.9.2013, 9:15
Сообщение #250


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(VASYARU @ 18.9.2013, 1:24) *
...а если воспроизвести всю папку двд видео,то так не получается почему-то.

Для воспроизведения папки DVD достаточно ассоциировать(способы уже подсказывали выше) с необходимым плеером, файл с расширением *.IFO. Вот такой файл должен быть в любом DVD - VIDEO_TS.IFO, клик по нему запускает воспроизведение ассоциированным плеером всей папки как диска DVD (если плеер способен на это) с меню, и прочей атрибутикой...


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 19.9.2013, 0:30
Сообщение #251


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ок,я понимаю....
Но я имел введу когда наводишь и жмешь ПКМ именно на папке VIDEO_TS.
То есть раньше таким образом можно было ПКМ выбрать тот плеер какой лучше,для воспроизвидения данного ДВД-видео,а сейчас есть только Джетаудио и Медиаплеер,но последний что-то не всегда воспроизводит эту VIDEO_TS папку.
Вот что я имел введу,а то что ассоциировать с другими плеерами сам одиночный видеофайл,то я конечно же знаю как.
Ну да ладно,это не столь важно,просто интересно,как сделать,что бы тем же CyberLink PowerDVD или др.,можно было смотреть всю папку двд видео,а не по файлов с нее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 19.9.2013, 9:37
Сообщение #252


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Важно не задирать нос -" Я и так знаю", и читать ответы внимательно, а не по горизонтали -раз уж спросил,
Цитата(Проходчик @ 18.9.2013, 10:15) *
VIDEO_TS.IFO, клик по нему запускает воспроизведение ассоциированным плеером всей папки как диска DVD (если плеер способен на это) с меню, и прочей атрибутикой...
Это попробовал? какая разница, запускать просмотр в плеере кликом по папке, или запустить диск с файла?
З.Ы. Если уж так упирает сделать возможность запуска по ПКМ на папке, то же нет ничего невозможного, нужно подредактировать контекстное меню папки, это умеет множество прог -например утилита в наборе Windows(твоя версия)manager


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 19.9.2013, 23:30
Сообщение #253


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А кто задирает?Я ведь просто уточнил,что знаю это.
Побывал,запускается но без меню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 20.9.2013, 9:25
Сообщение #254


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Такого не может быть, потому что не может быть никогда! Вышеозвученый файл, VIDEO_TS.IFO, содержит информацию о всем содержимом диска - фильмах, меню, субтитрах, плейлистах и вложениях, о порядке их воспроизведения - это закреплено в стандартах DVD. Руководствуясь инфой из этого файла воспроизводит диск и "железный" DVD плеер. И если диск содержит меню, и имеет навигацию, даже штатный WМP, после щелчка на заветном файлике, показывает меню, как умеет.
З,Ы. Не могу сказать, все ли авториговые проги собирают "правильные" DVD - в сети сейчас навалом нового софта который может впихнуть на "болванку" кино - как авторы реализовали стандарты DVD - неизвестно...


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 20.9.2013, 20:45
Сообщение #255


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да все верно,воспроизводит и меню!
Это просто в самом плеере,осталось воспроизвидение с последнего места,поэтому и всегда начинал без меню а прямо все видео.Поменял настройки и начало воспроизводить вместе с меню.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 18.11.2013, 18:23
Сообщение #256


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите чайнику.
Устанавливаю программу Visio 2007
И там по инструкции по активации мне не понятен один пункт:
4. Выполнить команду для сброса кэша DNS: C:\>ipconfig /flushdns
Как это сделать, объясните, пожалуйста подробнее.

И еще эти пункты мне не дает сделать:
1. Открыть блокнотом (в Vista и Windows7 блокнот открывать от имени администратора) файл hosts
по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
2. Добавить строчку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
3. Сохранить файл

От имени администратора открыть не могу - нет такого пункта, когда нажимаю ПКМ, а если просто открываю не дает сохранить измениения - пишет, что для совершения этих действий необходимо обладать правами администратора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 18.11.2013, 18:42
Сообщение #257


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



скопируйте команду ipconfig /flushdns,затем нажмите на клаве кнопку со значком Виндовс(между Ctr и Alt)+R,в открывшемся окне вставить в строку команду и нажать ОК.
Для того, что бы получить доступ к административным ресурсам в Виндовс7 нужно включить главного админа,это здесь !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
P.S.,если по первому пункту команда не прокатит,то после нажатия клавиш Вин+R в поле ввести cmd,нажать ОК,в открывшееся чёрное окно скопировать команду ipconfig /flushdns,нажать Enter


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 18.11.2013, 20:08
Сообщение #258


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Все равно не получилось изменить этот файл после того как включила учетную запись администратора.
Ладно, буду надеяться что и так будет работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 18.11.2013, 21:19
Сообщение #259


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Надежда умирает месте с активированной прогой :-)... При первом же побеге в Нет VS отчитается Мелкомягким, что она не совсем лицензионная, и, скорее всего, откажется работать -в самом плачевном случае, ну или будет назойливо напоминать о необходимости активировать....
Что бы отредактировать файл Hosts, существует масса способов - от спец. заточенных под это утилит - до обычного печатания ручками.
При проблемах с правами, необходимо:
1) Открыть Блокнотом заветный файлик и внести нужные правки.
2) Сохранить файл в любое место на копьютере, (отличное от системной папки) с расширением *txt, что и предлагает сделать Блокнот.
3) Переименовать полученный документ - просто удалить расширение - hosts.txt -> hosts
4) Вствить( с заменой) в заданное расположение - C:\Windows\System32\drivers\etc
З.Ы. а можно нескромный вопрос? Для каких целей устанавливается столь специфический софт, не имеющий никакого отношения ни к видео, ни к фото, ни к звуку...


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 18.11.2013, 21:54
Сообщение #260


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Проходчик, спасибо за подробное объяснение, действительно блокнот предлагал сохранить в другом месте, я и думала его скопировать с заменой в нужное, но увидела, что расширение другое, а убрать расширение не догадалась.
А софт нужен моему мужу для черчения электросхем, но он в компьютере совсем плохо разбирается и сам устанавливать программы не умеет (если я чайник, то он вообще самовар), так что мне еще скорее всего предстоит изучить эту софтину и потом попробовать научить мужа, так как ему на работе это нужно ( он энергетик и его переводят на главного диспетчера).
Я вначале нашла и установила прогу Splan, в ней вроде бы и разобралась, она вроде попроще, но муж сказал, что у них все чертят в визио.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


14 страниц V  « < 11 12 13 14 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:01



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования