Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Adobe Premiere Pro CC 2014, Вышел новый продукт от Адобе, делимся впечатлениями.
pavel55555
сообщение 13.7.2014, 13:11
Сообщение #41


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного




Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2014_07_13_140356.png ( 39,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pavel55555
сообщение 13.7.2014, 13:24
Сообщение #42


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



tuljchok
Как вариант, попробуйте ещё XviD4PSP. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! (31,5МБ), !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Я этой прогой не пользовался... Но вдруг?.. default_rolleyes.gif
Сам сайт автора проги найти в инете не сложно... Есть и обсуждение... Но это только через личку...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 13.7.2014, 13:43
Сообщение #43


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



tuljchok
Можете сравнить, сколько я на всё потратил времени. Видно между сообщениями...
Скачал прогу, перекодил для примера, слепил скрин настроек, залил полученное, и пишу тут...
Не злите меня своей ленью и тупежОм! default_tongue.gif

Файлы !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! (Исходник MOD и перекодированный MPEG2).

Скрин настроек (по быстренькому... default_biggrin.gif ). Я только звук уменьшил битрейд, но, в данном случае, это не важно... ИМХО.
Прикрепленный файл  2014_07_13_143326.png ( 469,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15


P.S. К сожалению, я вчера вечером все версии CC и CC2014 у себя удалил... Проверяйте теперь самостоятельно. Я и так дофига вам всего наделал...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tuljchok_*
сообщение 13.7.2014, 16:20
Сообщение #44






Цитата выделенного



Код
Поскольку в MOD упакован MPEG2, то и подбирать

Спасибо, все хорошо разжевано и понятно - усвоено, я имел в виду , что мои MOD-MPEG при конвертации теряют качество?.. или имеется возможность переконвертировать без потерь в другой фориат c последующей загрузкой в редактор, то как-то - MPEG>MPEG, а потом при выводе еще жать.... или в этлм случае меняется оболочка-контейнер? Естественно я не профессионвльно выражаюсь, но думаю понятно...особо то не пиннайте, а то рассыплюсь.
Код
Не злите меня своей ленью

Я очень трудолюбивый и все, что советовали попробовал. И конвртор очень хороший такой здоровенький скачал.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 13.7.2014, 16:34
Сообщение #45


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Можно и без перекодировки перегнать мпег в мпег,файл уже будет другой,но не подвергнется перекодированию,одна из программ умеющих это делать !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 13.7.2014, 18:12
Сообщение #46


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(play34 @ 13.7.2014, 19:06) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Что с вами делать? Напрашивается лишь !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!...

Как вы мне уже надоели со своим умничанием!!!
НУ ВЫ ХОТЬ СНАЧАЛА ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО о чём речь! При чём тут CS3??? Ё-моё! Вас забанить? Или всётаки начнёте что-то по делу писАть и внимательно читать и вникать о чём тут пишут?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 13.7.2014, 18:32
Сообщение #47


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 13.7.2014, 17:34) *
одна из программ умеющих это делать MPEG Video Wizard DVD

А я уж и подзабыл про неё... Года 3 как удалил... ещё на версии 5.0.1.100 всё закончилось за ненадобностью, т.к. плотно использовал MainConcept Reference. default_rolleyes.gif (ныне - Rovi TotalCode Studio)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tuljchok_*
сообщение 13.7.2014, 19:24
Сообщение #48






Цитата выделенного



Код
умеющих это делать MPEG Video Wizard DVD

Уважаемые форумчане, модераторы и все все..... опять я старый дурак вклиниваюсь...может сейчас ясно выражу мысль. Мой MOD.MPEG я, могу переконвертировать без потерь в другую оболочку и загрузить в Адобе СС 2014 ..... Wizard это прошедшее.
Что я хочу - взял фал, мой исходник, переконвертировал его без потерь, не опять же не в MPEG, а в другую оболочку-контейнер, без потерь, и загрузить его в Адоб (подчеркиваю)СС 2014 и вывести готовый продукт в DVD.
Мы же здесь обсуждаем возможности работы в программе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 14.7.2014, 17:27
Сообщение #49


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А при чём тут оболочка?Это так принципиально?Расширение вторично,главное ,что внутри и что бы программа принимала данный файл.
Wizard это прошедшее.
Старый конь борозды не испортит,зато в этой программе можно быстро и без заморочек перегнать мпег в мпег без перекодирования,она под это заточена,это и есть без потерь и какая разница какое будет расширение у файла.
Какой то дядя придумал, что бы камера JVC паковала свои файлы в MOD и что теперь из этого?А камера Сони такие же файлы пишет с расширением mpg и что?А на диске ДВД они превращаются в VOB,можно продолжать ещё много.
Можно ещё почти без потерь перегнать в видео с покадровым сжатием и это будет не мпег как вы и хотите,какие там кодеки сейчас задействованы у Премьера в этом направлении не скажу,так как в Премьере не работаю.Но если интересует этот вариант,специалисты наверняка подскажут нужный кодек.
И тогда и получится как хотите: взял фал, мой исходник, переконвертировал его без потерь, не опять же не в MPEG, а в другую оболочку-контейнер


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 14.7.2014, 18:03
Сообщение #50


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(tuljchok @ 13.7.2014, 20:24) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
... Wizard это прошедшее.
Хм... Уверены?.. Если ДА, то зря!.. default_biggrin.gif default_cool.gif Прога - самое ТО! default_cool.gif (для ваших задач)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2014_07_14_184829_02.png ( 543,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  2014_07_13_222711_02.png ( 123,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 14.7.2014, 18:13
Сообщение #51


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Если современный Премьер кушает Canopus HQ,то думаю неплохой вариант был бы.Поля не пришлось бы менять как в случае с DV AVI


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tuljchok_*
сообщение 15.7.2014, 13:12
Сообщение #52






Цитата выделенного



Подкину в топку уголька.....очень хорошо в этом СС работает- варп стабилизатор.....вопрос такого характера, когда начинал юзать премьер где-то на форумае прочитал, что стабилизатор сосздает при работе очень большие файлы и согласно этому вразумлению я, устанавливал в премьер и, пользовался Mercali. Развейте мои сомнения - так ли это? и если это так то где эти файлы оседают - в какой папке их искать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 15.7.2014, 16:07
Сообщение #53


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Места расположения рабочих папок устанавливаются пользователем.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tuljchok_*
сообщение 15.7.2014, 17:42
Сообщение #54






Цитата выделенного



Код
устанавливаются пользователем.

Не понял...это как? Я, стабилизирую на таймлайн файл, не назначая пути, ...нажимаю "Анализировать" -идет процесс...файл готов и прога не просит меня назначить папку ни до ни после стабилизации. Да и в Меркали и Нью Блу стабилизир - простое нажатие кнопки. Просветлите.
Вопрос остается - создает ли стабилизатор большие файлы, если да то где их найти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 15.7.2014, 18:17
Сообщение #55


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(tuljchok @ 15.7.2014, 18:42) *
Код
устанавливаются пользователем.
Просветлите. Вопрос остается - создает ли стабилизатор большие файлы, если да то где их найти?


Имеются ввиду temp-файла. Они создаются прогами во время их работы . Позже сама прога может прибивать свои "стековые" файлы, но может и "гадить систему". Пользователь не всегда может управлять данными папками и файлами. В некоторых системах к стэкам может быть просто закрыт доступ и искать придется в установках проги - что-то почистить. Для обнаружения надо посмотреть любой прогой свободное место на дисках, потом проверить во время работы проги. На дисках будут изменения - делайте вывод. Лучше место на диске проверять циклической утилитой - сразу все видно.



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tuljchok_*
сообщение 15.7.2014, 19:01
Сообщение #56






Цитата выделенного



Цитата
но может и "гадить систему"

play34 - Лично Вы чистите эти папки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 16.7.2014, 11:49
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



tuljchok
За интернет-браузерами иногда приходится. За формирователями dvd не стоит - они сами слопы переписывают. Фотошоп так-же при раскрытии картинок забирает пространство потом стек сам прибивает. Sound Forge - создает мусор рядом с .wav кладет .sfk - это бью. Premiere cs... в media - создает рисунок волны (с ленточ. камер можно видеть "пылинки" на ленте - устранение диффектов) - естественно бью вместе с отработаным проектом.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tuljchok_*
сообщение 21.7.2014, 15:27
Сообщение #58






Цитата выделенного



Еще вопрос....возможно ли в эфектах создать папку и в нее переместить или скопировать фильтры, которые часто используешь при работе?....чтобы не лазать в поисковик. Открыл папочку, а они вот - родные. Что-то у меня не получается ни как, а вот где-то читал, что такое возможно, но не придал тогда этому значения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 21.7.2014, 16:33
Сообщение #59


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Можно. Внизу закладки Effects есть значёк в виде папочки.


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tuljchok_*
сообщение 21.7.2014, 21:04
Сообщение #60






Цитата выделенного



Про папочку ясно...., а вот как эфект туда перетащить? Не тащится и закладка с эфектами не перемещается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:40



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования