Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и ответы по Adobe Premiere CS3, Вопросы и ответы по Adobe Premiere CS3
МОЗГОЛОМ
сообщение 18.10.2010, 16:42
Сообщение #21


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для ДВД такие настройки,только ещё придётся в программе авторинга закодировать в ДВД,после енкодера получите файлы видео и аудио отдельно для помещения их в Адобе Енкоре.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
если смотреть на компе лучше как есть вывести в ДВ АВИ,если настроек не меняли проекта то по умолчанию он и идёт ДВ АВИ только в NTSC,вам нужно не через медиаенкодер,а через меню файл>экспорт>фильм там будут по умолчанию такие же настройки как в проекте,ни чего не меняйте получиться файл ДВ АВИ 720х480.Удачи


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ухти тухти
сообщение 18.10.2010, 17:02
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Большое всем спасибо за участие! Сш будет показано на свадьбе на проекторе + вероятно оператор при монтаже свадьбы вставит этот ролик вначале. Трудно, когда не дружишь с английским, а у проги такой интерфейс, и вообще далёк от этих всех премудростей... Может проще (если так можно) создать новый документ с нормальными настройками, скопировать из этого и вставить в новый, а потом подредактировать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 18.10.2010, 17:12
Сообщение #23


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для ДВД пойдёт и этот проект.Проектор как я понимаю читает с ДВД диска ДВД-видео или файлы может тоже?я вот не знаю этого дел с проекторами не имел.
А вообще такие вещи быстрее и проще в Пиннакле делать и сразу на ДВД в ней же и записать,быстро просто и без заморочек.
Если исходить из того что проектор читает только ДВД-видео то вам нужно выводить по настройкам со скриншота моего,затем вам понадобится ещё программа авторинга(сборки)ДВД диска.Сам Премьер ДВД не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ухти тухти
сообщение 18.10.2010, 17:41
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 18.10.2010, 19:12) *
Если исходить из того что проектор читает только ДВД-видео то вам нужно выводить по настройкам со скриншота,затем вам понадобится ещё программа авторинга(сборки)ДВД диска.Сам Премьер ДВД не делает.


а можно поподробнее про настройки со скриншота? а собрать в неро можно будет?(я хоть знаю как в ней это сделать, сидеть с новой програмулиной разбираться времени нет)
Я попробовала скопировать в новый документ - получается, только подскажите, какие параметры задавать новому доку и при выводе тоже (если можно прям картинкой) 3D-Smile-Big-09.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 18.10.2010, 17:56
Сообщение #25


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



В неро не знаю сможет ли он взять отдельные видео и аудио,проще вывести тогда в ДВ АВИ как я описывал и его уже в НЕРО и там в ДВД.
Не нужно создавать новый проект ,а то ещё искажение пропорций получите,выводите с этого в ДВ АВИ через меню файл>экспорт>фильм(movie) там уже будут стоять настройки по проекту,выберите имя файла и куда сохранить и всё,потом этот файл в НЕРО.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ухти тухти
сообщение 18.10.2010, 18:22
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ничего не выходит - где-то на 50% вылетает ошибка (первая картинка из 18 поста).... неужели переделывать?? default_wacko.gif
Ув. Мозголом, а скажите, какие всё-таки лучше настройки нового проекта и вывода выбирать для слайдшоу? Может переделать заново - ночь впереди........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 18.10.2010, 18:41
Сообщение #27


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для вывода в ДВД настройки правильные,только вместо DV NTSC нужно выбрать DV PAL standart для 4х3 или DV PAL widescreen для 16х9 при создании нового проекта,это соответствует стандарту в нашей стране,разрешение у вас будет 720х576,если бы нужно было получить файл для просмотра на Пк можно было бы применить какой нибудь из проектов HD,но для ДВД смысла в этом нет.Неро кстати довольно качественно делает слайдшоу,когда то давно приходилось в нём делать.
по посту 18 Перед выводом в файл попробуйте отрендерить проект,нажав Ентер,после просчёта красная полоска над таймлинией превратится в зелёную,может это поможет избежать ошибки


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 18.10.2010, 19:48
Сообщение #28


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



К чему мучать и себя и программу? К чему делать слайд-шоу в Премьере? Для этих целей лучше специализированные проги: ProShow Producer или 3D-Album. В последнем вообще все проще простого без заморочек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ухти тухти
сообщение 18.10.2010, 20:58
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Elek @ 18.10.2010, 21:48) *
К чему мучать и себя и программу? К чему делать слайд-шоу в Премьере? Для этих целей лучше специализированные проги: ProShow Producer или 3D-Album. В последнем вообще все проще простого без заморочек.

Всё упирается в временные рамки, в премьере я когда-то разбиралась, но обошлась простецким неро. А Прошоу у меня не русифицируется, с английским интерфейсом разбираться времени нет...
Чем можно кроме Adobe_Encore объединить звук и видео (в моём случае)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 19.10.2010, 7:00
Сообщение #30


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ухти& nbsp;тухти @ 19.10.2010, 1:58) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Если не нужно меню выбрать в шаблонах без меню делает ДВД очень быстро,можно наставить метки на таймлайне,это будут главы по которым можно прыгать кнопками на плеере без меню или с меню как угодно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artel
сообщение 19.10.2010, 19:07
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ошибки вылетают из-за недостачи памяти, чтоб ее хватало, нужно сделать предварительный общет, для этого достаточно нажать кнопку интер. Когда красная полоска над таймлинией станет зеленой нужно делать экспорт в мови, тогда должно все получиться без проблем. Чтоб сделать ДВД можно воспользоваться нерой, если она более знакома, но для более красивого проекта ДВД лучше воспользоваться или Енкором или Пинаклом


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ухти тухти
сообщение 19.10.2010, 23:51
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо вам всем огромное за советы! 3D-Smile-Big-19.gif Короче, я переделала ролик (прошлый мне чёт не очень нравился) в соответствии с полученными рекомендациями. Пробовала вывести - всё класс! Ещё маленькие огрехи подделаю и буду выводить. Спасибо всем, а отдельное - МОЗГОЛОМу! 3D-Smile-Big-14.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ухти тухти
сообщение 20.10.2010, 21:46
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вывела, формат видео вышел (.m2v) Ни неро, ни MPEG Video Wizard DVD 5.0 не видят этого формата. Я так понимаю, что нужно конвертировать. Через Hamster Free Video Converter выводила в AVI, mpg - у движущихся объектов на краях появляются полоски. Что опять я делаю не так?? 3D-Smile-Big-50.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 21.10.2010, 5:27
Сообщение #34


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Не нужно ни чего конвертировать,зачем перекодировки лишние,Визард без проблем берёт эти файлы,нужно только в папке выбора файлов переключить с "все поддерживаемые файлы" на "все файлы",смотрим скрин:
После того как положили на таймлайн видео файл,открываете звуковой и ложите его под видео и всё жмёте кнопку ДВД внизу и записываете диск.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 21.10.2010, 10:44
Сообщение #35


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ухти тухти @ 20.10.2010, 23:46) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! обзор программ DVD-авторинга , выбирайте сами в какой вам работать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 21.10.2010, 10:48
Сообщение #36


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ей и нужно для авторинга,только времени нет осваивать сложную прогу,срочно сдавать материал,вот я и подсказал для быстроты простую прогу авторинга,Визард не делает перекодировку,программа на русском и есть справка на русском,что позволяет освоить его за несколько часов.Там в принципе делов то бросить на таймлайн и ещё пару кнопок нажать и диск готов,а с Енкоре только месяц разбираться будет.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ухти тухти
сообщение 21.10.2010, 11:11
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Так точно-с! Только Визард не хочет русифицироваться, как впрочем и прошоу, - вот такой у меня вредный комп. Сейчас визард прожиг делает, правда в папку на жёсткий диск - сказал, что невозможно на dvd-диск. так должно быть? или я опять не туда и не то? default_tongue.gif

Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - 21.10.2010, 11:21
Причина редактирования: нарушение правил п.3.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 21.10.2010, 11:18
Сообщение #38


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Может и сам жечь,там галочку нужно потавить ,но это не беда,если НЕРО есть прожгёте НЕРОй,знаете как правильно это сделать?
По русификации,делали как в инструкции написано?
Russian.ini скопировать в папку C:\Program Files\Womble Multimedia\MPEG Video Wizard DVD 5.0\Language и затем зайти в Tools - Options - General - Language (need restart), выбрать Russian, нажать OK и перезапустить программу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ухти тухти
сообщение 21.10.2010, 11:22
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В общем, это я не туда... Прожёг на диск. Качество полный кошмар! Края бегущих надписей в полосочку, увеличивающаяся картинка с текстом - дрожит - ничего не разобрать..... делала в фотошопе. Может какой-нибудь эффект применить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 21.10.2010, 12:08
Сообщение #40


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот поэтому и рекомендуют делать слайд шоу в спец прогах,не все монтажки хорошо выводят графику,а вообще разбираться надо, что и где с какими настройками делали.смотрите то где на компе?Надо на телеке смотреть и по нему оценивать ,как на телеке будет с двд плеера так и проектор покажет,только цвета бледнее будут.А на ПК черестрочная развёрстка может не корректно отображаться.
Ещё есть рекомендации слайдшоу монтировать и выводить в прогрессиве.Возможно у вас черестрочная развёрстка такой эффект дала или поля перепутали
Пинакл нормально слайдшоу делает,что в Премьер полезли с этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:17



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования