Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 21 22 23 24 25 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы по работе в Photoshop, Все вопросы по работе постим сюда
мутный
сообщение 9.10.2013, 11:38
Сообщение #441


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вроде нашёл проблему, стал открывать другие фото и вопросов нет, поэтому стал искать проблему в самом фото.
Фото сделанные в режиме файла "NEF" (.NEF). И при открытии в модуле-конвертера фотошопа надо поставить sRGB IEC61966-2.1. (было Adobe RGB (1998) default_blush.gif 3d_24.gif
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
default_tongue.gif


--------------------




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

МОЗГОЛОМ
сообщение 11.10.2013, 14:11
Сообщение #442


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Тема почищена,обращаюсь ко всем форумчанам,с недавнего времени ,в силу известных событий,на форуме запрещается обсуждать взлом программ,все эти вещи просьба обсуждать в личке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 6.12.2013, 20:28
Сообщение #443


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Установила фотошоп CS5 Экстендет на 64 битную версию виндоуса. Начинаю навешивать на программу то, что у меня было в таком же фотошопе, только на 32 бита- не становится почти ничего. Фильтр экстракт, плагины- кодак-профессионал, DCE тотал,Ещё там какие то. Они встают как положено на С , в папку плагины. Но в фотошопе не видно их, когда фильтры открываю. попробовала их поместить для пробы в папку с-программ-адоб фотошоп5- плагины- фильтры- то есть дальше перетащить- Фотошоп их не видит.
Скажите, это из за того, что фотошоп 64 битный , и искать надо конкретно под эти биты плагины, или ещё какие то особенности есть в связи со сменой системы?
Но на пустом фотошопе- нет большого желания работать . Вроде всю тему сегодня пробежала- ничего не нашла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 6.12.2013, 21:10
Сообщение #444


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да, 64 бит Шоп не работает с 32 бит плагинами. Но сейчас практически все плагописатели портировали свои плагины на 64 бит, за исключением самых древних. Выхода два -установить 32 бит Фотошоп -будут работать параллельно с 64 битным, или выложить полный список нужных плагов, я думаю найдем все в 64 бит вариантах....


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 7.12.2013, 7:41
Сообщение #445


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Проходчик @ 6.12.2013, 22:10) *
Да, 64 бит Шоп не работает с 32 бит плагинами. Но сейчас практически все плагописатели портировали свои плагины на 64 бит, за исключением самых древних. Выхода два -установить 32 бит Фотошоп -будут работать параллельно с 64 битным, или выложить полный список нужных плагов, я думаю найдем все в 64 бит вариантах....

Конечно, лучше на 64 бита установить, на 32 бита у меня другой компьютер, на котором я сейчас работаю и всё что мне нужно- тут подцеплено и работает .А с другой стороны- я не знаю. Параллельно можно и 32 и 64? Или это на фиг надо?
Вообще мне нужно чтоб фотошоп обрабатывал файлы плагинами и не писал, что операция не может быть выполнена, так как не хватает операт. памяти. Памяти теперь много, но её будет видеть и задействовать 32 битный фотошоп? И большие файлы то же не всегда обрабатывает. Поэтому вывожу в том размере, что под силу моему фотошопу 32 бита, а потом в другой программе этот файл увеличиваю до нужных мне размеров.
Основное, что мне нужно на 64 битный- это DСЕ Tools Color И кодак профессионал(колор и ещё там 3 штуки, они в пакете идут).
Но я вчера провозилась полдня с тем, что у меня есть,думала, что ставлю как то неправильно,бегала от одного компа к другому- сравнивала, где папки стоят с загруженными плагинами... Не успела поискать и скачать заново. А если фотошоп 5 Экстедент ставить 32 бита- если есть ссылка- в личку скиньте, пожалуйста. Мне его ставили вместе с системой, так что нет с чего поставить. Четверка есть, но думаю, не стоит её ставить, я на 5 уже привыкла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 7.12.2013, 10:20
Сообщение #446


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да все уже работают на СС - там серьезные изменения в фильтрах - основные - фильтры Лайтрума подключены...Но если нужен 5 -то вотПрикрепленный файл  Adobe_Photoshop_CS5_Extended_v12.0_Rus.zip ( 20,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
-рабочий торрент. При установке нужно выбрать 32 бит версию.
По плагинам - DCE - удачный набор, но, к сожалению, он из тех редких, которые под 64 бита не переписан -!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! . Если привычка так сильна, то 32бит ШОП -единственны выход. Но подобные инструменты есть и в других наборах, правда не все вместе... Кодак проффессионал -выложите, пожалуйста, полное название, не знаком с таким плагином.
З.Ы. Мой совет - установите на новую машину СС версию Фотошопа, при установке смогу оказать помощь. Здесь - рабочий торрент на офф версиюПрикрепленный файл  Photoshop_14_LS20.zip ( 13,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 7.12.2013, 10:30
Сообщение #447


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(OLZ @ 7.12.2013, 9:41) *
А если фотошоп 5 Экстедент ставить......

Забейте на 5 версию Шопа(если конечно есть что default_biggrin.gif , шутка) и поставьте последний СС или в крайнем CS5.5, они по надежней будут. А вот в шестой версии(которой я очень был доволен, теперь сижу на СС) у меня при установке, спрашивал какие версии ставить будем? И галочки стояли как на 32х бит, так и на 64 бит системы, правда Шопы из комплета премиум . А сейчас я сижу на СС от JFK20, если нужен, торрент под катом. Удачи!
Нажмите для просмотра скрытого текста
http://www.rutor.org/torrent/316418


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 7.12.2013, 18:19
Сообщение #448


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Проходчик @ 7.12.2013, 11:20) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! . Если привычка так сильна, то 32бит ШОП -единственны выход. Но подобные инструменты есть и в других наборах, правда не все вместе... Кодак проффессионал -выложите, пожалуйста, полное название, не знаком с таким плагином.
З.Ы. Мой совет - установите на новую машину СС версию Фотошопа, при установке смогу оказать помощь. Здесь - рабочий торрент на офф версиюПрикрепленный файл  Photoshop_14_LS20.zip ( 13,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Конечно СС попробую. Я не знала.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 8.12.2013, 8:29
Сообщение #449


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



OLZ
А почему бы просто не доустановить (или установить) из Мастер Коллекшена CS6 Фотошоп 32 битный??? И к нему уже прилепить все свои плаги?..
Ну будет 2 Фотошопа... ну и ничего страшного, даже полезно... Зато всё под рукой! default_rolleyes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2013_12_08_181507.png ( 73,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 8.12.2013, 15:25
Сообщение #450


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я сейчас на всё согласна. И если можно два установить- попробовать то можно. Я же не знаю, а вдруг я с СС не справлюсь.
Про шестую где то читала- что нестабильная, недоработанная, сырая... Но время то идёт, теперь поди доработали.
И если они будут стоять параллельно-было бы хорошо. Пока как в песне- "пусто свято место" . Скачала и СС и 5 версию, и Эдиуса.И шестую скачаю, - не налететь бы только на проблемную какую, что б желание не отбило.
И заодно уж скажите- какую версию ААЕ- чтоб на русском была.
Устанавливать буду сейчас потихоньку, а учиться только после Нового года время появится. Вот тогда и выяснится- default_blink.gif default_ohmy.gif default_wacko.gif 3d_24.gif 3D-Smile-Big-11.gif 3D-Smile-Big-56.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 8.12.2013, 15:27
Сообщение #451


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А шестой фотошоп- русификация есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 8.12.2013, 19:16
Сообщение #452






Цитата выделенного



OLZ, приветствую!
Есть руссифицированные версии CS6...В сети их полно...
Например:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Цитата(OLZ @ 8.12.2013, 17:25) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
И заодно уж скажите- какую версию ААЕ- чтоб на русском была.

Есть руссифицированные версии и After Effects, и Premiere...
Про Премьер как раз я писал !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Например, есть и After - !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Да вот только стоит ли использовать русифицированные программы, если все уроки по After Effects ( если даже и на русском языке ) записаны на программах с английским интерфейсом( в подавляющем большинстве случаев)...
А уж уроков по Афтеру с русским интерфейсом навряд ли найдете вообще....
Так что, обучаться по уроками с английским фэйсом, а потом ДОГАДЫВАТЬСЯ, что это обозначает в русифицированной программе .... default_wacko.gif ...прям скажу....нонсенс...

Напоследок....
Если собираетесь работать в Edius, то тогда выводите из Афтера сразу в Canopus HQ ( этот кодек и альфу поддерживает) и будет Вам наслаждение от монтажа в Eduis...

Удачи!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 8.12.2013, 21:27
Сообщение #453


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(OLZ @ 8.12.2013, 16:27) *
А шестой фотошоп- русификация есть?

По тем ссылкам, что я дал - русские версии. Размениваться на 6 -нет смысла, СС действительно лучше -Камера Рав инструменты подключены как фильтры. А ещё- я после первой установки Шопа СС, минут 10, как ребенок, сидел игрался - так быстро ни один Шоп не стартовал с обычного харда...


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lokmus
сообщение 9.12.2013, 8:52
Сообщение #454


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день.Уважаемые! Может Вы сможете помоь, подсказать чайнику. 3D-Smile-Big-05.gif 3D-Smile-Big-05.gif 1) У меня стоит Фотошоп CS6-русский. Но он туповат нет и половины того чем можно допустим делать-резкость глаз, чистую кожут и.т.д. Скачал уроки на 6-ку там все понятно ---Начинаю у себя делать выявляется выше указанное.. И 2) Давно ищу прогу АЕ сколько ни скачивал ото всюду везде долбанные верси т.е после устаноки на свой комок НЕ работает полностью как написано в уроках. то нет звука , то не сохраняет и.т.д. Пожалуйста помогите -дайте ссылки на рабочую провереную версию АЕ (для начала на русском , чтоб хотя бы изучить интерфейс Куда и где нажимать. И вторую сссылку на ФотоШоп чтоб все работало (тоже на русском тоже 6-версию ,но провереную работой и временем. И что такое СС у меня шоп CS6/ Большое спасибо! Уважением Юрий. 3D-Smile-Big-49.gif
P.S Кстати на ПУШОК ААЕ сс - нет возможности скачать не открывается ссылка .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 9.12.2013, 11:25
Сообщение #455


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Lokmus @ 9.12.2013, 9:52) *
И что такое СС?...
P.S Кстати на ПУШОК ААЕ сс - нет возможности скачать не открывается ссылка .

СС- Creative Cloud - это следующая, старшая версия набора Программ от Adobe - поставляется отдельными приложениями. Ссылка на сайт Пушок -рабочая, что бы увидеть там ссылки, нужно зарегестрирваться... Ну и намозоленное -не старайтесь найти русские версии тех программ, в которых нет руссификации от производителя -это, чаще всего, и является причиной -"не работает!!!". Тем более для обучения -все уроки в Сети сделаны для англоязычных версий...


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lokmus
сообщение 9.12.2013, 13:24
Сообщение #456


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я все понял .Спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 9.12.2013, 19:14
Сообщение #457


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Lokmus @ 9.12.2013, 15:24) *
Я все понял

Возьми эту версию Шопа СС(сборка, но очень хорошо и быстро работает и уже с плагинами ) Сам на ней сижу. Но для начала, стоит спросить, не подгажена ли у тебя ОСь??? А то по твоим постам, что только ты не пробовал? Ставить лучше на чистую систему. Проблем меньше будет.
Нажмите для просмотра скрытого текста
http://www.rutor.org/torrent/316418

ЗЫ, шоп уже пролечен.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 12.12.2013, 20:35
Сообщение #458


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
Эк Вы как ....планов-то громадьЁ... default_rolleyes.gif
Удачи!!! Она Вам точно потребуется...
Цитата

Да хоть попланировать! Если не мечтать- нечего тогда было затевать эпопею под названием " новый системник" default_rolleyes.gif
В любом случае- фотошоп и монтажку какую- нибудь освою. С ААЕ посложнее, но я давно уже на него "глаз положила" Как получится.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 5.1.2014, 12:40
Сообщение #459


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте! С Новым Годом!
Никак не могу найти экшен или плагин, что бы преобразовывал фото в карандашный рисунок. Скетч мастер3 стоит, но не такие там рисунки, как мне надо. Ещё другие плагины ставила разные.Какой то стоит- очень светлое фото в рисунке получается. Пробовала экшены. На картинках, что предлагают скачать- всё прекрасно, как и надо. Но после того, как установишь-в процессе обработки фотошоп пишет - то слои какие то не работают, то что то там не поддерживается. В результате выходит- чё попало.
Один из последних- экшен-Обработка фото в стиле африканского карандаша.
Как должно и что выходит. (никак не убирается текстура, которой не должно быть.Да и сам рисунок не такого стиля) Где мне искать мою ошибку- в установке экшена, версии фотошопа,моих действиях при запуске экшена или вообще бросить и не заморачиваться?
Это я только на этом примере. А так- что то работает, что то не хочет
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1388350320_pure_art18_500px_1.jpg ( 202,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  фото_ноль_новый_размер.jpg ( 839,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 5.1.2014, 16:55
Сообщение #460


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Текстура тут, как раз должна быть, только масштаб её нужно отрегулировать, и скорее всего, она лягла не тот слой... По экшнам -редко какой из них делает именно то что нужно, невозможно предусмотреть все нюансы, подразумевается доработка руками


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


25 страниц V  « < 21 22 23 24 25 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:22



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования