Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Corel VideoStudio Pro X4, Появилась новая Видеостудия Х;
VASYARU
сообщение 24.2.2011, 1:00
Сообщение #1


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Corel VideoStudio Pro X4

Программное обеспечение для редактирования HD-видео с возможностью создания дисков
DVD и Blu-ray
Нажмите для просмотра скрытого текста

Создавайте, редактируйте, визуализируйте и совместно используйте с небывалой скоростью с помощью пакета VideoStudio® Pro X4 — универсального программного обеспечения для редактирования видео и производства фильмов в формате HD. Благодаря оптимизации VideoStudio Pro X4 для работы с самым современным оборудованием компаний Intel® и AMD достигается небывалая скорость отображения результатов на экране. Создайте фильм и продемонстрируйте его в любом формате — на iPhone®, на мобильных устройствах, на диске, на любимом веб-сайте или на телеэкране. VideoStudio Pro X4. Яркая жизнь. Яркие фильмы.
Покадровая анимация — создание собственных анимаций с людьми, игрушками и любыми другими объектами.
Гибкое рабочее пространство — панели можно масштабировать и перемещать даже между двумя мониторами путем перетаскивания мышью.
Эффект замедленной съемки — простое и быстрое создание цепочки кадров из фотографий и видео для имитации замедленной киносъемки.
Расширенные функции редактирования — простое создание видеофильмов благодаря быстрому доступу к профессиональным инструментам редактирования.
Экспорт в формат 3D — преобразование двумерных фильмов в формат 3D.
Удобная запись в формат HD — создание и запись фильмов в формате HD на диски DVD и Blu-ray Disc™.
Загрузка в Интернет — загрузка видео на YouTube™, Vimeo®, Flickr®, Facebook® и другие веб-сайты.
Бонус! 3D-очки и бесплатные учебные видеоматериалы
Сохраняйте двухмерные фильмы в формате 3D или загружайте их на YouTube™ 3D, а затем просматривайте с помощью бесплатных 3D-очков, входящих в комплект поставки. (Очками комплектуется только коробочная версия.) Ознакомьтесь с ценными советами и рекомендациями, содержащимися в бесплатных учебных материалах руководства Corel.
Прекрасный фильм за несколько простых шагов
Усовершенствовано! Мгновенный поиск компонентов фильмов с помощью оптимизированной панели навигации.
Новая возможность! Панели можно масштабировать и перемещать даже между двумя мониторами путем перетаскивания мышью.
Усовершенствовано! Временная шкала позволяет размещать титры на любой дорожке, добавлять переходы и применять настройки и фильтры сразу к нескольким клипам.
От замысла до премьеры!
Новая возможность! Создание мультфильмов с помощью покадровой анимации.
Новая возможность! Режим замедленной съемки позволяет показать целый день из окружающей жизни всего за несколько минут.
Усовершенствовано! Моментальная сборка видеофрагментов с помощью функции экспресс-проектов.
Новая возможность! Поразите зрителей, всего одним щелчком мыши преобразовав обычные двухмерные фильмы в формат 3D.
Невероятная скорость работы с HD-видео
Усовершенствовано! Повышение скорости обработки и визуализации благодаря поддержке нового высокопроизводительного оборудования, включаяпроцессоры второго поколения Intel® Core™ и AMD.
Усовершенствовано! Интегрированные средства позволяют быстро записать фильмы HD на диски DVD и Blu-ray Disc™.
Делитесь творчеством в любых форматах
Усовершенствовано! Загрузка видео на YouTube™, Vimeo®, Flickr®, Facebook® и другие веб-сайты.
Усовершенствовано! Простая демонстрация созданных фильмов на экране телевизора и с помощью игровых систем.
Демонстрация созданных фильмов на iPad®, iPhone®, PSP® и других устройствах.


!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Сообщение отредактировал Vanilla - 24.2.2011, 19:02


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Мишка
сообщение 24.2.2011, 18:47
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



а кто пробовал? что из заявленного правда? и какие системные требования? появилась ли озможность создания анимированной маски?


--------------------
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 1.3.2011, 22:45
Сообщение #3


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
лекарство,там при загрузке и открытии архива антивирус ругаеться(просто на некоторое время отключите антивирус,вылечите потом включите),но оно работает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 4.3.2011, 7:05
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



3D-Smile-Big-08.gif Так вот ребята и девчата!!! CorelX4 - это облегченный вариант Corel X3 ! 3D-Smile-Big-44.gif Всё на русском,полная активация,полное описание в картинках и видео,даже обезьяна сможет в ней работать!!! Все дополнительные плагины подходят: New Blue,Burger....и др..., Теперь у меня на столе Corel X2,3(англ.)4(русск.) и все отлично работают!!! 3D-Smile-Big-36.gif ----- Да,забыл сказать: активируется так же,как и CorelX3(при выключенном интернете)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 4.3.2011, 7:14
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



3D-Smile-Big-19.gif А еще советую скачать и поставить себе студию:Grass Valley Edius 6.02 Full ,все плагины подходят для COREL, замечательные эффекты!!! Только качайте полную версию:4.34 Гб.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TVSerG
сообщение 4.3.2011, 19:32
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



2 PapanDoPola48 : А какой смысл тогда в Corele, если есть Grass Valley Edius? default_blink.gif Он и так, без всякого Corela самодостаточен.... Но, это так, реплика... default_rolleyes.gif ... А теперь, собственно вопрос по Х4: Вы не знаете часом, как сделать в нем 4:3 по умолчанию, а то у меня дефолтным является 16:9, приходится постоянно при запуске галку убирать, что несколько напрягает....

Сообщение отредактировал TVSerG - 4.3.2011, 19:36


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 4.3.2011, 19:39
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В CorelX3 один раз убрал и всё....,в 4 не знаю,меня это не напрягает! default_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 4.3.2011, 22:39
Сообщение #8


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(PapanDoPola48 @ 4.3.2011, 7:14) *
3D-Smile-Big-19.gif А еще советую скачать и поставить себе студию:Grass Valley Edius 6.02 Full ,все плагины подходят для COREL, замечательные эффекты!!! Только качайте полную версию:4.34 Гб.

А как они в Корел ставяться,тоесть,что именно и куда ставить в Кореле?
И еще дайте ссылку для скачки Эдиуса 6.02с русиком),без ограничения скорости(если есть такая).
Так как мой иннте слабый,а буду качать в Компьютерном клубе,а там хоть скорость хорошая,но платить надо за времяв сети.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TVSerG
сообщение 4.3.2011, 23:35
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



2 VASYARU :
Нажмите для просмотра скрытого текста
http://www.ex.ua/view/5201562
Посмотрите здесь, но там только английская версия, зато качаться должно быстро, если у вас украинский IP


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 4.3.2011, 23:42
Сообщение #10


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ничего не пойму,как там заходить и как там найти этот файл?Нет ли пути попроще скачать эту программу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TVSerG
сообщение 5.3.2011, 0:35
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



2 VASYARU : Там прямая ссылка на известный Укр. файлообменник, но видимо ваш IP с ним не дружит. Впрочем - выход всегда есть - наберите в Гугловском поисковике название - даст кучу ссылок на русифицированные версии. Да и на известных торрент ресурсах этой программы - как грязи. А еще можно тут посмотреть: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Сообщение отредактировал TVSerG - 5.3.2011, 0:53


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 5.3.2011, 1:36
Сообщение #12


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да я знаю,что найти через поисковик можно легко,но меня интресует именно та версия,что посоветовали в 5-ом сообщении этой темы,что бы попробывать к Корел как-то прикрутить.И именно без ограничения скорости скачки.Причины я выше сообщил.
Попробую через торрент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кнопочка
сообщение 10.3.2011, 8:28
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Приветики.. Слушайте, у меня Х3... вроде нормально работаю в нем.. но есть одно, но... После сохранения изображение дрожит..... не знаю даже что делать(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maik61
сообщение 6.5.2011, 13:17
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



[quote name='PapanDoPola48' date='4.3.2011, 7:14' post='83573']
3D-Smile-Big-19.gif А еще советую скачать и поставить себе студию:Grass Valley Edius 6.02 Full ,все плагины подходят для COREL, замечательные эффекты!!! Только качайте полную версию:4.34 Гб.

Так будет ли описание? Как прикрутить это чудо к Проге? Если не трудно напишите всем тем, кто не столь хорошо разбирается в компах.
default_wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 6.5.2011, 18:14
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Так будет ли описание? Как прикрутить это чудо к Проге? Если не трудно напишите всем тем, кто не столь хорошо разбирается в компах.
default_wub.gif
[/quote]

С удовольствием - ОБЪЯСНЮ! Только чётко обоснуйте свой вопрос 3D-Smile-Big-86.gif Какое чудо? и к какой проге?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 6.5.2011, 18:18
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Кнопочка @ 10.3.2011, 10:28) *
Приветики.. Слушайте, у меня Х3... вроде нормально работаю в нем.. но есть одно, но... После сохранения изображение дрожит..... не знаю даже что делать(((

В каком формате вы выводите???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 6.5.2011, 18:20
Сообщение #17






Цитата выделенного



Цитата(PapanDoPola48 @ 4.3.2011, 8:05) *
Так вот ребята и девчата!!! CorelX4 - это облегченный вариант Corel X3 !

А с чего ты взял, что она облегчённая? У меня Х3 инсталяха занимает 1,2 гб, а Х4 занимает 1,4 гб. Всё тоже самое стоит, что там, что там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 6.5.2011, 18:23
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А с чего ты взял, что она облегчённая? У меня Х3 инсталяха занимает 1,2 гб, а Х4 занимает 1,4 гб. Всё тоже самое стоит, что там, что там.
[/quote]
Работайте на здоровье!!!! Разве я против?......Мы ,что пили на бурденшафт??? 3d_11.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 6.5.2011, 18:27
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 6.5.2011, 20:20) *
А с чего ты взял, что она облегчённая? У меня Х3 инсталяха занимает 1,2 гб, а Х4 занимает 1,4 гб. Всё тоже самое стоит, что там, что там.

А у меня X3 занимает 2,6 Г.......,и что???? 3D-Smile-Big-10.gif СТУДИЯ -студии : РоЗнЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 6.5.2011, 18:27
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 6.5.2011, 20:20) *
А с чего ты взял, что она облегчённая? У меня Х3 инсталяха занимает 1,2 гб, а Х4 занимает 1,4 гб. Всё тоже самое стоит, что там, что там.

А у меня X3 занимает 2,6 Г.......,и что???? 3D-Smile-Big-10.gif СТУДИЯ -студии : РоЗнЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:58



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования