Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Дорогие участники форума, напоминаем вам, что всем участникам,данного сайта,запрещается:

4.1 - Публикация сообщений, оскорблинющих других участников форума. Так же недопускается оскорбление других участников форума в приватных сообщениях, а также нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения. Любой флейм будет удалён без предупреждения!
4.4 - Провоцирование конфликтов между посетителями, с посетителями и с модераторами.
4.5 - Предпринимать любые действия, направленные на нарушение работы форума, или обход каких-либо запретов или возможностей.
4.6 - Игнорировать требования Администраторов и Модераторов.
4.9 - Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать гомосексуализм, гомофобию, рекламу наркотиков, терроризм, экстремизм, сатанизм и прочее, несовместимое с общепринятыми законами морали и приличия.
4.13 - Обсуждать вопросы политического характера.
5.2 - Администратор/Модератор оставляет за собой право корректировать, переносить или удалять сообщения без объяснения причин, если они нарушают правила, не соответствуют тематике форума. Действия администрации обсуждению не подлежат.
5.3 - Администратор/Модератор имеет право запретить доступ пользователям, не соблюдающим правила форума.

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нам умные мысли жить помогают...
ddaan
сообщение 19.7.2015, 15:26
Сообщение #61


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Выпивать - вредно, а есть -
полезно. Поэтому если каждую рюмку плотно закусывать, то в среднем получается:
а ничего и не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

kotenoknessy16
сообщение 19.7.2015, 15:46
Сообщение #62


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В жизни пессимист при любой возможности во всем видит трудности, а оптимист, наоборот, в каждой трудности ищет новую возможность. Уинстон Черчилль


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 21.7.2015, 10:43
Сообщение #63


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У каждого человека внутри существует предел..... Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения.
Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 21.7.2015, 10:56
Сообщение #64


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



" Уже 33 года я смотрю в зеркало каждый день и спрашиваю себя: «Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел ли я сделать то, что собираюсь сделать сегодня? » И как только ответом было «Нет» на протяжении нескольких дней подряд, я понимал, что надо что-то менять. "

= Стивен Пол Джобс (Стив Джобс) =


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 29.7.2015, 10:16
Сообщение #65


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Сатирики — особенные люди. Они видят нас насквозь и часто обнажают низменные стороны жизни, чтобы показать, что на самом деле человек способен на высокие полеты.
Если вы чувствуете, что все идет не так, как хотелось бы, прислушайтесь к советам Михаила Жванецкого. Ему можно доверять.

1.Прошлая жизнь как старое авто — умиляться можно, но ездить нет. Отъездили.
2.Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
3. Ничего страшного, если над тобой смеются. Гораздо хуже, когда над тобой плачут.
4. Не надо переживать из-за всякой ерунды. А из-за не ерунды переживать уже поздно.
5. Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою.
6. Ну хоть пять минут в сутки подумайте о себе плохо. Когда о тебе плохо думают — это одно... Но сам о себе пять минут в день... Это как тридцать минут бега.
7. Раб начинает так: «Они виноваты в том, что я...» Свободный: «Я виноват в том, что я...»
8. Добpо всегда побеждает зло. Значит, кто победил — тот и добрый.
9. Юмор — это спасение. А слезы — это жизнь. Потому смех сквозь слезы — наше самое главное достижение за все годы существования.
10. В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.
11. Не спрашивай мнения у тех, кто согласен, спрашивай у тех, кто возражает.
12. Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.
13. Когда не очень хочешь, не очень и получаешь.
14. Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
15. Делай, что говоришь! Но не говори, что делаешь.
16. Имей совесть и делай что хочешь.
17. Конечно же, время лечит, но, когда вы вылечитесь, оно уйдет от вас тоже.
18. Ненависть — это любовь, искалеченная обидой.
19. Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много.
20. Жизнь — это подняться, опуститься и жить дальше с запасом высоты.


Источник: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! © AdMe.ru


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALFA
сообщение 31.7.2015, 0:04
Сообщение #66


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(kotenoknessy16 @ 19.7.2015, 17:46) *
В жизни пессимист при любой возможности во всем видит трудности, а оптимист, наоборот, в каждой трудности ищет новую возможность. Уинстон Черчилль


Пессимист, это хорошо информированный оптимист.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 1.8.2015, 9:19
Сообщение #67


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если она - это первое о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь перед тем как заснуть - значит она действительно особенная!


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 11.8.2015, 18:42
Сообщение #68


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 26.8.2015, 9:50
Сообщение #69


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 31.8.2015, 14:43
Сообщение #70


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



23 лучшие цитаты Стругацких
Прикрепленное изображение
Самые популярные в литературе братья — Борис и Аркадий Стругацкие — не только просто писатели и фантасты, и даже не просто любимчики миллионов. Их романы о будущем, о мире и о человеке для многих стали частью жизни. Стругацкие отвечают на вечные вопросы — как найти себя, не потеряться в этом огромном мире и сделать верный выбор.

.Восемьдесят три процента всех дней в году начинаются одинаково: звенит будильник. ~ Понедельник начинается в субботу

.Целыми неделями тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени. ~ Трудно быть богом

.Все правильно: деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать. ~ Пикник на обочине

.Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит. ~ Отель «У погибшего альпиниста»

.Но ведь не может быть так, чтобы среди тысячи дорог не нашлось верной! ~ Желание странного

.Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. ~ Хищные вещи века.

.Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте, как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте, как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление. ~ Гадкие лебеди

.Почему не помолчать, когда все ясно без слов? ~ Пикник на обочине

.Лучше двадцать раз ошибиться в человеке, чем относиться с подозрением к каждому. ~ Стажеры

.А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ~ Понедельник начинается в субботу

.Каждый человек в чем-нибудь да гений. Надо только найти в нем это гениальное. ~ Улитка на склоне

.Удивительная, между прочим, вещь: как ни придёшь — вечно эти бармены бокалы протирают, словно у них от этого зависит спасение души. ~ Пикник на обочине

.Фантазия — бесценная вещь, но нельзя ей давать дорогу внутрь. Только вовне, только вовне. ~ Хищные вещи века

.Скептицизм и цинизм в жизни стоят дешево, потому что это много легче и скучнее, нежели удивляться и радоваться жизни.~Стажеры

.Это что-то вроде демократических выборов: большинство всегда за сволочь. ~ Гадкие лебеди

.Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же. ~ Понедельник начинается в субботу

.Что это такое — нужен? Это когда нельзя обойтись без. Это когда все время думаешь о. Это когда всю жизнь стремишься к. ~ Улитка на склоне

.Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, его делают! ~ Туча

.Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. ~ Трудно быть богом

.Не в громе космической катастрофы, не в пламени атомной войны и даже не в тисках перенаселения, а в сытой, спокойной тишине кончается история человечества.
~ Второе нашествие марсиан

.Это ведь неправда, что бывают дети и бывают взрослые. Все, на самом деле, сложнее. Бывают взрослые и бывают взрослые. ~ Стажеры

.Нет на свете ничего такого, чего нельзя было бы исправить. ~ Пикник на обочине

.Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! ~Пикник на обочине






--------------------


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 15.11.2015, 21:35
Сообщение #71


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного





***
Cтарение неизбежно. Взросление выборочно.
***
Чтобы жить по-настоящему, надо мечтать,
надо знать свои цели и каждый день находить что-то новое и смешное в жизни.
***
Мы перестаем играть, потому что мы взрослеем.
Мы взрослеем, потому что перестаем играть.
***
Старые люди обычно не сожалеют о сделанном,
они скорбят о том, чего они не успели сделать.
***
Боятся смерти только те, в ком слишком много сожаления.
***
Никогда не поздно стать тем, кем вы хотите быть.
***





--------------------


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 29.12.2015, 21:07
Сообщение #72


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного





Однажды в частной переписке с Чарли Чаплином Альберт Эйнштейн восхищенно заметил: «Ваш фильм „Золотая лихорадка“ понятен во всём мире, и Вы непременно станете великим человеком». Чаплин ответил ему: «Я Вами восхищаюсь ещё больше. Вашу теорию относительности никто в мире не понимает, а Вы всё-таки стали великим человеком».

40 самых крутых цитат А. Эйнштейна.


1. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
2.Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.
3. Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
4. Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
5.Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
6.Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
7. Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
8. Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями.
9. Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию.
10. Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.
11. Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал.
12. Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.
13. Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие.
14. Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
15. Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
16. Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга.
17. Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.
18. Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
19. Математика — это единственный совершенный метод водить самого себя за нос.
20. Чем больше моя слава, тем я больше тупею; и таково, несомненно, общее правило.
21.Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.
22. Международные законы существуют только в сборниках международных законов.
23. При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
24. Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование.
25. Я пережил две войны, двух жён и Гитлера.
26. Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?
27. Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.
28. Самое непостижимое в этом мире — это то, что он постижим.
29. Человек, никогда не совершавший ошибок, никогда не пробовал ничего нового.
30. Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
31. Если теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что я немец, а французы — что я гражданин мира; но если мою теорию опровергнут, французы объявят меня немцем, а немцы — евреем.
32. Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
33. Воображение — это самое главное, оно является отражением того, что мы притягиваем в свою жизнь.
34. Я слишком сумасшедший, чтобы не быть гением.
35. Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
36. Если вы что-то не можете объяснить шестилетнему ребёнку, вы сами этого не понимаете.
37. Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно…
38. Чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть.
39. Никогда не запоминайте то, что вы можете найти в книге.
40. Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 18.1.2016, 7:36
Сообщение #73


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



>>> счастье это не цель, а образ жизни > счастье ~ величина, обратно пропорциональная внутреннему сопротивлению > рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь…> цените то, что у вас есть~ сейчас~ рядом~ и никогда не думайте "- а может быть...?" ~ может и не быть > чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь > у настоящей любви нет счастливого конца ~ настоящая любовь никогда не заканчивается > вчера я был умным, хотел изменить мир ~ сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя > наше воображение помогает видеть невидимое...> цените свои недостатки ~ они делают вас особенными > в жизни все крутиться по спирали ~ выбор правильного решения приходит с опытом ~ опыт приходит с каждым неправильным выбором >>>...


--------------------


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 20.1.2016, 20:01
Сообщение #74


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного




В наше время люди потеряли интерес к жизни: они не скучают, не плачут, лишь ждут, когда пройдет время. Они отказались от борьбы, а жизнь отказалась от них. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.

"Пятая гора"



--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 21.1.2016, 10:08
Сообщение #75


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



".... В нашей жизни случаются беды, мы не можем их предотвратить. Но они случаются по какой-то причине. Только преодолев их, мы понимаем, зачем они были нужны......"

"Пятая гора", Пауло Коэльо.



--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 21.1.2016, 10:44
Сообщение #76


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного




Прикрепленное изображение



--------------------


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 21.1.2016, 10:52
Сообщение #77


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного





Прикрепленное изображение




--------------------


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 31.1.2016, 10:39
Сообщение #78


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного





Мы живем в очень странное время и с удивлением отмечаем,
что прогресс идет в ногу с варварством.


Зигмунд Фрейд



--------------------


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 21.2.2016, 17:51
Сообщение #79


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Харпер Ли работала обыкновенной служащей в авиакомпании. В декабре 1956 года она получила письмо от друзей: «У тебя есть один год отпуска, чтобы написать все, что тебе хочется. Счастливого Рождества!» Друзья подарили Харпер Ли годовой оплаченный отпуск — так появился роман «Убить пересмешника», который разошелся по миру тиражом в 30 миллионов экземпляров и был переведен на множество языков мира.

10 истин, которым научила нас Харпер Ли.

1. А необязательно выставлять напоказ все, что знаешь... Людям часто не по вкусу, когда кто-то умнее их.
2. Если ты человек вежливый, говори с другими не про то, что интересно тебе, а про то, что интересно им.
3. Нельзя по-настоящему понять человека, пока не станешь на его точку зрения. Надо влезть в его шкуру и походить в ней.
4. Просто есть такие люди, которые чересчур много думают о том свете и потому никак не научатся жить на этом.
5. Чтобы я мог жить в мире с людьми, я прежде всего должен жить в мире с самим собой.
6. Странная у людей привычка: при самых удивительных обстоятельствах они ведут себя как ни в чем не бывало.
7. Ничего нет хорошего, когда приходится кого-то ненавидеть.
8. Старайся для разнообразия воевать не кулаками, а головой.
9. Мужество — это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь.
10. Если не считаешь себя виноватым, незачем извиняться.




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 25.2.2016, 23:43
Сообщение #80


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного




Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение





--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:00



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования