Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение MAGIX VIDEO PRO X5
VETROVAIV
сообщение 12.2.2013, 10:23
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемый Игорь Чикан ! До недавнего времени при монтаже с успехом использовала предложенный Вами когда-то метод Прокси редактирования для MAGIX. PRO X5 позволяет это сделать непосредственно в программе. Не могли ли Вы сделать такую же шпаргалочку для чайников относительно настроек программы? На всякий случай Медиаинфо импорта !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
и желаемого экспорта (сделано в PRO X4) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! прилагаю. Заранее благодарна.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Necronomicon
сообщение 17.2.2013, 19:21
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите,может быть кто сталкивался: MAGIX VIDEO PRO X5 при выводе видео в MPEG-4 "вываливатся" с ошибкой. Прикладываю лог:
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 1 сообщений

Программу ставил на "чистую" Win7x64. Сторонние кодеки не устанавливал. Не могу понять в чем причина, уже голову поломал default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 18.2.2013, 11:40
Сообщение #43


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Necronomicon - !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
А чё дамп не прикрепил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 18.2.2013, 13:10
Сообщение #44


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Necronomicon @ 17.2.2013, 21:21) *
Подскажите,может быть кто сталкивался: MAGIX VIDEO PRO X5 при выводе видео в MPEG-4 "вываливатся" с ошибкой. Прикладываю лог:
<!--private_data=0-->
Программу ставил на "чистую" Win7x64. Сторонние кодеки не устанавливал. Не могу понять в чем причина, уже голову поломал default_sad.gif


Покажите скрины настроек экспорта и медиаинфо исходника.

Сообщение отредактировал Vanilla - 18.2.2013, 14:46


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Necronomicon
сообщение 18.2.2013, 14:53
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ODIN @ 18.2.2013, 15:40) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Да, однако большой список получается...

Vanilla, я не совсем правильно выразился, собственно до самого экспорта не доходит. Открываю окно вывода в MPEG-4, кликаю на кнопке "Дополнительные настройки":



В ответ получаю:



Снес X5, поставил X4 - в ней все нормально, ошибок нет...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Necronomicon
сообщение 19.2.2013, 18:39
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BrezoV
сообщение 26.2.2013, 11:45
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго всем времени суток. Недавно установил MAGIX Video Pro X5 , помогите разобратся с ней новичку, где взять русификатор и уроки по работе с программой ??? те что есть скачать не возможно(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik.1
сообщение 7.3.2013, 4:17
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Установил пятерку, скачал, Контент для MAGIX VIDEO PRO X5 (En), и выяснил, что многие папки программа не видит. Не нашёл название папки для "переходы" - "кино-переходы", чтобы скинуть туда файлы. Подскажите.

Если не ковыряться в папках, очень многое вообще не увидишь из программы. Интересно, для чего это делают и уже не в первой версии?
Р.s. Где можно узнать как добраться до таких файлов? Чем дальше двигаюсь(переношу распакованный контент в программу) тем больше непоняток. Как найти то что установилось дополнительно из контента?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 7.3.2013, 20:02
Сообщение #49


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(vik.1)
и выяснил, что многие папки программа не видит. Не нашёл название папки для "переходы" - "кино-переходы", чтобы скинуть туда файлы. Подскажите.

Не видит, имеется ввиду если зайти через проводник проги?

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Скрытые и не увидит. Поищи в - C:\ProgramData\MAGIX\Video Pro X5\. Только врядли там будут папки с названием "переходы" - "кино-переходы".


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farm
сообщение 7.3.2013, 20:16
Сообщение #50


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да и как скинуть, коли скачанный контент по умолчанию сам устанавливается, куда нужно.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik.1
сообщение 8.3.2013, 5:39
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Согласен. Я переименовал папку - c:\ProgramData\MAGIX\Video Pro X5\ другим именем и установил приложения. Потом вернул название, а с появившими файлами стал разбираться. Сейчас уже не могу с точностью сказать какие папки "левые", я просто переносил их содержимое, по моему мнению в подходящие место. Осталось только папка c:\ProgramData\MAGIX\Video Pro X5\VideoEffects\Styles\ с ее 40 м-битным содержанием!!!! Но та по моему идет как урок(скорее пример) и запрятана в такие дебри, что не каждый найдет, да и хранить ее незачем (или я ошибаюсь?).

Кстати, с программой установлены, по этому пути еще примеры, но через дерево их не видно, нужно перенести в другое место, чтобы просмотреть.

Для чего я все это делаю. При нынешней технике гигабайтом меньше гигобайтом больше разнице не чувствуешь, я собираю видео эффекты еще с первых версий, и там есть такие, которые в современных нет, и это печалит. А прописываются они в программе без установки, надо только знать в какую папку забросить.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farm
сообщение 8.3.2013, 9:29
Сообщение #52


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Менять размещение папок не стоит...
Сама прога, по умолчанию, устанавливается в папку: c:\Program Files\MAGIX, а эффекты, переходы и прочее (в Семерке) по пути: c:\ProgramData\MAGIX\Video Pro X5.
Начиная с 4-й (или даже с Х3), вид папок с эффектами малость изменился, поэтому ресурсы от старых версий прошлось перераспределить.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 25.3.2013, 20:35
Сообщение #53


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем привет! Обнаружила вот такой глюк. При применении эффекта скорость и интерполяции (сглаживании) получается такая картинка вместо нормальной.

Прикрепленный файл  Screenshot_MAGIX_Video_Pro_X5_13_03_25_22_31_48.jpg ( 1,1 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 46


А как у вас обстоят дела с этим эффектом?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 26.3.2013, 21:29
Сообщение #54


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Vanilla
Сейчас специально поигрался со скоростью, ничего подобного не замечено, воспроизведение без помех. У вас уже было подобное - !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
У меня на видеокарту подозрение (или кабель). Может, дрова видеокарты обновить, для начала?
Мой скрин
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 26.3.2013, 21:57
Сообщение #55


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Нет, то было совсем из другой оперы и причина найдена. ODIN, попробуйте у себя мой файлик. Кстати у mov файлов все иначе, двоение картинки но без этих мелких полосок, при включении того же эффекта. Остальные не пробовала, некогда экспериментировать.

Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 5 сообщений


Да, забыла написать, выводит нормально, без полосок.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 26.3.2013, 23:23
Сообщение #56


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Vanilla
С вашим файлом, при включении интерполяции появляются артефакты.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Скорость, без интерполяции норм.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 26.3.2013, 23:37
Сообщение #57


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



В Magix Video 2013 такого не было, там эта функция работала нормально.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg16
сообщение 31.3.2013, 20:19
Сообщение #58


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В основном читаю хоть и не новичок на вашем форуме. Снимал на минидиви, думаю перейти на фуллашди камеру, присматриваюсь к Panasonic HC-V700 . Раньше работал в Пиннакле, теперь ищу монтажку более подходящую к даной камере. Требования-хотелось бы чтобы она не перекодировала основное видео, только преходы и там где всавлялись футажи. Присматриваюсь к Corel Video X5 у неё есть такая функция. А что скажите на счёт MAGIX? Нравиться то что у неё интерфейс похож на Пиннакловский, легче будет привыкать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 31.3.2013, 20:28
Сообщение #59


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Oleg16, если я Вас правильно поняла, так и есть, в мэджике просчет будет только там, где применялись эффекты или переходы. Но ждать , как в Пинакле Вам не придется. И работу это не тормозит. Единственное требование , чтобы конфиг. комп-ра позволяла работать с тяжелыми файлами (1920х1080)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg16
сообщение 31.3.2013, 20:53
Сообщение #60


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо за ответ. И ещё вопрос-видит ли MAGIX видеофайлы в формате M2TS? Корректно ли он с ними работает? И как на счёт футажей с альфаканалом, воспринимает ли их MAGIX?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:29



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования