Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что могло случится с winrar?
Лорик
сообщение 24.8.2012, 12:26
Сообщение #61


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Дело в том что про Машу у нас есть Новый Год(фильм) и как то не хотелось бы чтобы все диски были только с Машей.....Сегодня вот просмотрела полный выпуск первых Смешариков....но что то ничего не нарезала....Незнаю как делать, 3d_15.gif наверное сделаю проще....на переходах буду делать надписи. и наложу музыку....прусть хоть так, чем никак! Может ещё кто найдётся. и подскажем мне как сделать....буду ждать....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

удача6
сообщение 24.8.2012, 12:57
Сообщение #62


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Зря вы так. Есть много интересных мультфильмов . взять в примеру незнайку. Музыки интересной и веселой то же уйма. Барбарики к примеру.Если хотите как сказку так и монтируйте как сказку ...Берете начало любой советской сказки ...Типа в некотором царстве государстве............В пинакле есть такая фишка...разные начальные альбомы Блин забыла уже как называется,ставите между вашими роликами и обозначаете.. типа обед,сон,спорт,прогулка.Также можно нарезать и из Мультиков по теме три богатыря.. Там ух сколько всего можно резать и нарезать. Тем более это же ваше домашнее кино... А у меня к примеру,только маша и незнайка идут на домашние ролики. эти любимые мульты ребятни....


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорик
сообщение 24.8.2012, 13:31
Сообщение #63


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



спасибо вам огромное за поддержку....буду в выходные ещё смотреть...Спасибо!!!!!!!! 3D-Smile-Big-27.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорик
сообщение 25.8.2012, 9:24
Сообщение #64


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Люди добрые...а подскажите пожалуйста ещё вот такую пролемку....Если фильм(в пинакле) уже записан на диск, всё со студии очистила, а теперь вот хочу свой фильм дополнить и сделать титры другие. Как можно с диска на комп скинуть в AVI.Я сам диск скопировала на компьютер, но в пинакле он не открывается.....Незнаю поняли вы меня. или нет!!!!! default_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 25.8.2012, 9:35
Сообщение #65


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 25.8.2012, 13:22
Сообщение #66


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Если бы начинающие хоть изредка заглядывали в FAQ по Пиннаклу !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, половина вопросов на форуме отпала бы.
В Пиннакле есть функция экспорта ДВД -диска,в версиях до 14,можно экспортировать как с оптического диска,так и с винчестера,начиная с версии 14,только с диска ДВД,если по какой то причине это не работает,то идём по вышеприведённой ссылке пост 3,вопрос первый сверху,там и ссылка на ответ.
И не нужно лишний раз перекодировать в АВИ,Пиннакл напрямую работает с файлами с ДВД-диска.Мало того,можно при определённых обстоятельствах и без перекодировки в нём же всё сделать.А ещё лучше воспользоваться на пример программой MPEG Video Wizard DVD ,в ней наложить титры,и вывести без перекодировки исходника обратно в ДВД.Прога здесь !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaccik
сообщение 26.9.2012, 19:44
Сообщение #67


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



всем привет! ребята, проясните с вопросом...
можно ли на комп поставить две... три... разные монтажки??? говорят - глюкнет ВСЁ!!!
не верю!...
но вопрос в силе!!! )))
о! и еще, ткните пальцем, не могу найти урок монтажа с рамкой, помните?! "http://player.vimeo.com/video/38940289"
спс!


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 26.9.2012, 20:04
Сообщение #68


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Мое мнение - можно хоть десять! Только компьютер свой надо любить, а не насиловать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaccik
сообщение 26.9.2012, 20:12
Сообщение #69


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Vikusya @ 27.9.2012, 0:04) *
Мое мнение - можно хоть десять! Только компьютер свой надо любить, а не насиловать!


хм... а если нужно в разных прогах смонтировать??? не покупать же несколько компов!


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 26.9.2012, 21:08
Сообщение #70






Цитата выделенного



Цитата(Klaccik @ 26.9.2012, 21:44) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Только в Corel( Ваш профиль) это не сделать..
Цитата(Klaccik @ 26.9.2012, 22:12) *
... а если нужно в разных прогах смонтировать???

Да, пожалуйста, монтируйте....
Лично у меня три монтажки..все работают, как надо...да и других программ много...
Нажмите для просмотра скрытого текста
Прикрепленный файл  2.jpg ( 67,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaccik
сообщение 27.9.2012, 4:21
Сообщение #71


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



masyndia спасибо большое! про корел я в курсе, поэтому и спросил про несколько монтажек, хочу афтаефект поставить еще, а то теорию уже прошол пора практикой заняться.


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dani_v
сообщение 1.10.2012, 13:56
Сообщение #72


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго дня!
Нужен гуру по видеомонтажу, готов оплатить Ваше время затраченое на моё обучение. Мне нужно освоить такие навыки, сделать клип из фрагментов Blue ray (m2ts). Важно не нарушить структуру файла (сохранить оригинальные параметры звука и видео). Без конвертации. Умение порезать файлы с видео материалом если у них разные параметры видео и звука, например у одного Dolby TrueHD 7.1, у другого Dolby TrueHD 5.1, у третьего DTS-HD Master Audio и склеить, по заданым временным параметрам. Имею поверхностные знания по программам Adobe Premiere, Edius, Pinnacle Studio, Sony Vegas. Эти моменты для меня важны.
Связь через личку или на мыло dani_v@mail.ru, skype: vlad999498
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 1.10.2012, 22:06
Сообщение #73


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(dani_v @ 1.10.2012, 22:56) *
Важно не нарушить структуру файла (сохранить оригинальные параметры звука и видео). Без конвертации. Умение порезать файлы с видео материалом если у них разные параметры видео и звука, например у одного Dolby TrueHD 7.1, у другого Dolby TrueHD 5.1, у третьего DTS-HD Master Audio и склеить, по заданым временным параметрам.

Звук надо будет привести к единому знаменателю... default_cool.gif ...Это для начала...
И не понятно, а что же должно быть на выходе? В итоге каковы должны быть параметры? default_wink.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 2.10.2012, 8:20
Сообщение #74






Цитата выделенного



"порезать файлы с видео материалом если у них разные параметры видео и звука, например у одного Dolby TrueHD 7.1, у другого Dolby TrueHD 5.1, у третьего DTS-HD Master Audio и склеить, по заданым временным параметрам."
А параметры видео у них одинаковые? Или тоже разные? Склеить по временным параметрам... Вам какие нужны? И если идет речь о временных, каковы окончательные, постоянные?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dani_v
сообщение 2.10.2012, 9:15
Сообщение #75


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо за ответы. Есть задание которое немогу решить уже две недели, вот файлы Первый файл 00000.m2ts с Mediainfo увидел Видео параметры Формат : BDAV Формат/Информация : Blu-ray Video Размер файла : 23,7 Гбайт Продолжительность : 2 ч. 20 м.Режим общего битрейта : Переменный Общий поток : 24,2 Мбит/сек Максимальный общий битрейт : 48,0 Мбит/сек Идентификатор : 4113 (0x1011) Формат : VC-1 Профиль формата : Advanced@L3 Идентификатор кодека : 234 Продолжительность : 2 ч. 20 м. Ширина : 1920 пикселей Высота : 1080 пикселей Соотношение сторон : 16:9 Частота кадров : 23,976 кадра/сек Субдискретизация насыщенности : 4:2:0 Битовая глубина : 8 бит Тип развёртки : Прогрессивная Метод сжатия : С потерями Аудио параметры Идентификатор : 4353 (0x1101) Идентификатор меню : 1 (0x1) Формат : TrueHD / AC-3 Расширение режима : CM (complete main) Параметр Endianness формата : Big Режим смешивания : Stream extension Идентификатор кодека : 131 Продолжительность : 2 ч. 20 м. Вид битрейта : Переменный / Постоянный Битрейт : Неизвестно / 640 Кбит/сек Максимальный битрейт : 3267 Кбит/сек / 640 Кбит/сек Каналы : 6 каналов Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE Частота : 48,0 КГц Битовая глубина : 16 бит Задержка видео : 125 мс. Вырезать часть фильма с 53 минуты по 69-ю и склеить без потери качества видео и аудио с следующим файлом, Второй файл 00040.m2ts Видео параметры Идентификатор : 4113 (0x1011) Идентификатор меню : 1 (0x1) Формат : AVC Формат/Информация : Advanced Video Codec Профиль формата : High@L4.1 Параметр CABAC формата : Да Параметр ReFrames формата : 4 кадра Идентификатор кодека : 27 Продолжительность : 1 ч. 30 м. Вид битрейта : Переменный Максимальный битрейт : 35,0 Мбит/сек Ширина : 1920 пикселей Высота : 1080 пикселей Соотношение сторон : 16:9 Частота кадров : 23,976 кадра/сек Цветовое пространство : YUV Субдискретизация насыщенности : 4:2:0 Битовая глубина : 8 бит Тип развёртки : Прогрессивная Основные цвета : BT.709 Характеристики трансфера : BT.709 Коэффициенты матрицы : BT.709 Аудио параметры Идентификатор : 4352 (0x1100) Идентификатор меню : 1 (0x1) Формат : TrueHD / AC-3 Расширение режима : CM (complete main) Параметр Endianness формата : Big Режим смешивания : Stream extension Идентификатор кодека : 131 Продолжительность : 1 ч. 30 м. Вид битрейта : Переменный / Постоянный Битрейт : Неизвестно / 640 Кбит/сек Максимальный битрейт : 5133 Кбит/сек / 640 Кбит/сек Каналы : 8 каналов / 6 каналов Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, Back: L R, LFE / Front: L C R, Side: L R, LFE Частота : 48,0 КГц Битовая глубина : 16 бит Вырезать часть фильма с 18 минуты по 39-ю. Т.е. возможно ли это сделать без потери качества всех параметров и ещё сделать переходы между отрезками фильмов. Вот такая задача стоит, создание клипов в неизменном качестве с переходами. Я в этом не силён и готов заплатить за обучение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 2.10.2012, 9:21
Сообщение #76






Цитата выделенного



Что вы хотите получить на выходе? Какой-то файл?(какой?), структуру ДВД?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dani_v
сообщение 2.10.2012, 10:22
Сообщение #77


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр ч. @ 2.10.2012, 9:21) *
Что вы хотите получить на выходе? Какой-то файл?(какой?), структуру ДВД?


файл с расширением m2ts состоящий из нарезаных моментов выше приведённых файлов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 2.10.2012, 10:28
Сообщение #78






Цитата выделенного



Ну у вас два m2ts уже есть. Звук из них приведется к какому-то одному формату. Без этого никак.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dani_v
сообщение 2.10.2012, 10:51
Сообщение #79


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Скажите пожуста, а если перевести к TrueHD 8 каналам (в указаных файлах). Я думаю разложить дорожки путь к решению задачи, только незнаю как. В первом фильме есть ещё китайская дорожка с 8 каналами, если убрать речь китайскую и оставить фон, а в русской дорожке 6 канальной оставить только речь, после соединить, это реально сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Myrzilka
сообщение 2.10.2012, 11:23
Сообщение #80


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день!

Может кто-то сталкивался с такой проблемой: можно ли при наличии внешнего жесткого диска с (исходными файлами) работать над одним проектом в Adobe Premiere с разных стационарных компьютеров (не одновременно конечно)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:09



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования