Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от SST
taktik75
сообщение 26.4.2010, 21:52
Сообщение #21


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне понравилось.Кое где, кое-что лишнее.Вот на пример музыка(вторая композиция).Чего она то громче, то тише местами.Ощущение, что она испорчена.Бъют по глазам резкие смены.Всё мирно. с плавной сменой.И вдруг-БАХ!не очень.Но в целом мне очень понравилось.И я понимаю сколько сил и труда на это было потрачено! default_wacko.gif Работу знакомая заценила? default_tongue.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SST
сообщение 27.4.2010, 0:17
Сообщение #22


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Знакомая оценила! Да им, моим женщинам, много и не надо. default_biggrin.gif А со звуком... Три дня бился - бестолку. Когда вставляешь видео, идет звук от видео, и сопровождающая музыка притухает. Видео заканчивается - звук опять подпрыгивает. Там еще и видео в момент перехода замирает. Но день рождения поджимал и я оставил как есть. И всем говорю, что еще идет процесс обучения. default_biggrin.gif в PSP.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 27.4.2010, 4:01
Сообщение #23


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



В процессе обучения конечно же хочется использовать максимум возможностей проги, но когда наворачивается так много эффектов слайд-шоу смотрится как лоскутное одеяло, на мой взгляд можно и скромнее. И ещё два важных момента, фото с изображением человека нельзя резать на квадраты, обратите внимание в некоторых местах голова полетела в одну сторону, а туловище в другую, создаётся эффект расчленения это грубая ошибка. И второе в нескольких местах фото ещё не успело выйти, как пошёл эффект смены кадра, она хоть и дублируемая, но тогда возникает вопрос о её необходимости, видна то всего часть.

З.Ы. Если под титры подложить звуковой эффект они будут смотреться ещё лучше.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 30.5.2010, 15:44
Сообщение #24


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Тут у нас местный сайт объявил конкурс роликов ко дню города . Название ролика должно быть "Владивосток - город который я..." и все про все 150 секунд. Вот я и сподобился. У песни выкинул три куплета и все равно получилось чуть больше. Еще не отправлял, так как хочу услышать критику в адрес ролика и учесть ее (если соглашусь default_biggrin.gif ). Там консульство Кореи будет заменено на консульство США (неделю стоит штиль и американский флаг висит соплей не красиво, вот и не могу снять). Может еще что заменю. Да, я не верующий ( в плане не посетитель церкви , да когда снимал кресты, на меня наехали служители - где разрешение на съемку - дурдом, а не церковь у нас). Разнесите пожалуйста ролик. Спасибо.



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимилиана
сообщение 30.5.2010, 17:35
Сообщение #25


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ролик замечательный, и слова песни прям зацепили...Но ...вот молодежь, танцующая что-то афроамериканское под слова" мы русские, мы русские ..." (1.38) испортила всё впечатление... default_sad.gif явно не по теме, или это прикол такой? default_wacko.gif


Благодарностей:
NVN, SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 30.5.2010, 18:29
Сообщение #26


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Интересный ролик....но что заметила...на припеве:Мы русски , мы русски ,мы русские-большей частью были показаны солдаты и военная техника.....Только в этом Русская сила?


--------------------


Благодарностей:
NVN, SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 30.5.2010, 18:37
Сообщение #27


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Согласен с okulval некоторые планы очень быстро обрываются, недодержаны, и с куполом в конце явный брак. Но в общем всё хорошо. Да, ещё один момент, попробуйте работать с фильтрами, картинка может быть ещё эффектней.


Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 31.5.2010, 1:25
Сообщение #28


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем спасибо!. Со всеми замечаниями согласен. Планы (которые были буквально вспышками изображений) увеличил, церковь поправил (СПАСИБО!), молодняк сократил на треть. Там ведь сайт, хоть и городской, но молодежный. На форумах там разве что не матерятся в открытую (вернее матерятся, но их через пару часов удаляют). И многие планы местными узнаются в лет. Например, вам надо прочитать - Назимовская батарея", а местные увидят "Назим..." и сразу поймут. А военных у нас действительно много. Раньше-то было - каждый третий на улице в форме, сейчас меньше, но в праздники выпускают матросов и опять их много. По крайне мере в центре. А корабли - так они постоянно в бухтах маячат. И потом кто-то из великих сказал - "У России два союзника - армия и флот...", и в голове у меня это сидит постоянно, как бы, даже я, не относился к армии. Опять же - флаги там.... Поработать с эффектами - согласен. Вот только Pinncle глючит. Пропала группа эффектов PiP и я кресты поворачивал , извиняюсь, "через задницу". Как теперь там Вита сцена себя чувствует - вечером посмотрю. Можно и установить все заново, но вдруг все слетит. Боюсь уже. Ладно. Спасибо еще раз всем за комментарии.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 14.6.2010, 14:07
Сообщение #29


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот, разнесите, пожалуйста, этот ролик. Тоже на конкурс делал ко дню города. Если кто не в курсе - Владивосток, до примерно 60-х годов прошлого века, строился как крепость. Батареи были, практически, на каждой сопке.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 14.6.2010, 15:34
Сообщение #30


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всё хорошо но чего-то не хватает, опять короткие часто чередуемые планы, кое где даже не успевал рассмотреть действие. Обшее впечатление - художественная зарисовка, до музыкального клипа, а тем более до фильма не дотягивает.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 18.7.2010, 6:05
Сообщение #31


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



С критикой согласен. Скажу больше - этот ролик просто набор картинок. Это я теперь вижу. Буду придумывать сценарий...
А это еще один ролик - Драконы. Снято на День Молодежи в Спортивной Гавани г. Владивостока. Прочитал объявление и подумал, почему бы и не взглянуть что там за драконы. А потом - почему бы и не передать настроение. Молодость - это всегда красиво. Там 7,5 минут. Ошибки - два кадра подряд с фонарями, затянут кадр с сидящими на песке зрителями увидел, когда уже прожег диск. Ну и , похоже, камера "глючит" - даже при небольшом зуме смазывает резкие движения. Музыка в основном группы Simfomania.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 18.7.2010, 6:35
Сообщение #32


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне кажется или действительно изображение растянуто вверх?


--------------------


Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 18.7.2010, 8:16
Сообщение #33


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



И поля перепутаны. Или это деинтерлейс? А так очень красиво и весело у Вас там.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 18.7.2010, 9:05
Сообщение #34


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Что бы не растягивало по вертикали,это связано с тем ,что не все форматы поддерживают прямоугольный пиксел с аспектом 1,067,нужно ставить разрешение с соотношением сторон равным 4х3,то есть не 720х576,а 768х576,если половинное то соответственно 384х288.


Благодарностей:
NVN, SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 21.7.2010, 18:57
Сообщение #35


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрел "Драконы". Обычная любительская съемка.
Ошибок на мой взгляд намного больше нежели две.
Приехали,нахватали практически одних общих планов,понятно что между собой они плохо клеются,поэтому практически одни диссольвы.
Постоянные не уверенные,короткие проводки в право обрываются не закончившись до конца сценой,рысканья зумом,кое-где оставлен оригинальный звук,но он не качественный и вносит только больше сумбура.
Общее впечатление от праздника-суета.
Теорию Вы видимо знаете не плохо,а вот с практикой как мне показалось есть некие проблемы.
Удачи!


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 21.7.2010, 19:07
Сообщение #36


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Согласен, и полностью поддерживаю.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 22.7.2010, 12:39
Сообщение #37


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Самое грустное состоит не в том, что Вы заметили низкий уровень съемки, а в том, что я это сам уже давно понимаю. Когда монтирую. Более того, я сознаю, что большинство из здесь выложенных работ снято гораздо лучше. И даже вижу в каком месте снято так, что я и не повторю. Обидно, конечно.. Но оно и понятно, молодость, регулярная практика, техника в конце концов... Одно утешает, что кое чего в этой жизни все-таки достиг (на другом поприще). Но недостатки чужих фильмов я, как мне кажется, замечаю. Так, что критиковать чужие работы продолжуdefault_rolleyes.gif. Спасибо большое Moriarti за то, что он честно и, главное, конкретно об этом сказал. Буду стараться. Я ведь и на ваших работах чему-то учусь...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 22.7.2010, 17:06
Сообщение #38


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



SST достойный ответ,уважаю.
Я ни в коем случае не хотел Вас как то задеть,просто я знаю что Вы способны на большее и мне кажется это должно немного подстегнуть Вас.
Не сомневаюсь,пройдет не много времени и Вы нам ещё покажите)


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 9.8.2010, 7:47
Сообщение #39


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Как и обещал. Выставляю это слайд шоу не только для того, чтобы услышать критику (понимаю, подобные работы тяжело критиковать будучи не "в теме"), но и для того, чтобы проиллюстрировать, что я понимаю под "кадр должен быть всегда заполнен" и "фотография перед исчезновением должна размыться". А ошибки... Там, в шоу, в двух местах, рамка идет не точно за фотографией. Вижу. Но ничего сделать не могу. Все координаты одинаковые, стили движения тоже. Но объекты разные (у файлов разное расширенме) и PSP чуть уводит траекторию. Ладно. 5 минут. Посвящено моей любимой женщине.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 9.8.2010, 8:16
Сообщение #40


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Работа понравилась,а техническую сторону пусть обсуждают спецы.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:42



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования