Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Grass Valley EDIUS v6.02 (DVD-ISO)
мутный
сообщение 10.8.2011, 17:46
Сообщение #1


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Grass Valley EDIUS v6.02 (DVD-ISO) Updated

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: v6.02
Сайт разработчика: www.grassvalley.com/

Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Operating System: Windows 7 (32-bit or 64-bit), Vista (SP2 or later, 32-bit or 64-bit), XP (SP3 or later, 32-bit)
CPU: Any Intel Core 2 or Core iX CPU. Intel or AMD single core CPU with a 3 GHz processor speed or faster (multiple CPUs and/or multi-core CPUs are recommended). SSE2 and SSE3 instruction set supported.
Memory: 1 GB RAM (4 GB or more recommended)
Hard Disk:
- 6 GB of hard disk space is required for installation (including third-party software)
- Drive with ATA100/7,200 RPM or faster is necessary for video storage.
Graphics Card: A graphics card supporting higher resolution than 1024x768 (32-bit), Direct3D 9.0c or later, and PixelShader Model 3.0 or later is required
- For SD editing: 256 MB or larger required, 512 MB or larger recommended
- For HD editing: 512 MB or larger required, 1 GB or larger recommended
Sound Card: A sound card with WDM driver support is required
DVD-ROM Drive: Blu-ray Disc writer, DVD-R/RW or DVD+R/RW drive is required when creating Blu-ray Discs or DVDs
Note: External video decks/cameras may require either a free FireWire (IEEE 1394) port or USB 2.0 port for connectivity.

Описание: Grass Valley EDIUS 6 - Новая версия одной из самых лучших профессиональных программ для обработки видео. EDIUS поддерживает работу в реальном времени с видеоматериалом практически во всех известных форматах, а также с несжатым видео. Программа дает возможность работать с неограниченным количеством слоев, содержащих аудио, видео-данные или эффекты. Проекты, созданные в EDIUS, можно сохранять, используя собственный кодек Canopus HQ, который имеет возможность кодирования с переменным битрейтом.


Новая, 6-я версия EDIUS имеет более ста новых функций и улучшений. Многие из фильтров и эффектов программы работают в режиме реального времени. Вот почему многие считают EDIUS самым быстрым видео-редактором.
Данная версия программы не совместима с установленными системами EDIUS Neo 2, EDIUS Neo, EDIUS 5.x либо более ранних установок. Вам будет необходимо удалить любую из предыдущих версий для установки приложения.

пилюля в комплекте. - 2.62гб.



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Спасибо Чикану!


--------------------




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Slavfilm
сообщение 18.9.2011, 18:14
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Извеняюсь если не в тему)
Сегодня перелез с EDIUS v5.51 на EDIUS v6.02, в 5.51 - выгонял в DVD через прокодер 3 - DVD без меню, у меня вопрос какую прогу для DVD Authoring посоветуете для созд. меню диска ???


--------------------
Семья жадных евреев решила сэкономить на видеооператоре и запомнила свадьбу.
Canon 650D, Canon 60D, Rode VideoMic Pro, Audiotechnica ATR 25, Manfrotto 561BHDV-1,Canon XA10, Panasonic HC-X900M, Proaim 2ft Camera Slider, Benro BH-0, FlyCam 3000, FlyCam nano , Unomat AS4 плечевой упор, Velbon UP-400DX
Внимание ,всем участникам форума! Просьба заполнить в личных данных графы: 1.Конфигурация компьютера 2.Используемые программы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverol
сообщение 18.9.2011, 18:55
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробуй DVDLab Pro 2 или TMPGEnc Authoring Works 4. Я ими пользуюсь)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Urri
сообщение 18.9.2011, 19:31
Сообщение #4


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не стОит выгонять через ПроКодер, Эдиус сам в МПЕГ2 кодирует отлично. На мой взгляд даже получше ПроКодера. И гораздо быстрей.


--------------------
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
dB === -20 === -10 === -5 === -3 === -1 === 0 === +1 === +3
lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavfilm
сообщение 18.9.2011, 20:07
Сообщение #5


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



есть еще варианты по Authoring программам ???


--------------------
Семья жадных евреев решила сэкономить на видеооператоре и запомнила свадьбу.
Canon 650D, Canon 60D, Rode VideoMic Pro, Audiotechnica ATR 25, Manfrotto 561BHDV-1,Canon XA10, Panasonic HC-X900M, Proaim 2ft Camera Slider, Benro BH-0, FlyCam 3000, FlyCam nano , Unomat AS4 плечевой упор, Velbon UP-400DX
Внимание ,всем участникам форума! Просьба заполнить в личных данных графы: 1.Конфигурация компьютера 2.Используемые программы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Urri
сообщение 18.9.2011, 20:57
Сообщение #6


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Лично я использую вышеназванный ТМПГ, и гораздо реже Сценарист 3. Если есть желание заморочиться, то рекомендую последний)


--------------------
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
dB === -20 === -10 === -5 === -3 === -1 === 0 === +1 === +3
lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavfilm
сообщение 18.9.2011, 21:30
Сообщение #7


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Огромное спасибо - остановился на TMPGEnc Authoring Works 4 + рус.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Семья жадных евреев решила сэкономить на видеооператоре и запомнила свадьбу.
Canon 650D, Canon 60D, Rode VideoMic Pro, Audiotechnica ATR 25, Manfrotto 561BHDV-1,Canon XA10, Panasonic HC-X900M, Proaim 2ft Camera Slider, Benro BH-0, FlyCam 3000, FlyCam nano , Unomat AS4 плечевой упор, Velbon UP-400DX
Внимание ,всем участникам форума! Просьба заполнить в личных данных графы: 1.Конфигурация компьютера 2.Используемые программы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эндрю
сообщение 6.10.2013, 14:04
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день. Спасибо, что есть такой сайт, но мне кажется, что всю инфу, здесь излагаемую необходимо структурировать. Например. Эдиус-Настройки и в этом разделе всю инфу по настройкам. Прочитав форум, нашёл много вопросов на этот счёт. Да, и сам попал под этот вопрос. Проблема при мощной конфигурации компа имею тормоза в работе Эда.
Комп на 2500К, 8 Гб оперативы, 3 винта, разделённые (система на одном, материал на другом), видео - NVidia GTX 550Ti, а имею красную полосу над таймлинией после применения перехода или фильтра любого, как на скрине !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! В студии есть такое понятие, как фоновый просчёт... А, в Эде 6.02 нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тиан
сообщение 26.11.2013, 9:37
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день, Мутный!
Прошу помощи!
Стояла у меня Edius 6.01 Trial. Не пользовался ей год. ОТкрыл не так давно ее, в моих проетках нет звука и нет изображения при просмотре. Переустановил , поверх, Edius 6.2? из Вашей раздачи, ничего не изменилось. Остались старые проекты и пользователь, которого я создавал.
Вероятно остался, где-то файл конфигурации, я так понимаю. Что с этим можно сделать?
Благодарю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 17:08



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования