Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 32 33 34 35 36 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помощь/проблемы Windows, Все проблемы решаем здесь
serj_1
сообщение 13.5.2014, 18:31
Сообщение #661


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(lerik79 @ 13.5.2014, 16:21) *
удалил один такой образ системы, но диск с какого удалил папку с образом объём не потерял. Взял востановил папку обратно из корзины.

Дык очисть корзину и увидишь результат . Удалив в корзину, не значит изменится размер на ЖД, это просто ты переместил из одного места в другое. не более.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ренат
сообщение 17.5.2014, 15:30
Сообщение #662


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем хорошего времени! Не подскажете, кто в курсе, откроет ли премьер 4-й проекты созданные в 64-х разрядной версии, если собираюсь установить 32-х? Премьер в 32-шке будет тоже 4-й версии.
ой.. забыл: система ХР
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 18.5.2014, 20:14
Сообщение #663


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Приветствую. Открыть то -откроет, но мне просто интересно, зачем с вашей конфигурацией компа(в профайле) 32х битную ось? default_rolleyes.gif Мне просто интересно. Неужели вы думаете что ХР лучше(или Семерка х32)?


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 19.5.2014, 9:42
Сообщение #664


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Приветствую default_rolleyes.gif нет, не думаю. просто мне надо доделать проект начатый который по неизвестным причинам перестал открываться, а там были переходы голливудские, клиент хотел чтобы я их применил. Вот в чем преимущество ХР. А так у меня и тот и этот установлены. В общем по наблюдениям у каждой системы свои плюсы. В семерке, например, активно пользуюсь Plural, который почему то так и не заработал в ХР как следует.
а по своей проблеме: проект так и не открылся, уверен причина в кривости Премьера 4-го, о чем неоднократно предупреждал Pavel55555. Грешу на размер полученного в итоге файла: после рендера увеличился и более не открылся. Открыл в семерке Премьере 6-ом, изворачиваюсь там.... default_sad.gif переходы заменил на другие


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 19.5.2014, 12:03
Сообщение #665


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ренат
Если плотно работаеш с Адобе - бросай Хрюшу. Я тоже, в своё время, "упирался" до последнего, т.к. CS3 - был идеально нашпигован и отстроен... Но из-за АЕ пришлось перескакивать на 7-ку... Хоть я её и не переваривал... default_rolleyes.gif
Ща более-менее терпимо... Хотя ХР до сих пор больше нравится, но... "такова селявуха", как говорят французы. И устанавливай не менее CS5.5 со всеми обновами или уж CC... Практически все плаги имеются, так что не переживай... Ну, может быть, за исключением старья и жлобства (сорри), уже никем не используемого...
Удачи.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 20.5.2014, 12:12
Сообщение #666


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Приветствую default_rolleyes.gif Павел, благодарю default_rolleyes.gif я вчера допоздна сидел экспериментировал и получилось что разумнее и по времени и по всем всем всем.. переходить на семерку окончательно. Получилось установить и 2-й премьер и 4-й премьер. все плаги прикрутились - Вита, 2Д3 стадимув, Голливудовские... (иероглиф не пробовал еще), так что найдена золотая середина default_rolleyes.gif в Семерке не нравятся некоторые мелочи вроде как: тормознутое появление-открывание окон, и еще одна мелочь, которая нравится в ХР то что папки не сгруппировываются в одну как в семерке. С чем у меня образовывается одна просьба к знатокам: где находится галочка (если таковая имеется как вХР) которая НЕ сгруппировывает открытые папки? я порылся - не нашел. Спасибо заранее default_rolleyes.gif
ПС. так что вчера произошел так сказать "исторический момЭнт" default_tongue.gif 3d_11.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 20.5.2014, 14:34
Сообщение #667


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Ренат @ 20.5.2014, 13:12) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
З.Ы....в русском варианте -Опции Папок


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 20.5.2014, 22:20
Сообщение #668


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Ренат)
в Семерке не нравятся некоторые мелочи вроде как: тормознутое появление-открывание окон
Хотя бы это отключи и сразу будет легче

Нажмите для просмотра скрытого текста
Прикрепленный файл  Визуальные_эффекты.jpg ( 144,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24

А при желании, там можно почти все повырубать.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 15.6.2014, 18:43
Сообщение #669


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Приветствую всех по новой default_rolleyes.gif и у меня снова проблема, прошу помочь default_blush.gif Дело такое: до переустановки все было нормально, (черт меня дернул переустановить все)все проекты открывались со всех дисков (2 реальных, каждый поделен на 2), а теперь открываются только с системного диска. Админом в ПК являюсь я. Windows-7. Упс... добавляю: теперь даже скопированные с диска Д в мои документы, файлы-не открываются. Галочек " только чтение" нет, сняты.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Снимок___.jpg ( 60,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 15.6.2014, 19:20
Сообщение #670


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А если из пути к файлу исключить русский язык? вообще странно, если раньше открывались а сейчас нет, пишет что проект не существует!


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 15.6.2014, 19:29
Сообщение #671






Цитата выделенного



По ходу, просто человек пытается открыть файл проекта прямо из папки на диске...
100% проект должен открытьcя из Афтера - File - Open Project...
Причин не знаю..у самого как-то так было( сейчас такого нет, конечно.... - но..было...)...Просто тогда открывал проекты из программы...
Удачи!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 15.6.2014, 19:39
Сообщение #672


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Причину не понял.. но временно решил вопрос следующим образом: скопировал все папки с проектами афтера во вновь созданную папку в моих документах и.. вуаля!! открылись default_rolleyes.gif а та папка была создана тоже по новой, но только на диске Д.
Олег, "пытается открыть файл проекта прямо из папки на диске..." а я всегда же так делал default_rolleyes.gif все было без проблем. а через прогу открывать-геморно.
А переименовать папку на латиницу... об этом подумал конечно, но ведь раньше открывались 3d_24.gif и оставил так же на русском.
пс: получается врде как, какая-то защита на дисках, и эта защита (свойство) папки так же скопировалась в мои документы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 15.6.2014, 20:24
Сообщение #673


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Естественно, это "привет" снесенной системы :-) , вернее от учетки админа прошлой системы... Папка копируется с правами доступа несуществующей учетки, в которой, видимо, были жестко прописаны эти самые права....


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 17.6.2014, 12:21
Сообщение #674


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Приветствую. Подскажите, плиз: можно ли добавить в Windows--7 пиктограмму "свернуть все окна" на панель, как в Window XP? (очень уж нравится эта кнопка, полезная штука. у меня не получилось). В СЕМЕРКЕ, разумеется, есть конечно аналогичный в виде "показать рабочий стол", но... не по душе лазить в контекстных меню. Или советуете смириться? default_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 17.6.2014, 12:45
Сообщение #675


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Дык всё уже встроено... default_biggrin.gif ...и сворачивает и разворачивает все окна... default_rolleyes.gif
Прикрепленный файл  windows7_скрыть_показать_все_окна.jpg ( 3,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Или я чё-то не так понял?..

Если что-то другое, типа, ближе к кнопочке ПУСК или т.п., то ссылочки (3 варианта) как "замастырить" - в личке...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 17.6.2014, 12:56
Сообщение #676


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



мммм...да default_blush.gif лоханулся я default_rolleyes.gif точно! об этой пикте я и мечтал default_rolleyes.gif Огромное спасибо. мелочь вроде а работать с этой кнопочкой приятно default_rolleyes.gif а можно ее как-то расширить? теперь попасть трудно, узкая очень default_excl.gif default_blush.gif default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 17.6.2014, 13:05
Сообщение #677


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ЭТО??? Дык всё уже давно в личке... default_rolleyes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  windows7_01.jpg ( 28,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 18.6.2014, 10:40
Сообщение #678


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Приветствую.
После переустановки системы появилась такая проблемка.
При работе в браузере появляется окно с надписью "оперативная память перегружена " и комп начинает перезагрузку.В течении трёх дней так было пару раз. Такое впервые ,хоть и загружен комп не больше обычного.
Что за глюк?Установлена семёрка 64.,а до этого три года стояла семёрка 32.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 18.6.2014, 13:42
Сообщение #679


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



piter64
Ну и что? Где скрины? Вариантов проблем может быть масса и большая телега! default_rolleyes.gif
Скрин Диспетчера задач вкладка ПРОЦЕССЫ с отсортированными по использованию памяти, оттудаВА же скрин вкладки БЫСТРОДЕЙСТВИЕ, скрин msconfig вкладка АВТОЗАГРУЗКА.
А дальше - будем посмотреть...
default_rolleyes.gif
А, вот ещё - и чё за винда? ОткудаВА? ШО за сборка и т.п.... Шо за антивирь??? Чё за браузер? Чё с брандмауэром? Какие плаги и "навесы" установлены для браузера?
У антивиря давно на проверке был??? default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 19.6.2014, 9:51
Сообщение #680


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



В первый раз вида вырубилась и перезагрузилась,включила обновление и опять перезагрузилась.
Выкладываю скрины.
Нажмите для просмотра скрытого текста

Прикрепленный файл  Быстродействие..PNG ( 72,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  Конфиг_я.PNG ( 45,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Прикрепленный файл  Автозагрузка..PNG ( 49,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  Брандмауэр..PNG ( 178,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Прикрепленный файл  Процессы..PNG ( 73,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Система.PNG ( 216,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


Антивирь КIS-2014
Браузер Фаерфокс,Опера .Не навешивал особо,базовая комплектация.
Включен Адблок; WOT.
После лечения CCleaner и Advanced SystemCare 7-вроде больше не повторялось.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


36 страниц V  « < 32 33 34 35 36 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:00



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования