Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
HitFilm
Гость_tuljchok_*
сообщение 24.5.2013, 9:36
Сообщение #41






Цитата выделенного



Цитата
есть возможность совместного использования с вегасом-12.

Я и имел в виду корректную работу этой связки. Уважаемый masyndia понимаю, что Вы занятой человек и все-таки попробуйте сделать маленький урок по выложенному Вами видео с вертолетом. Урок очень помог бы в освоении Hit,a.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pavel55555
сообщение 24.5.2013, 10:29
Сообщение #42


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ничё не понимаю... default_wacko.gif
Сначала:
Цитата(tuljchok @ 22.5.2013, 22:26) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Я и имел в виду корректную работу этой связки.

Так где же правда default_cool.gif , уважаемый? default_rolleyes.gif

И, хотелось бы уточнить, где именно вычитал? Можно ссылочку на такие утверждения? default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 24.5.2013, 18:55
Сообщение #43






Цитата выделенного



"Я и имел в виду корректную работу этой связки."
А как HitFilm, будучи самостоятельной программой, может быть связан, тем более корректно, с Sony Vegas? Он, что его плагин? Следуя вашей логике, продолжим дальше. А что такое некорректная связь? Скажем, HitFilm и его связь с Пиннакль, Эдиусом, Magix и т.д.? Никому не придет в голову искать корректную связь ААЕ и Adobe Premier. Хотя у того и другого первое слово в названии Adobe


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 24.5.2013, 20:43
Сообщение #44


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Именно эту связку и упоминал Анатолий, т.е передача "сырых" - непросчитанных данных, между програмами(в обе стороны) для редактирования....
Цитата(Александр ч. @ 24.5.2013, 19:55) *
А как HitFilm, будучи самостоятельной программой, может быть связан, тем более корректно, с Sony Vegas? Он, что его плагин?

Если Вегас установить после установки HitFilm - то этой связки, естественно, не будет. Хотя функционал программы от этого никак не пострадает....


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tuljchok_*
сообщение 25.5.2013, 7:04
Сообщение #45






Цитата выделенного



Цитата
Можно ссылочку на такие утверждения?

Для pavel55555 !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! уж больно Вы не доверчивы - я не в том возрасте чтобы голословить. И совершенно согласен с ПРОХОДЧИКОМ - Если Вегас установить после установки HitFilm - то этой связки, естественно, не будет.
Машинный перевод из урока -
Цитата
Прежде чем начать, важно обратить внимание на порядок, в котором вы установили программное обеспечение. При установке HitFilm, установщик проверяет Vegas Pro в вашей системе. Если Vegas Pro уже существует, программа установки HitFilm устанавливает конкретный плагин, который устанавливает связь между двумя приложениями. Таким образом, важно, чтобы работа для вас установить Vegas Pro, а затем установить HitFilm. Если вы уже сделали это наоборот, удалить HitFilm и Vegas Pro уже установлен, переустановить HitFilm. Когда вы закончите установку приложений в том порядке, вы готовы пойти.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 25.5.2013, 7:14
Сообщение #46






Цитата выделенного



Собственно говоря, для корректной работы самой программы это никакого значения не имеет. Ну не нашел установщик Вегаса в системе. Но ведь после этого HitFilm продолжает корректно работать и без оного. А если есть Вегас, "программа установки HitFilm устанавливает конкретный плагин, который устанавливает связь между двумя приложениями. " Только и всего. Причем тут корректность программы?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 25.5.2013, 11:10
Сообщение #47


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Для пользователей, работающих в других монтажках, никакой разницы не будет видно, HitFilm будет точно так же корректно работать. Но монтажер, работающий в Вегасе получает "бонус" от связки программ, выливающийся в сэкономленное, на пересчеты сложных композиций(Shot в терминологии HitFilm) время, + возможность видоизменить "творение" в обоих программах... По не долгим наблюдениям, эта связка, в связи с некоторой упрощенностью доступных опций, работает быстрее, чем связка Афтер-Премьер


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tuljchok_*
сообщение 25.5.2013, 11:17
Сообщение #48






Цитата выделенного



Други, вы развили вокруг моей неточности формулировки дискуссию ни коим образом не влияющую на познание программы.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 25.5.2013, 12:49
Сообщение #49






Цитата выделенного



"вокруг моей неточности формулировки"
А вы формулируйте точно. Други сразу поймут. И ничего, кроме спасибо, не разовьют. 3d_13.gif Всё очень просто. Говорим же не об отвлеченных вещах, где возможна масса трактовок. А про конкретную программу. С КОНКРЕТНЫМИ задачами. Так чего же после случившегося призывать правильно относится к неточностям формулировок...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 25.5.2013, 23:39
Сообщение #50


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tuljchok_*
сообщение 26.5.2013, 10:19
Сообщение #51






Цитата выделенного



Цитата
pavel5555 ... Я это читал (в исходнике) еще раньше, чем вы узнали о проге... default_biggrin.gif default_tongue.gif

Тогда и не надо было просить ссылок
Цитата
И, хотелось бы уточнить, где именно вычитал? Можно ссылочку на такие утверждения? default_rolleyes.gif
и в связи со своей информированностью просто сказать:" Чайник - ты не прав!" и как профессионал, в чем я не сомневаюсь и не раз убеждался, разъяснить мне сирому, что почем.
Модератор и профессионал, по моему и призван к этому, а не действовать намеками и полу намеками. Призываю доброжелательней относится к участникам форума
Да и насчет
Цитата
Вы то тут появились... и пропали.... А постоянным жителям форума с этим жить и как-то давать ответы...
- на форуме я, уже как, ретий год живу и ни куда не пропадаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tuljchok_*
сообщение 26.5.2013, 20:59
Сообщение #52






Цитата выделенного



Олег, просто великолепно!.....понятно и доходчиво. Большое Вам спасибо - этот урок на разы ускорит изучение программы. Вы заслуженно будете основателем русскоязычных уроков по Хиту т.к в сети их нет. Из урока уяснил свои ошибки по импорту модели и работе со светом. 3D-Smile-Big-27.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 27.5.2013, 11:40
Сообщение #53






Цитата выделенного



Олег, браво!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 23.1.2014, 20:38
Сообщение #54


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного





HitFilm 2 Express 2.0.2511.46856 Final

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Год выпуска : 2014
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8 (x64)
Язык интерфейса : английский
Лекарство : в комплекте
(читать ридмик)
Ридмик:
Нажмите для просмотра скрытого текста
Для того, чтобы зарегистрировать программу на себя(а при регистрации она в бесплатное пользование отдается), как делал я:
Поставил программу, она попросит зарегистрироваться, с архивом есть ридмик на английском, перевев его я понял, что вложенный серийник не поможет, потому как просит аккаунт к этому серийнику(которого увы, мы незнаем). И делать нечего, я воспользовался своим gmail.com ящиком(почему то русские почтовые сайты(у меня их два) он игнорировал. Ввел данные: мыло, логин двойной-имя+ второе имя на латыне и соответственно пароль зарегил аккаунт. Прошел по предоставленной ссылке, скачал обновление программы(оно оказывается ужо вышло) поставил его, и отправился на почту, где мне и выслали серийник(МОЙ!!!!). Зайдя в ХитФильм, ввел данные и вуаля: тэнкью фор пурчизинг и подьте работать. Всё! Вот так вот. творите и выдумывайте! Очень хорошая вещь! Удачи!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! торрент


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dekmor
сообщение 28.2.2014, 21:18
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Скачал проект "Text Crawler" это там где титры убегают, как в звёздных войнах. Возникла проблема: не могу добавить объём текста больше чем умещает экран . Например чтобы текст шёл бесконечно, и изменить скорость титров, тоже не нашёл.Проект вроде простенький, а ключей не нашёл ни каких. Подскажите кто знает. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dekmor
сообщение 28.2.2014, 22:49
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот сам проектик
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  TextCrawler.zip ( 19,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dekmor
сообщение 2.3.2014, 7:16
Сообщение #57


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо за подробную помощь.
Кстати пробовал оба варианта. Изменение размера экрана и вариант с анимированием самого текста в экране. Первый вариант сразу решил все проблемы, а вот второй сбил настройки размытия текста, которое я отредактировать не смог ( в силу своей пока не опытности).
А вот сам проектик
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Star_title.zip ( 38,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 2.3.2014, 9:35
Сообщение #58






Цитата выделенного



Текст аля Звездные войны без всяких усилий делается в БлюффТайтлере.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Если лень трудится с разметкой, цветом, всякими рамками текста, в программе есть два готовых проекта Scroller и Scroller6, где достаточно просто вписать свой текст взамен того, который предлагает проект и отрегулировать время "звучания".


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dekmor
сообщение 2.3.2014, 10:24
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я ещё тот грамотей. (мне стыдно) Это Word ошибки правит , а здесь придётся самому. Второй вариант попробую ещё раз. А для Александра ч. скажу, что в принципе такой эффект можно сделать в любой подобной проге. Здесь же идёт изучение HitFilm и проверка его возможностей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sagib
сообщение 2.5.2014, 13:07
Сообщение #60


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемые Гуру, вы только не забывайте эту темку. Пишите больше ссылок на полезности и всякие дополнения, уроки тоже. Ввиду слабоумия, расшатанных нервов и ограниченного срока жизни, освоить Афтэффект не представляется возможным, а тут что-то явно попроще и понятней, появилась надежда на светлое будущее. Не забывайте нас, чайников. Помогайте, делитесь глубинами своих познаний. Благодарные потомки (наши) оценят. default_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:51



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования