Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
CyberLink PowerDirector Ultra 10 Build 1424c
konstantin27
сообщение 6.4.2012, 21:32
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



CyberLink PowerDirector Ultra 10 Build 1424c + Rus

PowerDirector — самое быстрое и передовое программное обеспечения для редактирования видео. PowerDirector поставляется в комплекте с самым передовыми и простыми в использовании средствами для создания профессиональных видеоматериалов. Кроме того, предлагается технология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые позволяют завершать проекты фильмов и сохранять их качество быстрее, чем любые другие программы, доступные на рынке!

Программа включает в себя также удивительный набор магических средств для удобного редактирования фильмов более быстро и лучше. С помощью этого набора инструментов владельцы цифровых камер смогут превратить материалы любительской съемки в полноценный видеофильм профессионапьного качества. Новая версия может похвастаться расширенной поддержкой форматов высокой четкости, а также позволяет создавать видеопродукцию, распространяемую на дисках Blu-ray Disc (в форматах BDAV и BDMV). Вниманию пользователей предлагается поддержка функции PiP (картинка в картинке), впечатляющая коллекция эффектов переходов, инструменты для подготовки высококачественных «слайд-шоу» и создания интерактивных меню и мнкгое другое.

Возможности:
Эффекты частиц
Полностью настраиваемые эффекты, которые позволяют добавлять произвольные объекты частиц (снег, пыль, падающие предметы и т.д.) поверх видео.
Улучшенный редактор слайд-шоу
Полная настройка камеры, 3D, выделения и движение с помощью редактора слайд-шоу.
Расширенные средства улучшения видео
Использование средств работы с видео для обрезки, вращения, изменения скорости или реверсивного воспроизведения видео.
Исправление и улучшение видео путем стабилизации, настройки освещения и улучшения качества видео с использованием технологии TrueTheater.
Применение средств удаления шума на видео и аудио файлах, устранение нечеткости видео и звука.
Более мощная и дружественная среда редактирования
Возможность использовать до девяти эффектов КВК над вашим мастером видео.
Добавление дополнительных музыкальных дорожек на шкале времени, что позволяет иметь до трех отдельных музыкальных дорожек в видео одновременно.
Полностью расширяемый пользовательский интерфейс в соответствии с конкретными потребностями редактирования.
Использование вида проводника с целью лучшего управления личными библиотеками мультимедиа.
Просмотр видео на весь экран в программе просмотра мультимедиа.
Просмотр видео на отдельном устройстве дисплея или видеокамеры при включении режима двойного дисплея.
Использование диапазона выделения для выбора сегментов мультимедиа на шкале времени, для копирвоания или удаления их из проекта.
Использование линий сетки для оказания содействия в точном размещении мультимедиа КВК и титров.
Новая рабочая область
Новая, простая в использовании рабочая область, что делает вывод видео гораздо быстрее.
Оптимизация CPU / GPU обеспечивает быстродействие при обработке содержимого HD видео.
Новые функции создания дисков
Новый пользовательский интерфейс.
Добавление нескольких заголовков видео на создаваемый диск.
Создание слайд-шоу
Просмотр всей структуры диска.
Многоуровневое меню, а также более простой в использовании и мощный редактор меню.
Быстрее и проще загрузка эффектов и шаблонов с веб-узла DirectorZone.
Загрузка эффектов КВК, шаблонов титров, эффектов частиц и шаблоны меню DVD с веб-узла DirectorZone.
Полностью интегрированый в CyberLink PowerDirector пользовательский интерфейс для более быстрого и простого поиска и загрузки эффектов и ьаблонов.
Общий доступ к редактируемым проектам с другими странами через веб-узел DirectorZone, чтобы помочь другим пользователям.
Автоматическое выключение компьютера после создания видео или записи его на диск для экономии энергии.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

PashaMuz
сообщение 8.4.2012, 21:24
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(konstantin27 @ 6.4.2012, 21:32) *
CyberLink PowerDirector Ultra 10 Build 1424c + Rus


Я извиняюсь.


Данная сборка пролечена?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PashaMuz
сообщение 9.4.2012, 18:56
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



И эта не корректно, во всяком случае у меня, работает.

Не возможно обработать (появление затухание видео, изменение движения видео и т.д. из дорожки редактирования)





Может что то не правильно устанавливаю.

И ещё "Русик" х86.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 9.4.2012, 21:38
Сообщение #4


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вставлю свою пару слов...А ЗАЧЕМ 10-ка??? Чего нет в 9 версии? Сам 10 ставил - снёс и заново 9 -ю поставил.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konstantin27
сообщение 9.4.2012, 21:54
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Tagan @ 9.4.2012, 22:38) *
Вставлю свою пару слов...А ЗАЧЕМ 10-ка??? Чего нет в 9 версии? Сам 10 ставил - снёс и заново 9 -ю поставил.


Наверно все таки 10 от 9 отличаеться... возможно в этом релизе есть такие функции которыми вы не пользуетесь)
Ну незнаю вы как хотите, лично я пользуюсь 10-кой default_cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кочевник
сообщение 12.6.2012, 23:35
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне не удается скачать блокирует ссылку Доктор Веб. Посоветуйте как скачать 10-ку. Или можно сделать ещё ссылку на deposit. С deposit качает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PashaMuz
сообщение 7.10.2012, 12:26
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Полностью работоспособной 10 не появилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vas228
сообщение 10.10.2012, 5:38
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Скачал пробный CyberLink PowerDirector 11 максимальный, кинул симку от 10-го, сработало вроде. При запуске ничего о пробном периоде не напоминает, работает как полноценная монтажка, а вот ColorDirector и AudioDirector3 которые идут с PowerDirector, но устанавливаются в отдельных папках, работают в пробном периоде.

Сообщение отредактировал vas228 - 14.10.2012, 23:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vas228
сообщение 14.10.2012, 23:15
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Русик есть на !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! 11 на сайте loginvovchyk.ru, если кому интересно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PashaMuz
сообщение 29.10.2012, 17:59
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(vas228 @ 14.10.2012, 23:15) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! 11 на сайте loginvovchyk.ru, если кому интересно.





только для версии х86
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shrek2
сообщение 3.11.2012, 16:43
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



кто нибудь 11версию имеет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vas228
сообщение 4.11.2012, 11:58
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



shrek2 , ответ в сообщении #8!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shrek2
сообщение 5.11.2012, 12:43
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(vas228 @ 4.11.2012, 10:58) *
shrek2 , ответ в сообщении #8!

только я не понял что ты написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vas228
сообщение 8.11.2012, 6:58
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



shrek2 Скачал сайта CyberLink пробный CyberLink PowerDirector 11 максимальный, кинул симку от 10-го, сработало вроде. При запуске ничего о пробном периоде не напоминает, работает как полноценная монтажка, а вот ColorDirector и AudioDirector3 которые идут с PowerDirector, но устанавливаются в отдельных папках, работают в пробном периоде. default_blink.gif
Добавлю - пока всё работает хорошо и быстрей. С сайта CyberLink скачиваются все бесплатные дополнения.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shrek2
сообщение 8.11.2012, 12:48
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(vas228 @ 8.11.2012, 5:58) *
shrek2 Скачал сайта CyberLink пробный CyberLink PowerDirector 11 максимальный, кинул симку от 10-го, сработало вроде. При запуске ничего о пробном периоде не напоминает, работает как полноценная монтажка, а вот ColorDirector и AudioDirector3 которые идут с PowerDirector, но устанавливаются в отдельных папках, работают в пробном периоде. default_blink.gif
Добавлю - пока всё работает хорошо и быстрей. С сайта CyberLink скачиваются все бесплатные дополнения.

я зделал как ты говорил тока она не пошла почемуто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vas228
сообщение 9.11.2012, 8:59
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



shrek2 , я не знаю почему не получилось, но я ничего не делал, только заменил симку в программе. 11-й подхватил всё что было установлено на 10-м и обе программы работают хорошо. Хотел загрузить скрины, но не знаю как это сделать.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shrek2
сообщение 9.11.2012, 11:09
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(vas228 @ 9.11.2012, 7:59) *
shrek2 , я не знаю почему не получилось, но я ничего не делал, только заменил симку в программе. 11-й подхватил всё что было установлено на 10-м и обе программы работают хорошо. Хотел загрузить скрины, но не знаю как это сделать.?
найди папку в программе с соскинами и перкапируй ее .у меня наверно не получилось потому что я работал на пробной и теперь выходит купить ее


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vas228
сообщение 10.11.2012, 5:42
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



shrek2 Хотел загрузить скрины[/size ]на форум, а не [size=4]скины но не знаю как это сделать. Это я хотел тебе показать свои снимки с экрана, и я именно с пробной это проделал.!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vas228
сообщение 12.11.2012, 0:11
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



После совета уважаемого masyndia, как вставлять снимки, выкладываю скрины для shrek2 .
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  sshot_3.png ( 175,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  sshot_2.png ( 182,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  sshot_1.png ( 22,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  CPD_11.png ( 177,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 12.11.2012, 21:13
Сообщение #20


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотри видяшку, как делать и выкладывать скрины.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:25



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования