Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите пожалуйста!, Срочно нужен футаж с надписью Слияние двух сердец
Katrinleo
сообщение 28.7.2009, 15:50
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Дорогие друзья, у меня к вам просто крик души! Мне нужна надпись "Слияние двух сердец" . Я знаю, что такую надпись легко сделать самому например в Boris, но легко это лишь тем, кто работает с этим. Я же в этом деле новичок, и не умею делать пока такие вещи, я только учусь. Я просмотрела несколько видеоуроков, выложенных на этом форуме. Я что то пыталась сделать сама, но пока безрезультатно. У меня почему то возникают еще проблемы при открытии видео в этой программе. Возможно можно использовать и какие то другие программы, но это снова нужно искать, качать, изучать... 3d_28.gif А у меня времени ну совсем нет. А мне нужно чтоб эта надпись была на фоне моего видеофайла, поэтому нужен MOV файл. У меня такого в коллекции нет. Может у кого-то из вас есть свободное время и кто-то создаст для меня такой шедевр? А может быть у кого-то есть хотя бы что-то похожее, пусть даже не именно с таким текстом, но приблизительно. Я буду ооооочень благодарна всем. Помогите пожалуйста!!!


--------------------
Как здорово, что есть друзья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Yurchik_*
сообщение 28.7.2009, 17:13
Сообщение #2






Цитата выделенного



Можно сделать легко и быстро в BluffTitler. Программа есть на форуме !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrinleo
сообщение 28.7.2009, 17:54
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если можно сразу вопрос: а эффект рукописного текста эта программка тоже может делать?


--------------------
Как здорово, что есть друзья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 28.7.2009, 18:04
Сообщение #4






Цитата выделенного



Там есть эффект печатной машинки. Буквы появляются целиком по очереди. Программа лёгкая и есть описание, как с ней работать


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrinleo
сообщение 28.7.2009, 19:15
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А вот эффект печатной машинки мне не очень подходит. Мне нужен красивый рукописный текст, желательно еще и мерцающий.


--------------------
Как здорово, что есть друзья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 28.7.2009, 20:19
Сообщение #6






Цитата выделенного



По-моему !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! на форуме тоже самое. И ссылки точно рабочие. Сегодня проверял.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrinleo
сообщение 29.7.2009, 17:22
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Smokie @ 28.7.2009, 22:01) *
Прописной готовый алфавит, каждая буква 10 сек, MOV + альфа:


Так была рада сначала, а потом задумалась, как же это все вставить? Неужели вставлять по одной букве и выводить файл каждый раз? А если текст большой? Это же не реально default_sad.gif Может быть я не знаю способа как вставить эти отдельные буквы одним текстом? Кто-нибудь использовал? Подскажите.


--------------------
Как здорово, что есть друзья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrinleo
сообщение 29.7.2009, 20:40
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я работаю в Pinnacle, Как же я могу их загнать все на одну дорожку? Ведь я их могу там вставить только последовательно. а если вставлять их последовательно, то когда будет появляться вторая буква, первая уже исчезнет. А для текста нужно, чтоб все предыдущие буквы оставались видимыми, иначе такой текст не прочтешь. Или я чего то недопонимаю? Подскажите пожалуйста.


--------------------
Как здорово, что есть друзья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrinleo
сообщение 29.7.2009, 21:48
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



3D-Smile-Big-19.gif CПАСИБО Вам огромное!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Не знаю как отблагодарить? 3D-Smile-Big-27.gif Ну вот как Вы это делаете а? Я таже так хочу уметь 3d_15.gif Это в какое программе Вы сделали? Я еще совсем чайник в этих делах.


--------------------
Как здорово, что есть друзья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 6:31



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования