Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
MAGIX Video deluxe 2015 Premium, Новая версия
Гость_masyndia_*
сообщение 19.9.2014, 7:35
Сообщение #1






Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Прикрепленный файл  1.jpg ( 155,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35


Тут что-то выложили... default_rolleyes.gif

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Не проверял еще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

NVN
сообщение 19.9.2014, 11:51
Сообщение #2


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ссылки на ЯД.


Часть 1 архива

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Часть 2 архива

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Нажмите для просмотра скрытого текста
Пароль kindzadza


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 19.9.2014, 17:33
Сообщение #3






Цитата выделенного





Ну..вот..установил....отписываюсь...

Все, что напишу - сугубо ИМХО!!!

Начнем с того, что разработчики, по ходу, в диком кризисе жанра..особых новинок нет, если не считать побочной лабуды типа кинематографических шаблонов, которые ( ИМХО) никому не нужны...

Короче - аддонов - аж больше 6 Гб...

Прикрепленный файл  1.jpg ( 140,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48



В раздаче присутствуют уже ломанные версии плагинов ( их скачивать из программы нет нужды..) :

Прикрепленный файл  11.jpg ( 53,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46


Однако...то что отмечено на скриншоте - нужно обязательно выполнить, то есть...кодеки-то 100 пудов надо загружать, и об удачной загрузке-установке кодеков будет сообщено окошками:

Прикрепленный файл  2.jpg ( 178,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 69


Прикрепленный файл  3.jpg ( 31,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41


Все новые плагины работают :

Прикрепленный файл  4.jpg ( 275,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30


Прикрепленный файл  5.jpg ( 345,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27


Прикрепленный файл  6.jpg ( 396,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23


Прикрепленный файл  7.jpg ( 334,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24


Однако...наверное, я многого хочу.....но разработчикам бы нужно сделать ( опять же ИМХО) что-то типа транспарентного ( Adjust) слоя, к которому можно было бы применять эти эффекты - потому как не совсем удобно получается, когда, например, надо применить эффект на, ограниченную временными рамками, часть видео - придется тогда просто резать нужный кусок и к нему уж применять эффект...

К слову, сделав в Шопе чистое прозрачное фото PNG - я смог на него применить New Blue Titler .... НО!!!! Не смог применить на прозрачное чистое фото Knoll light Factory, Cinematic Glow и RetroGrade....

Добавились FilmLook персеты:

Прикрепленный файл  8.jpg ( 347,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31


Дизайн - элементов аж 800 Мб!!!
Есть приятные мелочи ( но не более... default_rolleyes.gif ) - вот кое-что ( их, кстати, достаточно много.....)

Прикрепленный файл  9.jpg ( 86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68


Прикрепленный файл  10.jpg ( 68,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51


Файлы mov с альфой как не понимала программа, так и не понимает до сих пор... default_sad.gif

Короче... default_rolleyes.gif ..наверное, я точно, слишком многого хочу, привыкнув работать в Эдиусе и Премьере...
Однако....все больше и больше меня посещает мысль, что самые-то удачные версии Magix уже были....
И эта версия меня абсолютно не впечатлила...
Разработчики пытаются свой застой в прогрессе компенсировать банальными футажами, которые, конечно, когда-нибудь да пригодятся...а в основном ...увы и ах...при всей моей любви к Magix... default_blush.gif

Повторюсь - мой сумбурный обзор и выводы - всего лишь ИМХО...

Всем удачи!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 19.9.2014, 17:56
Сообщение #4






Цитата выделенного



Добавлю немного..

Пришла на почту ссылка....

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

2000 рублей... default_wacko.gif ..да уж....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 1.10.2014, 14:01
Сообщение #5


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот пробую в 2015й короткое видео, вот такая проблема возникла, при отключении звука на первой основной дорожке, не показывает и видео, всё черно. В PRO 5/6 версиях всё нормально, правда кнопки отличаются слева VDL и PRO.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 1.10.2014, 19:22
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Скачал, установил, запустил...От себя скажу следующее. Во первых порадовал быстрый запуск программы, по сравнению с 2014м делюксом. Импорт файлов на монтажку, превью в окне просмотра, открытие вкладок и диалоговых окон происходит почти мгновенно на моем медлительном железе по сравнению с 2014. Во всем программа шустрее чем 32 битная версия, за это спасибо разрабам! Вот что непонятно так это то, что все установленные плагины программа не увидела, хотя параллельно стоит Про Х5. Скачивал новые прикрутки - бесполезно, ни адораж ни Нью блю, ничего программа не видит, хотя 64битные версии плагинов стоят. Из всех плагинов нормально подцепился только Пикселян. Интерфейс при первом взгляде показался странноватым, ощущение что по нему асфальтирующим катком прошли, кнопки и прочие элементы более не выглядят объемными, а стали плоскими, радует лишь удобочитаемый шрифт. Панель инструментов редактирования прекрасно предстает перед взором, а вот кнопки отображения монтажной части уехали в правый край, в остальном ничего из функционала не изменилось. Это пока первые впечатления от программы. Жду первого обновления, чтобы русифицировать программу и полноценно начать работать.


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 1.10.2014, 21:21
Сообщение #7


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Не удержался..... default_rolleyes.gif
Цитата(masyndia @ 23.9.2014, 18:56) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
............ при отключении звука на первой основной дорожке, не показывает и видео, всё черно.

У вас на скриншоте нажата кнопка "M"= заглушить.(Mute)Тем самым вы закрыли видео. Может надо было нажать кнопку "S"=одиночный (Solo)Если хотите чтобы просматривалась только видео дорожку. Или нажмите кнопку муте на аудио.
Цитата(Alehtiger @ 1.10.2014, 20:22) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Жду первого обновления, чтобы русифицировать программу и полноценно начать работать.

Ну, во первых.....обновлений уже вышло три v14.0.0.153....v14.0.0.160...v14.0.0.162
Во вторых....похвально что вы хотите русифицировать программу...
И в третьих....как можно её русифицировать и работать полноценно. если . нет полноценного лекарства.
Удачи.


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 1.10.2014, 22:10
Сообщение #8


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
У вас на скриншоте нажата кнопка "M"= заглушить.(Mute)Тем самым вы закрыли видео. Может надо было нажать кнопку "S"=одиночный (Solo)Если хотите чтобы просматривалась только видео дорожку. Или нажмите кнопку муте на аудио.

Да, разобралась, надо было видео сразу с раздельной звуковой дорожкой импортировать(теперь так в настройке программы выставлю) это небольшой минус для версий ДЕЛЮКСОВ, а вот в ПРО версиях работает в едином видеоаидио.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 2.10.2014, 17:12
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Русификация в 2015м встала вроде нормально после первого обновления (обновлялся из программы!)...
Прикрепленный файл  01.jpg ( 180,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  02.jpg ( 193,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  03.jpg ( 200,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21


Колдую дальше...


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 2.10.2014, 17:21
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(maknil @ 1.10.2014, 22:21) *
Ну, во первых.....обновлений уже вышло три v14.0.0.153....v14.0.0.160...v14.0.0.162


Странно... у меня программа обновилась сегодня только до версии 14.0.0.159


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 3.10.2014, 5:31
Сообщение #11


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 2 сообщений


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 3.10.2014, 8:12
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(maknil @ 2.10.2014, 18:46) *
Alehtiger
О обновление 14.0.0.159, даже не слышал. Можно скриншот? Просто интересно......... default_rolleyes.gif


Сорри, перед тем как прочитать ваше сообщение обновился из программы до 14.0.0.162, но вот сам файл обновления у меня сохранен был
Прикрепленный файл  Безымянный.jpg ( 302,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 3.10.2014, 13:05
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(maknil @ 3.10.2014, 6:31) *


Проверил, запустил.... За патч большое спасибо default_rolleyes.gif , а вот с кодеками не сразу сообразил что их надо еще программе указывать вручную в настройках ( в прошлых версиях программа сама автоматически их подключала)


Еще один вопрос набежал - кто нибудь скажет что это за фиговина появилась в загрузке? Вроде контент скачал весь, установил а этого новшества чет то не вижу в программе
Прикрепленный файл  Безымянный.png ( 148,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35



Плагины Red Giant почему то требуют активацию.... Как их активировать?


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 3.10.2014, 15:49
Сообщение #14






Цитата выделенного



Цитата(Alehtiger @ 3.10.2014, 15:05) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
В раздаче присутствуют уже ломанные версии плагинов ( их скачивать из программы нет нужды..) :


У меня все работает....Правда, я не обновлялся, да и не собираюсь, к слову... default_rolleyes.gif

Удачи!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 3.10.2014, 17:20
Сообщение #15


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Для Alehtiger

DigiEffects Damage - плагин визуальных эффектов для имитации аналоговой и цифровой ошибок и дефектов в видео кадрах.

Пример:
Нажмите для просмотра скрытого текста
http://vimeo.com/12084259


И ещё.....!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ORG98
сообщение 3.10.2014, 20:39
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(masyndia @ 19.9.2014, 18:33) *
В раздаче присутствуют уже ломанные версии плагинов ( их скачивать из программы нет нужды..) :

А кто сказал что эти версии плагинов ломаные?
Скачал программу, применил лекарство,запустил указав случайный номер,скачал контент с офф. сайта и установил.Запустил их установку из программы......установилось на УРА.
Весь этот экстра контент ни чем не отличается от оригинального.Не названием,не цифровыми подписями, не датой создания и изменения. Он включён в релиз лишь как довесок.
Скорее всего все ошибки Alehtiger, от ошибок в русификации, и появление в меню DigiEffects Damage, тому доказательство.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 3.10.2014, 20:51
Сообщение #17






Цитата выделенного



Цитата(ORG98 @ 3.10.2014, 22:39) *
А кто сказал что эти версии плагинов ломаные?

Я всего лишь так подумал, потому что установились без проблем....

Уверен, что ваша информация будет полезна кому-нибудь...

Почему бы вам активно не поучаствовать в жизни форума?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
45tom
сообщение 3.10.2014, 22:53
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



на официальном сайте уже присутствует - MAGIX Видео делюкс 21 Plus русская версия, я не знаю, почему бы ее не активировать, я не думаю что это сложнее чем немецкую версию или английскую, или я не все в этом деле знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 4.10.2014, 11:58
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, MAGIX Видео делюкс 21 Plus русская версия активировать не такая уж и проблема. Просто мало кто в ней привык работать, к тому же версии Плюс и Делюкс немного отличаются по контенту (так всякими прибамбасами) и русская версия дальше Плюса никогда не идет. Я работал в нескольких таких программах - с немецкими или английскими не сравнить. Последние заведомо лучше и стабильнее работали у меня. Наверное дело привычки.


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 4.10.2014, 12:28
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ORG98 @ 3.10.2014, 21:39) *
Скорее всего все ошибки Alehtiger, от ошибок в русификации, и появление в меню DigiEffects Damage, тому доказательство.


Какие еще ошибки? Если программа у меня работает как часики - и активация и русификация, и кодеки в порядке... Единственная моя ошибка может быть - не надо было из программы обновляться... софт то крякнутый (но тогда где это обновление было брать?). А эти плагины... да хрен с ними - в After Effects я могу наворотить нужные мне эффекты! С уважением!


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:24



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования