Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто на какой системе работает?
Кто на какой системе работает?
Кто на какой системе работает?
Windows 7 - 32 [ 12 ] ** [14,12%]
Windows 7 - 64 [ 29 ] ** [34,12%]
Vista-32 [ 6 ] ** [7,06%]
Vista-64 [ 2 ] ** [2,35%]
Windows ХР-32 [ 31 ] ** [36,47%]
Windows ХР-64 [ 5 ] ** [5,88%]
MAC [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
МОЗГОЛОМ
сообщение 20.2.2010, 21:26
Сообщение #21


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну слова то мои, но одноядерные ПК тоже разные бывают,как по мощности ЦП так и по объёму памяти и т.д.,понятно на слабой машине с Вистой помучится в чём то придётся,а лучше всё таки на ХР оставться,мой Пень4 с 2гигами оперативы еле еле ворочал Висту ,но всё равно просчёт в Пиннакле видео шёл быстрее,ну плюс она не убиваема практически,если ХР приходится переустонавливать часто,то Висту я ни разу не переставлял. Виста и Вин 7 для мощных ПК,и на них ни каких проболем не возникает.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

МОЗГОЛОМ
сообщение 20.2.2010, 21:27
Сообщение #22


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(schiuma @ 21.2.2010, 1:25) *
У меня 3 х ядерный Целерон 2 гига , он у меня висту и 7 точно не потянет . будет тормозить постоянно

Настроить нужно систему и всё ,отключить всякую лишнюю дребедень и она станет внешне даже как ХР.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlienDS_*
сообщение 20.2.2010, 21:35
Сообщение #23






Цитата выделенного



Настроить нужно систему и всё ,отключить всякую лишнюю дребедень и она станет внешне даже как ХР

Тогда зачем ставить Висту?
Короче, сколько людей, столько и мнений:-)))
У меня стоит ХР, все работает быстро и корректно. И ничего лишнего.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 20.2.2010, 21:35
Сообщение #24


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для справки,Вин 7 жрёт оперативы меньше чем Виста,говорю это потому,что могу сравнить,сейчас у меня две ОС,Виста и Вин7.
Я вовсе не призываю бросайте ХР и переходите на Виста или 7 ,просто хотелось донести ,почему обладатели мощных машин на них переходят,для того что бы полнее использовать ресурсы,а если нужно использовать более 3,5 гигов памяти то нужно уже ставить 64-бит системы.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 20.2.2010, 21:38
Сообщение #25


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(AlienDS @ 21.2.2010, 1:35) *
Тогда зачем ставить Висту?

Я же уже объяснил,что бы ядра процессора не в холостую молотили ,одно работает,остальные спят,а все работали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlienDS_*
сообщение 20.2.2010, 21:39
Сообщение #26






Цитата выделенного



Про Семерку слышал, но пока не ставил. Нету у меня пока ее хорошей версии:-)

Да не молотят они впустую! Проги сами ресурсами распоряжаются. Сам любопытствовал, наблюдал процессы, так как 2-х ядерный у меня только в сентябре появился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
schiuma
сообщение 20.2.2010, 21:42
Сообщение #27


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 20.2.2010, 23:27) *
Настроить нужно систему и всё ,отключить всякую лишнюю дребедень и она станет внешне даже как ХР.


Если честно, я в железе не бум - бум настройками тоже,а к финам пойдешь, все это в копейку выльется, когда в Эстонии время много нет, да и ездишь на выходных, так ни кто не работает, буду так обходится пока он работает. За инфу спасибо. Буду иметь в виду.


--------------------
Когда уходят полубоги-приходят Боги!
......................................

Авторские стихи наших поэтов!!!
Поэты форума, помогут вам сделать замечательный подарок в стихах!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 20.2.2010, 22:00
Сообщение #28






Цитата выделенного



Windows 8 будет совершенно иной
В последнее время ряд сотрудников Microsoft весьма неожиданно для нас (и, наверное, самой Microsoft) разоткровенничались относительно Windows 8. Так, к примеру, 31 января 2010 года в одном из блогов на MSDN появилась запись под названием "Чего ждать от новой Windows?" Собственно, это одно из первых упоминаний о Windows 8 или, как называет ее автор блога, "следующей Windows".

Конечно же, эта запись очень не долго пробыла в блоге, после чего таинственным образом исчезла. Но в !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! ее все еще можно отыскать:
"Одним из преимуществ (а, быть может, и нет) работы в Microsoft является тот факт, что любой и каждый желает тебя спросить, почему Windows работает именно так, а не иначе. А поскольку я работаю в команде Windows Update, меня часто спрашивают, почему мой компьютер перезагружается всякий раз после установки обновления и почему так много обновлений. После того, как была выпущена Windows 7, все мои друзья, соседи, родственники - да практически все - начали спрашивать меня, а что же дальше?

Люди начали спрашивать, чего ждать от Windows 8 - и первая вещь, о которой я говорю, повторяя слова Стивена Синофски, а кто вам сказал, что мы называем ее Windows 8? Я согласен со Стивеном в том смысле, что пока идет разработка, нет смысла делиться с пользователями идеями, поскольку они очень огорчаются, когда некоторые идеи отсутствуют в финальной версии продукта. Команда Windows обещала представить более разумную, быструю и более дружелюбную ОС и с Windows 7 им удалось выполнить свое обещание -недавние финансовые результаты являются свидетельством успеха Windows 7! Для следующей версии Windows компания намерена придерживаться аналогичного плана и до того, как будет принято окончательное решение, вы не услышите от нас новое имя Windows.

Так каким же образом говорить о следующей версии Windows, не называя ее имени. Очень просто - назовем ее следующая Windows. Это, конечно, не официальное название, а просто имя, которым я пользуюсь в своем кругу. Так каковы же наши планы относительно следующей Windows…

Как минимум, следующая версия будет совершенно отличной от того, что пользователи ждут от Windows - я впечатлен усилиями Стивена в вопросе изучения отзывов нужд наших клиентов и его умением руководить командами разработки. Собрать массу людей из огромного количества команд разработки Microsoft для формирования идей для следующей версии Windows - это практически нереально! Но должен сказать, что обсуждаемые темы действительно отражают потребности пользователей, витающие в воздухе в течение последних лет, и новая Windows сможет изменить способ восприятия компьютеров пользователями и способ взаимодействия с ними. Это будущее персональных компьютеров…

Интересно, что Синофски сотоварищи готовят для Windows 8. Судя по тому, что я слышал о Windows 8, планы Microsoft весьма и весьма амбициозны. Так, к примеру, Windows 8 будет выпускаться исключительно в 64-разрядном варианте и недавние !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! лишь доказывают это.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
schiuma
сообщение 20.2.2010, 22:14
Сообщение #29


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вопрос на засыпку!
Дочке будем бук покупать, ей 8 лет, но комп знает хорошо, с 4 лет пользуется.
Думаем покупать Аsus, а какую систему ставить 7 или Vista?
Ей для игрушек конечно надо.


--------------------
Когда уходят полубоги-приходят Боги!
......................................

Авторские стихи наших поэтов!!!
Поэты форума, помогут вам сделать замечательный подарок в стихах!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 20.2.2010, 22:28
Сообщение #30






Цитата выделенного



Сначала надо купить игрушки. На коробках написано под какую систему они подходят и минимальные требования. А потом под них покупать комп. 3D-Smile-Big-11.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
schiuma
сообщение 20.2.2010, 22:33
Сообщение #31


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 21.2.2010, 0:28) *
Сначала надо купить игрушки. На коробках написано под какую систему они подходят и минимальные требования. А потом под них покупать комп.

Игрушки я качаю у нее вкусы меняются , не на покупаешься.
Я все же о том какая система устойчивей.

Не цитируем предыдущий пост!


--------------------
Когда уходят полубоги-приходят Боги!
......................................

Авторские стихи наших поэтов!!!
Поэты форума, помогут вам сделать замечательный подарок в стихах!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 20.2.2010, 22:43
Сообщение #32






Цитата выделенного



По совместимости с игрушками будет Windows XP 32. Для нотика вполне достаточно. Виста из-за своих рюшечек сожрёт половину ресурсов нотика, а Семёрка пока не блещет совместимостью.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 21.2.2010, 5:41
Сообщение #33


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(AlienDS @ 21.2.2010, 1:42) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlienDS_*
сообщение 21.2.2010, 6:32
Сообщение #34






Цитата выделенного



Я верю глазам своим. Устанавливал я Висту и при установке неслабая часть ресурсов ушла на поддержку самой Висты. Проги под ней заработали так, что я свой первый комп вспомнил:-)
Кроме того, я использую в работе несколько программ из старой гвардии. Под XP они великолепно себя чувствуют, тогда как эти новомодные граждане (Виста и Семерка) "делают большие глаза и заявляют, что ставить их не будут, ибо несовместимы". Ну и зачем мне такие закидоны?
Я ни в коем случае не спорю! Коли работает нужный пакет под Вистой (Семеркой) - ради Бога! Но лично я проголосовал за XP и менять ее не собираюсь, так как действительно нормальной альтернативы ей я пока не наблюдаю.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marek18
сообщение 21.2.2010, 8:34
Сообщение #35


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(AlienDS @ 21.2.2010, 7:32) *
Но лично я проголосовал за XP и менять ее не собираюсь, так как действительно нормальной альтернативы ей я пока не наблюдаю.
Полностью поддерживаю!!! 3D-Smile-Big-07.gif


--------------------
Уважаемые форумчане, заполните полностью ваш профиль,с указанием конфигурации ПК и используемых программ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 21.2.2010, 8:49
Сообщение #36


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Тож толька за ХРюшу!!! Сколько раз искусители старались убедить меня в этом, мол переходи на СЕМЕРКУ, и было уже повелся, но потом подумав-остаюсь при своем ХР. Стояла у меня Семерка месяц-ну не лежит душа к ней. То с инетом всякие траблы, то принтер не хочет работать, то еще ченить замутит. Короче я не слезу с ХРюши по крайней мере до первого сервиспака для семерки, либо ждем что то новенькое.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 21.2.2010, 11:18
Сообщение #37


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



С семёркой согласен ,ещё сырая версия ,лично мне так вообще глючная попалась сборка,держу для эксперимента,для монтажа у меня Виста,уже проверенная,очень напрасно её ругают,нормальная ОС в умелых руках.Ребята я вовсе не против Вин ХР,если кто не правильно понял,всё верно у каждого свои путь и свой набор программ,который работает нормально при определённых условиях,всем удачи и нормальной работы всех программ,и не важно ХР или что там ещё.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 21.2.2010, 11:34
Сообщение #38


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Семеркой довольна(пока). Примерно месяц с ней.  Знаю, что далеко не все новое и последнее хорошее и так спокойно-комфортно работается в старых версиях- но тяга к познаниям берет свое и когда слетает винда или  становится тесно в какой -либо проге, ставлю все самое новое, ибо вернуться назад можно всегда.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cobro
сообщение 23.2.2010, 15:30
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



XP 64bit sp-3 и 7 64bit


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 24.3.2010, 21:39
Сообщение #40


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



XP32, менять пока не собираюсь.


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:02



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования