Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от limush
ODIN
сообщение 17.3.2013, 14:59
Сообщение #21


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(SST)
Да жених или невеста не русские

Он оно как Прикрепленный файл  scratch_one_s_head.gif ( 3,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
А я то грешным делом подумал, что их зовут Миша и Оля Прикрепленный файл  mosking.gif ( 4,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

optima
сообщение 26.3.2013, 19:15
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень красивая, стильная работа.
Думаю, повторить ее, имея этот скрап набор, не составит большого труда для тех, кто немного знаком с программой, больших наворотов в этом ролике нет. Про использование иностранных слов: зачастую в скрапах вордарты или готовые фоны чаще всего на иностранном( . Сейчас пошла мода на фотокниги, многие из нас могут их использовать и в PSP, оживляя клипарт и добавляя движения фотографиям, поэтому и наши работы иногда могут быть чуть-чуть похожими...
Часто кто-то использует готовые проекты, если их дают), то почему бы кому-то ими и не воспользоваться.. Автора укажи, и спи спокойно) ( сейчас я это говорю не автору этого ролика).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
limush
сообщение 26.3.2013, 20:47
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(optima @ 26.3.2013, 20:15) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Сейчас пошла мода на фотокниги, многие из нас могут их использовать и в PSP, оживляя клипарт и добавляя движения фотографиям


при условии, если фотокнига будет в формате psd, а то многие указывают формат psd, а в реале, все слои слиты.

Цитата(optima @ 26.3.2013, 20:15) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
.. Автора укажи, и спи спокойно) ..


хм... интересное у вас мнение, тогда почему авторы проектов не указывают авторов скрапов, клипарта, отрисовок, футажей, мультов и т.д. т.п., optima, вы, как спите - спокойно или к авторам проектов это не относится? Да и разработчиков проги не плохо бы было указать ))))), которую практически все используют ворованную )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
optima
сообщение 27.3.2013, 16:33
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



'limush, хотела вас поддержать от слов что это чей-то проект) Видимо, вы расценили по-другому...
Мне такой стильный ролик очень по душе, очень красивое оформление. Мало ли найду похожий скрап, то обязательно сделаю что-то подобное. Работы могут стать похожими по оформлению, но у каждого из нас будет своя...Такую мысль я несла.
limush, я готовые проекты не использую, мне интересно всё с нуля делать самой))) Но поучиться на некоторых из них очень даже полезно. А про спать спокойно я говорю, потому что на разных форумах выставляются работы знакомых авторов и далеко не всегда пишут имя создателя) указание автора приветствую.

Сообщение отредактировал optima - 27.3.2013, 16:39


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
limush
сообщение 27.3.2013, 18:45
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(optima @ 27.3.2013, 17:33) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Мне такой стильный ролик очень по душе, очень красивое оформление.


И вот выложив свой ролик на нескольких форумах - на двух форумах, получила отзывы, что я использовала готовый проект, хотя из всех обвинителей, никто готового проекта так и не выложил, а пользователи просили об этом. Так вот и напрашивается вопрос, а есть ли он в действительности в свободном скачивании? Ребята, если у кого-то есть этот проект и вы его скачали бесплатно - поделитесь.

Цитата(optima @ 27.3.2013, 17:33) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
limush, я готовые проекты не использую, мне интересно всё с нуля делать самой))) Но поучиться на некоторых из них очень даже полезно. А про спать спокойно я говорю, потому что на разных форумах выставляются работы знакомых авторов и далеко не всегда пишут имя создателя) указание автора приветствую.


А вот здесь, вы меня вообще не услышали или не поняли, до вас хотела донести, то, что когда человек пишет, что он автор проекта, то это значит, что всё в проекте сделано собственноручно - от идеи до последней завитушки, а раз вы используете чужие скрапы, клипарты и т.д., то вы автор-составитель, а раз вы используете чужие элементы, то должны тоже указывать всех авторов, чьим творчеством воспользовались, но однако вы этого не делаете, а требуете от других, вот поэтому и задала вам вопрос, а как вам спится? А вот теперь представьте, весь список авторов под вашим роликом, прямо таки, как титры в фильме . Вам не кажется, что это ерунда какая-то получается? Давайте покончим с этой бредовой идеей указывания автора, т.к. сами понимаете, что скачивая, что либо в инете, вы даже не запоминаете, где это скачали и уж тем более автора.

P.S А по поводу моей последней работы сделанной по вьетнамскому ролику, так вот, вьетнамский автор не только одобрил её, но и добавил в друзья на своем форуме и у нее нет никаких претензий ко мне, т.к. человек адекватный и видит, что работа совершенно другая.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
walery948
сообщение 28.3.2013, 10:32
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(limush @ 27.3.2013, 18:45) *
А вот здесь, вы меня вообще не услышали или не поняли, до вас хотела донести, то, что когда человек пишет, что он автор проекта, то это значит, что всё в проекте сделано собственноручно - от идеи до последней завитушки, а раз вы используете чужие скрапы, клипарты и т.д., то вы автор-составитель, а раз вы используете чужие элементы, то должны тоже указывать всех авторов, чьим творчеством воспользовались, но однако вы этого не делаете, а требуете от других, вот поэтому и задала вам вопрос, а как вам спится? А вот теперь представьте, весь список авторов под вашим роликом, прямо таки, как титры в фильме . Вам не кажется, что это ерунда какая-то получается? Давайте покончим с этой бредовой идеей указывания автора, т.к. сами понимаете, что скачивая, что либо в инете, вы даже не запоминаете, где это скачали и уж тем более автора.

P.S А по поводу моей последней работы сделанной по вьетнамскому проекту, так вот, вьетнамский автор не только одобрил её, но и добавил в друзья на своем форуме и у нее нет никаких претензий ко мне, т.к. человек адекватный и видит, что работа совершенно другая.


Вы, по-человечески, правы. В мире нет эксклюзивной информации. Все новое - либо хорошо забытое старое, либо доработанное. Но юридически народ понаклепал массу законов, по которым все имеют претензии друг к другу.
Я вполне поддерживаю идею анонимного авторства, так как мы всего лишь составляем из кубиков определенные конструкции, а кубики-то не наши: и стили, и фоны, и музыка. Основная масса авторизованных проектов - это доработанные въетнамские и прочие азиатские. Видеофильм не вскроешь - там ладно. А вот проекты легко прочитываются в исходнике. И когда там видишь некоторые ссылки или названия с иероглифами, а "автор" бъется в истерике, что посмели зацепить его проект и не указали автора, то такая истерика просто противна.
А я таких уже встречал.
Успехов вам.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
limush
сообщение 30.3.2013, 1:29
Сообщение #27


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Нажмите для просмотра скрытого текста




Сообщение отредактировал Vanilla - 30.3.2013, 19:34
Причина редактирования: скрытие видео под спойлер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 30.3.2013, 19:20
Сообщение #28


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень милый и красивый проект. Мне очень понравился. С удовольствием бы взял на память и использовал для себя(когда то же надо свои годы вспомнить иногда, сидя в старости за телеком у камина с бокалом пития).. Спасибо, с удовольствием посмотрел два раза. Незнаю, смог ли я повторить подобное.?!


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
limush
сообщение 30.3.2013, 19:52
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



serj_1, конечно сможете повторить, ведь в нем нет ничего сложного, а свадебных наборов полно, использовала скрап из нескольких наборов, три дня искала в инете.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dekabrinka7
сообщение 29.4.2013, 13:10
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо за работу! Очень красиво! Не могли бы вы поделиться проектом,думаю что многие сказали бы вам спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
limush
сообщение 29.4.2013, 14:42
Сообщение #31


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



dekabrinka7, и вам спасибо за отзыв о моей работе, над вашим предложением подумаю, пока не готова к такому подвигу default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
limush
сообщение 8.5.2013, 17:21
Сообщение #32


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



С Днем Победы!



Посвящается всем павшим и живым ВОВ !!!

Видео взято из работы К.Патрик, за что ей огромное спасибо.
Фото и песня взяты из инета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 8.5.2013, 20:06
Сообщение #33


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Татьяна , молодец !!! Потрясающая работа!!!
Извини за флуд.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
limush
сообщение 8.5.2013, 20:21
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(виталик74 @ 8.5.2013, 21:06) *
Извини за флуд.


Виталь, спасибо за отзыв о работе.
В этой теме можно писать любую критику )))).


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
limush
сообщение 13.5.2013, 1:52
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного






Делала для 5 летнего племянника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ирина1986
сообщение 23.5.2013, 15:25
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень красивые работы,особенно последние две свадебные!!!Проект просить конечно не буду,так как очень уважаю вложенный труд....Но осмелюсь попросить-не поделитесь ли вы именно папками с изображениями или ссылочками на скрапнаборы из этих свадебных работ-хотелось бы сделать что-то подобное для себя и близких?

Сообщение отредактировал ирина1986 - 23.5.2013, 15:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
limush
сообщение 23.5.2013, 19:05
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ирина1986 @ 23.5.2013, 16:25) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Проект просить конечно не буду,так как очень уважаю вложенный труд....


Выкладывать в свободное скачивание..... наверно пока не созрела на такой шаг.

Цитата(ирина1986 @ 23.5.2013, 16:25) *
Но осмелюсь попросить-не поделитесь ли вы именно папками с изображениями или ссылочками на скрапнаборы из этих свадебных работ-хотелось бы сделать что-то подобное для себя и близких?


Последнее время, очень много авторов, выкладывают детские работы с феечками, я тоже решила попробовать сделать такую работу, сегодня третий день, как я ищу по всему инету похожие элементы, что использованы у них в работах. Попробуйте и вы, приложить хоть немного усилий, для осуществления своей мечты.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
limush
сообщение 13.6.2013, 12:39
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Волшебный цветок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 13.6.2013, 18:34
Сообщение #39


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Таня, супер!!!! Я в восторге! Как все гармонично, сказочно и красиво!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
limush
сообщение 13.6.2013, 19:57
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Наташ, спасибо за отзыв. Долго делала этот проект.... начала делать, затем бросила - некогда было.... в итоге, все те скрап наборы, что искала и качала 3 дня - почти не пригодились, из них взяла только веточки, цветочки, феечки нашла отдельно, и фоны почти все нашла отдельно.... замысел проекта был другой.... в процессе задуманного, что-то не нравилось и в итоге получился такой проект )))))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:57



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования