Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и проблемы в Pinnacle Studio 12
Yunico
сообщение 17.2.2010, 21:08
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yunico @ 17.2.2010, 20:24) *
Хелп ми... Ну что за штуковина господа?
Работаю в 12-й и вдруг стала плохо запускаться - доходит загрузка до 100 а потом бух ошибка...бла,бла...
Сейчас никак не хочет, и папку Render чистил, ноль.
Подскажите чего нить.


оперативного ответа не дождался, но вот проблему решил и считаю нужным отчитаться, дабы другие столкнувшиеся знали - "где порылась собака"..
Копался я значит, и уже чуть ли не хотел снести систему, как подумал воспользоваться восстановлением системы тобишь контрольной точкой сутками ранее.
Помогло))
Но самое главное при открытии последнего начатого проекта - он не открылся, а написал что проект относится к более поздней версии.
Тут до меня дошло, что по умолчанию стоит видимо у Пинакла автоматическое обновление и оно послужило кстати к полному сбою.
Проверил в настройках - точно, так и есть. Поменял галочку на ручное управление обновлениями.
Вот так господа, мотайте на ус - не все новое блестит.

Сообщение отредактировал Yunico - 17.2.2010, 21:10


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Yurchik_*
сообщение 17.2.2010, 21:13
Сообщение #42






Цитата выделенного



Даже если стоит галочка, прога всё равно запросит установку обновы или предупредит об этом. Хотя я первый раз такое слышу, а работаю с Пинаклом ещё с 7-й версии.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Вот скрины с 11 и 14 версии. Нет такого, чтобы прога сама без разрешения загрузила обновы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nekes
сообщение 25.2.2010, 8:59
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет всем! Помогите разрешить ситуацию. До недавнего времени Pinnacle стояла на диске С. Из-за нехватки места пришлось переустановить ее на D. Переустановила и все ранее стоявшие эффекты, в частности JPsEffect, но теперь его в программе не видно. По умолчанию он устанавливается С:\Program Files\Pinnacle12\Plugin, изменить настройки нельзя (устанавливается автоматически). Пыталась перенести все файлы вручную на D по аналогичному адресу, но ничего не изменилось. Можно ли как-то исправить ситуацию. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 25.2.2010, 13:05
Сообщение #44






Цитата выделенного



Так делать нельзя. Студия ДОЛЖНА устанавливаться ТОЛЬКО на диск С. Иначе потом вылезут большие проблемы. Дело в том, что Студия прописывает свои файлы в папку системы. И только тогда гарантируется стабильная работа.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
franch-s
сообщение 28.2.2010, 17:29
Сообщение #45


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет Пиннакловодам!у меня возник вопрос работаю в 12 пиннакле от Вована и когда вывожу в ави или двд на участках где лежит мейджик булет и еще некоторые эфекты в низу экрана примерно на сантиметр два изображение дрожит или какбы мерцает, видео скинуть не могу а на скринах не заметно если поняли о чем я и знаете как с таким боротся ответте пожалста буду признателен.


--------------------
Canon XF100. +VIVAT steady HDV+E-image EI-7050 AA+HDV Z 96
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 9.3.2010, 21:40
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Создал длинный фильм на 3 часа, сделал меню и хотел создать образ диска blu-ray в формате BDMV(MPEG2). Идёт просчёт фильма, но в конце появляется надпись: Не хватает памяти. У меня памяти очень много. Что делать? Кто-нибудь модет помочь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
franch-s
сообщение 10.3.2010, 21:25
Сообщение #47


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(franch-s @ 28.2.2010, 18:29) *
в низу экрана примерно на сантиметр два изображение дрожит

и тишина хотите сказать не у кого такого не было? я решение полностью не нашел но выход есть вывожу данные участки видео в прогресиве и эфекты лежат ровненько без дрожаний.


--------------------
Canon XF100. +VIVAT steady HDV+E-image EI-7050 AA+HDV Z 96


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
infinity0190
сообщение 15.3.2010, 20:55
Сообщение #48


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята, прошу срочно помочь!!!У меня стоит Pinnacle Studio 12, до этого пробовал работать с 14 версией, не понравилась да еще и ошибку начало выбивать ошибку данного содержания "Исключение unknown software exception (0x0000090) в приложении по адрессу 0X1002a29e" после этого программа выключается! Пробовал переустановить на 12, проблема осталась! Подскажите пожалуйста, как решить проблему!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
franch-s
сообщение 16.3.2010, 0:32
Сообщение #49


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



я не большой специалист и в подобных случяях переустанавливаю винду и на чистую систему ставлю дова и сразу студию а все остальное потом ни разу не ошибся


--------------------
Canon XF100. +VIVAT steady HDV+E-image EI-7050 AA+HDV Z 96
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bablka
сообщение 20.3.2010, 16:23
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята помогите!
Проект закончен, а меню не получается. Хотела сделать двухэкранное (первый экран - воспроизведение фильма, выбор сцены, следующий - сцены по очереди, корневое меню). Первый экран -все идет нормально, второй - просто черный и ничего... Неужели мой 12 это не поддерживает? До этого работала в 11 +, все было нормально.
Что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 21.3.2010, 1:17
Сообщение #51


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотри !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! пост 16 и дальше.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Oxana_
сообщение 30.3.2010, 13:36
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в таком вопросе: в Pinnacle Studio 12 можно ли развернуть клип на 90 градусов. default_cool.gif Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 30.3.2010, 13:49
Сообщение #53


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



_Oxana_
Можно на любой угол
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anissa
сообщение 7.4.2010, 0:23
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



здравствуйте! сделала ролик в Pinnacle Studio 12, после вывода в формате avi кадры не ровные, "гребенка" по краю фигуры, иногда "полоски" на экране (хотя после захвата с камеры тем же пинеклом картинка была ровная, захват делала и в dv и в mpeg вариантах) при захвате размер был 720X576 на выходе тот же размер ставила, если на своем ком-пе эти линии порой не заметны(комп AMD Athlon 64 X2 Dual Core Prosessor 6000+,2,0GB RAM NVIDIA GeForce 8600GTS)то при просмотре ч/з проектор на работе просто ужасают(конечно понимаю что дело может быть в компе к которому подключен проектор) НО плиз объясните как вообще избежать этих полос и гребенок?за ранее благодарна
где то это уже обсуждалось, знаю, но к сожалению ответ так и не смогла найти

Сообщение отредактировал anissa - 7.4.2010, 0:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 7.4.2010, 10:10
Сообщение #55


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



В какой АВИ выводили ДВ или МJPEG?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anissa
сообщение 7.4.2010, 11:36
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



avi dv выводила, делала и ч/з DivX, тоже самое, и ч/з неро на диск записывала всегда при просмотре ч/з проектор гребенка, хотя на другом компе, более мощном чем к которому подключен проэктор, гребенки нет

Сообщение отредактировал anissa - 7.4.2010, 11:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 7.4.2010, 16:46
Сообщение #57


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



При просмотре с компа, зависит от используемого плеера,в настройках которого нужно включить деинтерлейс(удаление черестрочной развёрстки) то же самое можно проделать в настройках видеокарты,например в видеокартах семейства Радеон это делается через приложение Catalist,которое часто ставится вместе с драйверами,и позволяет управлять настройками видеокарты,что касается просмотра через проектор, то тут я не знаю как там всё это происходит.Это и обясняет почему на современном мощном Пк всё нормально,там уже по умолчанию обычно автоматом на лету делается деинтерлейс,а на старых Пк этого нужно добиваться настройками,или установкой проигрываетля,делающего это автоматом.
А на проектор каким образом подаётся сигнал с ПК?Есть ли в самом проекторе какие то настройки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anissa
сообщение 9.4.2010, 20:30
Сообщение #58


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



спасибо за ответ. Проектор подключается через кабель и скорее вы, МОЗГОЛОМ, правы нужно заглянуть в настройки либо видеокарты либо проигрывателя, т.к. записав с др настройками, гребенка все равно осталась(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aromak
сообщение 19.4.2010, 17:44
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(bylat7 @ 10.2.2010, 19:05) *
Добрый вечер.
помогите, пожалуйста, у меня проблемы с выводом фильма на ДВД в пинакле 12 - проект вообще не просчитывает и пишет доступно 0 минут и занято 0 минут хотя проект 64 минуты, 100 % качества и ничего не выводит.

Сталкнулся с аналогичной проблемой. Решение есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 19.4.2010, 18:02
Сообщение #60


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Слишком общий вопрос,в каком формате работаете(исходник),фон. просчёт вкл. или откл.Ещё у Пинакла такой глюк бывает как залипание счётчика дискомера,нужно в настройках попереключать туда обратно с автоматического качества на пользовательские,несколько раз,после каждого раза закрывать окно настроек и смотреть не заработало ли нормально отображение дискомера.
Общие рекомендации по безглючному выводу в Студии уже не раз описывались,если работаете с ДВ
1.Вывод всех частей или целого проекта в файл ДВ АВИ(это делается без пересчёта и без потери качества.)Если при работе был отключен фоновый просчёт,то перед выводом включить и дождаться его окончания.
2.Объеденение всех частей(файлов ДВ) на таймлинии в новом проекте,или это может быть один большой файл.
3.накидываем меню если нужно
4.вывод в ДВД.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:41



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования