Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Скрыть папаки на другом компе,но что бы они оставались не видны, Нужно скрыть папку,что бы на других компах их небыло видно....
VASYARU
сообщение 31.12.2010, 1:52
Сообщение #1


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Проблема заключаеться в следующем:нужно скрыть папку с музыкой.
Я раньше делал все через готовый проект программы Multimedia Builder 4.9.8,Она называеться авторун.
Там создешь сборник в собственной облолчке и отдельно папка с музыкой,потом ставил галочку скрыть папку с музыкой(в свойствах паок),и оставалося только значок авторун,откуда и запускалась музыка.
И до поры до времени номер проходил,музыку не могли скопировать на комп и слушали только на диске(так как у тех у кого небыли видны скрытые файлы,соответсвенно небыло видно и моей папочки).Потом кто-то роздуплил это дело и теперь,ищу способ,как сделать что бы защитив папку с музыкой,он не была доступна на других компах,а вот что бы музыка оттуда могла браться этой же программой авотрун.
Препробывал кучу программ,вроде на другом компе,папка с музыкой не доступна,но к сожалению,соответственно недоступна эта музыка и для плеера Авторуна.
Просьба:может кто-то тоже таким маялся и что-то получилось,поделитесь опытом.Буду очень благодарен.
Со своей стороны смогу помочь советом,в том моменте где понимаю сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

in7sky
сообщение 2.1.2011, 21:41
Сообщение #2


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Сколько треков предполагается записывать и на чем крутить?

Есть такая шняга Apollo Audio DVD Creator пишел DVD-аудио, примерно 40-60 треков (5-6 образов CDA) на DVD диск.
Делает меню (статичное фото) и пр.

формирует папку Video-ts и vob-файлы с видео дорожкой длиной в несколько десятков кадров на одну страницу меню.
Свойства воб файла:
Audio: 48000Hz stereo 1536Kbps [LPCM]
Т.е. видео с нулевым потоком!

Для себя загнал 8 альбомов на DVD диск, в каждом от 6 до 15 треков (всего 98 треков). Просчет занял 15 минут.

При попытке скопировать звук с такого диска все треки клеятся подряд, без разбивки.
Резать WAV файл на 40 треков это намного муторней чем найти скрытую папку...

Сам я последний раз пользовался больше 2-х лет назад когда возникла необходимость собрать звук CDA качества (образы CDA дисков) на один DVD диск (рекордер Пионер + рессивер Денон +колонки Варфидейл).

А вообще я как то не совсем понял необходимость такой операции. Если не секрет можно подробнее? Чтото уникальное? DJ?
Сейчас что угодно можно выкачать с диска, софт только поискать надо...


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 2.1.2011, 21:50
Сообщение #3






Цитата выделенного



Я тоже немогу раздуплить этот номер. скачать можно любой диск. В том же AIMP. В свойствах берём запись и то, что слышим в колонках, напрямую записываем на комп, указав папку для сохрана.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 3.1.2011, 0:33
Сообщение #4


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я подобной функцией jetAudio постоянно пользуюсь если саундтрек ролика выложенного в сети нравится а кто исполнитель неизвестно.

Однажды понравился мне саунд трек, сграбил. Использовал почти полгода пока случайно не увидел клип по ТВ, очень мелодичная песенка оказалась тяжелым гранж роком...


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 5.1.2011, 20:42
Сообщение #5


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Та я опять,о защите,тольк не осуждайте и не ругайте.Хотя наврядли вам это удасться,знаю по опыту общения в теме о защите от копирования видео.
Тема такая:
Вот есть сборник с музыкой,скачивал месяцев два,разные песни сортировал,отбирал,сделел диск для дискотеки,всем нравиться,но как часто бывает покупает один,а потом все копируют.Все бы ничего,но у меня иннет дорогой,лимитный,все это стоит денег,вот жаль опять же вот так что бы киданули как это делают на Двд видеодисках.
Много денег конечно не заработаю,но хоть на пополнения мобильного счета и на пиво будет.
вообщем мне хочеться создать диск с музыкой,но что бы пусть даже копировался с диска на диск,но папочка с музыкой не могла быть скопирована на другой комп.Сейчас ведь леняться вставить диск что бы слушать музыку,хотят скопировать на комп в папку и слушать.Тоесть както её скрыть или запаролить,что бы через авторун работало воспроизвидения,а саму папку с треками нельзя было или увидить на другом компе или открыть.
Вот така приблизительно бредовая мысля....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 5.1.2011, 21:38
Сообщение #6


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Может у кого есть рабочий с кряком Apollo Audio DVD Creator.
А то шесть раз скачиваю,ит деньги кончаються.А оно то вирус,то винрар с смсками,платными,ничего не получаеться,найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 5.1.2011, 21:42
Сообщение #7






Цитата выделенного



Действительно бредовая мысля. Единственное, что приходит в голову, это сделать из твоих треков обыкновенные СД диски. Только в таком случае сможешь немного заработать, не продавая всё на одном диске. А там пускай жмут в МП3 и собирают себе как хотят. Других вариантов не вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pro.rock
сообщение 5.1.2011, 22:13
Сообщение #8


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Лови:

Apollo Audio DVD Creator v1.2.44

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Год выпуска: 2009
Версия: v1.2.44
Платформа: Windows NT/95/98/2000/XP/Vista
Язык интерфейса: только английский
Описание:
Apollo Audio DVD Creator является инновационной утилитой для создания и прожига аудио DVD дисков.
Особенности: поддержка MP3, WAV, WMA, OGG, MPG, AVI, WMV, ASF, AC3, RM и других аудио форматов,
граббер аудио CD в поддерживаемые форматы, поддержка LPCM, AC3, MP2 DVD форматов, создание
меню навигации с выбором шрифтов и картинок, создание и проверка проекта на жестком диске
с последующим прожигом на DVD-R/RW и DVD+R/RW болванки, поддержка NTSC и PAL TV систем,
высокая скорость и высокое качество, простой и удобный интерфейс.

P.S
Лично мне качество не понравилось.
Возможностями тоже не блещет.
Но. Думаю сам знаешь для чего она тебе нада default_rolleyes.gif
Удачи !


Скачать:
Нажмите для просмотра скрытого текста

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

На надпись: Этот файл всё ещё заливается!
Не обращай внимания. Смотри ниже и качай!



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 5.1.2011, 22:33
Сообщение #9






Цитата выделенного



Хороший пакет программ от Roxio Creator 2011 Pro. Когда-то пользовался более ранними версиями. Мне нравился.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 5.1.2011, 22:33
Сообщение #10


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(pro.rock @ 5.1.2011, 23:13) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Вот така приблизительно бредовая мысля....

Нужна какая-то оболочка, типа как у дисков с софтом, с встроенным медиаплеером, запрещающая любые операции с диском кроме прослушки плеером диска...
Как это сделать? Я не программист...


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 5.1.2011, 22:37
Сообщение #11


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да типа того,или к примеру запаролить папку с треками,но так что бы воспроизводились встроенним плеером.Я пробывал разные лок файлы и лок фолдеры,некоторые,позволять читать,но при попытке записать диск данных папки нивелируються в Неро становяться обычными без паролей....

За Apollo Audio DVD Creator v1.2.44 отдельное Спасибо!!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 5.1.2011, 23:18
Сообщение #12


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



CD Shell Tools - Автозапуск CD?


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 5.1.2011, 23:19
Сообщение #13


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А скольк загружать можно песен в Apollo Audio DVD Creator?Я примеру попытался загрузить 80 шт,там внизу слева занято 18% процентов,Но при попытке создать файл виснет,на начальном этапе.Или вылетает вообще.Я поменял файл с папки кряк архива в програмных файлах и ввел кейген.Лицензии не требует,а вот вылетает....или зависает....
С чем это может быть повязано.Может есть нюансы,поделитесь.
А программка,то что надо!
Вот только бы роздуплить что и как.Имею введу чтобы небыло подобных глюков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 5.1.2011, 23:36
Сообщение #14






Цитата выделенного



Если создаёшь ДВД аудио, то конвертить надо в LPCM


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 5.1.2011, 23:43
Сообщение #15


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



К сожалению всеравно вылетает,поробую перставить.....


Ну вот-преставил без того файлика с архива кряк,и все записалось нормально!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:15



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования