Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы по CyberLink PowerDirector
nora_nora
сообщение 10.4.2013, 5:40
Сообщение #101


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(alkanataeva @ 9.4.2013, 21:33) *
Правка->Параметры->Редактирование->Продолжительность->Переходы->поставить значение.... Всего доброго)

спасибо за ответ!
про это я знаю, но это не то...
там задается общее одинаковое значение для всех переходов, вот создаю я проект на шкале, потом на просмотре понимаю, что мне, например, в нескольких местах надо уменьшить/увеличить длительность переходов, вот это как мне сделать, не понимаю(

Сообщение отредактировал nora_nora - 10.4.2013, 5:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

alkanataeva
сообщение 10.4.2013, 8:40
Сообщение #102


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(nora_nora @ 10.4.2013, 6:40) *
спасибо за ответ!
про это я знаю, но это не то...
там задается общее одинаковое значение для всех переходов, вот создаю я проект на шкале, потом на просмотре понимаю, что мне, например, в нескольких местах надо уменьшить/увеличить длительность переходов, вот это как мне сделать, не понимаю(

В PD10 клик левой кнопкой мыши по краю перехода на шкале времени и растягиваешь на какое хочешь расстояние.

Там еще есть функция, нажав по переходу правой кнопкой мыши,<Изменить поведение перехода> : ПЕРЕКРЫТИЕ и КРЕСТ. Тоже можно применять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
phlint
сообщение 10.4.2013, 11:06
Сообщение #103


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ои
Цитата(alkanataeva @ 31.3.2013, 10:51) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
Была бы рада посмотреть Ваши...


Ваши ролики великолепны слов нет. Но как говорится "...вшивый о бане"




!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
их можно свободно скачать, они хорошо устанавливаются в программу , но использовать эти меню я не могу, кроме шаблонов которые уже присутствовали при установке самой программы ( а мне бы хотелось расширить право выбора готовых меню)
Но кроме ШАБЛОНОВ 1-15 я в качеситве меню использовать не могу так как программа закрывается если я использую допустим (загруженную) DVD Menue 1159
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 10.4.2013, 15:03
Сообщение #104


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Специально(ради интереса) скачал портабельную версию CyberLink PowerDirector(правда 10 версию, другой не нашел). Поставил, вроде пыхтит, но пашет. Затем, зарегился на их сайте(ссыль от вас), скачал с горем пополам(с их скоростью отдачи) два меню на пробу, в том числе и вашу 1159, загрузил и все работает. Я правда в нем(в Директоре) не силен(по моему детская и глючная вещь, извиняюсь)), но все работает и ничего не вылетает. Ищите проблему у себя в системе. Вот скрин для подтверждения. Ищите собаку у себя.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2013_04_10_165813.png ( 676,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
phlint
сообщение 10.4.2013, 17:00
Сообщение #105


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(serj_1 @ 10.4.2013, 16:03) *
Специально(ради интереса) скачал портабельную версию CyberLink PowerDirector(правда 10 версию, другой не нашел). Поставил, вроде пыхтит, но пашет. Затем, зарегился на их сайте(ссыль от вас), скачал с горем пополам(с их скоростью отдачи) два меню на пробу, в том числе и вашу 1159, загрузил и все работает. Я правда в нем(в Директоре) не силен(по моему детская и глючная вещь, извиняюсь)), но все работает и ничего не вылетает. Ищите проблему у себя в системе. Вот скрин для подтверждения. Ищите собаку у себя.



На портабле на 10 работает с новыми менюшками загруженными с оффсайта не вопрос ( я даже пробовал их переименовывать по русски в портабе 10 в "шаблон 16" и вставлял в 11 версию, но у меня блинCyberLink PowerDirector 11 Ultra 11.0.0.2516 + Content Pack полная версия , пашет идеально но меню не дает использовать или редактировать загруженые с оффсайта, тут же зависает и закрывается. Вот в чем беда, поэтому и спрашиваю может кто и сталкивался с такой проблемой,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nora_nora
сообщение 10.4.2013, 18:57
Сообщение #106


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(alkanataeva @ 10.4.2013, 9:40) *
В PD10 клик левой кнопкой мыши по краю перехода на шкале времени и растягиваешь на какое хочешь расстояние.

Там еще есть функция, нажав по переходу правой кнопкой мыши,<Изменить поведение перехода> : ПЕРЕКРЫТИЕ и КРЕСТ. Тоже можно применять.

это всё понятно, речь именно об 11 версии идёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alkanataeva
сообщение 10.4.2013, 19:20
Сообщение #107


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(phlint @ 10.4.2013, 12:06) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
их можно свободно скачать, они хорошо устанавливаются в программу , но использовать эти меню я не могу, кроме шаблонов которые уже присутствовали при установке самой программы ( а мне бы хотелось расширить право выбора готовых меню)
Но кроме ШАБЛОНОВ 1-15 я в качеситве меню использовать не могу так как программа закрывается если я использую допустим (загруженную) DVD Menue 1159

Ни разу не пользовалась-не могу ответить ничего. Но,может даже завтра для интереса,попробую скачать сии чудеса в решете.Смотрю отписался админ-все у него работает... Я с Director Zone скачиваю частицы,футажи-так они у меня работают все,переходя из в программы в программу.Начала-то я с восьмерки,а теперь осиливаю одиннадцатую... Всего доброго.Если будет чем поделиться,обязательно отпишусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 10.4.2013, 19:39
Сообщение #108


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Скачал Одиннадцатую, Поставил у сына на компе(более слабая конфа, чем у меня). Все работает. Копайте!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безымянный.png ( 1,39 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 18
 


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
phlint
сообщение 11.4.2013, 4:51
Сообщение #109


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



[quote name='serj_1
Скачал Одиннадцатую, Поставил у сына на компе(более слабая конфа, чем у меня). Все работает. Копайте!!!
[/quote]


А у меня выскакиваеи вот такая ошибка на 11 , на 10портабл не было, правда 10 portable не все форматы читает при импорте медиафайлов и больше трех клипов не пишет, иногда и меню не интерактивное. Портабл просто отстой. Я гдето в теме видел вопрос про эту ошибку, но пользователю никто так и не ответил.
А так все остальное что скачиваешь с directorzone.cyberlink ( эфекты,треки и т.д. все работает великолепно кроме меню)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 11.4.2013, 11:50
Сообщение #110


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну вот и добрались до сути. Возможных причин две - либо криво сделаный руссификатор, либо установленный юзером "левый" шрифт, подменил системный. Во втором случае, будут новые непонятки и с другими программами. Возможно(!!!), сможет помочь подмена кодовой странички, но это из области предположений...


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
phlint
сообщение 11.4.2013, 17:37
Сообщение #111


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Проходчик @ 11.4.2013, 12:50) *
Ну вот и добрались до сути. Возможных причин две - либо криво сделаный руссификатор, либо установленный юзером "левый" шрифт, подменил системный. Во втором случае, будут новые непонятки и с другими программами. Возможно(!!!), сможет помочь подмена кодовой странички, но это из области предположений...



Я поменял локализацию на английский, вышеприведенный скрин, это отправка сообщения об ошибке на CyberLink перед закрытием программы когда ты находишся в сети, когда не в сети программа просто закрывается при попытке использовать DVD menu загруженную с оффсайта производителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lokmus
сообщение 14.4.2013, 12:57
Сообщение #112


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемые помогите !Не могу cейчас убирать Альфу в Проге Cyberlink/ раньше убиралось, а теперь после нажатия 2раза на футаж ( с Альфой) на тайм-лайне выдает следующее: PDR10/ exe. has stopped working. Большое спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg16
сообщение 30.4.2013, 14:30
Сообщение #113


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(phlint @ 11.4.2013, 4:51) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! проблема в видеокарте, PowerDirector не хочет работать с последними драйверами nVidia !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alladin
сообщение 31.3.2014, 13:26
Сообщение #114


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(nora_nora @ 9.4.2013, 21:41) *
Всем здравствуйте!
Установила на днях cyberlink powerdirector 11.0.0.2516
Кто может подсказать - как менять время переходов на шкале?
Раньше пользовалась 7 версией, там всё просто было - правой кнопкой мыши на переход и нажать пункт "задать длительность".
А тут ничего подобного нет, или это у меня нет?! default_mad.gif



Зайдите в настройки , там выставляется время для переходов и остальное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекст
сообщение 24.9.2014, 21:52
Сообщение #115


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(alkanataeva @ 31.3.2013, 6:39) *
Здравствуйте. Пару лет пользуюсь этой программой.Начинала с восьмой,потом была девятая,десятая.... Вчера установила одиннадцатую. Всегда устанавливала (девятку и десятку ещё не убрала даже) в Program Files...Программой довольна.Единственное - формат gif на временной дорожке-пустое место,приходится конвертировать,если хочется поставить. Но не знаю где отключить функцию "визуализация",которая последнее время стала надоедать,останавливая процесс просмотра уже смонтированного материала,на две/три секунды через каждые пару-тройку секунд,чем сводит на нет радость общения с этой программой.Раньше такого не было.Не могу отыскать в настройках как это безобразие отключить.... Может поможете?


Недавно установил одиннадцатую. Тоже мучаюсь с визуализацией. Вы решили эту проблему?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
phlint
сообщение 25.9.2014, 6:55
Сообщение #116


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(алекст @ 24.9.2014, 22:52) *
Недавно установил одиннадцатую. Тоже мучаюсь с визуализацией. Вы решили эту проблему?

Возможно что включена опция рендера HD видео во время редактирования для "улучшения" производительности. Это дело надо отключать в опциях, если прога редактирует и рендерит одновременно 1080р или 2к.
И еще можно уменьшить качество превью . Выставить HQ вместо HD.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
phlint
сообщение 26.9.2014, 11:04
Сообщение #117


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(phlint @ 25.9.2014, 7:55) *
Возможно что включена опция рендера HD видео во время редактирования для "улучшения" производительности. Это дело надо отключать в опциях, если прога редактирует и рендерит одновременно 1080р или 2к.
И еще можно уменьшить качество превью . Выставить HQ вместо HD.

Установил 11 версию,была та же проблема с визуализацией. Удалось решить. Скачал и установил обновление для 11 а именно обновление PowerDirector 3625 GM8 Patch Patch VDE131223-01.exe . Проблема решена.
Но возникла другая. Не могу использовать менюшки DVD скаченные с оффсайта, а именно когда пытаюсь их применить программа закрывается и просит отправить отчет об ошибке. Может кто объяснит чайнику что к чему, никак не врублюсь.
Прилагаю отчет об ошибке.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекст
сообщение 26.9.2014, 18:51
Сообщение #118


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(phlint @ 25.9.2014, 7:55) *
Возможно что включена опция рендера HD видео во время редактирования для "улучшения" производительности. Это дело надо отключать в опциях, если прога редактирует и рендерит одновременно 1080р или 2к. И еще можно уменьшить качество превью . Выставить HQ вместо HD.


Убрал опцию HD. Визуализация исчезла. Спасибо!!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекст
сообщение 26.9.2014, 20:11
Сообщение #119


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(phlint @ 25.9.2014, 7:55) *
Возможно что включена опция рендера HD видео во время редактирования для "улучшения" производительности. Это дело надо отключать в опциях, если прога редактирует и рендерит одновременно 1080р или 2к. И еще можно уменьшить качество превью . Выставить HQ вместо HD.


Сначала визуализации не было. Поработал с полчаса, снова появилась. Мощей компа не хватает? Вроде не самый старый компьютер. Может оперативки добавить?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
phlint
сообщение 27.9.2014, 6:18
Сообщение #120


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(алекст @ 26.9.2014, 21:11) *
Сначала визуализации не было. Поработал с полчаса, снова появилась. Мощей компа не хватает? Вроде не самый старый компьютер. Может оперативки добавить?

Так я писал выше ,надо обновление установить, вчера весь день возился с фильмом визуализация не проявлялась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:13



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования