Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ошибка -1
Алла
сообщение 4.10.2009, 18:24
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



спасите! Ввожу в проект музыку - сохраняю, но при следующем открытии - рабочая область пустая, все видео файлы получают название -1 и их длительность нулевая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

igor1993
сообщение 4.10.2009, 18:39
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не совсем уверен, что правильно понял, но... При повторении сохранении проекта, она может получать цифру 1.
Найдите, и откройте первоначальный проект, если конечно вы его не переименовали посредством опции "сохранить".
Посмотрите директорию сохранения проектов, возможно вы открываете не первоначальный сохранённый проект, а его копию(в названии).

Промодерировано MadED. Нарушение !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, пункт № 3.5.
Не цитируем предыдущее сообщение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла
сообщение 4.10.2009, 18:54
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



да нет, проект был и остался один. Пока не ввела музыку -все открывалось чудесно. теперь тоже всё открывается, но в окне timeline нет ни одного клипа, хотя рабочая область представлена желтой и зелёными полосками. А вот в окне projekt все клипы, которые ранее экспортировались приобрели общее название "-1" и уже не воспроизводятся в окне клип. фиксируется, что их длительность стала равна 0.

Промодерировано MadED. Нарушение !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, пункт № 3.5.
Не цитируем предыдущее сообщение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 4.10.2009, 18:58
Сообщение #4


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Алла попробуте вот что:
Можно попытаться исправить эту ситуацию следующим способом. Закрыть программу, ничего не сохраняя, открыть файл проекта блокнотом, перемотать в самый конец, далее двигаясь вверх построкам найти следующую строчку "[MXRC]" и просматривая строки вниз, заменить все запятые, встречащиеся в командах, на точки. Далее по всему тексту менять в команде "Rate", так же запятые на точки. Это возможно делать автоматической заменой (например Rate=100,00 заменить на Rate=100.00), т.к. обычно этот числовой параметр одинаков по всему списку.
Подобные ситуации часто возникают если использовать русские имена файлов. Что бы избежать подобных неприятностей, необходимо давать имена файлам, директориям, с которыми работает Adobe Premier, латиницей.
Ну у Вас скорее всего проблема с файлами формата Wav музыка в таком формате? Переконвертируйте их в МР3


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor1993
сообщение 4.10.2009, 19:42
Сообщение #5


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо Moriarti, интересное решение проблемы.(Если конечно она заключается именном этом.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла
сообщение 4.10.2009, 20:38
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



спасибо, что откликнулись. Но, я человек новый в программе. Будьте добры, посвятите, как файлы открывать блокнотом? Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла
сообщение 4.10.2009, 20:44
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



всё, нашла!!! Буду пробовать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 4.10.2009, 20:45
Сообщение #8


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Заходите в директорию где сохранен проект клик пр.кнопкой мыши=> открыть с помощью,выбираете блокнот.


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла
сообщение 4.10.2009, 21:27
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



попробовала... Самое печальное, что везде-то и стоят точки - ничего менять не пришлось. Но обратила внимание, что по всему тексту используется имя -1. Вот типа такого:audMarkIn=-1
audMarkOut=-1
tdb.value=-1
tdb.scale=-1
tdb.samp=-1 И так кругом.
Может еще чего подскажите???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 4.10.2009, 21:35
Сообщение #10


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



По правде говоря тогда даже не знаю,что ещё можно((
Только если попробовать открыть этот проект в более поздней(ранней версии) а вдруг))
У меня таких проблем к счастью никогда не было,может кто ещё чего подскажет?
Проект то большой? Может проще будет сделать видеоряд по новому,сохранить,(вывести в файл)а потом пробовать музыку наложить,я так понял Вы её после видео накладываете,а не до?
Может ещё вместо -1 попробовать ввести имя проекта? Ну это так домыслы только.


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла
сообщение 4.10.2009, 21:43
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Буду ждать, может кто сжалится.Я уже поняла, что это дело в формате музыки. Дело в том, что один проэкт я уже таким же способом испортила. Пережила это и начала по-новой. После того, как видео было сделано - я продублировала его в другом проэкте,а после начала вводить музыку. И произошла уже знакомая история с -1. Но, сейчас у меня хотябы осталось видео! На ошибках учатся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liho
сообщение 25.11.2009, 20:31
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Алла а вы не пробовали открыть проект через автосохранение?


--------------------
Измученная матчасть - 70% успеха!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 15:08



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования