Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как создать сайт для рекламы своего бизнеса., Обсуждения ,предложения и информация.
pilligrim1310
сообщение 12.1.2011, 16:05
Сообщение #1


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Feoktist @ 12.1.2011, 16:50) *
Хочу сделать сайт,так как несколько людей звонили с других городов

Уже задумываюсь над этим,твердо уверен сайт нужен и нужен именно для того что описал,когда клиентам далеко или просто лень,можно посмотреть твой работы,но и работы на сайте должны быть лучшие,а не так себе свалка,может быть с этим прицелом и снимать уже что-то под сайт.В ближайшее время буду решать этот вопрос,одно знаю точно,если сам не умеешь обойдется это не в копеечку,нужно сделать сам сайт,определиться с хостингом и оплатить его,разместить отличное видео и фото,да самое главное продвигать сайт,что бы при наборе в поисковике,ваш сайт выскакивал на первой странице,тоесть был одним из самых посещаемых.А это кстати тоже денежку стоит.Интересовался у нас,обойдется примерно от 6000 до 15000Руб,в зависимости от всего вышеперечисленного.Тоже в раздумье,но тут думай не думай,а двигаться придется.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

МОЗГОЛОМ
сообщение 12.1.2011, 16:31
Сообщение #2


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Мож я что не так понял,но на народе(яндекс) кажется есть возможность бесплатного создания своего сайта,я там выкладываю свои файлы и на моей странице торчит предложение сделать сайт и там конструктор сайтов есть,и даже название уже мне присвоено для сайта,но я туда не лазил не смотрел, что там да как.Вот скрин,на скрине написано бесплатное создание сайта
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

В связи с этим у самого вопрос,если кто знает,стоит ли здесь создавать свой сайт?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 12.1.2011, 16:42
Сообщение #3


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я для начала,заливаю видео на Вимео,ютюб заблокировал некоторые работы.Нашел людей что делают сайты,меня интересуют на флэше,они более красочные,динамичные.Нашел в нете шаблоны,осталось текст свой вставить и работы разместить.А за продвижения сайта люди столько денег выкладывают,что порой на видеосъемке таких денег не заработаешь.Ну кто то знает где на форуме обсуждают сайты и все что сними связано???


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 12.1.2011, 16:48
Сообщение #4


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного




Feoktist

Темы у нас такой нет-можете её создать.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marek18
сообщение 12.1.2011, 16:55
Сообщение #5


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



На нашем форуме ветки по сайтам нет, недавно сама помогала делать соседу на сайт шапку, баннер ну и всякую разную всячину как подбор фото и клипарта. Знаю что создавал он свой сайт особо на него не надеясь, но недавно виделись и он сообщил, что уже начали звонить и заказывать именно по информации с его сайта, а по-поводу раскрутки сайта он мне говорил, что это не реально, во всяком случае в начале деятельности, а когда уже раскручиваешься, то уже и смысла в этом нет.


--------------------
Уважаемые форумчане, заполните полностью ваш профиль,с указанием конфигурации ПК и используемых программ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 12.1.2011, 17:00
Сообщение #6


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да но вот на пример сделал я сайт,а как сделать чтоб о нём узнали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marek18
сообщение 12.1.2011, 17:18
Сообщение #7


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Володя, вот и он думал что его не узнают. Одно могу сказать что когда набираешь в поисковике вид деятельности по которому у него сайт ( грузоперевозки например) то его сайт где-то на 15 странице, не каждый дойдет до неё, но вот каким-то макаром у него и звонки и заказы идут самой интересно даже default_blush.gif default_rolleyes.gif
А в случае сайта по видео, фото съёмке и монтажу, мне как стороннему наблюдателю и заказчику, кажется, что в первую очередь главную роль играют работы выложенные на сайте, во всяком случае я в первую очередь смотрела бы именно их, а не цену. Соответственно позвоню туда где работа качественная и красивая, а любительскую съёмку я и сама сделать смогу default_biggrin.gif


--------------------
Уважаемые форумчане, заполните полностью ваш профиль,с указанием конфигурации ПК и используемых программ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 12.1.2011, 17:36
Сообщение #8


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 12.1.2011, 19:00) *
Да но вот на пример сделал я сайт,а как сделать чтоб о нём узнали?
 Думаю в первую очередь,дать в итернет газеты ссылку на сайт.Второе.На диске в конце свадьбы,возле телефона.

Можно сказать молодой паре что ролик со свадьбы,неделю или месяц будет на сайте,все желающие гости могут зайти и посмотреть.Третье.На визитки. А еще правда не знаю сколько это стоит,всем мобил. абонентам определенной сети  отправляется сообщение,(Видеосъемка и ссылка).Мне такое пришло,люди мебель продают!


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 12.1.2011, 17:54
Сообщение #9


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(RINA @ 12.1.2011, 17:48) *

Feoktist

Темы у нас такой нет-можете её создать.


Спасибо RINA за доверие,не знаю как для других посетителей форума,мне эта тема интересна.Это предложение скорее к Админу.Но я думаю что одной темы по сайтам будет мало,это надо как форум по Adobe,Pinnacle Studio,Sony Vegas,где есть свои под темы.По тому как,только по сайту вопросов будет много,и на одной ветке это не выложить.Будем ждать может и на Футажик.Ру появится такое.  


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 12.1.2011, 18:25
Сообщение #10


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Не просто так написал про раскрутку сайта,интересовался сам.И весь смысл раскрутки в том,что люди например набрав в поисковике-"видеосъёмка в Хацапетовке",город или населенный пункт естественно ваш,на первой странице находят ваш сайт,ну максимум на второй,куда заглянут только процентов 20-25 искателей.Вся соль вопроса ,чтоб в поисковике находили именно ваш сайт на первой странице.Нужно быть на виду,иначе смысла в токой рекламе мизер.Иначе это не реклама,а так место для размещения работ,в которые только можно тыкнуть носом,что б нашли.А все ссылки в газете,или на диске уже не имеют смысла,заинтересовавшись вами на первоначальном источнике(газета,диск,визитка и т.д),уже скорее всего к вам обратятся для контакта-посмотреть,поговорить и всё отсюда исходящее.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 12.1.2011, 18:30
Сообщение #11


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Совершенно верно, при раскрутке сайта не обойтись без дополнительной рекламы. Но из собственной практики ещё могу посоветовать, регистрироваться где только можно по своему профилю. К сожалению не везде это бесплатно. Поэтому будьте готовы к затратам помимо хостинга на сервере и оплаты домена.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 12.1.2011, 18:38
Сообщение #12


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 12.1.2011, 17:31) *
Мож я что не так понял,но на народе(яндекс) кажется есть возможность бесплатного создания своего сайта,я там выкладываю свои файлы и на моей странице торчит предложение сделать сайт и там конструктор сайтов есть,и даже название уже мне присвоено для сайта,но я туда не лазил не смотрел, что там да как.

По поводу бесплатных конструкторов,тоже думаю понимаете правильно.Если вы занимаетесь чем либо,то делаете это тоже далеко не бесплатно,значит и тот кто работает по созданию сайтов так же хочет заработать.Но не это главное,главное что в бесплатных шаблонах нет ничего привлекательного,они безлики,ни могут иметь флеш-анимации на шапке,да и вообще выглядят дёшево.Создание сайта,вообщем не очень дорого,от 2000 до 6000,примерно так было когда наводил справки.Главнее другие моменты,тот же хостинг,то есть размешение фаилов сайта на каком то сервере.И в бесплатном варианте,скорее всего вам будет выделено 10-20Мб,а что это такое для размещения качественного видео...Правильно понимаете,даже у нас на форуме ограничен объём памяти,для каждой группы свой,но не очень большой.И поэтому все размещают файлы(видео,фото и т.д.) на сторонних ресурсах.Вот и пляшите от того,что бесплатный сыр есть,и даже вкусный,но в мышеловке.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 12.1.2011, 18:44
Сообщение #13


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Согласен со всеми выше,тут все имеет значение Популярность тематики.
Регион продвижения.
Объём работы (количество и «качество» ключевых слов).
Цель (топ-10, топ-5, топ-3). Есть свадебные порталы,где к примеру за 20 дол, в неделю  или месяц ваши ролики будут висеть.


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 12.1.2011, 18:55
Сообщение #14


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Feoktist @ 12.1.2011, 19:44) *
Есть свадебные порталы,где к примеру за 20 дол, в неделю или месяц ваши ролики будут висеть.

Да в том то и дело что порталы,и за 20 долларов,пусть даже в месяц,а не в неделю.А если не сезон,или вообще финансово трудные времена.А с сайтом попроше,если вышел в топ 10 или 20,то есть первая страница,и рейтинг будет повышаться по количеству обращений.И осев наверху,будешь сидеть относительно спокойно,по крайней мере какое-то время.Вложился,получил,снимай дивиденды.Получается так.Возможно конечно и другое развитие событий,но такой вариант будет, если одновременно с десяток сайтов начнут усиленно продвигать,сдвигая ваш с лидирующих позиций.
Интересовался вопросом,примерно такой расклад мне дали.Получается в любом случае придется приличненько вложиться,что бы быть на коне,а может быть и белом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 12.1.2011, 18:59
Сообщение #15


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



я не пойму какая разница,залито ваше видео на ютюб,вимео,или вы купили место на сервере самое меньшее это 100дол в год, по моему.Я знаю операторов которые держат видео на вимео, или ютюб,при этом берут за работу 1500 дол.Смысл? проясните? И еще по поводу шаблонов для сайта,одни (ТМ) продают по 65 дол.за штуку а другие даром отдают только качать успевай.


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 12.1.2011, 19:22
Сообщение #16


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Feoktist @ 12.1.2011, 19:59) *
я не пойму какая разница,залито ваше видео на ютюб,вимео,или вы купили место на сервере самое меньшее это 100дол в год, по моему.Я знаю операторов которые держат видео на вимео, или ютюб,при этом берут за работу 1500 дол.Смысл? проясните?

Ну и в чем проблема загоняй и сам туда же свое видео,но какую рекламу это сделает,непонимаю я.Задал же вопрос о сайте,а сайт это прежде всего реклама!Заливать видео можно куда душа пожелает,но нести информации о производителе будет мизер,только имя или ник создателя.А как же конкретному желающему,причем в вашем регионе или городе, воспользоваться вашими услугами,как из сотен и тысяч видео размещенного на ютубах и тому подобных, найти своего(по региону его деятельности),что бы с ним состыковаться и в дальнейшем сотрудничать и может быть не один раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 12.1.2011, 19:24
Сообщение #17


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ещё один совет, для движения сайта активнее используйте социальные сети. Там с интернет-адресами не так всё просто, но обойти этот запрет реально.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 12.1.2011, 19:28
Сообщение #18


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ostap @ 12.1.2011, 20:24) *
для движения сайта активнее используйте социальные сети

Имеешь в виду сети типа-Одноклассники,В контакте и т.п.И что б на своей странице,давать ссылку на свой сайт!Правильно понял?Вообще чем больше людей обращаются(открывают) сайт-растет его рейтинг,счетчик то работает.А чем выше рейтинг тем и выше находиться сайт в списке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 12.1.2011, 19:36
Сообщение #19


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



[quote name='pilligrim1310' date='12.1.2011, 21:22' post='77294']
Ну и в чем проблема загоняй и сам туда же свое видео,но какую рекламу это сделает,непонимаю я.

Я веду к тому что,имея сайт,какая разница залил ты видео на вимео,или купил место на сервере 50 или 100 гб? просветите недалекого!


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 12.1.2011, 19:42
Сообщение #20


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Просвещаю.
Свой собственный сайт это огромное информационное поле. ТОЛЬКО ТВОЁ. Можно писать о себе ЛЮБУЮ информацию, показывать (если есть собственный плеер) ЛЮБОЕ видео, на сторонних водеохостингах идёт чужая реклама и клиент легко может уйти на чужой сайт НЕ ДОЧИТАВ О ТЕБЕ ВСЁ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:15



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования