Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Союз камеры и широкоугольника. Другие линзы и фильтры., Делимся, кто для какой камеры, что использует.
Kroksy
сообщение 23.6.2011, 16:14
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Решила до покупки новой камеры апгрейдить свою старую, прикупив свет и широкоугольник, дабы подзаработать денег на новую. Пользуюсь Panasonic NV-MD 10 000, хочу купить Panasonic AG-HMC41E. Посадочный размер у них одинаковый, но вот подойдёт ли одна и та же линза - большой вопрос. Сижу на ebay, выбираю, но половина фирм незнакомая, а цены варьируют от 20$ до 170$ и даже выше. Предлагаю делиться:
1) Модель камеры и используемый ширик.
2) Где брали и цена.
3) Оценка качества по 10-ти бальной шкале (ваше мнение).

Думаю, такая информация будет полезна абсолютно всем, т.к. часто приходится снимать в тесных помещениях и без ширика, ну просто, не обойтись. А тестить не всегда есть возможность. У нас, например, на весь город только одна модель ширика продаётся, т.е. надо заказывать с инета. Поэтому тестить есть возможность не у всех.

Также если кто-то сможет посоветовать ширик для моей Panasonic NV-MD 10 000, который потенциально будет работать в будущем и с Panasonic AG-HMC41E, ну, или будет хотя бы с 10 000 нормально работать, тоже будет здорово default_laugh.gif !!!

Плюс здесь же пишем о других линзах и фильтрах, чтобы не открывать дополнительную тему:
4) Используемые линзы, кроме ширика. Модели.
5) Используемые фильтры. Модели.


--------------------

Не прилагай столько усилий. Всё самое лучшее случается неожиданно (Г.Г. Маркес).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
oleg
сообщение 9.12.2012, 15:16
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



где можно купить в украине Sony VCL-HG0737K не могу найти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:03



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования