Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мой город, История, достопримечательности и т.д.
SST
сообщение 9.10.2011, 7:15
Сообщение #1


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



. В этой теме предлагаю выкладывать работы о своих городах. Не только улицы и здания, но и то, что происходит там у вас. Все, что вы сняли, может быть не только интересным для всех нас, но многим принесет определенную пользу.



Теперь ролик

Снимал для себя.



Этот праздник (уже в 12-й раз), празднуется только в одном городе мира. Во Владивостоке. Называется праздник – День Тигра. Такой концентрации улыбок, энергии и визга я еще не встречал. Впечатлило.



8.5 минут, 69Мб

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

KSW-1354
сообщение 9.10.2011, 9:42
Сообщение #2


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Немного маевку (из детства) напоминает... Но повод для праздника, даже погуманнее будет)) Хорошо, когда вот так народу собраться можно, для благого дела и при этом получить массу положительных эмоций... default_rolleyes.gif


--------------------
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 17.3.2012, 18:27
Сообщение #3


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Хотелось бы рассказать про свой город...но словами-долго,а обзорного видео пока не нашёл.А сегодня наткнулся на видео про Жигулёвскую ГЭС,которая от моей родной Самары всего в 70-80 километрах.Представляю вам на обозрение...

Нажмите для просмотра скрытого текста



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 17.3.2012, 21:04
Сообщение #4


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Это Саратов
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Снимал давно Панасом-500-ым, как подложку под фотки. Сейчас уже, конечно, снял бы по-другому default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 17.3.2012, 21:56
Сообщение #5


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Сам наверное буду долго собираться отснять очерк о своём городе...а на YouTube нашлось:
Нажмите для просмотра скрытого текста


Еще:
Нажмите для просмотра скрытого текста


И ещё:
Нажмите для просмотра скрытого текста


Документалистика 1973 года о Самаре,тогда ещё Куйбышеве:
Нажмите для просмотра скрытого текста


И самый объёмный обзор:
Нажмите для просмотра скрытого текста



P.S.Респект всем авторам.Летом постараюсь собрать материал,что бы показать Самару своими глазами...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antalexvlad
сообщение 21.3.2012, 21:22
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



А я живу в Подмосковье, и (да извинит меня администрация сайта за то, что не в PSP смонтировано) очень люблю его. И кое-что снимаю на память... Есть еще несколько съемок подмосковных усадеб, но сейчас хочу показать г. Сергиев Посад - монастыри (скиты), которые мало кто видел из тех, кто интересуется русской историей -


--------------------
antalexvlad


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
borodakolomyya
сообщение 13.4.2012, 9:23
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Тут видеоподборки о моем городе. А на сайте - все остальное о нем!! Мой город - Коломыя, Западная Украина. Небольшой городок в предгорье Карпат. Город с интересным историческим прошлым


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 11.5.2012, 12:43
Сообщение #8


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Уже писал, что ездил к родственникам в Хабаровск. И там, на 1 мая, попал на открытие «фонтанного сезона». 1мая в 20.00 включились все фонтаны Хабаровска. В том числе и самый новый, только что построенный (прошлой осенью закончили). Там у них есть так называемые ПРУДЫ, водоемы на краю старинного городского парка, все там облагорожено, перила, скульптуры, плитка… И в нижнем пруду установили очередной фонтан. Вернее там целый комплекс установили, со светомузыкой, куча управляемых стволов… И музыка – классика. В широком понимании этого слова, там и рок, и техно обработка того же Вивальди и чисто сифонические дела. В целом да, впечатляет. Как сказал ихний мэр (свезло рядом стоять))) – это единственный такой светомузыкальный фонтан на Дальнем Востоке. Может быть…

Короче – смотрите. Музыкальный клип, Вивальди, Шторм, Ванесса Мэй, 3.45, Фонтаны Хабаровска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zhanbryansk
сообщение 15.5.2012, 19:36
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного




13 мая в Брянске общественная организация "Брянские мамочки и папочки" устроили шоу "Родительство-это здорово".Предлагаю отрывок из моей съемки-флешмоб слингомамочек.А скоро-1 июня-у нас ПАРАД КОЛЯСОК!!!Участвуют будущие,настоящие мамочки и папочки со своей малышнёй в самодельных костюмах и украшенных колясках,велосипедах,самокатах и т.д. Я второй год на общественных началах снимаю данные мероприятия, впоследствии работая с заказами из д/садиков и т.д.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 16.5.2012, 10:33
Сообщение #10


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Насчет папочек не совсем понятно, а мамочки великолепны! Спасибо. С удовольствием и всей семьей. default_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavfilm
сообщение 16.7.2012, 10:30
Сообщение #11


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Впервые в Сети: Официальный проморолик Славянска

Наконец-то стал доступен для широкой общественности проморолик Славянска. Несмотря на то что, премьера видеоролика, рассказывающего о нашем городе как о курорте и центре керамической промышленности, состоялась еще 16 июня в Киеве, в Славянске видео официально презентовали 27 июня, активно распространять его начали только сейчас.

Проморолик сделан телеканалом «С-плюс» по заказу славянского городского совета. Режиссер видео - Наталья Попова, операторы - Сергей Тарусин и Даниил Евтухов, графика - Александр Нечепуренко, музыка и аранжировка - Александр Куриленко.

Официальный проморолик Славянска

Нажмите для просмотра скрытого текста




--------------------
Семья жадных евреев решила сэкономить на видеооператоре и запомнила свадьбу.
Canon 650D, Canon 60D, Rode VideoMic Pro, Audiotechnica ATR 25, Manfrotto 561BHDV-1,Canon XA10, Panasonic HC-X900M, Proaim 2ft Camera Slider, Benro BH-0, FlyCam 3000, FlyCam nano , Unomat AS4 плечевой упор, Velbon UP-400DX
Внимание ,всем участникам форума! Просьба заполнить в личных данных графы: 1.Конфигурация компьютера 2.Используемые программы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 13.8.2012, 9:17
Сообщение #12


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Случилось так, что вся моя семья в разгоне. В командировке, в рейсе, в отпуске.. Кто где. И вот жена звонит – там у вас мост открывается, ты сходи, сними, потом покажешь. Открытие моста было на 11 утра в субботу. Проявлять чудеса изобретательности, чтобы попасть на само перерезание ленточки, я не стал. И работа, и морды начальников уже утомили, и участвовать в давке… Но после работы съездил и походил. Впечатляет. Но, собака такая, качается! Ветер там 3-4 м\сек всего, а менты из оцепления жалуются – укачало. И когда снимаешь берег на большом зумме – качку заметно конкретно. Тут бы и штатив не помог, если бы я сообразил его взять…Но. Думал, толчея, нафиг эту раскоряку с собой таскать… Ну и погода была не очень (там видно – все концы мачт в облаках). Ну и что-то отснял. Мысль съездить на второй мост (его открытие было на 12 часов в тот же день) отпала как-то сама собой. Тоже, по целой куче причин. В конце концов меня и первый мост утомил. За воскресенье ролик сделал. Ну и выкладываю, чтобы показать единоверцам, т.е. вам, какое сооружение тут у нас теперь есть.
Если появится желание покритиковать – без проблем. Скажу только спасибо. 3d_11.gif !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 13.8.2012, 10:20
Сообщение #13


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Этот мост даже на зубок пробовали default_biggrin.gif крепкий ли(кадр 1,28)
На кадре 3,11 другой мост(он длиннее -самый длинный вантовый мост в мире) на о. Русский .
Сергей а после 14 часов вроде солнышко было! Я в воскресение был-народу не меньше,но тумана не было,но пасмурно.


--------------------


Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 13.8.2012, 11:48
Сообщение #14


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я подъехал где-то 12 часов, а в 14 , кстати, начал накрапывать дождь, уже умаялся. Может от толпы, может от качки... Была мысль приехать в воскресенье, но тогда бы сегодня ролика еще не было. Ладно, что сделал, то сделал. Песню вот новую нашел про Владивосток, на которую и сделал ролик (для меня новую 3d_11.gif) . Это радует.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 29.8.2012, 8:54
Сообщение #15


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Снял на следующий день(без обработки-кенон -500 /17-55/2,8
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 11.4.2015, 23:26
Сообщение #16


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 6.6.2015, 17:53
Сообщение #17


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Иосиф Пятунин около двадцати лет взвешивает прохожих (чаще всего на улице Почтовой), сопровождая процедуру фирменными шутками и рекомендациями, поднимая настроение горожанам. Он стал живой рязанской достопримечательностью, про него не раз писала пресса.


Сегодня я тоже взвесилась у него, получив свою порцию хорошего настроения и позитива)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 2.9.2015, 8:26
Сообщение #18


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Городу 920 лет. (съемка не моя)

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 3.9.2015, 17:04
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Тут панорама в Калуге !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - с компов должно работать. Но может не работать с телефонов или каких-нибудь планшетов. Если не трудно напишите с чего не работает. ...Flash должен быть.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 4.9.2015, 12:09
Сообщение #20


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Удивило, что первое фото сделано с воды (там по колено зайти надо, чтобы так получилось). А так приятный водоемчик. С благоустройством, правда, не очень. И да Винда 8, работает.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:25



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования