Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от SST
Аксакал
сообщение 14.7.2015, 10:34
Сообщение #101


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ролик понравился.Коротко ,информативно.
Нажмите для просмотра скрытого текста
А народ,как обычно, добровольно принудительно сгоняется на такие мероприятия. 3D-Smile-Big-20.gif
В прошлом году новое начальство с угрозами попыталось загнать бригаду на первомай,в ответ такое о себе услышало о их организаторских способностях ,что больше к нам с подобными предложениями не подходит. default_biggrin.gif


--------------------


Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SST
сообщение 14.7.2015, 12:08
Сообщение #102


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я как выбирал музыку? Набил в поиске слова "карнавал скачать мп3". Мне поисковик и выдал. Первая песня "Ах, карнавал". Там их куча вариантов. Мне этот понравился, только я из нее пару куплетов выкинул. У них темп показался другим. Вторая мелодия "Бразильский карнавал" Поля Мориа. Тоже выкинул один фрагмент с барабанами. Поисковик выдает много вариантов этой песни, один лучше другого. Вот, например, есть такой вариант, вполне симпатичный.

А вообще, мне показалось, что люди вполне добровольно пришли на это шествие. Там ведь действительно было интересно - колоны шли более 3-х часов и было на что посмотреть. Народ меняется. Эта Украина, эти санкции, эта ложь и пропаганда, успешно создали внешнего врага. А внешний враг он завсегда объединяет. Сегодня товарищ спрашивает, ты видел последнее видео, где наши туристы побили украинских туристов. И показывает на телефоне ролик, где в каком-то отеле русские с армянами и грузинами бьются с украинцами, немцами и англичанами. Кто кого победил -непонятно, скорее всего полиция всех победила. И вот заметь, украинцев лупят по всем отелям мира уже полтора года. А года три назад? Ну да, били морды, как без этого, алкоголь и безделье... Но чтобы именно били украинские морды... Не припомню. Меняется народ.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  01_chocolats_brasilia_carnaval_myzuka.org.mp3 ( 4,17 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 7
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 14.7.2015, 13:28
Сообщение #103


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



" А вообще, мне показалось, что люди вполне добровольно пришли на это шествие. Там ведь действительно было интересно - колоны шли более 3-х часов и было на что посмотреть. Народ меняется."
Я тож думаю что в основном пришли добровольно.Но точно знаю, что в "Трёх котах" поставили условие , что кто из назначенных не придёт того накажут.
Моя супруга там работает и вместо отдыха после смены пошли на это мероприятие. Пешком туда и обратно (автобусы то не ходили с 8 утра ).А где я живу и место празднования ты знаешь не так уж и близко. default_biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 14.7.2015, 14:26
Сообщение #104


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну я тоже пешком от Авангарда... Обидно, что всего, чего хотел бы взять - штатив, коптер - не взял. Тяжело тащить. И потом - мы уже старые. Когда я снимал, встретил сына (он уже отдельно живет) и его товарищей. Говорю, а вас чего сюда занесло. Отвечают - а посмотреть, пообщаться с знакомыми... Тусовка, это у них называется:))))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 22.8.2015, 5:44
Сообщение #105


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Сходил на день открытых дверей в воинскую часть тут у нас. Звоню вечером жене, она в командировке, говорю - не повезло, лил дождь, но понравилось. Снял что-то, пока окончательно, вместе с камерой, не вымок. Она - сделай ролик, приеду - посмотрю. Ну, вот и сделал ролик.

P.S. Петя! Еще раз тебя, как единственного авиатора тут, с праздником, с днем ВВС!

Нажмите для просмотра скрытого текста



Сообщение отредактировал RINA - 18.10.2015, 17:27
Причина редактирования: Отредактировано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 22.8.2015, 6:11
Сообщение #106


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо ,порадовал.
Сам то я не смог поехать .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 22.8.2015, 11:51
Сообщение #107


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(SST @ 22.8.2015, 15:44) *
как единственного авиатора тут

"Обижаешь, наСялЬникА". Он тут не единственный... default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 22.8.2015, 12:01
Сообщение #108


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Извини, не знал.

Поздравляю и тебя, Pavel 55555 с Днем ВВС! С прошедшим, увы, праздником всех летунов и причастным к небу!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 22.8.2015, 12:10
Сообщение #109


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Нас на форуме больше чем двое,причастных к этому празднику.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 18.10.2015, 14:14
Сообщение #110


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



И опять про самолеты. На этот раз министерство обороны проводило день инноваций. Что это и зачем - так и не понял. Наверное агитируют поступать на контрактную службу. Любопытно, что я сижу на корточках, снимаю, сзади подходят две девчушки: Мужчина, не желаете поступить на контрактную службу? Оборачиваюсь: Чего? Еще раз, что ли? У них, увидя мою морду и живот, мордочки вытянулись, а потом мы все вместе рассмеялись.
7 минут, можно критиковать. Но торопился, конечно. У меня в среду самолет в Шанхай улетает... Да, первая съемка на АХ33.

Нажмите для просмотра скрытого текста





Сообщение отредактировал RINA - 18.10.2015, 17:26
Причина редактирования: Отредактировано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 18.10.2015, 14:33
Сообщение #111


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Термин «инновация» происходит от латинского «novatio», что означает «обновление» (или «изменение»).
Нажмите для просмотра скрытого текста
Иннова́ция, нововведе́ние (англ. innovation) — это внедрённое новшество, обеспечивающее качественный рост эффективности процессов или продукции, востребованное рынком. Является конечным результатом интеллектуальной деятельности человека, его фантазии, творческого процесса, открытий, изобретений и рационализации. Примером инновации является выведение на рынок продукции (товаров и услуг) с новыми потребительскими свойствами или качественным повышением эффективности производственных систем.

Иннова́ция — введённый в употребление новый или значительно улучшенный продукт (товар, услуга) или процесс, новый метод продаж или новый организационный метод в деловой практике, организации рабочих мест или во внешних связях

Цель выставки показать новую технику.И привлечь молодёжь на контрактную службу.Несколько человек заключили контракты во время проведения выставки.
Серёга знать приглянулся девчонкам. default_biggrin.gif
А живот у генерала не меньше твоего. default_rolleyes.gif


--------------------


Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 9.1.2016, 16:45
Сообщение #112


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Каникулы, отпуск, ничего не происходит. Вот и попал на эту выставку кошек. Там действительно кошек больше, чем котов. Другими словами, заводчиков больше, чем просто любителей. Обидно за котов default_sad.gif .
Когда делал ролик, да, извиняюсь за ошибку в названии, но делать заново - не интересно и лень, почти все время ржал. Там в кадре есть эксперт, Людмила Оганесян. Она там котов и кошек тискает, проверяет породу, так сказать. Ну ей кошаки и располосовали всю физиономию. Бывает, попались не подготовленные, как они говорят, их с выставки сняли, конечно, поругали... но лицо-то уже - все. И вот ихний коллектив, подумав, обклеил щеки жертвы прозрачным пластырем и нарисовал там картинку. Типа так задумано. Ну, вроде Новый год там, Рождество... А у меня кот такой, что на руки возьмешь и не знаешь, цел ли останешься. Секунд 30-40 терпит, в смысле вырывается, но пока не лупит лапами и не кусает, а потом понеслось. Естественно тут же отпускаешь его. Поэтому я знаю - кошаков на руки насильно лучше не брать. Целее будешь. А тут - выставка, все специалисты, эксперты, мадамы, все чинно... Но нашелся котик, которому все пофиг default_biggrin.gif default_biggrin.gif default_biggrin.gif default_biggrin.gif default_biggrin.gif default_biggrin.gif default_biggrin.gif . И слава, и дипломы, и медали ихние. Ему нужна только свобода. И он им и выдал. Экспертам default_biggrin.gif default_biggrin.gif default_biggrin.gif . Вот я и монтирую, гляну на своего спящего кота, а потом в кадр, где эксперты... И тут же душит нехороший смех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 9.1.2016, 17:06
Сообщение #113


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Сергей, здравствуй! На выставках собак я была много раз, в качестве участника и знаю эту кухню прекрасно. Раньше было хобби такое. И своих собак мы готовили к выставочному рингу с щенков. Экстерьер понятно, но и дрессура- красиво стоять, красиво ходить, и конечно, позволить судье заглянуть в пасть и прощупать под шерстью строение и мышцы. А вот выставку кошек увидела впервые. Любопытно было бы увидеть "от и до" работу эксперта.

Сергей, а почему так вывел из монтажки то? Ролик длится 9 минут, но фактически картинка 3 минуты.



Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 9.1.2016, 17:37
Сообщение #114


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



ЗдОрово! Сергей, после вашего ролика я успокоилась. У меня две кошки из трёх тоже на руки не идут, всеми лапами отталкивают меня и убегают, но погладиться - это с удовольствием! У меня таких ещё никогда не было, обычно сами лезут на руки. Поэтому меня это удивляло... Зато старшая кошка прямо можно сказать обнимает меня за шею, чуть ли не целоваться лезет. default_biggrin.gif


Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 10.1.2016, 8:16
Сообщение #115


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет! Да лоханулся. На монтажке был разложен материал, а после окончания я его убрал. Может что и забыл убрать. Когда выводил ролик, не выставил время, программа и вывела весь кусок, который был на монтажке. Это у меня уже не первый раз. Извиняюсь, конечно. Там же вся идея посещения была в том, чтобы отснять курильского бобтейла и показать подруге жены - та подруга - кошатница любитель. И мечтает о курильском бобтейле. И в городе ее сейчас пока нет, не могла сама посетить этот паноптикум. Поэтому и ролик делался для нее, по быстрому. Ну, там еще с мужиком разговорился, он с сыном был. И этот мужик попросил переслать ему будущий ролик. И девочка с черным котом тоже попросила. Я дал свой адрес, чтобы связаться и переслать ролик. Вот для этих троих я и делал ролик. Особо не заморачиваясь. Ну, что получилось - то получилось.

Про целовальность. Мне тут обещали на этом форуме: вот кастрируешь своего кота, пройдет еще пару лет и характер у него станет целовальным. И ласковым. НИФИГА! Не, годы-то прошли. И до кошек уже давно дела нет. Но любви к человечеству не прибавилось.

Тут давеча кота оставляли сыну, сами уезжали в Шанхай на пару недель, так тот, по возвращении, говорит: Янис мне обеспечил пару ящиков пива. Спрашиваю - как ему это удалось?

А надо сказать, что у сына много друзей, они к нему, по-моему полгорода, ходят смотреть кино. Качают с торрентов, проектор и на экран во всю стену. Вповалку лежат на полу, пьют что-то и смотрят. Атмосферно получается, по их словам.

И вот приходит толпа, Миха сразу говорит им: К коту не прикасайтесь, подерет. Находится пару человек: Да я умею с котами обращаться, меня не подерет. Миха: На пиво? Да не вопрос. И к коту. Янис вообще-то трусливый. Но убегать особо некуда и... Сначала шипит, а потом кидается. Бутылка пива выиграна.

Дома, на нас женой, Яся не шипит. Сначала идет "Мяо-у", пауза, потом удар закрытой лапой, и, если не успеешь отскочить, тут же удар открытой и зубами. Самое интересное, ты отскакиваешь, он кидается следом и успевает еще раза два ударить. На этом инцидент заканчивается. Жена вопит: Не приставай к коту. А я его всего-то погладил.

У меня есть версия, что руки у меня сухие, я глажу, электризация, искра-удар током. Вот и не любит кот моего глаженья.

Впрочем, без видимых причин, кот нападает и на жену. Раз в два месяца. Жена тут же все бросает и проделывает с котом экзекуцию. Ну, там , на кошачьем форуме, рекомендовали. Чтобы доказать, что ты вожак в этой стае. Хватает на пару месяцев. Потом Яся опять возникает. И опять получает свое.

Вот так и живем. С нашим любимчиком.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 10.1.2016, 10:31
Сообщение #116


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Как же вы правы! Они нас бьют, кусают, царапают, а мы им- Ну что сердишься, солнце моё, пойдём дам твою любимую вкуснятинку... default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 24.1.2016, 16:20
Сообщение #117


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Есть у нас во Владивостоке памятник Высоцкому. Власти расстарались, говорят не без помощи мэра. Возле него постоянно звучат его песни. Постоянно, это и ночью, и зимой… Не поверил, ночью, еще в декабре, ну, случилось так, подъехал – да, поет Владимир Семенович. Можно посидеть на лавочке и послушать. Но, холодно, зима ведь…

Летом прошлого года, в день смерти Высоцкого, возле этого памятника собирался не большой шабаш. Пели песни, читали стихи. Высоцкий ведь был когда-то с концертом и во Владивостоке. А что, в конце лета у нас тепло, можно…

Ну и я, с камерой, там случился. Снял чего-то там. Само мероприятие прошло как бы на троечку. Выступающие, из Института искусств, блин, забывали слова стихов, сбивались с мелодии… Ладно, молодежь, их обязали, чего уж там. Другое поколение. Но зрители, поклонники творчества В.С. Высоцкого, слушали с удовольствием.

Через некоторое время я, досняв там по мелочам, собрал ролик. А тут и день рождения поэта подоспело.

Сегодня, 25 января, у В.С. Высоцкого день рождения. Вспомним… И его и себя.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 24.4.2016, 16:41
Сообщение #118


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот сваял. Можете критиковать – я переживу. Поскольку давно уже этой темой, русско-японской войной, интересуюсь. И выбор фотографий , поэтому, тут не случаен. Но поездка в Далянь все откладывается и откладывается. Жизнь чутка изменилась и теперь в Шанхай, к внучкам, надо ездитьJ)).

« Мокшанский полк на сопках Манчьжурии"- именно такое название было у известного вальса, а посвящен он был подвигу русских солдат... И это, собственно, был не вальс. Это был реквием.

Здесь представлен первый, наиболее сильный, по мнению многих, вариант песни 1908 года. Потом траурную музыку убрали, слова стали более обтекаемые, потом вообще заменили на новые – реквием превратился в печальный лирический вальс. Но он остался одним из самых красивых вальсов в мире. Его часто (по крайне мере в начале 20 века) за рубежом и называют Русским вальсом.

214-й резервный Мокшанский пехотный полк в тяжелейших боях между Мукденом и Ляояном попал в японское окружение и постоянно подвергался атакам противника. В критический момент, когда уже заканчивались боеприпасы, командир полка полковник Петр Побыванец отдал приказ: «Знамя и оркестр — вперед!..» Капельмейстер Шатров вывел оркестр на бруствер окопов, отдал приказ играть боевой марш и повел оркестр вперед за знаменем полка. Воодушевленные солдаты ринулись в штыковую атаку. В ходе боя полк под музыку оркестра непрерывно атаковал японцев и, в конце концов, прорвал окружение. В ходе боя погиб командир полка, от 4000 состава полка осталось около 700 человек, из состава оркестра 60 человек в живых осталось только 7 музыкантов. За этот подвиг все музыканты оркестра были награждены георгиевскими крестами, Илья Шатров офицерским орденом Святого Станислава 3-й степени с мечами на Анненской ленте (второе подобное награждение капельмейстеров), а оркестр удостоен почётных серебряных труб.



Через два года Илья Шатров написал свой знаменитый реквием.





Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 24.4.2016, 17:41
Сообщение #119


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



На " 1:23 " флаг Люксембурга на " ..... сопках Маньчжурии" (см. скрин) default_blink.gif. Так и должно быть, или как ???

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 24.4.2016, 18:08
Сообщение #120


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да, лоханулся. Завтра переделаю. Спасибо.
.....................................................
Все, переделал. Еще раз спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 19:23



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования