Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Предложение, Фотоальбомы
Elek
сообщение 8.4.2011, 18:48
Сообщение #21


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Школьная фотокнига на выпускной:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
PSD 4961x3602 (30x21), 10 разворотов (20 страниц)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

angelShlesser
сообщение 21.6.2011, 9:34
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень красивые фотоальбомы!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 15.7.2011, 20:55
Сообщение #23


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Хочу попробовать делать свадебные мини-брошюры листов на пять максимум. Распечатывать на А4, потом складывать пополам и склеивать между собой.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 15.1.2012, 11:49
Сообщение #24


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Выпускной мини-альбом для детского сада со Смешариками (оптимизирован под шаблон "Фотолюкс"):
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
PSD 4961x3602 послойно всего 5 разворотов
Фотки в основном взяты с инета для примера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 16.1.2012, 9:03
Сообщение #25


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Еще один вариант выпускного мини-альбома для детского сада:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
PSD, 4961x3602, 5 разворотов


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nicolay131243
сообщение 16.1.2012, 10:56
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне понравился альбом со смешариками от 15 января. А как скачать? Что значит пишите в личку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 19.1.2012, 13:21
Сообщение #27


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(nicolay131243 @ 16.1.2012, 19:56) *
Мне понравился альбом со смешариками от 15 января. А как скачать? Что значит пишите в личку?

Пишите в личку - это значит отправить личное сообщение. Слева, где имя автора, нажимаете и выпадает список и вот там выбрать ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ. Ну дальше все уже вроде ясно... default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 31.3.2012, 20:05
Сообщение #28


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Выпускной альбом:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
PSD 300dpi 10 разворотов (20 страниц)
Некоторые фотографии взяты с инета для примера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goga65
сообщение 21.5.2012, 7:24
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Хочу попробовать делать свадебные мини-брошюры листов на пять максимум. Распечатывать на А4, потом складывать пополам и склеивать между собой.
Неплохая идея. Поделитесь - на какой бумаге печатать, как склеить чтобы получилось аккуратно и вообще?


Благодарностей:
OLZ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HARGI
сообщение 21.5.2012, 9:37
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Elek @ 19.9.2010, 12:59) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Действительно фотокнига, а не то, что у нас за них выдают. Наделают обычных виньеток, а надпись "Фотоальбом".

Да,красиво.И сколько стоит такой альбом и где заказывали?Страницы на картоне?У меня в городе так же делают их,но качество желает лучшего.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 21.5.2012, 11:24
Сообщение #31


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(goga65 @ 21.5.2012, 9:24) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
сколько стоит такой альбом и где заказывали

Мне эта книга обошлась в 5200 руб. При этом я заказывал книгу из хорошего материала, в частности фотобумага не пачкается от пальцев. Это с учетом того, что дизайн делал для себя. Т.е., если бы я делал подобный заказ полностью у кого-то, то сумма была бы тысяч десять. Страницы на картоне. Качество великолепное. Заказывал в Фотолюксе, и считаю, что это лучший вариант заказа для себя и для друзей (не сочтите за рекламу).


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goga65
сообщение 21.5.2012, 13:45
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне эта книга обошлась в 5200 руб. При этом я заказывал книгу из хорошего материала, в частности фотобумага не пачкается от пальцев. Это с учетом того, что дизайн делал для себя. Т.е., если бы я делал подобный заказ полностью у кого-то, то сумма была бы тысяч десять. Страницы на картоне. Качество великолепное. Заказывал в Фотолюксе, и считаю, что это лучший вариант заказа для себя и для друзей (не сочтите за рекламу).
[/quote]


На одном из сайтов стоимость книги на 10 разворотов порядка 1800 руб., без доставки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 21.5.2012, 19:31
Сообщение #33


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Есть книги и меньше 1 тыс. руб., все дело в материале, из которого они изготавливаются. Ну и, конечно, количество разворотов тоже играет роль. Повторюсь, я выбирал материал, который оплачивается дополнительно. Если заказывать из стандартного, то обойдется гораздо дешевле. Вот только поговорка "Скупой платит дважды" очень верная. Например, цена школьного альбома из п.11 составляет 900 руб. И в принципе, смотрится неплохо за эту цену. Но... Альбом на пружине, листы склеены между собой напрямую. Я думаю, не надо говорить, что целый разворот не идет ни в какое сравнение с отдельными листами. Так что, низкая цена в данной сфере означает и низкое качество. Хотя многих и это устраивает. Я не из их числа.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:33



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования