Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Смещение звука в видео
katenok0782
сообщение 28.6.2009, 18:04
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



нет просчет не делала, если не затруднит напишите как сделать просчет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

katenok0782
сообщение 28.6.2009, 18:06
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



да звук сбивается в определенных моментах, чаще где в видео немного скорость замедлена и в самых простых переходах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 28.6.2009, 18:19
Сообщение #23






Цитата выделенного



Сбивается уже в итоговом выведенном из проекта dv avi файле? Без ответа на этот вопрос дальше просто трудно что-либо посоветовать.
Как вам сделать вывод в этот формат. На таймлайне у вас лежит проект. Всё закончили. Жмете Вывод фильма - выбираете DV AVI. Посмотрите настройки, там должно стоять DV Encoder, ничего другого. Больше ничего настраивать не нужно, да в этом случае невозможно. Выводите. Смотрите итоговый авишник. Если со звуком нет проблем, грузите его в Студию, кладите на таймлайн, делайте меню, выводите образ диска. Формат звука - РСМ или Dolby2


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katenok0782
сообщение 28.6.2009, 19:16
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо всем огромное обновила версию до 11.1 и все глючить перестало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olenka
сообщение 29.1.2010, 20:12
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



помогите плиз!!!!у меня пинасл12! загоняю туда двд формат видео не воспроизводит и ничего с ним не сделать. прогоняю через медиа кодер в разные форматы и опять в пинасл, все нормально но звука нет вобще!!!!!!!!что делать??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 29.1.2010, 20:26
Сообщение #26






Цитата выделенного



"у меня пинасл12! загоняю туда двд формат видео не воспроизводит и ничего с ним не сделать. "
Во-первых ПиннаКль Студия. В ней есть возможность экспорта разделов ДВД. И затем попытаться делать что-то с полученным mpeg2 файлом. Но так лучше не надо. А "загнать" в Пиннакль ДВД нельзя.
"прогоняю через медиа кодер в разные форматы"
В какие разные?
"все нормально но звука нет вобще"
Это НЕнормально. Опишите подробнее, что вы вообще делаете. Как и чем кодируете, с какими настройками.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olenka
сообщение 1.2.2010, 18:43
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



круто.....ну да ладно я и так все сказала, что еще не знаю!!!!ну раз Вы меня не поняли задам вопрос по другому!вот есть видео в двд формате на компе! как сделать так чтоб оно оказалось в пинакле??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 1.2.2010, 19:06
Сообщение #28


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для выполнения захвата прежде всего необходимо открыть Мастер импорта Studio, нажав кнопку Импортировать вверху слева.
И выбрать импортировать главы DVD.И указать путь к этим файлам.

У меня сейчас стоит 14 версия...так-что со скринами трудновато.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 2.2.2010, 16:51
Сообщение #29






Цитата выделенного



Жмете Файл-Импорт разделов ДВД диска. Указываете путь к ним. Указываете куда сохранять будете. Запускаете процесс. Идете пить кофе. По окончании работы в указанном месте находите файл с расширением mpg. Это всё ваше видео с диска ДВД.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yulianna
сообщение 21.2.2010, 19:52
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем здрасте! Подскажите, что делать, если при захвате видео с камеры совсем нет звука? В настройках стоит тип файла-AVI, сжатие PCM, частота звука 44.1 Гц. Pinnacle Studio Plus v.10.6.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STU_DENT
сообщение 26.3.2010, 8:44
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня такой вопрос. Можно ли в студии (12 ультимат, карты захвата нет), наложить дикторский голос непосредственно в студию с микрофона? (чтобы не записывать отдельно, потом накладывать на аудиодорожку). Надеюсь вопрос понятен. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 26.3.2010, 8:54
Сообщение #32






Цитата выделенного



А почему самому не попробовать, а потом отписаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 26.3.2010, 9:10
Сообщение #33


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
Можно ли в студии (12 ультимат, карты захвата нет), наложить дикторский голос непосредственно в студию с микрофона?
.Можно но качество записи не очень хорошое.


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STU_DENT
сообщение 26.3.2010, 9:38
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А каким образом? Я подключаю микрофон к компу, студию открываю, но нигде не могу найти как вставить (хотя в настройках установил дикторский голос микрофон), но дальше не знаю куда двигаться. ( к сообщению № 29. Я уже пробовал, в том то и дело)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 26.3.2010, 13:21
Сообщение #35


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Подключив микрофон нужно ещё убедиться, что он включен и определяется системой,в панели задач справа значок динамика,там в настройках провериь чтоб микрофон был в положении вкл.далее смотрим видеуорок: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! 16Мб,устное дополнение к уроку:запись звука с микрофона в Студии не возможна при пустом проекте,если таймлайн пустой,нужно бросить на первую дрогу любой файл или картинку растянув её до нужной длительности с запасом,только в этом случае будет происходить запись дикторского голоса.Работает или нет в принципе микрофон, можно проверить штатной программой записи звука Виндовс.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рус
сообщение 27.3.2010, 11:48
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я работаю в пинакле-12. После записи на ДВД диск фильма, я не могу его нормально посмотреть через ДВД по телевизору. А именно: голоса, музыка ускоренные, как в М/ф масяне. Подскажите пожалуйста в чём дело?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kavser
сообщение 12.4.2010, 12:49
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте! Я работаю в Пиннакле студии 9. 4.Запись дикторского текста при необходимости я выполняю в программе jet Audio версия 7, это хороший многофункциональный проигрыватель, запись звука произвожу в формате WAV , MP3. Если не хватает усиления, т.е звук тихий, я микрофон подключаю к DVD проигрывателю с функцией караоке, потом DVD проигрыватель подключаю ко входу компа. После записи и сохранения этот звуковой файл дикторского текста вставляю на звуковую дорожку в Студию. Тоже самое можно записать и в студии, но на видео дорожке должен быть видео файл, и что мне неудобно, так как функция сохранения дикторского текста отдельно от видео в Студии не имеется .Так как через DVD проигрыватель с функцией караоке можно напеть слова песни с эффектом ЭХО, то вы сможете в студии на одну звуковую дорожку установить любимую милодию- минусовку, а на другую Ваш голос и получится прекрасный подарок молодоженам- музыкальное произведение в Вашем или родственников исполнении! Желаю творческих успехов!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 15.5.2010, 9:00
Сообщение #38


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день! Как можно убрать звук - трения руки об камеру в Пинакле 12. Воспроизводится неприятный звук типа "хррр" 1-2 секунды на фоне нужных голосов. Пытался сделать через эффект "шумоподавление", но искажаются голоса людей, при этом звук "трения об камеру" остается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 15.5.2010, 9:24
Сообщение #39


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Стандартными методами программы Pinnacle Studio этого сделать нельзя...
Советую воспользоваться сторонним софтом...
WaveArts Master Restoration Suite
Замечательный набор для для профессионального восстановления записей от WaveArts. Это исчерпывающий набор плагинов для очистки записей винила, лент и т.п. Плагины работают с минимальными погрешностями, дают отличный результат и легки в применении.

Состоит из:
MR. Noise - Предназначен для базовой очистка от шума
MR. Click - Предназначен для удаления кликов, а так же включает в себя фильтр от потрескивания винила или цифровых источников
MR. Hum - Предназначен для ослабления гула в записи
MR. Gate - Предназначен для ослабления или усиления сигнала записи, применятеся для завершения обработки записи


Его можно свободно найти в сети.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SvetaRhindy_*
сообщение 5.8.2010, 13:26
Сообщение #40






Цитата выделенного



подскажите пожайлуста есть в Pinnacle Studio 12 функция чтобы видео было в ускоренном режиме. Я новичек еще почти ничего не знаю. Вначале фильма хочу вставить предисторию в быстром режиме как это сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:00



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования