Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Вопросы по Pinnacle N1, Что получается или нет в Pinnacle Studio
хачун
сообщение 19.6.2008, 12:26
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



отлючил антивирус работает также default_sad.gif когда идет просчет или захват максимум сижу в инете или играю в карты других операцийй не запускаю. машина вроде не слабая 2 ядра 2.66 2 логических процессоров(ето так называемое квадро да?) оперативы 3г но показывает половину винт 500г разделенный 50\50 видюха 512м сильно переходами и футажами не страдаю так пока мало в етой области еще понимаю в пинке 9 етих проблем не было. может ето из за висты тормоза и глюки? а будет ли машина под xp работать? на чем пинка лучше работает на хп или висте?
когда тачка была новая таких проблем было оочень мало! 3d_15.gif
может все снести и по новой? 3d_24.gif
огромное сенкс что отписал 3d_30.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

destonpc
сообщение 20.6.2008, 20:00
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Установи хр.Установи пинекл 10.И больше при захвате видео ничего не делай,даже не играй в карты.Потомучто при захвате видео,оно распределяется по всем ядрам в отдельности.Можжет проблема быть в материнке.с помощью чего захватываешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хачун
сообщение 21.6.2008, 2:13
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



через пинакл 1394 порт. а на комп где виста стоит 32бит можно хп ставить? мамка вроде нормальная тачка вроде не слабая а вот проблемы не хилые не знаю что и делать порой аж хочетса молотком все радолбать default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dedov
сообщение 21.6.2008, 17:18
Сообщение #24


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня послабей машина Core2Duo 2.00 видео 512 2гб оперативы, ОС ХР то проблем никаких.Когда работаю с видео, то оставляю приоритет только для пинакла у меня 11 версия.


--------------------
Случайно нажал на клавиатуре F1 и ... узнал столько интересного...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хачун
сообщение 22.6.2008, 1:59
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(dedov @ 21.6.2008, 19:18) *
У меня послабей машина Core2Duo 2.00 видео 512 2гб оперативы, ОС ХР то проблем никаких.Когда работаю с видео, то оставляю приоритет только для пинакла у меня 11 версия.

а пинакл именно какой версии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Selena_
сообщение 22.6.2008, 10:02
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Хочу купить полную версию проги "Пинэкл"....лицензионка естественно...последний выпуск...кто нибудь уже покупал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anour
сообщение 22.6.2008, 11:19
Сообщение #27


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

покупай) но по-моему - лишняя трата денег) кстати, ПО Pinnacle можно получить, купив плату видеозахвата этого же производителя)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Selena_
сообщение 22.6.2008, 11:54
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



хм,купив лицензионку,у меня не будет преблем с эффектами голливуда, я просто устала их,извеняюсь если не правильно выражаюсь, раскодировать, кроме того, как я поняла, будет постоянно обновление,эффектов..но почему Вы Anour считаете, что это бесполезная трата денег..не понимаю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Slavfilm_*
сообщение 22.6.2008, 22:49
Сообщение #29






Цитата выделенного



самое новое ЭТО НАВЕРНОЕ КРУЧЕ СТУДИИ 11
Скачать Pinnacle Studio 12 Ultimate (1,8 ГБ):

[отредактировано, скачать можно по нашим ссылкам] !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 23.6.2008, 4:04
Сообщение #30


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ВАРНИНГ !!!!! Лицензионка идет БЕЗ голливуда БЕЗ!!!
Голивуд Часть 1 79 еври + Часть 2 тоже 79 еври !!!!!!!
Студио программа для ХОМЕ-(домашнего) монтажа !!!!! Любой эффект за ОТДЕЛЬНУЮ плату(деньги/лаве/бабули) не нада покупать ни в коем случае ищите :
Вариант 1 кейген на 80-10 кеев default_wacko.gif default_sad.gif будете забивать пол-часа-час...
Вариант 2 Анти пикси (PIXIE) это модуль защиты
Если чтото не работает и хотим переинсталить пинакл сносим его затем заходим в Documents and settings и ищем папку pixie и сносим ее полностью. затем инсталл. если все было открыто (без замков) просто рухнул пинакл ету папку можно зарарить поставить пинакл потом ее назад втулить и никакие кейгены не нада default_biggrin.gif


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 23.6.2008, 5:18
Сообщение #31


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня пень 4 1.6ГГц четырехлетней давности и все летает.....

Во первых ВИРУСА... обзавестись Отдельной ВИНДОй для инета + касперский А на винду где видеопроги скоросной антивир аваст или нод но НЕ каспер он тормозит и проверяет все даже когда ОТключен default_sad.gif или вообще без антивира но тогда там ни инетов ни флешек ни игр ни кодеков левых ничего... все должно быть стерильно.

Во вторых для захвата берем прогу SCLive - зверь хватает со всего подряд для пинакла ставим настроики формата файла : видео в один файл (там канопус или чето-там Не пинакл )+ много сцен в один файл... для премьера (премьер) каждая сцена в отдельный файл.
Если не нашли годится и сам пинакл но НЕ в коем случае НЕ в мпег... все захватываем в DV=без потери качества и глюков со звуком.

При монтаже: Оптимально - в настройках отключить просчет в фоне... он тормозит процесс... проще посчитать перед выводом...

Версия пинакла пошарабану.... 9 ... 10.5 - для ВинХП 10.6...11 уже под висту. в 11 добавили только HDV формат 1440х1080 точек но без блу-рей дисков некуда такой объем сувать... пака безмазняк.... так што ставим любой пинакл разлочиваем все и работаем.


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 23.6.2008, 9:00
Сообщение #32


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята не радуйтесь пинаклу ЭТО ХОМЕ-студио default_sad.gif зайдите на сайт производителя и поплачьте... Никаких кодеков нельзя, ничего привязывать нельзя, короче шаг вправо-влево = попытка к бегству карается зависанием default_biggrin.gif

Мало того через полгода-год его возможностей станет мало и все равно надо будет переходить на премьер или вегас неважно но это ОПЯТЬ перучиваться.... Не бывает ничего долговременнее чем временное решение ( (с) не мой это еще Аристотель или типа-того )

Сразу начинайте в мощном редакторе со временем чтото надо оппа а оно есть токо я не знал... и т.д.

Если хотите пинакл у них ест ПРОффессиональная прога AVID Liquid !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Ищите дерзайте... а я больше по адобу т.к. он подгребает все со своего комплекта фотки от фотошопа модули aftereffect-a звуковые плагины от аудишина модуль двд от Encore и т.д. т.е. получается полный комплект причем половина функций вызывается изнутрей без выхода в другие проги...


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dedov
сообщение 24.6.2008, 22:17
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(хачун @ 22.6.2008, 2:59) *
а пинакл именно какой версии?

11.0 без обновлений.Кстати .mov-ки видит и ставит на линейку, но прозрачности фона нет.Так, что приходиться работать в обход.А уже обновлённая версия 11.1 mov-ки не видит вообще.


--------------------
Случайно нажал на клавиатуре F1 и ... узнал столько интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lukeriy
сообщение 25.6.2008, 0:44
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне нужно позарез JPsEffects для 11+ от 10 не подходит буду очень благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr444
сообщение 25.6.2008, 2:53
Сообщение #35


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот эта к 11
JPSEffects 1.1.3 BETA для Студии 11Устанавливаете фильтр JPsEffects. Он прописывается в Студию...
-----
Как вырезать фон..
Ставите файл на вторую дорожку. Заходите в видео-инструменты.. Там находите фильтр JPsEffects. Применяете его и выбираете Color change(0.3) жмете ОК.Далее убираете галочку Ч/Б.. И в графе Изменить цвет выставляете make transparent.Если остались по краям черные блики,то воспользуйтесь ползунками Граница или Color range.Если нужно вырезать другой фон не черный..То нужно выставить в графе Цвет, тот фон который у вас на файле (например красный) ставим красный.. Изменить цвет выставляете make transparent и так же воспользоваться ползунками,если по краям остаются блики.

Замена фона.
Ставите файл на вторую дорожку. Заходите в видео-инструменты.. Там находите фильтр JPsEffects. Применяете его и выбираете Color change(0.3) жмете ОК. Далее убераем галочку Ч/Б. В пункте Цвет выбираем тот цвет фона, который у вас на файле(например черный), выбераем черный... Далее New color зтавим тот цвет,который вы хотите (например зеленый) ставим зеленый.. В графе Изменить цвет выбираем change color и фон у нас стал зеленым..

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Как правильно выкладывать файлы на форуме. Всем знать и уметь обязательно.
http://www.futajik.ru/forum/index.php?showtopic=995


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HITMAN
сообщение 25.6.2008, 8:02
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день, смотря для чего нужна 9, мое мнения ииследования, 11 больше грузит машину, при том когда бросаеш видео на дорожку 11 делает просчет звуко что немного тормозит, и при откритии проекта делает какойто просчет, что не наблюдается в 9!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 25.6.2008, 20:05
Сообщение #37


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Бросайте ентот пинукл... если он так лажает переходите на что-то цивильное... Я одно время обрадовался... Голливуд эффекты - крутотень... пересел на пинакл и понял, что там половину нормальных действий можно сделать только через жжжж... оченно-страшно.... И вернулся на премьер... а используя футажи с данного сайта (премьер мовы ставит по всем правилам и с прозрачносью как положено) то все енти голивуды просто отдыхают... детский лепет и примитив.... А масок, слоев, СТАБИЛЬНОСТИ и мощи в управлении проектом пинаклу не хватает т.к. ето хоме-версия... зайдите на сайт пинакла... про версия называется АВИД Ликвид... default_sad.gif Там - то наверно все рульно....


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sowa
сообщение 25.6.2008, 20:49
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем доброй ночи!У меня с Пинаклом 11 следующее;при открытие файла пишет,что Пинакл не работает в ПАЛ?Установил сегодня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lukeriy
сообщение 25.6.2008, 22:58
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(magistr444 @ 25.6.2008, 3:53) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

За фильтр спасибо!!! но проблема осталась черный фон пропал но остается какая-то дымка, ползунки крутил по всякому вроде пропадёт а при следующей прогонки опять появляется может что не так делаю подскажите чайнику плиз, Фон пробовал переделывать на другой тоже самое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 25.6.2008, 23:13
Сообщение #40


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(sowa @ 25.6.2008, 21:49) *
Пинакл не работает в ПАЛ


Попа default_sad.gif

Пинакл при установке выбирает версию или пал или нтсц.... в зависимости от страны, языка или чето-сам придумал....

Вариант.
Сносим пинакл ПОЛНОСТЮ
Заходим Панель управления / Язык и региональные стандарты / Языковой стандарт=Русский, Расположение=Россия .... короче везде россия... никаких украин, белорусий и т.д. чтоб никто не заблудился ...
Устанавливаем пинакл = выбираем русский язык... должно склеится...


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:05



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования