Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите! Не могу вывести фильм.
bylat7
сообщение 11.9.2012, 11:54
Сообщение #221


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Все сделала как написано. Качество хорошее - по крайней мере муж сказал делай так.
За выходные скачала и установила пинакл 16. Там конечно без перекодировки качество DVD лучше получилось. Но там все по-другому, извините, через одно место. От старого пинакла только имя. Я в ней даже простую картинку в картине не могу найти. На обучение уйдет куча времени.
Спасибо, Мозголом, за помощь и просвещение.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

МОЗГОЛОМ
сообщение 11.9.2012, 12:18
Сообщение #222


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Сейчас какой формат записи выставили на камере ,если не секрет?Просто у меня почти такая же АХ2000,снимаю в 1920х1080 50i с наивысшим битрейтом.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bylat7
сообщение 11.9.2012, 12:29
Сообщение #223


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В нашем провинции такой формат ещё не востребован, только один жених просил записать в HD, остальные простое DVD просят, поэтому снимает в SD. Мой муж очень интересный товарищ: купил такую камеру, а снимает на старую соньку миниDV - не понравилась новая: и "монитор не такой", и "звук не ах". Вообщем новая камера простаивает.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 12.9.2012, 10:42
Сообщение #224


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Люди добрые, подскажите! При попытке вывести ДВД фильм (1 час), через 3-5 сек после начала выкидывает из программы без объяснения причин, а после урезания этого же проекта (из середины) до 40 мин все идет как по маслу. Пропущенных кадров нет проверено. Пыталась перегнать в АВИ, но Пинакля заявила, что файл больше 4 Гигов и тоже послала ((( . Комп коонечно древний, но раньше и 1,5 часа выводила без проблем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 12.9.2012, 11:12
Сообщение #225


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Таша @ 12.9.2012, 19:42) *
Пинакля заявила, что файл больше 4 Гигов и тоже послала ((( . Комп коонечно древний, но раньше и 1,5 часа выводила без проблем

Наверное это и есть ответ. У Вас система FAT32 - ограничение на объем (размер) файла до 4 гигов... Надо NTFS.
Или ухудшать качество, чтобы итоговый файл был меньше 4 гигов. И еще может банально не хватать места на диске... default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 12.9.2012, 12:38
Сообщение #226


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Таша @ 12.9.2012, 15:42) *
Комп коонечно древний, но раньше и 1,5 часа выводила без проблем

А переустановку ОС не делали?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 12.9.2012, 22:11
Сообщение #227


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



После очередной вирусни переустанавливали все, но убей не помню работала я после этого в Пинакле иля нет и какая была файловая система. А про место на диске комп ничего не пишет (свободно более 38 Гигов). Этож если все переустанавливать проект накроется?! тоскливо. Но, всеравно, всем спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 12.9.2012, 23:06
Сообщение #228


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Таша
Есть и другой вариант... default_wink.gif
Вывести фильм по половинкам (или по нужным частям)... А потом эти половинки (части) сунуть в Пинакл (или другу прогу по авторингу ДВД) и сделать там DVD-диск.
Всё. default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 13.9.2012, 7:35
Сообщение #229


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Таша
Вас может спасти или уменьшение битрейта,так ,что бы объём диска составлял менее 4ГБ,хоть сами VOB файлы обычно не превышают 2Гб, но тут видимо срабатывает то,что Студия прежде, чем создать собственно папку с диском, создаёт ещё одну папку промежуточную,из которой потом компилируется диск,где объём файлов может превышать даже размер готового ДВД-диска,поэтому и срабатывает это ограничение.По всем признакам у вас видимо при переустановке ОС установилась система FAT на жёстком диске.
Можно как и писалось выше вывести из Студии кусочками по 2 Гб сразу для авторинга в мпег-2.
Для авторинга могу посоветовать простую программу на русском языке,авторинг в ней примерно уровня Пиннакла или даже выше.
Забросите туда выведенные файлы,положите на таймлайн и сделаете диск,второй раз уже перекодировки не будет,а раз исходные файлы будут менее 4Гб,то должно всё получится,так как VOB файлы будут по любому менее 4Гб.
Скачать программу: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Файловую систему диска можно легко посмотреть,Мой компьютер> Локальный диск С ,правой мышей на значке диска> свойства,правильная файловая система должна быть NTFS
Прикрепленный файл  ___.jpg ( 209,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:28



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования