Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Голосование по темам конкурса!
Голосование по темам конкурса!
Видеоконкурс
Свадебная тема. [ 44 ] ** [35,48%]
Школьная тема.Выпускной в школе. [ 14 ] ** [11,29%]
Детская тема. Выпускной в детском саду. [ 3 ] ** [2,42%]
Отпуск летом. Как я провёл лето. [ 14 ] ** [11,29%]
Семья и дети. [ 12 ] ** [9,68%]
Юбилеи и дни рождения. [ 8 ] ** [6,45%]
Свободная тема. [ 29 ] ** [23,39%]
Фотоконкурс.
Свадебная тема. [ 32 ] ** [25,81%]
Школьная тема.Выпускной в школе. [ 12 ] ** [9,68%]
Детская тема. Выпускной в детском саду. [ 5 ] ** [4,03%]
Отпуск летом. Как я провёл лето. [ 21 ] ** [16,94%]
Семья и дети. [ 21 ] ** [16,94%]
Юбилеи и дни рождения. [ 3 ] ** [2,42%]
Свободная тема. [ 30 ] ** [24,19%]
Всего голосов: 124
Гости не могут голосовать 
PapanDoPola48
сообщение 7.9.2010, 17:42
Сообщение #41


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ОСЕНЬ - пора свадеб 3d_19.gif Кто против -тех просто не понимаю!!!!!!! Я бы даже открыл КОНКУРС:"Национальные свадьбы"....,смотрите сколько вариантов????!!!!! 3D-Smile-Big-24.gif И - ПРОСТОРА(для выдумки!)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

PapanDoPola48
сообщение 7.9.2010, 17:48
Сообщение #42


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Максимилиана @ 7.9.2010, 7:29) *
А может, заново проголосуем, а?(с надеждой).....Интересно, а что у наших свадебщиков на втором месте после свадеб?Обратите внимание, сколько доводов против этой темы, а ЗА-только один-два...Что же, и сказать нечего? default_biggrin.gif

Вот я и сказал!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 7.9.2010, 18:06
Сообщение #43


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



3D-Smile-Big-42.gif Я давно предлагал конкурс:"Видео-клип,сделанный мной" Я не думаю-ЗНАЮ,что у нас есть такие МАСТЕРА.и их МНОГО!!!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимилиана
сообщение 8.9.2010, 6:57
Сообщение #44


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pluton
сообщение 8.9.2010, 8:35
Сообщение #45


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А я бы предложила вообще исключить свадебную тему из голосования (ой, только помидорами не закидывайте)... Почему? - Потому что она уже была. Почему за нее голосуют - совершенно ясно... для многих - это просто хлеб, и готового материала - хоть пруд пруди, не нужно напрягаться и делать что-то специальное под конкурс, все уже готово, нужно только залить в интернет... и всё!
Но это же не интересно?! Хочется ведь чего-то нестандартного, не по шаблонам... хочется, что бы был креатив и простор для воображения... при том для всех! И мастеров, и новичков!
Так что, мое предложение - снять "свадебную тему" с повестки дня...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимилиана
сообщение 8.9.2010, 9:03
Сообщение #46


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Полностью поддерживаю, просто постеснялась первой предложить default_blush.gif ...Просто я тут по-моему, больше всех нужу...нудю...короче, надоедаю по этому поводу.... default_blush.gif default_blush.gif default_blush.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 8.9.2010, 10:39
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



3D-Smile-Big-37.gif Ерунда какая то! Кто вам сказал,что свадебная тема исчерпала себя??? ОНА ВЕЧНА!!! И я уверен,что работы,присланные на конкурс будут сильно отличаться от прошлогодних! Ведь футажи отошли в прошлое в монтаже ---- На 100% уверен будут НОВИНКИ,на которых может будет поучиться,,,ведь и в прошлом году ребята делились друг с другом программами,прогами,студиями,,,,много было интересного и задорного(юмора,ругани),аж кровь в жилах стыла !!! 3D-Smile-Big-11.gif Ни одна тема так всех не затрагивала как -СВАДЬБА (это я про -ВИДЕО)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 8.9.2010, 11:49
Сообщение #48


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну тогда давайте в свадебной тематике сделаем,что-нибудь не стандартное-как бы "без гламура"-оставим-юмор и живые эмоции?
Цитата(Pluton @ 8.9.2010, 10:35) *
А я бы предложила вообще исключить свадебную тему из голосования (ой, только помидорами не закидывайте)... Почему? - Потому что она уже была. Почему за нее голосуют - совершенно ясно... для многих - это просто хлеб, и готового материала - хоть пруд пруди, не нужно напрягаться и делать что-то специальное под конкурс, все уже готово, нужно только залить в интернет... и всё!
Но это же не интересно?! Хочется ведь чего-то нестандартного, не по шаблонам... хочется, что бы был креатив и простор для воображения... при том для всех! И мастеров, и новичков!
Так что, мое предложение - снять "свадебную тему" с повестки дня...


--------------------
Canon 5D Mark 3


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 8.9.2010, 12:02
Сообщение #49


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вообщем АДМИНУ решать! Пусть ГЛАВА скажет последнее слово 3D-Smile-Big-91.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pas2009abc
сообщение 8.9.2010, 20:22
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Шуточный ролик со свадьбы-это класс!Хочется от конкурса получить максимум положительных эмоций.И такой темы на конкурсе еще не было.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 9.9.2010, 8:14
Сообщение #51


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



То, что свадебная тема лидирует, говорит о том, что у большинства посетителей форума первым делом идет работа. И развлекаться им некогда. И если и участвовать в конкурсе, то с минимумом затрат и максимумом пользы. Осуждать их за это как-то и не хочется. Вторая большая группа посетителей - это те, кто не снимает свадьбы. Я в их числе. Они снимают домашние события, путешествия, какие-то праздники... Короче ерунду, за которую не получают денег. Эти маленькие разношерстные ролики редко выставляются в и-нете, профессионально они, в своей массе, сделаны значительно слабее и, как следствие, малоинтересны. Но шанс увидеть среди этих роликов ну очень интересные работы, по моему, значительно выше, нежели среди свадебных. Интересных не с точки зрения мастерства снимающего, а с познавательной точки зрения. Поэтому я и не голосую за свадебные темы. Если хочется увидеть свадебный шедевр - по поиску их найти не сложно. Подобных конкурсов не мало. А конкурсов любителей, где было бы подобное -

- я не встречал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 9.9.2010, 18:29
Сообщение #52


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В основной своей массе-свадебщики-сапожники без сапог.Всё время занимают коммерческие заказы...


--------------------
Canon 5D Mark 3


Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 9.9.2010, 18:35
Сообщение #53






Цитата выделенного



Ну и что. Именно об этом все и говорят. Уж чего-чего, а наработанного уже готового материала у них пруд-пруди. Ничего и создавать не надо. Всех и дел-то, что переконвертировать и выложить на YouTube.


Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innagst
сообщение 9.9.2010, 22:13
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



И всё-таки я предлагаю шуточное видео.Можно сделать микс с нескольких свадеб самых интересных моментов.А кто свадьбы не снимает,может есть весёлое видео с отдыха или детское видео.Давайте поднимем друг-другу настроение!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 10.9.2010, 4:36
Сообщение #55


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну что администраторы,если побеждает свадебное видео-то это подразумевает "свадьбу с юмором".И "волки сыты и овцы целы"...


--------------------
Canon 5D Mark 3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимилиана
сообщение 10.9.2010, 7:11
Сообщение #56


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да, кстати, а чего это админы молчат? Тут такие страсти, а им все равно default_sad.gif  Хоть бы слово кто сказал...

А у меня по поводу фото еще идея возникла, и возникла она благодаря теме !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! (спасибо RINA за интереснейшую тему)   

Ну так вот, дамы и господа, а не слабо ли вам потягаться с известными живописцами и воссоздать на фото шедевры мировой живописи? Это не обязательно должны быть портреты.К примеру, "Опять двойка" или Бурлаки на Волге"...можно даже с юмором это все обыграть..К примеру, картина Шишкина  
"Утро в сосновом лесу" (Медведи)
 в современном варианте:



А вот оригинал,если кто не знает:

   Ну вот как-то так......

а вот и Бурлаки на Волге default_cool.gif




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 10.9.2010, 7:27
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



3D-Smile-Big-70.gif ДАаааааааааааа!!! Создаётся мнение,что про нас забыли???!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 10.9.2010, 7:39
Сообщение #58


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемы форумчане, ни кто вас не забыл.Ежедневно читаются ваши сообщения и даётся вам возможность высказаться по темам конкурса.Голосование подхоит к концу.И мы будем принимать решение,о котором вы скорости узнаете.

Максимилиана ,предложение отличное.Лично я поддержать согласна любую интересную идею.А вот как другие форумачане? Это вопрос.Но попробовать можно.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 10.9.2010, 9:02
Сообщение #59


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Свадьбы - это здОрово! Кто бы пригласил меня поснимать эту красоту! Что делать тем, кто живёт в Васюках, Фёдоровках, Озерках? Свадьбы там - одна, ну две в год! И сейчас снимают в основном кто-либо из родни или гостей, тут уж нам не вклиниться... Вот и снимаем то что снимаем. Какой уж тут профессионализм!
Думаю, многие хотели бы поучаствовать в конкурсах, как любители, в не постановочных съёмках, а так сказать домашних. Я за "домашние" съёмки! Хочу свободную тему. Ведь даже бабочек, гусениц и цветочки можно собрать в очень симпатичный клип. Хочу увидеть кто лучший! 3D-Smile-Big-27.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рататушка
сообщение 10.9.2010, 9:51
Сообщение #60


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уф, успела в последний момент. Я как мама голосовала за семью и детей. В фото. И за свободную тему в видео.


--------------------
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:28



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования