Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помощь/проблемы Windows, Все проблемы решаем здесь
Гость_Yurchik_*
сообщение 30.8.2009, 12:28
Сообщение #21






Цитата выделенного



Поменяй себе антивирусник.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

lerik79
сообщение 16.9.2009, 11:50
Сообщение #22


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



1.Проблема с Флешкой. На ней есть информация но мой комп отказываеться её т.е иформацию видить. Перед этим я проверил её антивирусником тот нашёл и почистил. Но теперь увидить, что там есть, правда частично могу только с помощью ACDSee Pro. В чем прикол и как исправить?
2.И ещё проблема при открытии на рабочем столе папки МОИ ДОКУМЕНТЫ происходит ошибкаприложения... нажимаю отладка. В мои док. могу зайти только через мой компьтер. Как можно это исправить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor1993
сообщение 16.9.2009, 14:01
Сообщение #23


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Аваст не плохой антивирусник, но у него нет комплексной защиты, как например у Каспера. Если не хотите менять антивирус,
добавьте к нему Spyware Doctor , эти две программы не конфликтуют. Однако всё равно полной защиты этой связкой не добиться.
А почему бы вам не переустановить винду? Кстати, у меня например установлена винда скаченная здесь на форуме, абсолютно нет никаких проблем.
Правда она не проходит проверку на подлинность, да это и не к чему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 16.9.2009, 14:34
Сообщение #24


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Антивирусник я сменил поставил месечник докторвеб, поискал им 7 штук нашёл, и потом ещё раз поискал ещё одного нашёл . И на этом с вирусами по данным ДОКВЕБ покончено. Флешку им же почистил.И после этого ком перестал ее видить.
А насчет винды я просто неумею ее ставить. Раз попробовал гдето в середине декабря, мне мало не показалась. Попробовал сам т.к. (пинакал сильно заглючил) а переустанавливаться он не желал писал что нехватает cab файла. Инета нет спросить неукого пробую сам, ну много раз видал как друг ставил. Ну по незнанию и поставил снес к чертям примерно 200-300 ГБ заготовок Видео, аудио семейное фото и видео. Меня чуть кандратий не хватил. (Потом узнал, что на полном автомате нелязя было ставить. Возил КОМП востановить данные сказали неполучилось,а может не захотели всетаки приблизительно 250 гб. Вытягивать.)
1.Боюсь сам.
2.Неумею.
Я незнаю какая эта винда стоит щас но авто обновление проходит регулярно и что интересно, думаю все надо сносит, проходит обновление и винда оживает. Авто обновление включил только потому что думал что прдется сносит, а раз так я ничего не теряю, а оказалось только выиграл. Но это вопрос времени да и знаю что надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 16.9.2009, 20:53
Сообщение #25






Цитата выделенного



У меня стоит !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! эта Винда. Работает со всеми программами. Если интересует как устанавливать-пиши в личку. Помогу. А флешка не открывается из-за вирусов. Зайди через Тотал Коммандер и посмотри. Там наверное есть файлы autorun, которые не запускают её. И папка Мои доки тоже с вирусом.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюнька
сообщение 25.9.2009, 8:39
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребят, подскажите пожалуйста, как активировать Windous 7 Максимальная? Если не туда написала, извините
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 25.9.2009, 16:31
Сообщение #27






Цитата выделенного



Что значит активировать? Напиши подробней, что случилось и будем думать.
Или посмотри !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 2.10.2009, 17:48
Сообщение #28


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Скиньте кто-то драйвер на EEE-1394 (FireWire). А то после перезаливки винды что-то комп камеру не видит!


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 2.10.2009, 19:26
Сообщение #29






Цитата выделенного



Драйвер ставится вместе с драйверами на материнскую плату.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 3.10.2009, 14:54
Сообщение #30


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 2.10.2009, 20:26) *
Драйвер ставится вместе с драйверами на материнскую плату.

Это я знаю. В том то й проблема, что не могу найти диск з драйверами....


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 3.10.2009, 21:38
Сообщение #31






Цитата выделенного



Смотри !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 7.10.2009, 8:37
Сообщение #32


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Apple еще в 1986 году предложила использовать новый метод при построении системной шины, а также внешнего и внутреннего интерфейса для компьютеров Macintosh. FireWire (такое название предложила Apple) вначале разрабатывался как высокоскоростной последовательный вариант SCSI. Стандартизирован в 1994 году.

Я не видел драйверов Файрвайра вообще... не ну они есть, но их система ставит в-автомате... причем не требуя диска... И этот авто-процесс наблюдал начиная с Пинакловских монтажных приблуд (без диска ставится ЮСБ составное устройство и ФайрВайр, а плата захвата остается неизвестной - ясен перец надо диск) заканчивая китайскими платами фирм типа "ПлюньДуньСунь" default_rolleyes.gif

Возможно проблема в контактах или шнуре. Пробуем переткнуть шнурок в соседнее отверстие. Или пробуем другой шнурок.


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zverek
сообщение 21.10.2009, 17:11
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребят, подскажите что это такое и как от этого избавиться. При запуске Word пишет ошибку: Winword.exe - неверный образ. Приложение или библиотека C:\WINDOWS\SYSTEM32\IMM32.DLL. Не является образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска. И так происходит только когда каспер включен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 30.10.2009, 14:41
Сообщение #34


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Касперский очень любит блокировать чужие "телодвижения", называемые "вторжение в чужой исполняемый код"... это лазейка была оставлена масофтом для себя, и некоторые их проги этим грешат (для ускорения обработки и передачи данных), еще грешат ДВД эмуляторы (Алкоголь и Демон-тулс), он их тоже обычно коцает, перехватчики УРЛов, опера (там вечно находит вражеский длл), довнлоадеры... и т.д.
Слишком каспер нервный...

Пробуем ставить ЕСЕТ смарт секурити...

ИММ32 = Image Mastering - для редактирования изображений (чтоб картинку в ворд можно было пихнуть)... если этот модуль не работает, попробуй проверь на вирусы его ядро= IMAPI.exe - может он действительно сдох (или его удалили)

imapi.exe
153 КБ (157 184 байт)
версия 5.2.3790.3959


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 4.11.2009, 23:50
Сообщение #35


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



При включении копа на первых секундах выдал это:-
Подскажите что это было? Кстати первый раз.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Предупреждение___.jpg ( 274,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 19.11.2009, 11:40
Сообщение #36


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Это эверест ругался, изменилась привязка на svchost - "Generic Host Process for Win32 Services" - ядро запуска/администрирования сервисов, если б с svchost что-то случилось, этого б окна не было, просто винда бы не стартанула default_tongue.gif т.к. свц стартует нтфс, а без доступа к ЖД система показывает тока одну картинку - "синий экран смерти"


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 27.11.2009, 9:08
Сообщение #37


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 16.9.2009, 21:53) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! эта Винда. Работает со всеми программами. Если интересует как устанавливать-пиши в личку. Помогу. А флешка не открывается из-за вирусов. Зайди через Тотал Коммандер и посмотри. Там наверное есть файлы autorun, которые не запускают её. И папка Мои доки тоже с вирусом.



Спасибо большёе за помощь!!! default_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюнька
сообщение 12.12.2009, 11:26
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 25.9.2009, 21:31) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!



Спасибо, почитала, помогли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 15.12.2009, 9:35
Сообщение #39


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем привет! Если не сложно, кто-то опишите ход переустановки винды...Дело в том, что переустановку буду делать сам, впервые! Подскажыте хорошый виндовс, обьясните сам процес ДЕТАЛЬНО!(для меня ето очень важно!) Например у меня тепер стоит WINDOWS ХР PROFESSIONAL SP3! Нормальная, но нужно переустановить. К всему еще и Пинакл 10.8 глючит временами...Вот мой комп Intel Pentium 4 CPU 3.00GHz, 512MB RAM, NVIDIA GeForce 6600...СПАСИБО!


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 15.12.2009, 13:31
Сообщение #40






Цитата выделенного



Почитай !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. Описано как ставить чистую Винду на предварительно отформатированный раздел HDD.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:35



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования