Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 32 33 34  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какую купить?, какая из них лучше...
trito
сообщение 5.3.2015, 20:12
Сообщение #661


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



а еще лучше !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! он 4К снимает default_biggrin.gif


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

NVN
сообщение 19.3.2015, 14:49
Сообщение #662


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



kinobourne, Ваш вопрос переехал в эту тему !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 11.5.2015, 2:53
Сообщение #663


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(kuznetsov9 @ 2.2.2015, 17:39) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Переведённое в 1920х1080 с квадратным пикселем... - !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Соответственно - лучше один раз увидеть default_rolleyes.gif... (само видео ни о чём - тупо тестовое).


--------------------
Немного фото-видеолюбитель :) - всё для себя, всё для души... Если фото - это Sony, если видео - это Canon...


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катюшка
сообщение 28.10.2016, 17:36
Сообщение #664


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



форумчане, добрый вечер. помогите и дайте совет. кочу поменять камеру. Снимала лет 5 Sony HDR-FX1000E но хочу уйти с кассетной камеры на другую. присматриваю типа Sony HXR-MC2500. или может Panasonic HC-X1000.хотя у меня от сони есть и свет и доп аккумулятор.? стоит ли менять. ?Снимаю 95% сады и школы. может что посоветуете из др камер? не более 150тыс руб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 28.10.2016, 17:51
Сообщение #665


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый вечер! До 150 тысяч руб посоветую Canon EOS XC10 (уже больше года снимаю ей). !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Несмотря на то, что у нее вид как у фотоаппарата, это видео(кино)камера с функцией фото (не использую, хотя даже купила внешнюю вспышку). Сады, школы, и все , что угодно, включая темные рестораны- прекрасно! Плюс перспектива на дальнейшее, если понадобится съемка в 4к. Управление простейшее, автофокус прекрасный, ИСО (усиление) рабочее до 5000. Отличный звук. Все, кто купил эту камеру, а таких уже немало, в восторге. Вес 500 грамм примерно, что тоже важно.
Сама брала у оф. дилера , все гарантии и прочее. Если надо будет контакт, напишите, скину в лс.

Эту камеру , как репортажную, на данный момент считаю лучшим вариантом в сочетании цена-качество.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бегемот
сообщение 30.10.2016, 19:35
Сообщение #666


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не пойму, чем хуже Sony HXR-MC2500. До 150 тыс. Full HD. 32 Гб встроенной памяти. Естественно, плюсом любая карта памяти. Не снять 4К. Ну и что. Кому оно нужно. Человек снимет "95% сады и школы." Всем ли там даже FullHD нужно. На ДВД дисках поди основную массу отдает. Как... катюшка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 30.10.2016, 19:49
Сообщение #667


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне достаточно было глянуть на ее вес:

Прибл. 2,80 кг (корпус)

Прибл. 3,10 кг (с блендой объектива, крышкой объектива, микрофоном, наглазником, крышкой башмака, батареей NP-F570)

Уже этого хватило, чтобы отмести как вариант, таскать 3 кг девушке, это издевательство. Зачем? И по картинке и чутью хс10 будет однозначно лучше. Не стану тут описывать другие достоинства хс10, в том числе (4.2.2 и наличие с-лога), чего в тех вариантах нет и в помине.
Я сама 4 года снимала сони nx5, которая весила под 2. 5 кг. Не было альтернативы в 2011 году, когда ее покупала и как только на рынке появилась модель легкая, удобная и очень функциональная ( а я постоянно мониторю эту тему), то конечно, сразу ее купила. И очень довольна . Минус один- несъемный объектив, но для репортажной съемки это не важно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бегемот
сообщение 30.10.2016, 20:03
Сообщение #668


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



"Мне достаточно было глянуть на ее вес:
Прибл. 2,80 кг (корпус)
Прибл. 3,10 кг (с блендой объектива, крышкой объектива, микрофоном, наглазником, крышкой башмака, батареей NP-F570)"

Крышка объектива, конечно, жутко тяжелая штука. Определяющая параметр под названием вес. Впрочем, вы мониторите, вам виднее. А строго говоря. Наплечная камера. Чего тут удивительного и тяжелого. А ваша нет. Уважаю Canon. У самого одна из их моделей. Но не буду пропагандировать ее абсолютно всем, как исключительную и самую-самую. Хотя сам не сменю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катюшка
сообщение 30.10.2016, 20:07
Сообщение #669


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я ПОДУМЫВАЛА НА СЧЕТ СОНИ 2500, НО ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ПРО ЗАВИСАНИЯ ИТД, СК КГ МНЕ ВСЕРАВНО. Я ПРИВЫКЛА С БОЛЬШИМИ КАМЕРАМИ. ПОКА CANON в приоритете. но думаю.мне кажется что сони 2500 это уже не тот вариант который стоит покупать сейчас.


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 1.11.2016, 16:52
Сообщение #670


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Дальнейшее обсуждение камеры canon xc10 в этой теме !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катюшка
сообщение 2.11.2016, 18:16
Сообщение #671


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



а что вы скажите про Panasonic HC-X1000
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 2.11.2016, 18:54
Сообщение #672


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Не юзала , но много плохих отзывов, в частности по стабилизатору и особенно по шумам ( даже днём в тени).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Виталий74_*
сообщение 7.2.2017, 15:27
Сообщение #673






Цитата выделенного



Доброго дня всем.хотелось бы услышать ваше мнение. Хочу взять камеру sony HDR CX 700.б/у.стоимость 250$.выпуск август 2011г.как определить что она без косяков за 10-15минут.спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 7.2.2017, 17:33
Сообщение #674


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если есть возможность на HD-телек нормальный подключить - матрицу с оптикой определить можно. ...Проверить все за 10-15мин нельзя. Это всегда - "делаем ставки" ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 32 33 34
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:10



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования