Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и проблемы в Pinnacle Studio 11
andrrei
сообщение 5.3.2010, 20:42
Сообщение #21


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



переключите шаблон AVI с MJPEG в DV
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сержуня
сообщение 6.3.2010, 14:44
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



lyuba2972,вы писали
Цитата
видео изменяет качество( плохое, все мелькает при просмотре в расширенном формате) при просмотре на плеере в пинакле(сжатом) все вроде нормально! вывожу фильм в ави качестве
.Это не из за пинаклы идёт мерцание и мелькание.Виновник этому 3D альбом. Делаем в альбоме сцену в 2 раза меньше по скорости. При рендере в VAC ставим качество 80%,тогда можно всунуть тысяч 20 фреймов.Выводите с 3D альбома в AVI не компресионке.После установите програмку Virtual_Dub_1.9.3_Rus.Далее открываем Virtual Dub, загоняем в него авишку,заходим в фильтры и выбираем Field BOB,в котором оба поля выставляем Smooth (Гладкие).Это нужно для убирания мелкой противной дрожи.Экспортируем авишку,не компресионным файлом. Далее в ПИНАКЛЕ на нашу авишку даём 200% скорости,и выводим AVI- DV.Не верим своим глазам,качество просто потрясающее.На компе возможно покажется качество немного убитым,но на телике будет совсем другой результат.


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Понедельник
сообщение 8.3.2010, 18:23
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



привет уважаемый мозголом, почитал туда где вы ине давали ссылку.много полезного, в частности разгрузил дис С, счас там свободно 60 ГБ.Когда перешёл по этой ссылке(до чистки хвостов дело ещё так и не дошло,олсновное не сделено)- там 24 страницы, прочет от корки до корки, но простых и я сных советов по переустановке на 11 версию ПС, так и не обнаружил. Каюсь честно(наверно туповат) из прочитанного не понял как мнее её переустановить.Можно как то популярнее объяснить?Жду с нетерпением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Понедельник
сообщение 8.3.2010, 18:42
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Забыл в предыдещее сообщение вложить нижеприведённую информацию, может она дас ключ к разгадке начавшихся косков?

Заканчивается вывод моего фильма в ПС(с этой проблемы я и начал свои консультации у вас) появлением вот такого сообщения-


Студио программ файл- обнаружена ощибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинении за неудобства. Просмотр данных содержащихс в отчёте таков- в отчёт будет включён следующий файл-C:\ DOCUME 1\Pinacl(это им папки созданной мной)\LOCALS 1 \ Temp\9873_appcompat,txt

Просчитал весь фильм, тормоз возникает на записи последнего файла, о чем говорит надпись. Предложение отправить сведении об ошибке возникло за 10 000 кадров до конца просчёта,я ничего не трогал, и ПС досчитал вот до этого последнего файла, и дальше не двигается.
Я почитал переписку на форуме, и понял, что может у меня маловато места на диске С,я почистил от файлов Пинакла, уже несуществующих проектов, и сейчас свободно около 60 ГБ. Маловато?
Ещё когда ПС открываю появляется иконка след содер
Welome to BIAS SoundSoar PE 2.X!
Would you like authorize BIAS SoundSoar PE 2.X or run in trial Mode?
И три кнопки 1.authorize 2.Trial 3. Cancel
Нажимаю 3. Cancel
И выскакивает ещё одна иконка
Регистрейшен период has now expired
  OK
Жму ОК и программа запускается. Но это было всегда, я вышеописанное делал, и дальше работал спокойно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 8.3.2010, 19:19
Сообщение #25


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Установите BIAS SoundSoap
вес 7.08 МБ
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Понедельник
сообщение 12.3.2010, 23:23
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо Виталий, скачал, установил в папку С,но вышеупомянутая иконка все равно выскакивает. Ребята может кто нибудь всё тиаки популярно объяснит как мне установить заново ПС? Мозголом почемуто перестал меня координировать, а я ведь предупреждал, что я чайник... Уже и не знаю что думать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 13.3.2010, 10:29
Сообщение #27


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



На растоянии не так то просто координировать,если совсем ни чего не получается ,то самый верный метод переустановить систему и ставить ПС на чистую ОС.В результате убъёте двух зайцев,получите новенький шустро работающий ПК и нормально установите Студию.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Понедельник
сообщение 16.3.2010, 23:16
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Т.Е. нужно переустановить ОС, а потом заново уставить свою лицензионную программу ПС 10,5. а потом пропатчить до 11.2? А что такое сп2?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 17.3.2010, 6:46
Сообщение #29


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



СП2 это и есть обновление Студии до 11.2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Понедельник
сообщение 29.3.2010, 9:31
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 .

Уважаемые Мозголом, дела таковы: переустановил ОС, вот болееполная информация о моём компе

Intel Core2 QuadQ6600 2.4GHz,NVIDIA Ge Force 8600 GT 512Mb,DDR2-1х2048MB 800MHz,Ж.Д.-SATA-2 640Gb,500Gb; Приводы: SATA DVD+-RW, PIONEER DVR 212 Windows XP profennol sp 2

Установил с 3 дисков ПО ПС, открыл программу вылетела иконадля просмотра МПЕГ 2 надо активировать какую то программу или активация этойфункции не требуется..Я отвечаю- не требуется. Но иконке оказалось по фиг,моё желании.Я вот сейчас пытаюсь посмотреть есть ли в наличии все переходы и аудиоэффекта. Открылновый проект,думаю грузану на дорогу времени пару видеофайлов(раньше они безбазара открывались) а мне прилетает с маниакальной настойчивостью более всётаже иконка. Она гласит-

После приобретения ключа активации вы сможете сразуактивировать функцию Dolby2CH Enoding впродукте Студио 10. Приобрести ключ активации можно быстро и просто. Или активацияэтой функции не требуется..

Я решил что с другого диска не выходит, перенёс файлы надиск с-таже история.Вот так и оставайся в правовом поле,купил называетсялицензионную программу.Везде развод,

пожалуйста пощагово помогите наладить процесс,чтоб я непереспрашивал.(это касается и дальнеших действий)Ведь я ещё только учусь. А товесна настанет,пора новых съемок,а я еще старые не обработал.Помогите, простостоп в гору на каждом шагу. Что мне дальше делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 29.3.2010, 9:48
Сообщение #31






Цитата выделенного



перед установкой Студии надо сначала установить Pixie !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! , которые разблокируют ключи, а потом устанавливать Студию. А StudioPatch11_1_2_5231b_light Был выпущен только для 11-й версии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 29.3.2010, 10:41
Сообщение #32


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Воспользуйтесь советом выше,можно установить пикси и после установки Студии,у меня это проходило.Установка Пиксей как раз и разблокирует все функции требующие ключа активации,к сожалению в этом вся горечь приобретения лицензии,что бы всё работало нужно купить ещё кучу ключей для активации всех функций,даже для тех пунктов где активация бесплатна для зарегестрированных пользователей,там такая волокита и не всегда всё срабатывает,поэтому все пользуются вышеописанным методом,даже на лицензионных прогах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Понедельник
сообщение 1.4.2010, 20:22
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 Спасибо, действительно получилось. Горечь...Но звук на видеодорожке идёт с небольшой зазубриной,т.е. ненормально. И на переходах только три первых в норме.На остальных переходах ящие справа нарисован и надпись- шёлкните здесь для активации.И хотя переходы эти ставяться,это нормально?Что делается со звуком?Как исправить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 2.4.2010, 6:38
Сообщение #34


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Значит переходы не активировались,что бы не переустонавливать программу,могу предложить проверенный метод по ручному вводу ключей активации,немного трудоёмко, но зато не нужно переустанавливать,взять ключи можно здесь !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Вводятся они таким образом,сверху справа находим пункт Помощь>ввод ключей актвации,в открывшемся окне вводим вручную ключи,можно сразу вводить во все свободные поля,что бы не набирать вручную можно копировать прямо с текста и вставлять,после того как введены ключи жмём "да конечно" и так повторяем процедуру пока все нужные ключи не будут введены.
По звуку сказать ни чего не могу,толком не понял суть проблемы,может наладится после ввода ключей,в каком формате звук в видеофайле?ДолбиДижитал например нужно активировать, чтоб всё нормально работало.
Если не достаточно будет тех ключей,вот ещё ключи дл Студии 12 ультим. там полный комплект,они подходят !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Понедельник
сообщение 6.4.2010, 0:04
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Скачал 12 пароли. Нашёл переход с сундуком.Нажимаю"-Щёлкните здесь для активации-но ничего не происходит.Сколько раз не нажимал-бусполезно. По звуку- звук потрескивает.Причём это происходит на тех видеофайлах,что сброшены на ПК с камеры друга,он её недавно купил,панасоник с жёстким диском и тремя матрицами(увидел мои фильмы и загорелся-накапливает пока материалы).А видео с моей камеры купленной 9 лет все в порядке. А после того(очень на это надеюсь) я смогу ,там пропатчить,и т.п. до более свежих версий,где наверное все более менее налажено и стало удобнее?  А как ты вы смотрите Мозголом,если бы встретится в Новосибирске и помочь мне побороть все эти проблемы,так ведь можно и до нового года списываться?Это у других вариантов нету на дистанции позновать.У нас же есть и артельнатива?Вы бываете в городе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 6.4.2010, 7:55
Сообщение #36


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Читаем внимательно как вводить ключи,не нужно жать ни на какой сундук:
Цитата(МОЗГОЛОМ @ 2.4.2010, 11:38) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Понедельник
сообщение 7.4.2010, 23:35
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробывал ввести файлы с обоих файлов ключи,но выскакивает иконка, что введены неверные ключи активации. А как это в личку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 9.4.2010, 18:36
Сообщение #38


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
нажмите сначала на треугольник,а затем на "отправить сообщение".


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Понедельник
сообщение 17.4.2010, 21:51
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 Привет.Ситуация сейчас такая, Сделал простой пробный проект-никаких других видеоформатов кроме АВИ, переходов всего 3 штуки, песня одна только импортирована в смапт-муви в формате мп3.Со смарт-муви разобрался, поместил основную чать на вторую дорожку, там звук остаётся на нормальном уровне.Сделал проект, стал выводить его на диск ДВД.Настройки использовал следующие-тип диска -ДВД,качество-автоматическое,примерное 89 мин на диске,Всегда перекодировать диск целиком.Скорость-авто,Аудиосжатие-МРА(МРЕГ-1 Лайер 2) Создать образ диска,затем записать диск.Диск вставил перезаписываемй ДВД-РВ.После настроек нажа ОК,ПС просит нажать кнопку создать и выбрать папку назначения.Выбираб папку на диске Е,там свободно 281 ГБ(размер проекта 4.3ГБ.На ДВД отображается-ДВД 4.7ГБ, доступно 37 сек? Занято 89 мин, качество 74%.Нажал создать видеодиск,просит выбрать папку с изображениями,выбираю так же на диске Е,создаю папку. Идёт вывод примерно пару часов.На последнмх минутах происходит необъяснимое-ПС говорит что произошёл сбои-вставте новый диск или проверте старый(Диск чистый-новый).


   Пошел другим путём(Хотя в пинакле всё было гораздо удобнее, увеличивал ёмкость проета за счёт качества).Записал проект в файл в АВИ и в МПЕГ-2, все нормально создал.Открываю НЕРО, затем фото и видео,затем Запись файлов ДВД-Видео.Затем-Файл-открыть- выдайт список папок(Только папок!) а созданные файлы в 2х форматах-нет.Внизу стоит тип файлов-все поддерживаемые проекты и образы.Начинаю здесь настройки менять, на всех бесполезно,только на опции-Все файлы наконец проявляются в окошке нужные файлы.Жму открыть-НЕРО БРИНИНГ РОМ-выдаёт- Неподдерживаемый формат файла. И так хоть АВИ хоть МПЕГ-2.

   Вот 2 вопроса по ПС  и НЕРО. пожалуста помогите двинуться дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 18.4.2010, 5:34
Сообщение #40


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробуйте в ПС поставить в настройках пункт: создать образ но не записывать,если всё пройдёт удачно то на Ж,Д, запишется папка Видео_тс,потом её нужно прожечь через НЕРО с помощью вкладки:запись файлов ДВД-видео.
Далее если нужно из файлов ДВ или МПЕГ получить ДВД в НЕРО нужно использовать не БРИНИНГ РОМ,а НЕРО Vision,там должно всё получится,предпочтительней делать из ДВ,так как если делать из МПЕГ после Студии то может получиться лишняя перекодировка.
Пункт: "Запись файлов ДВД-Видео" в НЕРО используется только для готовой папки VIDEO_TS(это и есть ДВД-видео),созданной ранее в какой либо программе,или скопированный ДВД диск на Ж.Д. ПК.Естественно, что при попытке засунуть туда файлы не ДВД-видео,коими являются ДВ и МПЕГ у вас ни чего не получилось.Когда в ПС запишите по второму пнкту как я описал,то как раз и получится такая папка VIDEO_TS на ж. д. в той папке которую указали при выводе,именно её потом нужно указать в НЕРО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:35



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования