Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужен совет...
serj_1
сообщение 4.12.2010, 23:24
Сообщение #41


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 4.12.2010, 22:24) *
смысл ставить 4 Гб, если ХР видит 2,8Гб????? Если нравитсяХР, то ставить Сервер 2003, тот до 64 гб память видит.

Вобще то 32битная система видит 3,25Гига, Потом, смысл ставить 64, если работать с4 гигами? Ставь CS3 и не думай ни о чем. Нормальная и стабильная версия. Пятерка стоит у меня на Маке, на котором те же 4 Гига и просчет длится на 10-15 минут быстрее(а за Мак отдал 65 Килорублей), в то время как сижу еще на Семерке 32 Бита, 4 Гига оперативы, 3 ГГц проц (ост в профиле) и рендер практически такой же. Смысл собирать новую машину?? За прогресом не угонишься и в связи сэтим совет: насилуй свою(пока еще не хилую) машину по полной. Научись работать в Адобе, а потом думай, надо ли вкладываться преждевременно?.
И потом, просто советую поставь КвикТайм кодеки, МайнКонцептМПЕГ кодеки и больше ничего!!!! и все будет работать. Удачи


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Валерий Н.
сообщение 5.12.2010, 6:16
Сообщение #42


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вопрос такой. Уже давно, после какого то сбоя выбило активацию фотошопа. Я долго пытался установить его заново, но комп на каком то этапе установки просто выдавал ошибку и завершал процесс установки. Попытки очистить реестр и установочные директории результата не дал. В общем я плюнул и поставил портабл версию и благополучно на долго забыл об этом (т.к. комп не мой, а супруги 3d_11.gif ).
А теперь возникла необходимость поставить премьер на это комп и я выяснил, что с ним та же ситуация (причём ставил и CS3 и CS4 результат одинаковый). В общем не устанавливаются ни премьер, ни афтерэффект, ни фотошоп, в конце установки выдаётся сообщение - "установлены не все компоненты". В чём может быть причина? Можно ли обойтись без переустановки системы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 5.12.2010, 7:11
Сообщение #43


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Где то в реестрах прописало, что у вас не лицензионная версия Адобов, сами вряд ли найдёте. Поэтому как вариант только переустановка системы.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 5.12.2010, 14:09
Сообщение #44






Цитата выделенного



Цитата(serj_1 @ 4.12.2010, 23:24) *
Вобще то 32битная система видит 3,25Гига, Потом, смысл ставить 64, если работать с4 гигами?

вообще-то разные зборки на разном железе видят по-разному. Пора знать. И ни кто не предлагает ставить 64 гига, а было написано, что данная ОС видит до 64 гб. памяти. Поставит 4, будет работать с 4гб.Поставит 8, будет работать с 8гб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 5.12.2010, 18:51
Сообщение #45


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А чё обиделся то??? Яговорю как знаю, да и для справки, можно в поисковике ввести вопрос и там все написано. Я переставил сотню сборок и на всех показывал один и тот же результ. И конфигураций компов тож поменял раза пять-шесть. И потом, я ж никого не отговаривал, и тем более не собирался обижать кого либо. Просили совет-я дал его, а также чуток поправил ответ. Извини. если что не так.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  sshot_1.jpg ( 21,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 5.12.2010, 20:35
Сообщение #46






Цитата выделенного



Цитата(serj_1 @ 5.12.2010, 18:51) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Яговорю как знаю, да и для справки, можно в поисковике ввести вопрос и там все написано.

Я никогда не пишу того, чего не знаю или сомневаюсь в отличии от тебя. Вот тебе скрин одной и той же машины.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
И следующий раз, прежде чем что-то писать, воспользуйся поиском или промолчи.
ЗЫ: Без обид.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BriaN
сообщение 17.3.2011, 8:07
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всё таки я решил взять за адобе. Раньше как-то работал, но забил. Дак вот скажите мне пожалуйста по шагово что и как устанавливать? хочу в адобе афтер эффект работать... что для этого надо скачать, заранее спасибо, кто поможет.

Просто я его скачивал, он нифига не работает.((

Заполните в профиле конфигурацию Вашего компьютера
заполнил

Сообщение отредактировал BriaN - 17.3.2011, 10:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 17.3.2011, 15:19
Сообщение #48


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



У Вас очень мало оперативки. 1 гиг - это крайне мало. Разве что Premiere 2.0 ставить, да и то притормаживать будет. Хотя бы еще на гиг увеличить. Ну а если работать в CS3 или CS4, то оперативки гига 4 желательно и видюху тоже гиговую. Для работы в CS5 оперативки гигов 8 плюс операционку Win7 64bit. При установке пакета Adobe начиная с CS3, программа проверяет конфигурацию компьютера. И если что-то не соответствует требованиям, программа не устанавливается.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BriaN
сообщение 17.3.2011, 17:56
Сообщение #49


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



да я знаю. у меня тормозят проги, но я привык уже. я же работал уже в премьере. мне просто надо знать после чего надо AE ставить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 18.3.2011, 18:55
Сообщение #50


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



А ты какую версию собираешься ставить? И какая у тебя ОСь? Что за привычка у людей задавать половину вопроса. В итоге получишь половину ответа.
Кстати по железу ты не прав. Прога тупо не захочет ставиться.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BriaN
сообщение 19.3.2011, 6:36
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



у меня диск есть премьер про 7.0 он нормально ставился и работал( у меня хр) дак вот я то хочу афтер эффект в нем он тоже на диске есть 6.0 про. я его ставил и ничего не понял. он не работает((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 19.3.2011, 19:01
Сообщение #52


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Premiere 6.5 знаю, Premiere pro 1.5, Premiere pro 2.0, Premiere pro CS3, Premiere pro CS4, Premiere pro CS5
Про 7.0 не слышал. В After Effects 6.5 работал но это очень старая версия, и те проекты которые выложены в сети в ней не откроются. Но встать на твоё железо она должна без проблем. Ищи нормальный софт.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 15.4.2011, 21:13
Сообщение #53


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Что делать если в файле hosts не удается сохранить скопированные антиактивационные 127.0.0.1 activate.adobe.com данные. Во время сохранения всплывает окно: "Не удается сохранить файл. Проверьте правильность пути и имени файла" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 16.4.2011, 5:01
Сообщение #54


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



а просто вручную переписать пробовали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 16.4.2011, 9:30
Сообщение #55


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 16.4.2011, 7:01) *
а просто вручную переписать пробовали?



Попробовала. Все равно не сохраняется. А потом разницы между копированием и впечатыванием никакой нету. Я видела где-то раньше на форуме программу-утилиту, представляющую собой файл, при открытии которого все антирегистрационные данные Adobe сами вписываются в hosts, и даже пользовалась ей, но потеряла. Может у кого есть? А то без этой процедуры, боюсь у меня слетят лицензии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 16.4.2011, 10:18
Сообщение #56


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Так бывает. Нужно сохранить hosts в любом другом месте, с расширением *txt. Потом переименовать, удалить расширение(точку и буковки txt после неё), и поместить(с заменой) в папку \etc. Возможно Винда не дает прав на перезапись? В свойствах файла hosts нужно снять галочку в поле "только чтение".


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 16.4.2011, 16:29
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Проходчик @ 16.4.2011, 12:18) *
Так бывает. Нужно сохранить hosts в любом другом месте, с расширением *txt. Потом переименовать, удалить расширение(точку и буковки txt после неё), и поместить(с заменой) в папку \etc. Возможно Винда не дает прав на перезапись.



Спасибо большое, это действие помогло. Только перед этим в свойствах папки на панели управления нужно снять галку " Не показывать расширения зарегистрированных файлов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 16.4.2011, 19:24
Сообщение #58


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня эти настройки делаются еще при установке, поэтому забываю, что у кого то может быть по другому...


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mastvide
сообщение 13.6.2011, 14:20
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Люди, друзья, коллеги, кто может помогите. Я может быть повторяюсь, но мне нужен ваш совет, помощь. Стоит у меня 7 Windows, работал в CS3 (пакет адобовский), потом бац... и всё встало, перестал работать. Пробовал переустановить, но из всего пакета ставится только Акробат. Как только не мучался, пустое дело, плюнул. Поставил CS5, но при вводе ключа активации окно, где надо вводить ключ, после нажатия Окей пропадает и ... снова появляется ... и так до бесконечности.. Что делать не знаю. Помогите пожалуйста. Систему переустанавливать не могу. Много нужного потеряю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 13.6.2011, 17:37
Сообщение #60


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



В трёшке проблема решалась простым откатом по времени. В пятёрке скорее всего проблема кряка (ключик спалился). Попробуй поискать другой. Устанавливал то надеюсь по правилам, с прописями в хостах, с отключением нэта и автозагрузок?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:41



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования