Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Corel VideoStudio Pro X2 v12.0.98.0
виталик74
сообщение 30.3.2009, 18:50
Сообщение #1


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Corel VideoStudio Pro X2 v12.0.98.0

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Компания Corel выпустила новую версию программы VideoStudio Pro X2, ранее известную как Ulead VideoStudio Pro. Эта программа предназначена для обработки видео и позиционируется как простое решение для домашних пользователей.

Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Pro X2 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV.
Corel VideoStudio Pro

Специально для редактирования HD-видео в VideoStudio Pro X2 была улучшена функция работы с файлами-заместителями (proxy). Суть ее состоит в том, что для редактирования и предварительного просмотра используются файлы невысокого разрешения, благодаря чему на редактирование HD-видео требуется гораздо меньше системных ресурсов. В VideoStudio Pro X2 также используется новый кодек H.264, поддерживается импорт и экспорт видео с Apple iPhone и iPod Touch, улучшена загрузка видео на YouTube, оптимизирована работа с двух- и четырехъядерными процессорами Intel.

Среди новых функций, которые касаются редактирования видео, можно выделить модуль Painting Creator для рисования поверх видео и записи движений пользователя, новую коллекцию фильтров для имитации различных дефектов, возникавших на старых пленках, упрощено применение эффектов перехода. Также добавлена возможность автоматического применения эффектов панорамирования и приближения к лицам на фотографиях, упрощены возможности обрезки. Кроме этого, теперь можно изменять размеры всех элементов интерфейса программы, настраивая ее внешний вид так, как того требует текущее задание.


Размер:181Mb
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_AlienDS_*
сообщение 27.5.2009, 12:30
Сообщение #2






Цитата выделенного



Хорошая штука. Фильтры просто класс.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 27.8.2009, 9:45
Сообщение #3


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Corel VideoStudio Pro X2. Обучающий видеокурс

Corel VideoStudio - пакет программ для эффективной работы с видеоматериалом в домашних условиях, который отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайдшоу и DVDдиски в обычном стандарте видео, а так же в новом формате высокой четкости HD. Если Вы хотите научиться создавать в домашних условиях качественные видео фильмы, начните с именно с этого курса. Смотрите и учитесь!

Формат: Flash video
Язык: Русский
Регистрация: Таблетка в наличии.
Размер файла: 213 Mb

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor1993
сообщение 27.8.2009, 15:48
Сообщение #4


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Виталик спасибо. К ней должны быть всевозможные прибамбасы, например "темы", очень удобный сплитер, и.т.д. Где их можно скачать может знаете? default_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 27.8.2009, 16:14
Сообщение #5


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Есть вот такой комплект..

В состав пакета входят модули:
Захват видеопотока,
Редактирования видео и звука,
Ручная анимация и рисование в кадрах
Создание титров и спецэффектов.
размер 707 МВ.
Если нужно могу поделится.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor1993
сообщение 27.8.2009, 16:24
Сообщение #6


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Поделись пожалуйста. default_wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 27.8.2009, 17:11
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я тоже хочу!!! 3d_11.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 28.8.2009, 20:03
Сообщение #8


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята извините...я этими программами не пользуюсь ,по-этому спутал
Ulead Media Studia и Ulead VideoStudio
У меня есть Ulead Media Studia 8 Pro с дополнительными модулями...написаными в посте №5.
Если нужно предложение остаётся в силе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 28.8.2009, 20:21
Сообщение #9






Цитата выделенного



Цитата(виталик74 @ 27.8.2009, 17:14) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! про это написано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor1993
сообщение 29.8.2009, 8:43
Сообщение #10


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я тоже кое что перепутал. У меня есть то, о чём сам и просил. default_biggrin.gif
Уже залил на файлообменник.

Сама программа скачена здесь. Это то, что выше, в первом посте, данного треда выложил виталик74
Проверил, всё прекрасно работает.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Дополнения, ссылка на скачивание который приведена ниже, в совокупности дают полноценный видео редактор.

Скачать полное дополнение к программе можно !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! default_rolleyes.gif

Размер файла: 421.17 Mb


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 28.12.2009, 14:32
Сообщение #11


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Corel VideoStudio Pro X2 version 12.098.1 Russian. Добавлены дополнительные материалы (2009)


Программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости. Редактор VideoStudio содержит все необходимое для создания великолепного домашнего видео.

Пошаговая процедура позволяет заниматься творчеством, не тратя время на изучение технических основ редактирования. Мастер фильмов идеально подходит для новичков в редактировании видеозаписей. С помощью функции интеллектуального панорамирования и масштабирования можно быстро создать занимательные слайд-шоу. Необходимо выполнить только три действия, чтобы получить готовый фильм.

Minimum requirements
- Intel Pentium 4, AMD Athlon XP (equivalent) or higher recommended
- 512 MB of RAM (1 GB or higher recommended)
- 1 GB of available hard disk space for program installation
- Windows-compatible sound card (multi-channel sound card for surround sound support recommended)
- Windows-compatible DVD-ROM for installation

Non-Proxy HDV Editing
- Intel Pentium 4 3.0 GHz, AMD Athlon XP 3000+ or higher with Hyper-Threading technology
- 1 GB of RAM (2GB or higher recommended)
- 16X PCI Express display adapter

Input/Output Device Support
- 1394 FireWire cards for use with DV/D8/HDV camcorders
- Support for OHCI Compliant IEEE-1394
- Analog capture cards for analog camcorders (VFW & WDM support for XP and Broadcast Driver Architecture support for Vista)
- Analog and Digital TV capture device (Broadcast Driver Architecture support)
- USB capture devices, PC cameras, and DVD/hard drive/AVCHD/Blu-ray camcorders
- Windows compatible Blu-ray, HD DVD, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-RAM or CD-R/RW drive
- Apple® iPhone®, iPod® with video, Sony® PSP®, Pocket PC, Smartphone, Nokia® Mobile phone, Microsoft Zune

Input File Format Support
- Video: AVI, MPEG-1, MPEG-2, HDV, AVCHD, M2T, MPEG-4, H.264, QuickTime, Windows Media Format, DVR-MS, MOD (JVC MOD File Format), M2TS, TOD, BDMV, 3GPP, 3GPP2
- Audio: Dolby Digital Stereo, Dolby Digital 5.1, MP3, MPA, QuickTime, WAV, Windows Media Format
- Images: BMP, CLP, CUR, EPS, FAX, FPX, GIF87a, ICO, IFF, IMG, JP2, JPC, JPG, PCD, PCT, PCX, PIC, PNG, PSD, PXR, RAS, SCT, SHG, TGA, TIF/TIFF, UFO, UFP, WMF
- Disc: DVD, Video CD (VCD), Super Video CD (SVCD)

Output File Format Support
- Video: AVI, MPEG-1, MPEG-2, HDV, AVCHD, MPEG-4, H.264, QuickTime, RealMedia, Windows Media Format, BDMV, 3GPP, 3GPP2, FLV
- Audio: Dolby Digital Stereo, Dolby Digital 5.1, MPA, WAV, Windows Media Format
- Images: BMP, JPG
- Disc: DVD, Video CD (VCD), Super Video CD (SVCD), Blu-ray (BDMV)
- Media: CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-R Dual Layer, DVD+R Double Layer, BD-R/RE

Дополнительная информация:
- Это портабельная сборка из софта, найденного на бескрайних просторах инета. Установлен последний патч-обновление, взятый на офсайте. Добавлены дополнительные переходы и прочие приятные вещички в виде флешей, рамочек, объектов и звуков. Распаковываем в рабочую папку не на системном диске и запускаем Corel VideoStudio 12. При первом запуске программа создаст свою "песочницу" - три рабочие папки, в которых и будет работать в дальнейшем. При желании вернуть изначальные настройки, просто удаляем эти папки.

Информация о файле:
Название: Corel VideoStudio
Версия: 12.098.1
Год выпуска: 2009
Официальный сайт: www.corel.com
Интерфейс: Только русский
OC: Windows XP SP2 Home Edition/Professional, Windows XP Media Center Edition, Windows XP Professional x64 Edition, Windows Vista
Таблэтка: Все включено
Размер: 1.03 Mб
Формат: .rar

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xurgina
сообщение 23.1.2010, 20:47
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Наташа @ 28.12.2009, 16:32) *
Corel VideoStudio Pro X2 version 12.098.1 Russian. Добавлены дополнительные материалы (2009)

Добрый день. Установили Вашу собранную программу, все замечательно, НО не открываются никакие аудио-файлы, постоянно "Не удалось играть файл".
С чем может быть связано?

Сообщение отредактировал xurgina - 23.1.2010, 20:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 27.1.2010, 19:39
Сообщение #13


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня открываются нормально,а родные открываются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rikaz
сообщение 2.2.2010, 16:18
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(виталик74 @ 27.8.2009, 13:45) *
Corel VideoStudio Pro X2. Обучающий видеокурс


Работает только на Depositfiles. Остальные ссылки не работают. Если есть возможность перезалейте.


--------------------
Это мое мнение и я его разделяю!!! 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liliana 19727
сообщение 3.2.2010, 11:55
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!! Подскажите пожалуйста чайнику! Уже четвёртый раз скачиваю Corel VideoStudio Pro X2 version 12.098.1 Russian. Добавлены дополнительные материалы (2009), и никак не могу её установить. Достаю её из архива, она создаёт свою папку, захожу в папку там 2 ярлычка, один с видеокамерой его размер 328кб , второй пустой листик с размером 1 069 485 кб. Когда пытаюсь открыть пустой листик пишет- Не удалось открыть файл. Файл Corel VS 12.0.98.1pro.dat Что бы открыть этот файл Windows необходимо знать и.т.д. А когда кликаю на ярлык с видеокамерой появляется ещё 2 папки Fonts и Data и в тоже время открывается новое окно и пишет Прекращена работа програмы Corel Video St.. можно поискать решение проблем в интернете...... Вот такая БЕДА, я думаю может это из за того что у меня Windows 7?. А мне так бы хотелось пограмму на русском, потому чтоя только начинаю и в английском не могу ни чего понять. У меня установлена Corel VideoStudio Pro X3 , она работает но англ., яз. Пдскажите пожалуйста что делать, уж очень хочеться научиться. Простите меня за мою наивность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 3.2.2010, 16:17
Сообщение #16






Цитата выделенного



Попробуй второй пустой листик с размером 1 069 485 кб запустить через виртуалку. Алкоголь 120 например.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
роммашка
сообщение 1.4.2010, 6:50
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Товарищи! я скачала Corel VideoStudio Pro X2 version 12.098.1 Russian. Даже поработать в ней смогла, смонтирывала фильм, а сохранить не получается!!! Блин! Пишет "не удалось загругрузить в библиотеку"...НИКАКИМ ФОРМАТОМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! В чем проблема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 1.4.2010, 11:48
Сообщение #18






Цитата выделенного



Библиотека здеcь не при чём. Вывод фильма идёт в видеоформат. А в библиотеках хранятся плагины к программе и если эскиз применялся при монтаже, а его в библиотеке нет, то возможно такое сообщение. Надо сначала попробовать кусочек чистого видео вывести без переходов и наложений. Если всё нормально, то смотреть дальше на монтажном столе.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 2.4.2010, 13:48
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



3D-Smile-Big-11.gif Все проблеммы в том : Что ни одна студия не работает нормально в русском варианте!!!!! Мой всем совет: Работайте в оригинале....,и всё будет работать!!! Не ищите лёгких путей!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
роммашка
сообщение 8.4.2010, 20:49
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Yurchik,я применяла футажи. Так и не получилось сохранить...Сохранила этот же фильм в 11 Улеад...Там без проблем...
PapanDoPola48, бум иметь в виду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:31



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования