Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Плагины для программы Corel.videostudio.pro.x2, Как установить программы Adorage,burger,canopus,newblue в программу Co
nata3903895
сообщение 14.5.2009, 14:44
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



1

Сообщение отредактировал NVN - 23.8.2015, 21:58
Причина редактирования: удаление нерабочих ссылок


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Лидия53
сообщение 16.1.2010, 17:04
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Извините, может я не сюда пишу. Помогите мне, пожалуйста, в таком вопросе: я установила NEW Blue FX 2.3, установка и регистрация прошли успешно, но в программе UVS 11 открываются только 5 эффектов из 12 установленных(верхние по списку). В чём может быть причина? Подскажите, пожалуйста, кто знает ответ. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 16.1.2010, 17:26
Сообщение #3


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



С этим пока неясно как бороться,я тоже много раз пробывал переустанавливать,ничего не меняеться,приходиться усианавливать по очередности сначала те что больше нужнея и больше нравяться для работы.
Тоесть они тогда установяться и соответственно теже 5 штук будет видно,а остальные невидно в прграмме.Помоему это заложено в самой программе Улеад 11.5.Тем более в неё не ставяться видеофильтры Нев блю,что как по мне,гораздо обидней.(или у вас стали в неё видеофильтры)Ведь переходов хватает,а вот с видеофильтрами гораздо интересней работать,хоть они и не настолько крутые.
Я кстати,тоже до определенного момента работал,только в Улеад 11.5(до декабря прошлого года)пока не узнал,что в Корел видеостудию 12 ставяться дополнительные видеофильтры.И по-этому пришлось преходить на Корел,о чем не жалею,сначала,тоже скучал за 11.5,а потом приывык.
Если вас заинтересует возможности Корела 12,могу поделиться: в плане:подсказать,что можно привинтить к ней.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лидия53
сообщение 16.1.2010, 18:37
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо Вам большое за ответ! Раз такая проблема у всех, значит я не буду переживать, что сделала что-то не так, пусть будут хоть эти 5 фильтров. Я занимаюсь видеороликами только 4 месяца, пока хватит этой программки, а попозже может надумаю установить Корел 12. СПАСИБО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha_m
сообщение 13.3.2010, 13:06
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте. Помогите новечку-любителю default_rolleyes.gif . Я пытаюсь встроить плагины к Videostudio pro X2, делаю все по инструкции и у меня ничего не выходит. Моя программа не видит ни одного плагина втроенного. Я уже и так и сяк. У меня вопрос: я полюзуюсь англ. версией и не руссифицирую ее, могут ли не встраиваться плагины из-за этого? Может у меня какая-то не та версия х2? (хотя я качала Full, там даже примочки к ней есть. Самое интересное то, что в Улеад 7 все эти плагины встроились без проблем. Спасибо!!!

П.С. Я когда устанавливаю сами плагины (программы) то к окне установки (Select Components) программа видит только Common Files, MediaStudio 7, Premier. Я так понимаю что я тоже здесь должна увидеть VideoStudio pro x2???

Руссифицировала программу, все равно не видит плагины default_sad.gif((

Сообщение отредактировал natasha_m - 13.3.2010, 13:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 13.3.2010, 14:38
Сообщение #6


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да,при установке,должно быть выбор Корел х2,и дело не в русификации или нет её. Для начала посмотрите,есть ли они в папке с видеофильтрами в самой программе(там должно бытть их видно),и посмотрите папку в програмных файлах-нев Блю есть ли там папочка Улеад.Потом может,что то выясниться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha_m
сообщение 14.3.2010, 12:14
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если смотреть на примере плагина Canopus-Video-FX-Transtions, то в папке с плаинами vfx_plug появился файл PrmVIDEOFX.PRM, но программа все равно не видит их. Я ж правильно понимаю, они должны появится во вклаке Effect там де где и встроеннные переходы??? И я не совсем поняла, где находяться программные файлы нев-Блю, где их посмотреть? или как они правильно пишуться на английском, я найду по поиску...
Цитата(VASYARU @ 13.3.2010, 16:38) *
Да,при установке,должно быть выбор Корел х2,и дело не в русификации или нет её. Для начала посмотрите,есть ли они в папке с видеофильтрами в самой программе(там должно бытть их видно),и посмотрите папку в програмных файлах-нев Блю есть ли там папочка Улеад.Потом может,что то выясниться.


А может у меня какая-то глючная версия Корела про х2?

О, в папке Избранное появилось VideoFX, только ОДИН переход, но я так поняла, что там должно быть много переходов от этой программы, а не один? Если один, то как мне просмотреть все переходы?

Сообщение отредактировал natasha_m - 14.3.2010, 22:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 15.3.2010, 23:25
Сообщение #8


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В вашей папке видеофильтров должен быть файлик типа:NewBlueImpressionist.vft. Обязательно исчите их з розширением vft для видеофильтров ,и розширение Vfx для пререходо.Смотрите где они установились может в других папках програмных файлов,а потом перетаскивайте(копируйте) их в соостветствующие папки видеостудии.
Все таки вы правы-при установке плугинов нев блю должно просить указать программу Корел и потом они там появяться.Попробуйте для начала удалить Нев блю и установить заново.И всетаки поискать где же они всетаки встали,и оттуда их положить в папку Корел Х2.
Если ничего не получаеться,удаляйте программу и все преходы и фильтры и установите всё заново.Я обычно так делаю,когда захожу в тупик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha_m
сообщение 20.3.2010, 0:22
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



О, спасибо, все получилось и без того, чтоб что-то переустанавливать и копировать default_rolleyes.gif. После долгих мучений я поняла, что к чему. Просто нигде не написано, как пользоваться всем этим. Когда я перетащила переход, там есть волшебная кнопочка "Настройка". Вот оно что. Просто я себе немного не так представляла, как эти плагины будут работать default_rolleyes.gif. СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
studentav
сообщение 6.4.2010, 14:49
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(natasha_m @ 14.3.2010, 13:14) *
Если смотреть на примере плагина Canopus-Video-FX-Transtions, то в папке с плаинами vfx_plug появился файл PrmVIDEOFX.PRM, но программа все равно не видит их...

доброго дня суток natasha_m у меня к вам вопрос: удалось ли прикрепить Canopus-Video-FX-Transtions? и если да, то подскажите плиз default_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha_m
сообщение 4.7.2010, 10:54
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



На самом деле я долго не могла вообще понять почему же они у меня не видят программой (Corelvideostudio pro x2), даже при установке плагины находили у меня на компьютере только предыдущие версии программы. Но, несмотря на это, они все же появились в переходах. Я долго не могла понять как ими пользоваться - надо всего навсего нажать на кнопку "Настройка" и тогда открывается сам плагин с переходами... Вот и все !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha_m
сообщение 4.7.2010, 10:59
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Но теперь у меня возникла новая проблема - когда я вставляю переходы Canopus Video FX, то при рендеринге выдается ошибка (в тех местах, где есть переход Canopus Video FX) "Inisializing error"... и в готовом фильме в этих местах переходы пропадают. Как с этим бороться, подстакжите, плиззз.....

П.С. Я делаю формат AVCHD. Но пробовала и HDV - тогда ошибку не выдает, но при просмотре фильма в тех местах черные кадры default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tracersboy
сообщение 15.7.2010, 18:55
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А можно эти плагины поставить на X3 ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olle67
сообщение 22.11.2010, 23:41
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Отсутствует файл LightMagic1.part1.rar .

И как без него быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_MiLedy_
сообщение 11.8.2011, 14:25
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Скачала Corel.videostudio.pro.x2, но в архиве нет папки My Favorites, выложите плиз файлик adorage.vfx, который надо скопировать=)

Всё, уже нашла=)

Сообщение отредактировал _MiLedy_ - 11.8.2011, 14:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 11.8.2011, 20:43
Сообщение #16


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Не советую ставить 2 версию...ищите pro.x3, более стабильна и дружит с переходами


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galoshka
сообщение 22.2.2012, 11:54
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Tagan @ 11.8.2011, 21:43) *
Не советую ставить 2 версию...ищите pro.x3, более стабильна и дружит с переходами


Добрый день! Из двух версий pro x3 или x4 какую советуете поставить. Сейчас у меня х2. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 22.2.2012, 13:41
Сообщение #18


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Лучше ,как по мне Х4.Туда больше плугин всунуть можно.И интрерфейс под себя можно подстроить,и папки с футажами можно создавать под каждый проект и тд...
А вообще на любителя....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaccik
сообщение 22.2.2012, 16:15
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



galoshka
ставь Х4, однозначно! возьми с офсайта, если что кейген дам.


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galoshka
сообщение 23.2.2012, 8:49
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Klaccik @ 22.2.2012, 17:15) *
galoshka
ставь Х4, однозначно! возьми с офсайта, если что кейген дам.


Большое спасибо за рекомендации. Буду ставить Х4, дело за малым - скачать. На оф.сайте - пробная версия. Ее надо скачивать?
Хочется полную.

Сообщение отредактировал galoshka - 23.2.2012, 9:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:38



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования