Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поиск программ, Ищу программу
виталик74
сообщение 28.4.2009, 9:26
Сообщение #21


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Игорь , если вы установите комплект Adobe Master CS4 ,все перечисленные вами плагины замечательно интегрируются в этот комплект.Да и не только эти.Чем и хорош этот продукт ,что можно подключить большое количество сторонних плагинов,тем самым расширив возможности монтажа.Хотя на счёт Boris Red не совсем уверен. В CS3 и CS2 он там хорошо работает.
Сейчас вышла новая версия Boris Red 4.3.2 ,возможно она и встаёт в CS4, сказать точно не могу ,нужно смотреть на оффициальном сайте.Скачать можно !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.Сам не использую эту программу.В своё время сделал выбор в пользу After Effects.

Удачи.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

igor1993
сообщение 28.4.2009, 11:46
Сообщение #22


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Виталик, спасибо за совет, я слышал много хороших отзывов и рекомендаций о возможностях Adobe Master CS4 вообще и АЕ в частности, наверно это один один из самых продвинутых програмных проэктов, но у меня были с ним трудности с рендером, и форматами на выходе и в одиночку я там забуксовал. Честно говоря, мне почему то даже в голову не приходило попробывать установить Adorage и Vitascene, как плагины к видео-редактору Adobe Premiere Pro. Вообще спасибо за совет, я попробую этот вариант, тем более, что на АЕ у меня есть обучающие видео-материалы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MSergius
сообщение 29.4.2009, 8:29
Сообщение #23


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



К премьеру Adorage и Vitascene ставятся на ура (сам работаю про2), единствоенное, что к плагину Adorage потребовалась прикрутка. А видео уроки по АЕ, если есть возможность выложи в соответствующей ветке (конечно если там таких нету).


--------------------
В правильно заданном вопросе - половина ответа

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 29.4.2009, 9:25
Сообщение #24


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята не цитируйте впереди стоящее сообщение.

Уроки и самоучители у нас есть на форуме в свободном доступе.Так-же есть хорошие проекты и уроки в VIP кладовой форума.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor1993
сообщение 29.4.2009, 23:22
Сообщение #25


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем приветки. Вот есть вопрос. Если программы, которые хотелось бы интегрировать например в AE, или Premiere в качестве плагинов уже установлены, их можно как-то прикрутить к томуже AE, или Pemiere, установленным позже, или надо сначало устанавливать AE, или Premiere, а потом уже во время установки интегрируемых плагинов указывать в какую именно программу нужно интегрироваться? default_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 30.4.2009, 11:01
Сообщение #26


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Желательно сначало установить программу монтажа ,а потом уже добавлять доп.плагины.Но есть так-же возможность обратного процесса .Напишите название плагинов.
Например,все плагины от proDAD можно и после прикрутить к AE, или Premiere.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor1993
сообщение 30.4.2009, 12:45
Сообщение #27


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ок. У меня ранее уже были уставновлены Adorage, Vitascene и четыре разновидности Boris. Несмотря на то. что я имею Adobe Master CS4, я всё же на всякий случай установил CS3, так как это более ранняя версия, как бы имеет больше шансов интеграции с более ранними версиями плагинов, которые хотелось бы к ней прикрутить (ИМХО).

Так вот мне хотелось бы узнать, как сейчас можно прикрутить вышеупомянутые плагины к программе монтажа, например к АЕ, и можно ли имеющиеся плагины прикрутить ещё например и к Adobe Premiere Pro одновременно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 30.4.2009, 19:29
Сообщение #28


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Скачайте этот архив,распакуйте его в отдельную папку и переместите нужные файлы привязок плагинов в папку программы :
C:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere CS3\Plug-ins\en_US

я всё же на всякий случай установил CS3

Я тоже переместился с Adobe Master CS4 до Adobe Master CS2. Нравится его стабильность в работе.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d.lysenko
сообщение 5.5.2009, 9:00
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Посоветуйте как сделать чтобы туфли сами шли к невесте? в каком редакторе лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 5.5.2009, 10:08
Сообщение #30


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я работаю в Пинакле 11.0, но принцип один для всех редакторов.
Техника съемки эффекта: для съемки эффекта "туфли" нужна длинная комната, чтобы помещалась сидящая невеста и перед ней и до камеры должно быть некоторое расстояние, чтобы зритель мог видеть шаги туфель. Если комната небольшая, но с балконом, то в этом случае мне приходилось штатив с камерой ставить впритык к порогу на балкон, самому же стоять на балконе.
Итак, вам понадобится ассистент (кто-нибудь из подруг невесты например). Невесту усаживаете в кресло (или-же на диван, стул), так, чтобы она была либо в фаз, либо в пол оборота к камере и располагалась примерно в левой верхней части кадра. Но может быть и другая посадка (все зависит от комнаты и расположения мебели в ней). Разберем пример, где невеста располагается в левой верхней части кадра. Как я уже сказал, камера должна стоять на штативе и ни коим образом штатив с камерой не должен шевелиться (от этого зависит качество эффекта). Ставите туфли вровень друг с другом, носками на невесту и полубоком к камере (туфли должны располагаться ближе к правому нижнему углу кадра). Далее включаете камеру, и говорите невесте, чтобы она их поманила пальчиком, а после того сама зафиксировалась (т.е. ни коим образом не шевелилась, ни головой, ни руками, не разговаривала, не меняла мимику на лице, т.к. от этого зависит качество эффекта). Далее, говорите ассистенту, чтобы он передвинул одну туфельку на пол шага вперед и затем ушел из кадра. Снимаете так примерно 3-4 сек. Затем ассистент должен передвинуть другую туфельку так, чтобы ее пятка стояла на одной линии с носком первой туфельки. Всякий раз, после перестановки туфельки, ассистент должен уходить из кадра, его не должно быть видно, следите за этим, иначе у вас эффект не получится.
Все снимается без нажатия на паузу!

Когда туфли приблизились к невесте, их носки надо поравнять друг с другом, и так снять 3-4 сек, затем правую туфельку нужно переставить через левую, но носком к камере (3-4 сек), а затем и левую развернуть на месте носком к камере (3-4 сек). У нас получилось, что туфли встали к невесте так, чтобы ей удобно было их надеть. Далее навеста должна встать с кресла и обуть туфли (или сэмитировать обувание, просто приподняв подол платья, показать, что она их одевает, затем опустив подол платья. Снимаете общим планом как невеста встает с кресла, затем обувание снимаете крупным планом, далее делаете погрудный план улыбающейся невесты. Конец съемки.
Техника монтажа: Вырезаете те кадры, в которых ассистент передвигает туфельки, оставляя лишь те кадры, в которых туфелька передвинута, и ассистента уже нет в кадре. И все! Никаких переходов между кадрами с туфельками ставить не нужно, поскольку кадр у вас статичен и зритель не заметит границ смены кадров. Желаю Успехов!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlienDS_*
сообщение 6.5.2009, 2:09
Сообщение #31






Цитата выделенного



Про "туфли к невесте"
Лучше всего снять фотоаппаратом со штатива, с одной точки, а затем все обработать в морф-программе, например в FantaMorph. Постоянно так делаю.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor1993
сообщение 6.5.2009, 22:42
Сообщение #32


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Первый раз пытался поработать на Adobe Premiere Pro. Сам по себе редактор очень даже не плохой, как оказалось. Прикрутили к нему плагины Adorage и Vitascene(спасибо, здесь научили, как это делать с файлами прикрутки). установил руссик. По работе с программой вопросов нет, но вот проблема, он не то, что бы глючит, а просто вырубается в работе, и к сожалению системы автоматического сохранения, как это есть в Pinnacle Studio, помоему в Premiere нет.
Подскажите, кто с этим сталкивался, в чём может быть проблема? Обычно такое происходит от недостаточного количества памяти, но ИМХО, 2GB , должно хватать для работы на Adobe Premiere Pro CS3. default_sad.gif

Системные данны:

Microsoft Windows XP
Professional
Service Pack 3
версия 2002

Microsoft ZverCD
Intel® Core™2 Duo CPU
2.00ГГц. 1.99ГБ ОЗУ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MSergius
сообщение 7.5.2009, 8:38
Сообщение #33


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



1. Автосохранение в Премьере есть смотри: Правка (Edit) - Настройки (Preference) - Автосохранение (AutoSave) - должна стоять галочка. Там же можна задать период сохранения.
2. Касательно хар-тик компа, то мне непонятно какая у тебя стоит система - Microsoft Windows XP Professional SP3 или же Microsoft ZverCD.
Разница в том, что Microsoft ZverCD - это сборка, которая (в принципе как и другие сборки) рассчитана в первую очередь на домашнее использование, а следовательно в ней изначально прописаны всякие мега-паки кодеков. А Премьер с мега-паками недружит.


--------------------
В правильно заданном вопросе - половина ответа



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 7.5.2009, 10:44
Сообщение #34


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень много наслышана про FantaMorph и смотрела работу в этой проге, мне понравилось. А сама прога есть у кого то и ли может ссылочка на нее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor1993
сообщение 7.5.2009, 12:46
Сообщение #35


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
2. Касательно хар-тик компа, то мне непонятно какая у тебя стоит система - Microsoft Windows XP Professional SP3 или же Microsoft ZverCD.
Разница в том, что Microsoft ZverCD - это сборка, которая (в принципе как и другие сборки) рассчитана в первую очередь на домашнее использование, а следовательно в ней изначально прописаны всякие мега-паки кодеков. А Премьер с мега-паками недружит.


На счёт системной инфы, гы,...Это я залез в информацию о системе, ну и там было написано именно вот в таком порядке, кстати сам не обратил внимание, прикольно... default_biggrin.gif
Подскажи пожалуйста, а можно, как-то исправить положение с мегапаками, или это надо искать другую винду? У меня вообще-то WPI на отдельном диске,(но только наверно это не имеет отношения к мегапакам default_blush.gif ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MSergius
сообщение 10.5.2009, 6:32
Сообщение #36


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Исправить ситуацию возможно переустановкой системы, без переустановки вычистить лишние драйвера проблематично.
Касательно самой сборки, то в процессе установки у тебя должно давать возможность, что ставить (покрайней мере в тех сборках, с которыми я сталкивался, такая возможность была. Если нету, то лучше поискать другую винду - желательно чистую, без всяких дополнений.
Я себе как-то тоже пытался ставить подобную сборку (правда на виртуальной машине), так там в автомате ставилось 3 пака, причем в разных паках ставился один и тот же кодек разных версий (сборки, то самопальные). Как думаеш все ли нормально после этого будет работать? default_biggrin.gif

P.S. А для спасибо, есть кнопка специальная.
P.P.S. Если кто со мной несогласен, просьба выложить свое мнение.


--------------------
В правильно заданном вопросе - половина ответа



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GiF
сообщение 10.5.2009, 13:32
Сообщение #37


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(igor1993 @ 7.5.2009, 0:42) *
Первый раз пытался поработать на Adobe Premiere Pro. Сам по себе редактор очень даже не плохой, как оказалось. Прикрутили к нему плагины Adorage и Vitascene...установил руссик. По работе с программой вопросов нет, но вот проблема, он не то, что бы глючит, а просто вырубается в работе...

после того как отказался от плагина Adorage премьер стал работать гораздо стабильней.с Vitascene порой бывают проблемы,но после перезагрузки проекта все приходит в норму.могу предположить почему происходит ошибка с Adorage.переходы этого плагина состоят из последовательности множества файлов JPEG.заметил если в премьере на тайм линии применить эфект замедления или ускорения на какую либо последовательность файлов.TGA,PNG,JPEG,BMP то при рендеренге всегда происходит ошибка.видно какой то внутренний глюк программы.попробуйте найти альтарнативу Adorage.по поводу руссификации считаю,что это не всегда идет на пользу.было не мало примеров когда после руссификации какой либо программы она просто отказывалась работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 10.5.2009, 16:35
Сообщение #38






Цитата выделенного



Цитата(Наташа @ 7.5.2009, 11:44) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Пост 14 и 15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снайп
сообщение 11.5.2009, 17:38
Сообщение #39


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Учусь монтировать видео в Premiere CS3.
В данный момент собираюсь сделать шаблон своего логотипа.
Расположить его хочу в правом верхнем углу экрана.
Логотип состоит из футажа,типа сердца и надписи без заднего фона.
Подскажит, как мне сохранить этот шаблон, чтобы каждый раз его не создавать занова? default_wacko.gif


--------------------
Любовь никогда не перестаёт!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
student-ka
сообщение 11.5.2009, 18:34
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
Подскажит, как мне сохранить этот шаблон, чтобы каждый раз его не создавать занова?

File -> Export -> Movie


--------------------
Молодым везде у нас дорога, если ты не недотрога;
старикам везде у нас почёт, в 45 - уже зачёт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:08



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования