Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто нибудь работает в Пинакл 12, стала прога поддерживать мувики?
Musicant
сообщение 23.12.2008, 22:09
Сообщение #21


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Во-первых я специально написал, что делюсь своим опытом для тех, кто пока еще не знает, как добиться сочетания 3 дорожек в двухдорожечном Пинакле. Если ты, Yurchik знаешь это уже давно, то я только рад за тебя default_biggrin.gif
Я думаю, что данный форум и создан для того, чтобы делиться опытом друг с другом! Ты поможешь людям и тебе тоже помогут!
Во-вторых, при чем тут уточнение, что дорожка титров без звука? Мною описанная задача подразумевает звук только с одной-главной дорожки. Если уж нужно использовать микс дорожек, то есть ведь для этого целых две отдельных звуковых дорожки default_rolleyes.gif



Промодерировано. Последние 2 сообщения удалены, как не информативные. Отвечая на вопросы - держите себя в руках, такой совет на будущее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

andrrei
сообщение 16.2.2009, 1:46
Сообщение #22


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я делаю так:1-загоняю два футажа в пинакл,совмещаю их и вывожу как один аvi файл и затем его вставляю в монтируемый фильм 2-беру кусочек видеофайла и футаж, загоняю в пинакл и вывожу одним аvi файлом,а потом вставляю его в монтируемый фильм,добавляю ещё футаж(можно ещё добавить и на титры) и смотрю результат 3d_11.gif
А 12 пинакл работает нормально и если перед ним ещё стоял нормально установленный 10 или 11,то всё переносишь в 12 и получаешь нормальную прогу со всеми прибамбасами.Только нужно периодически чистить диск С и перед выводом фильма произвести дефрагментацию диска С(если пинакл сидит на этом диске)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 16.2.2009, 2:28
Сообщение #23


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А ещё можно поставить в систему простенький Премьер, собрать на нём футажированный сюжетик, отрендерить его в AVI и вставить в Пинакль.
Я иногда даже Пинакль не закрываю при таком подвыподверте. Машина, в общем, мощная, легко выдерживает такую конструкцию из всех этих программ в себе одновременно.


--------------------
Билли, заряжай!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_bagzx_*
сообщение 1.3.2009, 6:11
Сообщение #24






Цитата выделенного



Для меня самым оптимальным я считаю использование двух программ в монтаже - это пинакл 12 и вегас 8.
В пинакле я делаю чистое монтированное видео, а в вегасе 8 я накладывай мов файлы.
Вегас работает очень быстро, быстрея чем премьер. А если у вас есть 2 и более компьютера, то можно вегас заставить просчитвывать на всех этих компьютерах по сети, таким образом скорость рендеринга еще выше.
К тому же вегас прекрасно работает с заготовленными своими же проектами. Создаешь видеоклип, сохраняешь проект, а потом когда нужно открываешь свой сохраненный проект этого клипа, заменяешь главное видео от другой свадьбы и все, а это уже экономия времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
novokuzni
сообщение 28.4.2009, 8:41
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет всем! Я Сегодня работал в пинакле 11 и вставляю спецэфект Vita , и у меня пишет что нужны новые плагины ..... а потом у меня вообще пинакл не запускается просто на 55% закрывается и всё..... Не Подскажите чё делать? А то мне надо свадьбу доработать... 3d_13.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 28.4.2009, 9:23
Сообщение #26


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В связи с этим, к вам три вопроса:
1. Что конкретно было написано в сообщении, после того, как вы пытались поставить Vita?
2. До этого случая, Пинакл хорошо загружался, не было ли каких-то сообщений?
3. Нет ли на эффектах изображения замка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leonid 59
сообщение 27.7.2009, 16:30
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(dedov @ 17.8.2008, 21:09) *
Я работаю в 12.Скажу честно, глюков море.Перестали поддерживаться файлы с ключом цветности.Мувики как и раньше можно добавлять только через видеоеффект. Стабильной является 11 версия( на мой взгляд).

12-ю в полном объеме я загружаю вместе с оперативкой.Другие программы нежелательны-она очень конфликтует А море глюков из-за мусора.Загрузите Boost Speed и затирайте удаленные файлы.Если и при этом появляются проблемы - перезагрузка оперативки неизбежнаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoodMusicForever
сообщение 8.8.2009, 10:58
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



нормально работал применял его в основном для футажиков, а теперь вообще не работает темнота и всё, кто сталкивался подскажите плиз, что делать?

где то читал, что этот фильтр HFX Filter сменить можно.

спасибо всем , кто ответит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleguragan
сообщение 25.1.2010, 15:38
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите пожалуйста новичку Pinnacle Studio нужно ставить и 11 +12 версию для хорошего качества .Спасибо заранее !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 25.1.2010, 15:56
Сообщение #30


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Что значит для хорошего качества?Просто версия 12, это не самостоятельная версия,а ставится поверх 11,по крайней мере у меня так.После установки производится перенос содержимого от 11-ой,это все эффекты,ддоп.переходы,титры,меню и т.д.И потом это всё работает в 12-ой Студии,которую желательно сразу пропатчить до 12.1 или уже сразу 12.1 приобретать.А если позволяет мощность ПК ,то ещё лучше Студию-14 сразу ставьте. 11-ая от 12-ой мало чем отличаются,только появились темы монтажа и индикатор звука,а в 14-ой уже кой какие небольшие но полезные изменения есть,вывод файла по маркерам,новая вторая титровалка с подвижными титрами и эффектами,позволяющая ещё к тому же увеличивать количество слоёв видео при определённой фантазии,отдельный модуль захвата.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evg_e1
сообщение 11.3.2010, 16:40
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(oleguragan @ 25.1.2010, 19:38) *
Подскажите пожалуйста новичку Pinnacle Studio нужно ставить и 11 +12 версию для хорошего качества .Спасибо заранее !!!


К вопросу, что ставить- 11, 12, 14, уже не раз читал на разных сайтах, разные рекомендации. Господа-товаре-баре, первое-какой формат записи у вас на камере:если не AVCHD и вы не собираетесь записывать диски формата BD, то вам вполне хватит P.studio 9 и комп начиная от PIII-600 на i815 чипсете. Второе: studio 10 и 11 не годятся для современных камер работающих с разрешениями от 1080i и выше, даже не хочу заморачивать вас причинами, т.к. есть стабильно работающие studio 12 и 14 на этом же движке и если вы на распутье между 12 и 14 студиями, смело ставте 14, ибо аппаратное обеспечение, биш комп, им нужно одинаковое: для более-менее комфортной работы вполне подойдёт дешёвый Atlon 64 AM2 от 3600+, а если найдёте, что нибудь двухядрёное, типа его же но dual core 6000+, тогда ещё и скорость рендеринга даже при пересчёте AVCHD в преснопевный MPEG-2 1080i, будет вполне удовлетворительной. Единственно, что нужно иметь в виду, к выбору материнской платы нужно подходить очень тщательно-колличество слотов памяти желательно не менее 4 х, производитель обязательно хотроший: (не реклама) MSI оа же Lenovo, IBM, HP. Очень приличные мамки у Gigabit, а вот Asus не рекомендую-будут проблемы с дровами и studio даже 7 может встать криво. Видеокарту то же выбирайте осторожно: рекомендуемые для студии ATI имеют, как правило, кривые дрова, проходится ставить каке нибудь N2O, а это так же не гарантирует устойчивой работы редактора. Я использовл самую рядовую карту от nVidiи типа 9600 но большой памятью, не менее 512. Именно карта обеспечивает комфортную работу с эффектами переходами и прочим мусором, так любимыми свадебными агенствами. Так же скорость работы видеокарты, влияет на работу с файлами AVCHD. А вообще говоря, хороший фильм можно создать применяя лишь фейдеры и наложенную звуковю дорожку, уж поверте. С уважением evg_e1 ( BH studio).

Сообщение отредактировал evg_e1 - 11.3.2010, 16:44


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариана
сообщение 12.3.2010, 19:16
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Чесно то пинакл 12 меня не удивил новым!!!!глючит,и если сказать то титры новые и добавили фотак режимов много.Так что мен не очень понравился .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мари...
сообщение 12.4.2010, 12:51
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я пыталась работать во многих программах, но остановилась на Пинакле 12 - она хорошая, удобная в эксплуатации, но у этой программы оч много глюков default_mad.gif . Я могу спокойно поработать месяц, даже меньше (это смотря сколько я ее мучить буду) и она начинает глючить. например. сейчас делаю клип и у меня основным эффектом идет увеличение скорости. так я даже половину не сделала - у меня полетел этот СТАНДАРТНЫЙ эффект. Скорее всего, буду снова переустанавливать  default_sad.gif Сколько можно же... 


--------------------
Ночь... Шепот... Сонный город... Окна настеж... Лунный обломок... Дым... Кофе... Горечь в горле... Любовь... Тоска... Сердце с кровью... Звонки... Слезы... Шипы... Розы... Песок... Часы... Мечты... Звезды... Земля... Воздух... Люди... Вечность... Я... Ты... И знак бесконечность...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orif1972
сообщение 6.6.2010, 11:27
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня в П12 не показывает изображение фильма мантажа в правом черном квадрате.
Что мне делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 6.6.2010, 14:52
Сообщение #35


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(orif1972 @ 6.6.2010, 16:27) *
У меня в П12 не показывает изображение фильма мантажа в правом черном квадрате.
Что мне делать?

Какая видеокарта?Поменять драйвера может быть.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 19.7.2010, 17:33
Сообщение #36


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(orif1972 @ 6.6.2010, 13:27) *
У меня в П12 не показывает изображение фильма мантажа в правом черном квадрате.

Сначала укажите конфигурацию компа-это поможет в решении проблемы на 50%...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ashatan
сообщение 25.9.2010, 19:45
Сообщение #37


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(oleguragan @ 25.1.2010, 17:38) *
Подскажите пожалуйста новичку Pinnacle Studio нужно ставить и 11 +12 версию для хорошего качества .Спасибо заранее !!!
У меня так и стоит сначала 11,а сверху 12!Работаю 3 года!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ashatan
сообщение 25.9.2010, 19:49
Сообщение #38


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Мари... @ 12.4.2010, 14:51) *
Я пыталась работать во многих программах, но остановилась на Пинакле 12 - она хорошая, удобная в эксплуатации, но у этой программы оч много глюков default_mad.gif . Я могу спокойно поработать месяц, даже меньше (это смотря сколько я ее мучить буду) и она начинает глючить. например. сейчас делаю клип и у меня основным эффектом идет увеличение скорости. так я даже половину не сделала - у меня полетел этот СТАНДАРТНЫЙ эффект. Скорее всего, буду снова переустанавливать  default_sad.gif Сколько можно же... 

Я с Вами не согласна полностью!Эта студия просто красавица!Если её знать,то она делает такие чудеса!И разобраться в ней за год даже не возможно полностью=её надо изучать ручками и уроками на форуме...!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kameramen
сообщение 9.3.2011, 19:52
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если вы не против выскажу свою точку зрения. Весь видеофильм я создаю в пиннакл 12.0 когда всё сделано вывожу фильм в (на весь экран DV)АВИ , потом если нужно преукрашаю в премьер и снова перевожу в DV потом в пиннакл создаю меню и вывожу в dvd . Вот и все проблемы. Как по мне в пиннакл приимущество в том , что легче работать со звуком (где нужно поднять уровень звука где нужно опустить) а в премьере приукрасить 


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dinabob
сообщение 17.3.2011, 20:37
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите пожалуйста,работаю в Пинакле 12.Футажи в формате MOV втавляла через HFX Filter. Все работало.Сейчас открыла ранее сделанный проект,кубик на ленте монтажной есть, а сам футаж не работает. В новом проекте тоже не работает. Я так понимаю что проблемы с Голливудами. Версия 6.0.5(build197).Надо наверное активацию, а где взять ключ,версия не лиц.Есть с ключом Голливуд 5 и установлен .Как сделать чтобы этот фильт подцеплял версию 5.Куда ее переместить?Или как активировать 6.0,5,197.Скачала с Вашего сайта hlywdfx пишет, что система не поддерживает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:25



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования